Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дискредитация идеи родового поместья и методы противодействия. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

978352СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2014, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу обратиться ко всем участникам форума. Все мы знаем, что против книг В.Мегре идет усиленная пропаганда. Последнее время мне стали попадаться фильмы такого рода http://www.youtube.com/watch?v=1EDfg2HA49U где вроде бы все нормально, и все красиво говорится от имени якобы иванушки-дурачка. Но давайте представим себя на месте слушающего и того человека, кто не в теме. Не вызовет ли отторжение и смех, то что они увидят? Анастасия не предлагала людям одеваться в народные костюмы. Сама, при этом ходила либо обнаженной, либо в старенькой маминой немодной юбке. У меня всегда было отторжение, когда люди начинают кривлятся в национальных костюмах. Предлагаю всем высказаться на эту тему. Может лучше одеть, например свободные шорты и свободную майку со знаком "звенящие кедры России". Чтобы было понятно о чем речь. По-моему мнению народные костюмы вызывают у людей отторжение. Я вообще не понимаю, кто это придумал. А тот фильм про Ивашунку дурачка - продолжение этой линии. А также можно в этой теме обсудить другие принципы дискредитации и методы противодействия.
Я не претендую на истину в последней инстанции по поводу народных костюмов, возможно я не прав, но давайте выскажемся каждый по этому поводу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

978354СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2014, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Етот "царевич" к сожалению даже пользуется популярностью у многих так называемых проснувшихся и проживающих в РП... Shocked
Как по мне например, недалекому, не понять их)))

Тему перенесу всё же в Перемещенные, и так много чести...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

978359СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2014, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я не претендую на истину в последней инстанции по поводу народных костюмов, возможно я не прав, но давайте выскажемся каждый по этому поводу.


На вкус и цвет товарищей нет. Кто в чём хочет - тот в том и ходит. Главное не выходить за рамки простых (самых обычный) приличий.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB