СчастлиВаЯ приглашает в гости.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#1: СчастлиВаЯ приглашает в гости. Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 16:41
    —
Здравствуйте меня зовут Алексей, поселение Живой Родник, юго-западнее города Абинска, Краснодарский край. У нас в поселении есть полянка с именем СчастлиВаЯ, мы хотим чтобы на ней люди занимались Сотворчеством, общались, знакомились, влюблялись, обменивались знаниями и делились хорошим настроением. Сейчас на этом месте заросли ежевики, пруд с разрушенной дамбой, по дну которого течёт ручей с бодрящей водой, с левой стороны аллея грецкого ореха и родник с вкусной водой, в центре место в виде амфитеатра где удобно проводить разные выступления и концерты, ниже амфитеатра пруд, который мы будем восстанавливать, а пока сделаем небольшую дамбу и купальню. от дамбы вниз ручей течёт по каменной плите по которой приятно прогуливаться босиком в тени деревьев жарким днём. Правее от дамбы место под палаточный лагерь в тени деревьев. Сейчас мы расчистили дорожки от ежевики, и место под волейбольную площадку, дальше будем делать лёгкую баньку (желательно из местных материалов), она будет стоять возле купальни. Много других интересных проектов. Будем рады видеть в гости активных людей с чистыми помыслами и МЕЧТАМИ. Мои тел. 8938-404-7009; 8909-456-3039; 8952-827-3888. Алексей.

Последний раз редактировалось: Ladamir (Вс 09 Дек 2012, 11:00), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012, 21:08
    —
Здравствуйте, будем рассказывать о планируемых и прошедших наших мероприятиях. 10мая идём в велопоход маршрут Абинск-Неберджаевская –Горное озеро-Маркотхский перевал -Новороссийск-Малая Земля. Выезжаем в 06:15, 15км по трассе, пока "спят" машины, потом по горным дорогам примерно 40км, катимся ориентируясь по последнему. Сложность маршрута для начинающих. По маршруту: часто останавливаемся, отдыхаем, любуемся природой, купаемся в озере, приезжаем на набережную купаемся в море, играем в пляжный волейбол, вечером на электричку и домой. Открытие велопоходного сезона. Если кто то присоединится из Новороссийска на пляже, будем рады познакомиться, мои телефоны в верху. Поедет от 6 до 10 человек. Алексей

#3:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012, 0:41
    —
Здравия Алексей! Как прокатились? Сколько людей собрал?

#4:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012, 22:53
    —
Здравствуй Сергей, прокатились очень хорошо и душевно, но всё по порядку.
Утром как и планировали в точке сбора на КПМ( контрольный пост милиции) Абинск-Крымск нас собралось 9 человек, в Новоукраинке нас догнал 10 Артур.
Image

День выдался очень хорошим для нашего мероприятия, было слегка пасмурно и катиться было легко, хотя ещё 9мая погода была под 30, и было весьма жарко.
Катились довольно медленно без спешки, с нами было двое новеньких которые ехали в велопоход в первый раз, да ещё не на своих великах, но молодцы проехали весь путь без особых отставаний.
После 15км трассы мы свернули к перевалу и дорога стала «поинтереснее», начались броды, которые каждый преодолевал по своему: кто то на велике, кто то с великом, и на ком то велик.
Image
Всего было шесть бродов, не считая большуших луж, от прошедшего накануне ночью дождя. Пробираться через глиняные отрезки дороги приходилось не настолько сложно, как скорее не комфортно в первое время, но потом все приняли это и просто катили свои велики с налипшей на них грязью, смывая её в ближайшем броде,
Image
крылья с нескольких великов пришлось снять, так как даже катить с ними велик не получалось, забивалась грязь под крылья и колеса блокировались.
Image
Примерно в середине пути мы достигли «горного озера»,
устроили здесь привал с обедом, купанием и лёгкой стиркой, вода была тёплой и как раз из облаков выглянуло солнышко.
Image
Отобедав и отдохнув, мы двинулись дальше, после озера дорога ещё не много была по лужам и грязи, а затем к перевалу ведёт асфальтовая дорожка, перед выездом на которую мы отмыли своих верных «коней» и начался подъём, большую часть которого мы шли пешком ведя под «уздцы»велосипеды, наслаждались чистотой воздуха, красотой и тишиной природы, пением птиц и ароматами цветущих растений.
Поднявшись на перевал мы оказались на облаках,
Image
видимость была 100метров, в низу было Черное море и Новороссийск, видом на которые нам в этот раз не суждено было полюбоваться. Снова был привал с фото сессией, многие одели ветровки, так как стало довольно прохладно, были мысли что на море тоже будет холодно.
Image
Спуск к Новороссийску, в некоторых местах был довольно крутым и приходилось проходить пешком, но в основном все скатились получив удовольствие от него и своей маленькой победы .
Image
Дальше нас ждал город со своей красивой набережной, игра в волейбол, с купанием в бодрящей (17градусов) воде и дорога домой на электричке. Погода в городе оказалась довольно хорошей и даже слегка не верилось что на перевале было так прохладно.
Image
Участники похода: Четыре Алексея, Александра, Алиса, Артур, Антон, Игорь и Павел.

#5:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012, 13:22
    —
Молодцы! Окуда были ребята и девушки?

#6:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012, 12:22
    —
Здравствуйте. У нас неделю поливают дожди, вчера на небе появился просвет и мы устроили мини велопоход, ездило 9человек, но одному пришлось вернуться, Борису в последнее время очень "везёт" на днях удачно улетел с 20метровой липы, а вчера с велика, но не унывает и серьёзных травм нет, так ссадины и царапины. В итоге поход продолжили 8 человек. Маршрут Абинск- Шапсугская- мимо вековых дубов, чистая горная река Скуби Ду, грязевой вулкан и дольмен, погода нам благоприятствовала, хотя около обеда всё небо над нами было в облаках и покапывал дождик, но когда мы поехали дальше тучки рассеялись и дождик прекратился. Расстояние туда-обратно 30-35км. Фотки постараюсь выложить с комментариями позже.
Участники похода Два Алексея, Алиса, Антон, Артур, Юра, Борис, Павел,Игорь.

Добавлено после 56 минут:

В эти выходные на Счастливой был перерыв, в связи с дождями, а в прошлое воскресенье у нас был волейбольный день и поздравления именинников Ильи и Арсентия, с детьми было 30-40человек. Водили хороводы, играли в разные игры, кроме волейбола, общий обед и торт от именинников. Перед игрой почистили дружно площадку от поросли ежевики.
В прошлом году в черту города включили Владыкину гору, на которой находиться несколько дачных обществ, и так получилось что у некоторых из поселенцев
( которые по разным причинам зависли на них) и желающих ими стать есть дачные участки в этих обществах и порой мероприятия мы проводим здесь. Теперь есть желание одну из дач перестроить под творческую мастерскую и тоже проводить на ней разные занятия, так определённый "перевалочный" пункт от городской жизни к жизни в поселении. Да и приезжающие гости смогут в ней не на долго останавливаться, либо ставить палатки на участке. От этой дачи до Счастливой полянки 2,7км.
Сейчас поставили здесь в одной комнате складывающийся теннисный стол, 28мая праздновали день пограничника был сыроедо-вегетарианский стол, общаемся, играем на гитарах, поем песни.

#7:  Автор: badamguНаселённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник" СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 19:49
    —
Вай, вай, как к вам побыстрее добраться хочется...

#8:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 15:33
    —
Здравствуйте, вторую неделю поливает дождик, в начале мая его долго не было, было жарко и все просили дождя, дождя забыв указать на какое время, вот он теперь и поливает чуть не каждый день, в прошедшую субботу привезли на Счастливую большую армейскую палатку, подчистили дорожки от зарослей травы и поиграли в волейбол.
8-9-10 июня будем праздновать день рождения поселения.
8го Обустройство территории, те кто с ночёвками выставляют палатки, ставим большую армейскую палатку, перед этим расчистив место под неё от травы, общение и знакомство с гостями, вечером костёр, гитары, барабаны.
9го желающие встречают восход, йога, игры, турниры, эстафеты( кто что приготовит), в 12 лёгкий обед, продолжение спортивного дня, для детей лошадка(возможно ещё ослик с тележкой). В 15 поздравления от желающих, в 18 общий ужин, вечером костёр, гитары, барабаны, хороводы, если будет желание танцы.
10го желающие встречают восход, йога, общение и дальше по желанию и настроению, продолжение "банкета"- зависит только от присутствующих ( как вариант если наберётся группа можно устроить поход на море через перевал).
Вчера в творческой мастерской что на дачах установили гончарный круг и Пётр мастер, сделал на нём здесь первый кувшин, до этого ребята делали окарины и другие поделки.

#9:  Автор: ДочьОтцаНаселённый пункт: Надым СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 11:43
    —
Привет! Very Happy Появилось большое желание приехать в сентябре, помочь в организации встречи. Если примите помощь, буду очень рада. Smile

#10: ВСТРЕЧА ЛЮБИМЫХ 14-19 сентября 2012 Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012, 7:29
    —
ВСТРЕЧА ЛЮБИМЫХ 14-19 сентября 2012.

Рады всем желающим приехать на встречу, а тем более принять участие в её организации и проведении, поделиться своими знаниями.

P.S. Тел.для желающих принять участие в организации и проведении встречи 8938-404-7009; 8909-456-3039; 8952-827-3888. Алексей.

#11:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012, 15:31
    —
Вот и закончился ПЕРВЫЙ в нашем селении "ПРАЗДНИК ЛЮБВИ" проходивший с 18 по 21 сентября, мы БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ приехавшим и принявших участие в нём.
Также БЛАГОДАРЮ ВСЕХ принявших участие в его подготовке: Надежде Алексеевне, Татьяне, Надежде Михайловне, Василию Ивановичу, Надежде и Наталье, Игорю, Светлане, Алексею Синельникову, Роману и Лене, Паше Попову и ещё многих. И конечно отдельная благодарность ВЕНЬЧАВШИМСЯ Артёму и Анастасии, принёсшим Энергию Любви в своё РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ которую все смогли ощутить.

И ещё отдельная благодарность УАЗ-Кубанец, который помогал нам в подготовке и проведении многих мероприятиях.

Вот первые отзывы о празднике:
Алиса Вафина -- Здорово! без оплаты и сборов!!)) очень тепло и по-дружески!Спасибо вам, люди!)

Екатерина Кательникова --Хочу поблагодарить всех организаторов этого слёта, за незабываемое душевное мероприятие, которое подарило нам надежду, радость и новых добрых друзей!! Спасибо вам! Вы все замечательные и слёт, по моему, прошёл отлично! Во мне он оставил только приятные впечатления и светлые воспоминания! У вас я чувствовала себя как дома), и не хотелось уезжать. Желаю вашему поселению процветания, гармоничного развития, света, добра и Любви!!! До встречи в следующем году!

Степан Синявский-- Доброго здравия, дорогие друзья и единомышленники! Трудно передать словами насколько по доброму и гармонично прошла настоящая "Встреча Родных Сердец" в поселении Живой Родник! Человеческое отношение организаторов, искренность и чуткость в проведении мероприятий, внимание и забота к участникам,- всё это создало непередаваемую и незабываемую атмосферу Дружбы, Любви, Радости и Света!!! Благодарю Вас, родные, за прекрасный праздник! Артём и Настенька - Мира, Любви, Радости и Благости Вашему Пути и всему поселению ЖИВОЙ РОДНИК!!! Мы обрели не только друзей, но и семью...!!! Удачи!!! и до встречи!!!
Почитать о празднике и посмотреть фотографии http://vk.com/rodnik.vstrechi

#12:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013, 18:56
    —
Приглашаем вас на наш праздник Любви и Сотворения "ВСТРЕЧА ЛЮБИМЫХ 09-20сентября 2013" в поселении Живой Родник, юго-западнее города Абинска, Краснодарский Край.

Время проведения: 09-20 сентября.
Заезд начинается 09 сентября

Атмосфера праздника, которую мы задумали дружеская, семейная. Праздник делаем мы, своим настроением и участием! подробнее на странице группы или по тел+7952-834-3825 Светлана
+7918-489-0281: +7928-419-4719 Алексей

http://vk.com/rodnik.vstrechi



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group