Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мечтаю найти девушку из Москвы или ближайших городов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

220952СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
извини, конечно, но мне кажется,так у тебя мало шансов ее найти. Больше общайся с девушками на этом сайте хотя бы

Ты думаешь, это поможет? Виртуальное общение может подарить тебе собеседника, но наврядли того, кого ты так ищешь. Перед монитором все мы и черные, и пушистые и т.п. Но как в вышедшей только что книжке написано, даже краситься не советуется, дабы не пудрить никому мозги - ни своему принцу, ни проходящим мимо. Вряд ли через письма в электронном ящике можно почувствовать, что это действительно твое, но можно при столкновении в жизни... Я не прав?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

221504СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fizteh, вообще-то я примерно то же и хотела сказать. Я вот и говорю. что объявлениями такого рода практически не возможно с кем-то познакомиться. И я написала, что надо общаться через инет ХОТЯ БЫ. общение в жизни подразумивается и это объязательно, а вот, что встретиться через инет с половинкой или найти друга-это можно. У моего знакомого сестра с мужем через инет познакомились. Я вот через инет себе хорошего друга нашла

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

221519СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, просто друга-собеседника, на худой конец, единомышленника Smile можно найти в инете. Если познакомившиеся являются парнем и девушкой, то возможно, что когда они встретятся или даже раньше, у них появится друг к другу "интерес" (назовем это так Smile), который будет несколько уже отличаться от дружеского. Думаю, история сестры твоего знакомого примерно такая. А вот, если изначально писать человеку в аську, или на мыло, или в ЛС, что мол, я тут ищу свою девочку-вселенную (мальчика), может это ты, а? Давай, мол познакомимся! ... Тут, боюсь, мало чего хорошего выйдет... Потому что сразу акцент делается на то, чего пока нет, и скорее всего, не будет. Если эти двое потом решат встретиться, и кто-то кому-то, скажем прямо, не понравится, то обиды будет выше крыши. А шанс этот очень велик, к сожалению... Именно из этих соображений все и пассивничают (и правильно делают, возможно), все только и оставляют свои анкеты, аськи и т.п., чтобы не делать хотя бы первый шаг, который подразумевает под собой некую ответственность за дальнейшее (так принято думать). Ну в самом деле, если 50 человек уже оставили свои аськи, говорят, что рады будут всем, то зачем оповещать людей о своей аське вместо того, чтобы просто выбрать что-нибудь из 50 и постучаться? Все по той же причине... Мораль: виртуальное общение с изначальной целью найти себе пару... с большой вероятностью обречено на провал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

224295СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fizteh, не стоит быть столь скептическим, дело втом, что судьба сама ведет человека.. Smile или он сам себе выбирает ее.. все зависит от жизненной позиции..
я верю, что обязательно все написавшие и сделавшие первый шаг с данном направлении получат результат.. многим это непривычно, не каждый сразу готов общаться на разные темы и обещать быть чьей-то половинкой, естественно, люди должны присмотреться, пускай виртуально, друг к другу.. далее если понравится общение и вся та информация, которую мы несем с собой, то обязательно откликнутся серда и души.. Smile
важно прсто что-то делать... Smile
кто ищет - тот найдет... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алекса



Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 112
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

224308СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fizteh , согласна с тобой!Чувства невозможно придумать...

_________________
"Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

226143СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лола, я не скептик. Я просто хочу сказать, что первый раз надо стучаться к человеку лишь в том случае, если ты хочешь и просишь лишь общения - общения ради него самого. Слово хочешь здесь - очень важное, тебе этого должно быть достаточно. Если ты во время переписки все пытаешься побольше выведать о собеседнике, чтобы оценить подходит ли он на должность твоей половинки, то хорошего вряд ли чего будет. Интересуйтесь человеком, но не ради своих "корыстных" целей, тогда жизнь действительно подарит вам и друзей, и вечную любовь. (имхо)
Саша, Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

228751СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fizteh, хотелось бы узнать, что ты подразумеваешь под "корыстными целями" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

228820СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээ... А из контекста не понятно? Если снова не очень ясно, то напишу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

228903СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fizteh, каждый думает о своем, для полного понимания... лучше объяснить..Smile а то знаешь ли, недомолвки чаще всего порождают неверные трактовки..Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

228922СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лолочка!
Зачем все это? Вы примерно понимаете, что я могу сказать по поводу Вашего вопроса. Я знаю, что примерно Вы ответите. Потом разгорится маленький спор, который потом затихнет, и все останутся при своих. Вам это интересно? Мне не очень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

228940СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fizteh, я прекрасно понимаю что вы хотите сказать или скажете....Smile но, фантазии и домыслы порождают неприятие и непральную трактовку поведения.. если все будут предвзято относится к людям.. тогда сидите в своей конуре и не высовывайтесь.. а человек который ищет, обязательно постучится и будет действовать и искать.. Smile никаких корыстный целей у человека нет.. он просто хочет любить и быть любимым.. просто страх чаще всего заставляет врать, бояться и отступать.. Smile
поэтому человек сам создатель своего счастья.. и каждому я желаю смелее строить свое счастливое будущее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

229193СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот! Вы все сами прекрасно понимаете. И мои ответы вовсе ни к чему.
А смелее строить свое счастливое будущее, конечно, необходимо. Я лишь предостерегаю от стука в крепко-накрепко запертые двери...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Snakegirl




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 101
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск

229213СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я чёрная но не во всём пушистая девушка))))

_________________
образы будущего
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

232457СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эличка, я видел, на второй фотографии вы черная и пушистая, где маленькая тоже черная и пушистая, а еще на одной фотографии рыжая. Но самое страшное, что вы в Челябинске живете, а я себе не могу представить там РП. Только спортивное ориентирование могу там представить.
Лучше поехали на юг.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IlEgor




Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 52

Населённый пункт: Москва

234834СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создавайти личные странички, с фото, с рассказом о себе!!!!!!!!!Все же легче будет найти друг друга!!!!!!!!!!!!
как ни крути, а внешность играет значительную роль в возникновении чувства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB