Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Естественная жизнь - постоянно действующий слёт половинок. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Yanita

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 7

Населённый пункт: Донецк

925767СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый! Если я правильно поняла проживание в палатках и питание жареными желудями стоит 350-450 р/сут? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darick




Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 9
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: ст. Азовская Краснодарский край

925783СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yanita писал(а):
День добрый! Если я правильно поняла проживание в палатках и питание жареными желудями стоит 350-450 р/сут? Very Happy


Здрассте) Нет не так! Жаренные желуди за отдельную плату! Эксклюзив как никак))))

А если серьезно, есть несколько вариантов проживания (домик, землянка, палатка) и оплаты(нулевая - личный вклад, фиксированная - деньгами и комбинированная). Возможен попутный заработок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ANDREY_MIRNOE

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 7
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ---

926081СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexgreen писал(а):
А в чем уникальность вашего слета?

Здравствуйте!
Взгляд мой со стороны...потому что я из поселения Мирное-Владимирской области...Я приехал сюда на слёт для того ,чтобы встретить половинку...и если не удастся- узнать что нужно ,чтобы у нас сделать постояннодействующий слёт половинок ...Жаль что побыл на слёте недолго…Ещё пуще жаль что пока мало народа приезжает…Спасибо(г) устроителям слёта, что познакомился с интересными людьми из близлежайшей Ведруссии….Очень понравились душевные встречи, костёр, чаепития, экскурсии…особенно поход в дом из соломенных блоков…и другим рекомендую…думаю это имеет прямое отношение к теме крепкой семьи…для меня имеет значение буду я топить печку зимой раз, два раза в неделю или по три раза на день… Больше свободного времени смогу уделять на другое…Думаю моя будущая половинка будет мне благодарна за воплощение этих познаний…По возможности ещё приеду на слёт….
Народ! Уникальность слёта вижу в том, что всего лишь маленькая горстка людей занялась возрождением настоящей культуры,традиции,уклада жизни на Земле….Многие сейчас болтают о народной культуре…и даже изображают активную возню под этим прикидом… По-моему, всё очень просто….Цель любой народной культуры, её стержень - чтобы как можно больше крепких, любящих семей создавались, а в уже созданных семьях … любовь чтоб наращивалась…Если эту цель… этот стержень убрать- любая культура, традиция, сайт, мероприятие...с выездом на природу или без…превратиться в дрыготеку, …., дрыгалку,…,плавно переходящую в агонию пока ещё живого народа.
Что ещё…по-моему, на вопрос Владимира – как в будущем определить эффективность управленцев - дедушка ответил, что количеством крепких любящих семей….Я так понял, если ошибся, поправьте, пожалуйста…
Для меня уникально, что увидел людей, которые постоянно действуют для того, чтобы как можно больше крепких любящих семей создавалось, а в созданных семьях любовь чтоб наращивалась…а не раз от разу-два раза на год…
Народ, примите земной поклон…
С Уважением, Андрей Маханов, Родовое поместье –Капли с розами- ищу половинку.
Да и ещё на посошок-на слёте для себя я увидел чем поселение родовых поместий отличается от кооператива дачников… если у поселения убрать цель чтобы как можно больше крепких любящих семей создавались, а в созданных семьях любовь чтоб наращивалась, то без этого стержня любое поселение превратится со временем в кооператив стареющих дачников…превратит себя...и без разницы как они себя при этом называют…называются…

_________________
ищу суженную . координаты и статьи на страничке в контакте http://vk.com/id83790526
анкета на
http://anastasia.su логин ANDREY_MIRNOE
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Коломиец, Boyarka1, !Екатерина!
Diya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Старый Крым

928330СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Ребят, а на март что-либо планируется? если ДА, то где можно об этом узнать?

_________________
Отдавая Миру лучшее, что есть во мне,я знаю: ко мне возвращается лучшее что есть в Мире...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dzadavin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Одесса

932762СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересное название у темы, с намеком на то что в естественной жизни можно найти себе избранницу(ка), и не нужно никаких слётов для этого. А если в жизни не появилось никого, то и слёт не поможет. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Жиган

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Каспийск

936418СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darick писал(а):
На 5-8 января запланированы лекции по темам:
1.Ориентирование по луне, солнцу, звездам, растительности и другим признакам.
2.Разжигание костра без спичек.
3.Обживание без снаряжения.
4.Сооружение убежищ.
5.Что есть когда нечего есть.
6.Как достать воду там где ее нет.
7.И еще множество интересных и малоизвестных навыков.
По окончании теоретического курса все желающие могут участвовать в походе половинок.
Дальнейшее развитие темы будем освещать кратким фото отчетом и ответами на ваши вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел_

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Украина, Донецкая область

946989СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Darick. Почему нет от тебя сообщений после 23 января?
Действует ли слёт? Что планируете на ноябрь-февраль?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Витьок

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тернопольская обл. , г. Теребовля

951402СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2012, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно

_________________
http://vk.com/id96604723
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Лапатуля

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Минеральные Воды

962347СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! Darick, а как в этом году? Что и когда планируется?? Очень интересно - я близко живу, из Ставропольского края, хочу попасть на слет, осмотреться как там живут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB