Ваша история,как Вы стали сыроедом и как повлияло это на Ваше здоровье.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Ваша история,как Вы стали сыроедом и как повлияло это на Ваш Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016, 15:21
    —
Здравствуйте всем! Недавно прочитала одну статью в родовой земле ,как одна женщина стала сыроедом и как это отразилось на её здоровье. Меня интересует опыт людей сыроедов как хороший , так и плохой. Расскажите пожалуйста свою историю почему Вы стали сыроедом и как это повлияло на Ваше здоровье.

#2:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016, 18:07
    —
Рабочее

Перенесено из Питание
huthor-Natalie, вот есть тема про сыроедение - http://forum.anastasia.ru/topic_41441.html
Тут и спрашивайте. Не нужно для этого заводить отдельно тему.
В архиве тоже можно почитать:
http://forum.anastasia.ru/topic_8426.html
http://forum.anastasia.ru/topic_25132.html

#3:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016, 18:57
    —
Наталья Ризаева,
Смотрела первую ссылку там больше о мёде и сыроедение , а меня волнует вопрос как человек начинал и как это повлияло на его здоровье. Так как меня волнует этот вопрос. Именно влияния на здоровье. В других темах часто споры что лучше что хуже ,а мне нужен чисто опыт от самих сыроедов ,разный хороший и плохой.

#4:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016, 23:32
    —
huthor-Natalie, а вы не задумались о том, что сыроедение на продуктах, выращенных для продажи, из магазина? Как это сказывается на всём? Ведь очевиден ответ.
В книгах серии "Звенящие кедры России" говорится о проживании в своём родовом поместье и продуктах своих. При этом не идёт речь о переходе на сыроедческий образ жизни. Наоборот, показывается и в будущем приготовление, в том числе и пирожков.

#5:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 15:43
    —
Наталья Ризаева, Да , магазинные продукты уступают продуктам с поместья тут ни кто спорить не будит,но у меня свой огород и дело не в этом.Никто и не говорит что все должны перейти на сыроедение, хотя Анастасия тоже сыроед по сути.
Так как у меня проблемы со здоровьем и я ищу способ его поправить, заинтересовалась сыроединьем после прочтения статей на эту тему. Я интересуюсь реальным опытом живых людей ,которые на своём организме это прошли.

#6:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016, 19:28
    —
huthor-Natalie, вы очень смелая, когда готовы своё пошатнувшееся здоровье поправить сомнительными методами.
Ведь совсем не сложно ввести в свой рацион побольше овощей и фруктов в свежем виде, и это всегда будет только на пользу. А летом хорошо делать водичку живую, чтобы омолодить клетки.
Здоровье прямо связано с жизнью в родовом поместье, с употреблением продуктов своего поместья. Когда при этом и всё Отечество строится с учётом создания родовых поместий гражданами.
В книгах про это очень подробно сказано.

Анастасия.
Если мы, живущие в оккультном мире, находящиеся в спящем состоянии, будем стараться подражать её образу жизни, даже не изменив среду обитания, то дадим просто почву для роста личной гордыни.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group