Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СчастлиВаЯ приглашает в гости. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

937229СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте меня зовут Алексей, поселение Живой Родник, юго-западнее города Абинска, Краснодарский край. У нас в поселении есть полянка с именем СчастлиВаЯ, мы хотим чтобы на ней люди занимались Сотворчеством, общались, знакомились, влюблялись, обменивались знаниями и делились хорошим настроением. Сейчас на этом месте заросли ежевики, пруд с разрушенной дамбой, по дну которого течёт ручей с бодрящей водой, с левой стороны аллея грецкого ореха и родник с вкусной водой, в центре место в виде амфитеатра где удобно проводить разные выступления и концерты, ниже амфитеатра пруд, который мы будем восстанавливать, а пока сделаем небольшую дамбу и купальню. от дамбы вниз ручей течёт по каменной плите по которой приятно прогуливаться босиком в тени деревьев жарким днём. Правее от дамбы место под палаточный лагерь в тени деревьев. Сейчас мы расчистили дорожки от ежевики, и место под волейбольную площадку, дальше будем делать лёгкую баньку (желательно из местных материалов), она будет стоять возле купальни. Много других интересных проектов. Будем рады видеть в гости активных людей с чистыми помыслами и МЕЧТАМИ. Мои тел. 8938-404-7009; 8909-456-3039; 8952-827-3888. Алексей.


Последний раз редактировалось: Ladamir (Вс 09 Дек 2012, 11:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис, наталья0101, Константин11177
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

937344СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, будем рассказывать о планируемых и прошедших наших мероприятиях. 10мая идём в велопоход маршрут Абинск-Неберджаевская –Горное озеро-Маркотхский перевал -Новороссийск-Малая Земля. Выезжаем в 06:15, 15км по трассе, пока "спят" машины, потом по горным дорогам примерно 40км, катимся ориентируясь по последнему. Сложность маршрута для начинающих. По маршруту: часто останавливаемся, отдыхаем, любуемся природой, купаемся в озере, приезжаем на набережную купаемся в море, играем в пляжный волейбол, вечером на электричку и домой. Открытие велопоходного сезона. Если кто то присоединится из Новороссийска на пляже, будем рады познакомиться, мои телефоны в верху. Поедет от 6 до 10 человек. Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

938455СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Алексей! Как прокатились? Сколько людей собрал?

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

938492СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Сергей, прокатились очень хорошо и душевно, но всё по порядку.
Утром как и планировали в точке сбора на КПМ( контрольный пост милиции) Абинск-Крымск нас собралось 9 человек, в Новоукраинке нас догнал 10 Артур.
Image

День выдался очень хорошим для нашего мероприятия, было слегка пасмурно и катиться было легко, хотя ещё 9мая погода была под 30, и было весьма жарко.
Катились довольно медленно без спешки, с нами было двое новеньких которые ехали в велопоход в первый раз, да ещё не на своих великах, но молодцы проехали весь путь без особых отставаний.
После 15км трассы мы свернули к перевалу и дорога стала «поинтереснее», начались броды, которые каждый преодолевал по своему: кто то на велике, кто то с великом, и на ком то велик.
Image
Всего было шесть бродов, не считая большуших луж, от прошедшего накануне ночью дождя. Пробираться через глиняные отрезки дороги приходилось не настолько сложно, как скорее не комфортно в первое время, но потом все приняли это и просто катили свои велики с налипшей на них грязью, смывая её в ближайшем броде,
Image
крылья с нескольких великов пришлось снять, так как даже катить с ними велик не получалось, забивалась грязь под крылья и колеса блокировались.
Image
Примерно в середине пути мы достигли «горного озера»,
устроили здесь привал с обедом, купанием и лёгкой стиркой, вода была тёплой и как раз из облаков выглянуло солнышко.
Image
Отобедав и отдохнув, мы двинулись дальше, после озера дорога ещё не много была по лужам и грязи, а затем к перевалу ведёт асфальтовая дорожка, перед выездом на которую мы отмыли своих верных «коней» и начался подъём, большую часть которого мы шли пешком ведя под «уздцы»велосипеды, наслаждались чистотой воздуха, красотой и тишиной природы, пением птиц и ароматами цветущих растений.
Поднявшись на перевал мы оказались на облаках,
Image
видимость была 100метров, в низу было Черное море и Новороссийск, видом на которые нам в этот раз не суждено было полюбоваться. Снова был привал с фото сессией, многие одели ветровки, так как стало довольно прохладно, были мысли что на море тоже будет холодно.
Image
Спуск к Новороссийску, в некоторых местах был довольно крутым и приходилось проходить пешком, но в основном все скатились получив удовольствие от него и своей маленькой победы .
Image
Дальше нас ждал город со своей красивой набережной, игра в волейбол, с купанием в бодрящей (17градусов) воде и дорога домой на электричке. Погода в городе оказалась довольно хорошей и даже слегка не верилось что на перевале было так прохладно.
Image
Участники похода: Четыре Алексея, Александра, Алиса, Артур, Антон, Игорь и Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

938553СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодцы! Окуда были ребята и девушки?

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

938669СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. У нас неделю поливают дожди, вчера на небе появился просвет и мы устроили мини велопоход, ездило 9человек, но одному пришлось вернуться, Борису в последнее время очень "везёт" на днях удачно улетел с 20метровой липы, а вчера с велика, но не унывает и серьёзных травм нет, так ссадины и царапины. В итоге поход продолжили 8 человек. Маршрут Абинск- Шапсугская- мимо вековых дубов, чистая горная река Скуби Ду, грязевой вулкан и дольмен, погода нам благоприятствовала, хотя около обеда всё небо над нами было в облаках и покапывал дождик, но когда мы поехали дальше тучки рассеялись и дождик прекратился. Расстояние туда-обратно 30-35км. Фотки постараюсь выложить с комментариями позже.
Участники похода Два Алексея, Алиса, Антон, Артур, Юра, Борис, Павел,Игорь.

Добавлено после 56 минут:

В эти выходные на Счастливой был перерыв, в связи с дождями, а в прошлое воскресенье у нас был волейбольный день и поздравления именинников Ильи и Арсентия, с детьми было 30-40человек. Водили хороводы, играли в разные игры, кроме волейбола, общий обед и торт от именинников. Перед игрой почистили дружно площадку от поросли ежевики.
В прошлом году в черту города включили Владыкину гору, на которой находиться несколько дачных обществ, и так получилось что у некоторых из поселенцев
( которые по разным причинам зависли на них) и желающих ими стать есть дачные участки в этих обществах и порой мероприятия мы проводим здесь. Теперь есть желание одну из дач перестроить под творческую мастерскую и тоже проводить на ней разные занятия, так определённый "перевалочный" пункт от городской жизни к жизни в поселении. Да и приезжающие гости смогут в ней не на долго останавливаться, либо ставить палатки на участке. От этой дачи до Счастливой полянки 2,7км.
Сейчас поставили здесь в одной комнате складывающийся теннисный стол, 28мая праздновали день пограничника был сыроедо-вегетарианский стол, общаемся, играем на гитарах, поем песни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
badamgu



Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 63
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник"

938956СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вай, вай, как к вам побыстрее добраться хочется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

939095СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, вторую неделю поливает дождик, в начале мая его долго не было, было жарко и все просили дождя, дождя забыв указать на какое время, вот он теперь и поливает чуть не каждый день, в прошедшую субботу привезли на Счастливую большую армейскую палатку, подчистили дорожки от зарослей травы и поиграли в волейбол.
8-9-10 июня будем праздновать день рождения поселения.
8го Обустройство территории, те кто с ночёвками выставляют палатки, ставим большую армейскую палатку, перед этим расчистив место под неё от травы, общение и знакомство с гостями, вечером костёр, гитары, барабаны.
9го желающие встречают восход, йога, игры, турниры, эстафеты( кто что приготовит), в 12 лёгкий обед, продолжение спортивного дня, для детей лошадка(возможно ещё ослик с тележкой). В 15 поздравления от желающих, в 18 общий ужин, вечером костёр, гитары, барабаны, хороводы, если будет желание танцы.
10го желающие встречают восход, йога, общение и дальше по желанию и настроению, продолжение "банкета"- зависит только от присутствующих ( как вариант если наберётся группа можно устроить поход на море через перевал).
Вчера в творческой мастерской что на дачах установили гончарный круг и Пётр мастер, сделал на нём здесь первый кувшин, до этого ребята делали окарины и другие поделки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

942695СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Very Happy Появилось большое желание приехать в сентябре, помочь в организации встречи. Если примите помощь, буду очень рада. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

942869СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСТРЕЧА ЛЮБИМЫХ 14-19 сентября 2012.

Рады всем желающим приехать на встречу, а тем более принять участие в её организации и проведении, поделиться своими знаниями.

P.S. Тел.для желающих принять участие в организации и проведении встречи 8938-404-7009; 8909-456-3039; 8952-827-3888. Алексей.

_________________
Путь к ДУШЕ- счастлив(а) когда: мне хорошо, нам хорошо, им хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

946555СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и закончился ПЕРВЫЙ в нашем селении "ПРАЗДНИК ЛЮБВИ" проходивший с 18 по 21 сентября, мы БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ приехавшим и принявших участие в нём.
Также БЛАГОДАРЮ ВСЕХ принявших участие в его подготовке: Надежде Алексеевне, Татьяне, Надежде Михайловне, Василию Ивановичу, Надежде и Наталье, Игорю, Светлане, Алексею Синельникову, Роману и Лене, Паше Попову и ещё многих. И конечно отдельная благодарность ВЕНЬЧАВШИМСЯ Артёму и Анастасии, принёсшим Энергию Любви в своё РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ которую все смогли ощутить.

И ещё отдельная благодарность УАЗ-Кубанец, который помогал нам в подготовке и проведении многих мероприятиях.

Вот первые отзывы о празднике:
Алиса Вафина -- Здорово! без оплаты и сборов!!)) очень тепло и по-дружески!Спасибо вам, люди!)

Екатерина Кательникова --Хочу поблагодарить всех организаторов этого слёта, за незабываемое душевное мероприятие, которое подарило нам надежду, радость и новых добрых друзей!! Спасибо вам! Вы все замечательные и слёт, по моему, прошёл отлично! Во мне он оставил только приятные впечатления и светлые воспоминания! У вас я чувствовала себя как дома), и не хотелось уезжать. Желаю вашему поселению процветания, гармоничного развития, света, добра и Любви!!! До встречи в следующем году!

Степан Синявский-- Доброго здравия, дорогие друзья и единомышленники! Трудно передать словами насколько по доброму и гармонично прошла настоящая "Встреча Родных Сердец" в поселении Живой Родник! Человеческое отношение организаторов, искренность и чуткость в проведении мероприятий, внимание и забота к участникам,- всё это создало непередаваемую и незабываемую атмосферу Дружбы, Любви, Радости и Света!!! Благодарю Вас, родные, за прекрасный праздник! Артём и Настенька - Мира, Любви, Радости и Благости Вашему Пути и всему поселению ЖИВОЙ РОДНИК!!! Мы обрели не только друзей, но и семью...!!! Удачи!!! и до встречи!!!
Почитать о празднике и посмотреть фотографии http://vk.com/rodnik.vstrechi

_________________
Путь к ДУШЕ- счастлив(а) когда: мне хорошо, нам хорошо, им хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

967701СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем вас на наш праздник Любви и Сотворения "ВСТРЕЧА ЛЮБИМЫХ 09-20сентября 2013" в поселении Живой Родник, юго-западнее города Абинска, Краснодарский Край.

Время проведения: 09-20 сентября.
Заезд начинается 09 сентября

Атмосфера праздника, которую мы задумали дружеская, семейная. Праздник делаем мы, своим настроением и участием! подробнее на странице группы или по тел+7952-834-3825 Светлана
+7918-489-0281: +7928-419-4719 Алексей

http://vk.com/rodnik.vstrechi

_________________
Путь к ДУШЕ- счастлив(а) когда: мне хорошо, нам хорошо, им хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB