Естественная жизнь - постоянно действующий слёт половинок.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#1: Естественная жизнь - постоянно действующий слёт половинок. Автор: DarickНаселённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 18:11
    —
Здравствуйте! Мы рады Вам представить уникальный брачный слёт "Естественная жизнь", который создан для желающих: встретить спутника (спутницу) жизни, найти друзей, единомышленников; научиться взаимопониманию; обрести навыки жизни на земле (животноводство, сад, огород, строительство, быт, работы по самообеспечению, заработок в поместье); получить навыки жизни в естественной среде, искуственной среде в условиях кризиса.
По мере участия в непрерывно действующем слёте половинок каждый поймёт, чего он хочет от жизни, готов ли к переменам, что поможет избежать утопизма, разочарований и чрезмерной нерешительности в переходе на новую модель жизни.
Также устраиваются экскурсии в близлежащее поселение родовых поместий "Синегорье", жители которого, рады поделиться с Вами опытом обустройства,
самообеспечения, образования детей. Вы ощутите жизнь поселения изнутри. Узнаете о строительстве различных типов домов; о
содержании пчел, лошадей, коров, коз, кур; узнаете все об автономном энергообеспечении.
Планируется обустройство крупного земельного учаска по Зеппу Хольцеру, в котором каждый может принять участие.
Постоянно действующий слёт половинок спланирован, как учебная модель по созданию родового поместья.
Организован досуг: лекции,фильмы,книги, беседы на актуальные темы,походы в горы.
Место проведения ст.Азовская, Краснодарский край.
Все, кто чувствуют, что могут поделиться своими знаниями и умениями с участниками слёта половинок - сообщайте, мы включим Ваше мероприятие в программу.

Адрес для личных сообщений paltzyn@yandex.ru
Телефон организаторов 89183263070 Сергей


Последний раз редактировалось: Darick (Ср 04 Янв 2012, 19:40), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: DarickНаселённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 19:22
    —
Народ! Кто хочет принять участие в постоянно действующем брачном слёте "Естественная жизнь", оставляйте в разделах Мальчишник/Девичник в соответствующих темах свои заявки в виде краткой анкеты с фотографией или без. Этим вы поможете своим половинкам быстрее вас найти на нашем слёте.

Последний раз редактировалось: Darick (Вт 03 Янв 2012, 19:52), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 22:05
    —
Darick, наполняйте тему информацией о мероприятиях, чтобы она не выглядела как объявление.

#4:  Автор: DarickНаселённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012, 9:02
    —
На 5-8 января запланированы лекции по темам:
1.Ориентирование по луне, солнцу, звездам, растительности и другим признакам.
2.Разжигание костра без спичек.
3.Обживание без снаряжения.
4.Сооружение убежищ.
5.Что есть когда нечего есть.
6.Как достать воду там где ее нет.
7.И еще множество интересных и малоизвестных навыков.
По окончании теоретического курса все желающие могут участвовать в походе половинок.
Дальнейшее развитие темы будем освещать кратким фото отчетом и ответами на ваши вопросы.


Последний раз редактировалось: Darick (Ср 11 Янв 2012, 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#5:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012, 12:14
    —
Цитата:
На 5-8 января запланированы лекции по темам:
1.Ориентирование по луне, солнцу, звездам, растительности и другим признакам.
2.Разжигание костра без спичек.
3.Выживание без снаряжения.
4.Сооружение убежищ.
5.Что есть когда нечего есть.
6.Как достать воду там где ее нету.
7.И еще множество интересных и малоизвестных навыков выживания.

Готовитесь к "концу света" или считаете эти навыки крайне важными для семейной жизни?

#6:  Автор: DarickНаселённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012, 18:37
    —
Такое впечатление складывается не у одной Вас, представительница слабого пола. Но считаю, что настоящий муж должен уметь всё и найти выход из любой ситуации. И потом, жизнь в родовом поместье, особенно в начале пути не так уж и легка: бывает вообще без воды, не говоря уж о горячей и т.д. Так что не лучше ли со знанием дела встретить возникшие трудности, а не разбежаться по тёплым квартирам, оставив обиженную мечту.

#7:  Автор: сокольникНаселённый пункт: херсон СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 23:02
    —
Здравствуйте! Я из Херсона,строю поместье в поселении Сокольники.Меня зовут Сергей.Ищу половинку из Украины.Образ её такой: до 30 лет,длинный волос,звонкий голос. Голубые глаза,мудрые уста.Ростом небольшая,но душа большая! Very Happy

#8:  Автор: AlexgreenНаселённый пункт: Краснодарский край, ст.Григорьевская. Россия СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 14:53
    —
А в чем уникальность вашего слета?
Напишите подробнее как и на чем добраться, что брать с собой, что не брать? Сколько стоит?

#9:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 15:46
    —
5-8 января уже пролетели. Показывайте ваш фотоотчет Smile. А там глядишь - и я подтянусь. Уж очень интересно Smile

Добавлено после 2 минут:

Darick писал(а):
Такое впечатление складывается не у одной Вас, представительница слабого пола. Но считаю, что настоящий муж должен уметь всё и найти выход из любой ситуации. И потом, жизнь в родовом поместье, особенно в начале пути не так уж и легка: бывает вообще без воды, не говоря уж о горячей и т.д. Так что не лучше ли со знанием дела встретить возникшие трудности, а не разбежаться по тёплым квартирам, оставив обиженную мечту.

Как то не очень лестно прозвучало о слабом поле Smile. А вот насчет навыков мужа согласна Smile

#10:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 21:12
    —
доброго времени суток!Smile

меня тоже заинтересовал такой слет. но действительно,напишите,пожалуйста,как добраться,что брать с собой,где предполагается проживать,сколько что стоит...?

#11:  Автор: веснушечкаНаселённый пункт: саратов - пермь СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 15:03
    —
я смогла увидеть одну фотографию, а есть еще,?

#12:  Автор: DarickНаселённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012, 0:02
    —
Гора Собер-Баш
Image
Стоянка на вершине горы. На ужин каша со мхом.
Image
Дары природы)
Image
Жареные желуди.На вкус напоминают орехи.

Image
Вид с Собера
Image
Костер под "огненную постель"

Image
Спалось как на печи
Image
Завораживающий рассвет
Image

#13:  Автор: DarickНаселённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012, 0:04
    —
Друзья! Уже уже творим любви и радости пространство!

[URL=http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/1201/50/d6687291728f.jpg.html]
Image[/URL]Image[URL=http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/1201/e4/d619f076f9ce.jpg.html]
Image[/URL]Image

Image
[URL=http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1201/c1/79a383c08b17.jpg.html]
Image[/URL]ImageImageImage


Последний раз редактировалось: Darick (Вт 24 Янв 2012, 12:26), всего редактировалось 8 раз(а)

#14:  Автор: DarickНаселённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012, 1:55
    —
Alexgreen писал(а):
А в чем уникальность вашего слета?

Здравствуйте! Особенностей слета несколько:
Действует непрерывно. Это предоставляет возможность самому определить время нахождения на проекте, что позволит раскрыться, узнать друг друга в совместной деятельности.
Здесь можно просто жить наблюдая, работать, зарабатывать, приобрести новые навыки и передать свои.
И здесь живут семьи, созданные благодаря этому слету и вместе с ними обмениваясь опытом, работая над ошибками, слушая лекции, мы сможем избежать разочарований, понять предназначение мужчины и женщины, не ошибиться в выборе половинки и не пугаться трудностей перехода к естественной жизни.
Alexgreen писал(а):
Напишите подробнее как и на чем добраться? Сколько стоит?

Наш дрес: Россия, Краснодарский край, Северский район, станица Азовская, улица Подгорная 20.
Азовка расположена в сорока километрах от Краснодара, в сторону Новороссийска. Доезжаете до Перекрёстка на Северскую и Азовскую на любом автобусе, а там на маршрутке или попутках (берет каждый второй. Цена 20р.) до остановки "Лицей". У местных спросите ул. Подгорную.
Можете созвониться с нами на любом участке дороги, если возникнут трудности, мы вас скоординируем.тел. 89183263070 Сергей.

Ориентировочная цена, включающая питание, проживание, обучение 350-450 рублей в сутки.

#15:  Автор: DarickНаселённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012, 12:37
    —
Елена Коломиец писал(а):
доброго времени суток!Smile

меня тоже заинтересовал такой слет. но действительно,напишите,пожалуйста,как добраться,что брать с собой,где предполагается проживать,сколько что стоит...?


Здравствуйте,Елена.подробную информацию о том как добраться смотрите в сообщении выше.берите с собой спальник,коврик,палатку,теплую и рабочую одежду.На данный момент проживание(в зависимости от погоды и желания)возможно:в палатке,в обустраиваемой землянке,либо в сельском доме.Проживание и питание составляет 350-450 рублей в сутки.
Приветствуется возможность приехать в момент обустройства лагеря,т.е. в любое время и принять в этом участие.
Ориентировочная дата заезда 27 января.
Для удобства формирования групп желательно заявить о ваших намерениях,т.е.когда и на сколько планируете приехать,чтобы мы,в свою очередь,организовали встречи с интересными людьми,экскурсии по Ведруссии,поход и мн.др.

#16:  Автор: YanitaНаселённый пункт: Донецк СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 18:23
    —
День добрый! Если я правильно поняла проживание в палатках и питание жареными желудями стоит 350-450 р/сут? Very Happy

#17:  Автор: DarickНаселённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 20:22
    —
Yanita писал(а):
День добрый! Если я правильно поняла проживание в палатках и питание жареными желудями стоит 350-450 р/сут? Very Happy


Здрассте) Нет не так! Жаренные желуди за отдельную плату! Эксклюзив как никак))))

А если серьезно, есть несколько вариантов проживания (домик, землянка, палатка) и оплаты(нулевая - личный вклад, фиксированная - деньгами и комбинированная). Возможен попутный заработок.

#18:  Автор: ANDREY_MIRNOEНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012, 13:15
    —
Alexgreen писал(а):
А в чем уникальность вашего слета?

Здравствуйте!
Взгляд мой со стороны...потому что я из поселения Мирное-Владимирской области...Я приехал сюда на слёт для того ,чтобы встретить половинку...и если не удастся- узнать что нужно ,чтобы у нас сделать постояннодействующий слёт половинок ...Жаль что побыл на слёте недолго…Ещё пуще жаль что пока мало народа приезжает…Спасибо(г) устроителям слёта, что познакомился с интересными людьми из близлежайшей Ведруссии….Очень понравились душевные встречи, костёр, чаепития, экскурсии…особенно поход в дом из соломенных блоков…и другим рекомендую…думаю это имеет прямое отношение к теме крепкой семьи…для меня имеет значение буду я топить печку зимой раз, два раза в неделю или по три раза на день… Больше свободного времени смогу уделять на другое…Думаю моя будущая половинка будет мне благодарна за воплощение этих познаний…По возможности ещё приеду на слёт….
Народ! Уникальность слёта вижу в том, что всего лишь маленькая горстка людей занялась возрождением настоящей культуры,традиции,уклада жизни на Земле….Многие сейчас болтают о народной культуре…и даже изображают активную возню под этим прикидом… По-моему, всё очень просто….Цель любой народной культуры, её стержень - чтобы как можно больше крепких, любящих семей создавались, а в уже созданных семьях … любовь чтоб наращивалась…Если эту цель… этот стержень убрать- любая культура, традиция, сайт, мероприятие...с выездом на природу или без…превратиться в дрыготеку, …., дрыгалку,…,плавно переходящую в агонию пока ещё живого народа.
Что ещё…по-моему, на вопрос Владимира – как в будущем определить эффективность управленцев - дедушка ответил, что количеством крепких любящих семей….Я так понял, если ошибся, поправьте, пожалуйста…
Для меня уникально, что увидел людей, которые постоянно действуют для того, чтобы как можно больше крепких любящих семей создавалось, а в созданных семьях любовь чтоб наращивалась…а не раз от разу-два раза на год…
Народ, примите земной поклон…
С Уважением, Андрей Маханов, Родовое поместье –Капли с розами- ищу половинку.
Да и ещё на посошок-на слёте для себя я увидел чем поселение родовых поместий отличается от кооператива дачников… если у поселения убрать цель чтобы как можно больше крепких любящих семей создавались, а в созданных семьях любовь чтоб наращивалась, то без этого стержня любое поселение превратится со временем в кооператив стареющих дачников…превратит себя...и без разницы как они себя при этом называют…называются…

#19:  Автор: DiyaНаселённый пункт: Старый Крым СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 21:55
    —
Привет всем! Ребят, а на март что-либо планируется? если ДА, то где можно об этом узнать?

#20:  Автор: DzadavinНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 11:10
    —
Интересное название у темы, с намеком на то что в естественной жизни можно найти себе избранницу(ка), и не нужно никаких слётов для этого. А если в жизни не появилось никого, то и слёт не поможет. Солнце!

#21: Постоянно действующий слет половинок Автор: ЖиганНаселённый пункт: Каспийск СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 10:23
    —
Darick писал(а):
На 5-8 января запланированы лекции по темам:
1.Ориентирование по луне, солнцу, звездам, растительности и другим признакам.
2.Разжигание костра без спичек.
3.Обживание без снаряжения.
4.Сооружение убежищ.
5.Что есть когда нечего есть.
6.Как достать воду там где ее нет.
7.И еще множество интересных и малоизвестных навыков.
По окончании теоретического курса все желающие могут участвовать в походе половинок.
Дальнейшее развитие темы будем освещать кратким фото отчетом и ответами на ваши вопросы.

#22:  Автор: Павел_Населённый пункт: Украина, Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 19:49
    —
Здравствуй, Darick. Почему нет от тебя сообщений после 23 января?
Действует ли слёт? Что планируете на ноябрь-февраль?

#23:  Автор: ВитьокНаселённый пункт: Тернопольская обл. , г. Теребовля СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2012, 22:50
    —
интересно

#24:  Автор: ЛапатуляНаселённый пункт: г. Минеральные Воды СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013, 17:42
    —
Да! Darick, а как в этом году? Что и когда планируется?? Очень интересно - я близко живу, из Ставропольского края, хочу попасть на слет, осмотреться как там живут.



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group