Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Реальный заработок в родовом поместье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sibirskij-kedr




Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 26
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

984189СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас не секрет, что многие семьи в родовых поместьях испытывают трудности с заработком и из-за этого вынуждены по неделям работать в городе, а в поместье приезжать в лучшем случае на выходные. Многие советуют как можно заработать в поместье, но реальных работающих примеров к сожалению пока никто не приводит. А ведь только реальные примеры могут помочь людям решить эту проблему.

Хочу поделиться своим опытом как я стал зарабатывать живя в маленькой деревне в дали от города, где нет ни магазинов ни школы и не работы. Возможно кому-нибудь этот опыт поможет.

Начинал свою деятельность имея в руках только ножовку, топор, рубанок и резец сделанный из напильника. За не имением средств на материал, ходил в берёзовый околок, спиливал не толстый ствол дерева и притаскивал его домой по частям. Далее клиньями разбивал его по вдоль на толстый тёс, топором обтёсывал и делал грубые заготовки из которых после сушки вырубал не широкие досточки или бруски. Из них делал разделочные доски, деревянные ложки, вешалки в баню, склеивал щиты и делал столы и табуретки, делал подцветочники и тд. Потом увозил всё на выходные на рынок. Чаще торговал по районным центрам, но иногда возил и в город на небольшие рынки. За день разбирали практически всё, плюс от покупателей потом стали поступать новые заказы. Стоимость изделий конечно же была ниже чем в магазинах, за то хоть не много но с рынка с деньгами возвращался всегда. Поднакопив немного денег начал покупать первые станки. Стал закупать материал на пилорамах. Изготовление стало происходить быстрее. С начало размещал объявления в районные газеты. Потом компьютер и через интернет работать стало проще. Уже не нужно было ездить на рынки, с заказчиками можно было обсуждать изготовление и отсылать фото по сделанным работам через интерне. После сделал сайт, самостоятельно раскрутил его в топ 10 по России, пользуясь информацией из интернета. И потом пошли заказы с разных городов со всей России. Правда с мелких изделий перешёл на более крупные, такие как кровати, тумбы, комоды, детские спальни и тд. Отправку делаю транспортной компанией.

Возможно кто-нибудь ещё имеет опыт в зарабатывание денежных средств работая на себя удалённо от города... пожалуйста делитесь, это очень важно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ольга2012, Ясный, Anechka-anutka
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

984947СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока еще не проживаю в поместье, но также имею некоторый опыт работы удаленно - через интернет. Конечно, мой опыт индивидуален, так как у меня есть образование инженера-строителя и опыт работы проектировщиком. Но, возможно, он в чем-то будет полезен и тем, у кого изначальные условия отличаются от моих.

Опыт:

Целью было - найти удаленную работу, чтобы не быть постоянно привязанным к городу, чтобы в будущем можно было работать из своего Родового поместья.

Для поиска такой работы я воспользовался знаниями из книг В.Мегре о науке образности (насколько смог это понять). Поэтому начал с создания ОБРАЗА будущей работы. То есть определил те критерии работы, которым мне хотелось бы, чтобы она соответствовала.
Вот этот образ:
Получать стабильный доход, работая удалённо через интернет, работая 4-6 часов в день, с 1-2 выходными в неделю - 20-30тыс.руб. в месяц.
Остальное время свободное посвящать:
- семье;
- здоровому образу жизни;
- размышлениям;
- увлечениям;
- удовольствиям;
- целям и задачам;
- делам домашним;
- и др.: по своему усмотрению.

И еще (продолжение образа):
Для чего я занялся работой удаленной через интернет?
- что бы получать удовольствие от жизни дома;
- что бы зарабатывать больше денег;
- что бы больше времени проводить дома с семьей;
- что бы больше времени и сил было на воспитание дочки;
- что бы была возможность работать удалённо: из Родового поместья или других мест - отдыха или временного проживания;
- что бы было больше времени для работы в своём Родовом поместье или на своем участке;
- что бы было больше времени и сил для ведения здорового образа жизни;
- что бы работа не мешала жизни, а служила ей;
- что бы работа была спокойная и комфортная - без стрессов и депрессий;
- что бы было больше времени, которое я мог бы посвятить своим увлечениям;
- для того, что бы "темное" служило моим светлым целям.

Ну дальше, каждый день я старался возвращаться к этим записям, перечитывал их, представлял себе такую работу, не детализируя, что именно я буду на ней делать, а именно представлял, что она соответствует всем моим пожеланиям.

Потом я нашел в интернете основные биржи труда, такие как супержоб, работа.ру и другие. Разместил на них своё резюме, регулярно просматривал новые предложения по работе.

Потом попалось одно предложение по работе, на которое я решил откликнуться. Начал работать. Периодически начали поступать заказы. В это время я продолжал работать на заводе.

Спустя некоторое время решил рискнуть. Уволился с завода и все силы направил на удаленную работу. И обстоятельства повернулись таким образом, что я смог найти устраивающую меня работу.

Конечно, пока она соответствует не всем критериям, желаемого мной, образа работы. Но важно, что это реальный опыт удаленной работы. И можно уже исходя из него дальше продвигаться к намеченной цели.

На данный момент, я работаю удаленно уже 1 год.

А какой у вас опыт удаленной работы ?

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ясный, Anechka-anutka
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB