Реальный заработок в родовом поместье
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях

#1: Реальный заработок в родовом поместье Автор: sibirskij-kedrНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014, 22:09
    —
Сейчас не секрет, что многие семьи в родовых поместьях испытывают трудности с заработком и из-за этого вынуждены по неделям работать в городе, а в поместье приезжать в лучшем случае на выходные. Многие советуют как можно заработать в поместье, но реальных работающих примеров к сожалению пока никто не приводит. А ведь только реальные примеры могут помочь людям решить эту проблему.

Хочу поделиться своим опытом как я стал зарабатывать живя в маленькой деревне в дали от города, где нет ни магазинов ни школы и не работы. Возможно кому-нибудь этот опыт поможет.

Начинал свою деятельность имея в руках только ножовку, топор, рубанок и резец сделанный из напильника. За не имением средств на материал, ходил в берёзовый околок, спиливал не толстый ствол дерева и притаскивал его домой по частям. Далее клиньями разбивал его по вдоль на толстый тёс, топором обтёсывал и делал грубые заготовки из которых после сушки вырубал не широкие досточки или бруски. Из них делал разделочные доски, деревянные ложки, вешалки в баню, склеивал щиты и делал столы и табуретки, делал подцветочники и тд. Потом увозил всё на выходные на рынок. Чаще торговал по районным центрам, но иногда возил и в город на небольшие рынки. За день разбирали практически всё, плюс от покупателей потом стали поступать новые заказы. Стоимость изделий конечно же была ниже чем в магазинах, за то хоть не много но с рынка с деньгами возвращался всегда. Поднакопив немного денег начал покупать первые станки. Стал закупать материал на пилорамах. Изготовление стало происходить быстрее. С начало размещал объявления в районные газеты. Потом компьютер и через интернет работать стало проще. Уже не нужно было ездить на рынки, с заказчиками можно было обсуждать изготовление и отсылать фото по сделанным работам через интерне. После сделал сайт, самостоятельно раскрутил его в топ 10 по России, пользуясь информацией из интернета. И потом пошли заказы с разных городов со всей России. Правда с мелких изделий перешёл на более крупные, такие как кровати, тумбы, комоды, детские спальни и тд. Отправку делаю транспортной компанией.

Возможно кто-нибудь ещё имеет опыт в зарабатывание денежных средств работая на себя удалённо от города... пожалуйста делитесь, это очень важно!!!

#2:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 14:39
    —
Пока еще не проживаю в поместье, но также имею некоторый опыт работы удаленно - через интернет. Конечно, мой опыт индивидуален, так как у меня есть образование инженера-строителя и опыт работы проектировщиком. Но, возможно, он в чем-то будет полезен и тем, у кого изначальные условия отличаются от моих.

Опыт:

Целью было - найти удаленную работу, чтобы не быть постоянно привязанным к городу, чтобы в будущем можно было работать из своего Родового поместья.

Для поиска такой работы я воспользовался знаниями из книг В.Мегре о науке образности (насколько смог это понять). Поэтому начал с создания ОБРАЗА будущей работы. То есть определил те критерии работы, которым мне хотелось бы, чтобы она соответствовала.
Вот этот образ:
Получать стабильный доход, работая удалённо через интернет, работая 4-6 часов в день, с 1-2 выходными в неделю - 20-30тыс.руб. в месяц.
Остальное время свободное посвящать:
- семье;
- здоровому образу жизни;
- размышлениям;
- увлечениям;
- удовольствиям;
- целям и задачам;
- делам домашним;
- и др.: по своему усмотрению.

И еще (продолжение образа):
Для чего я занялся работой удаленной через интернет?
- что бы получать удовольствие от жизни дома;
- что бы зарабатывать больше денег;
- что бы больше времени проводить дома с семьей;
- что бы больше времени и сил было на воспитание дочки;
- что бы была возможность работать удалённо: из Родового поместья или других мест - отдыха или временного проживания;
- что бы было больше времени для работы в своём Родовом поместье или на своем участке;
- что бы было больше времени и сил для ведения здорового образа жизни;
- что бы работа не мешала жизни, а служила ей;
- что бы работа была спокойная и комфортная - без стрессов и депрессий;
- что бы было больше времени, которое я мог бы посвятить своим увлечениям;
- для того, что бы "темное" служило моим светлым целям.

Ну дальше, каждый день я старался возвращаться к этим записям, перечитывал их, представлял себе такую работу, не детализируя, что именно я буду на ней делать, а именно представлял, что она соответствует всем моим пожеланиям.

Потом я нашел в интернете основные биржи труда, такие как супержоб, работа.ру и другие. Разместил на них своё резюме, регулярно просматривал новые предложения по работе.

Потом попалось одно предложение по работе, на которое я решил откликнуться. Начал работать. Периодически начали поступать заказы. В это время я продолжал работать на заводе.

Спустя некоторое время решил рискнуть. Уволился с завода и все силы направил на удаленную работу. И обстоятельства повернулись таким образом, что я смог найти устраивающую меня работу.

Конечно, пока она соответствует не всем критериям, желаемого мной, образа работы. Но важно, что это реальный опыт удаленной работы. И можно уже исходя из него дальше продвигаться к намеченной цели.

На данный момент, я работаю удаленно уже 1 год.

А какой у вас опыт удаленной работы ?



forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group