Вынесено из темы Вопросы к исполнительным органам Родной партии РФ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Вынесено из темы Вопросы к исполнительным органам Родной пар Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013, 22:03
    —
Вынесено из темы Вопросы к исполнительным органам Родной партии РФ

#2: Вынесено из темы Вопросы к исполнительным органам Родной пар Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013, 22:03
    —
Наталья Ризаева писал(а):
...Кстати, Н.Ризаева является сторонником родной партии с начала её освоения, и как сторонник оказывала и оказывает посильную помощь...

Я чуть со стула не упал!!! Shocked Кто-то ещё (кроме неё) так считает!?

Наталья Ризаева писал(а):
...Пишите и показывайте людям своё - с нашего форума ничего не удаляется...

Всё-таки упал!.. Very Happy :wink:

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 18 Авг 2013, 21:06

#3:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013, 22:03
    —
geminii писал(а):
Наталья Ризаева писал(а):
...Кстати, Н.Ризаева является сторонником родной партии с начала её освоения, и как сторонник оказывала и оказывает посильную помощь...

Я чуть со стула не упал!!! Shocked Кто-то ещё (кроме неё) так считает!?

Я так не считаю и думаю, что всё как раз было наоборот. Достаточно прочитать вот эту небольшую тему, чтобы убедиться в том, что Наталья Ризаева и ряд других модераторов этого форума ещё два года назад были настроены против создания Родной партии:
"Для чего создается Родная Партия?"
http://forum.anastasia.ru/topic_53092.html

И только после того, как в апреле 2012 года Владимир Мегре открыто выступил здесь с поддержкой инициативы по созданию Родной партии, то и отношение Натальи Ризаевой вместе с другими модераторами к этой инициативе простых форумчан несколько изменилось в лучшую сторону. Но не будь этого открытого обращения писателя В. Мегре о поддержке инициативы по созданию Родной партии, то скорее всего данный раздел форума так бы и оставался в забвении, не получив должного развития или вообще был бы удалён с форума.

#4:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 11:16
    —
Да. Вот ещё одна тема полезная из архива: http://forum.anastasia.ru/post_906910.html#906910

#5:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 12:21
    —
Рабочее

baxtijar, вы продолжаете вести деструктивную линию с нагнетанием негатива в теме ЗКР.
И не только на этом ресурсе.
Время показало, что ваши обещания ничего не стоят.
Вам бан был снят по амнистии. Несколько раз предупреждались.
Больше предупреждений не будет.

#6:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 12:22
    —
geminii, вы со своим представлением о Родной партии согласны на подмены смыслов Идеи РП.
И ещё, насколько я знаю - не вы основатель родной партии, и даже не Оргкомитет.

Занятие политикой - это идеологическая работа.
Соглашательство с подменами - не созвучно Родной партии.

И ещё.
С сайта - ничего не удаляется. Об этом пояснялось всем не один раз. А у вас до сих пор пробел в этом восприятии и одно воспринимается за другое.
Удаление поста с форума не есть удаление поста с сайта.
Так что зря вы вообще со стулом связывались)))



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group