Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

930637СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большинство избирателей-россиян сделали свой выбор и проголосовали за Путина В.В.
Нет ничего удивительного, что кому-то выбор большинства не нравится.
Но Выбор состоялся.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяна Домбровска, zorenyka
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

930640СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня на этих выборах самым ярким и знаковым событием является третье место (в Москве второе) миллиардера Михаила Прохорова. Почитал интервью с ним, где он рассказывает о детстве, студенчестве, службе в армии, отношении к деньгам и т.д. Он не случайно появился - сильный мужчина, свободный дух, ясная голова. Для победы над рабской психологией большинства нашего общества хороший пример.

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, Белояр, Раиса Каштанова
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

930643СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно говорить о честности выборов, когда на прошлых декабрьских выборах, в регионах не обеспечивших определенный лимит для партии власти “единая россия” были сняты губернаторы и мэры со своих должностей.
На нынешних выборах можно было и не гадать какой будет результат, при любых раскладах в предпочтениях россиян.
Это и многое другое бросает тень на результаты выборов, даже если они не намного отличаются от реальных результатов.
С другой стороны вполне ясно видно происки црушных и госдеповских наймитов по манипулированию общественным сознанием, с далеко идущими последствиями в виде громадного ущерба интересам России.
Сожаление вызывает, что и те и другие принимают большинство россиян за толпу, которой легко манипулировать…
Но в конечном итоге россияне как минимум ни чего не потеряли в итоге выборов…

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица


Последний раз редактировалось: sewersk (Чт 08 Мар 2012, 18:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Белояр
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

930644СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так российские люди и показали всему миру, что они не толпа.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Пт 09 Мар 2012, 20:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Косенко Антон
KIRYXA

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 17
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

930649СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk писал(а):

Но в конечном итоге россияне как минимум ни чего не потеряли в итоге выборов…


Ну, тогда он ничего и не приобрёл, и в ближ. 6 лет не приобретёт.
А за партию Владимира я бы с удовольствием проголосовал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Валюша
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

930687СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Для меня на этих выборах самым ярким и знаковым событием является третье место (в Москве второе) миллиардера Михаила Прохорова.


А для меня самым знаковым явилось то, что люди, читатели книг ЗКР, которые прочитали в VIII книге (глава «НЕ ПОВТОРИТЬ ОШИБКУ»):

«Когда свой голос ты кому-то отдаёшь, на самом деле властью никого не наделяешь, а отдаёшь свой голос человеку, ввергая его в зависимость от сложившейся системы. При этом власть, Богом данную, с себя снимаешь добровольно».

…пошли на выборы и добровольно власть и голос свой отдали, причём кому – не важно.
Пошли на выборы и вновь ошибку (ООП) совершили.
Это очень красочно говорит о том, что эти люди до сих пор находятся в скорлупе неверия…в скорлупе неверия в себя.


Цитата:

Я пишу Родовую книгу и мне не стыдно написать , что в 2012 году году поддержал Путина В.В. всей душой .


Хорошая мысль.
Я тоже в Книге Родовой об этом напишу:
4марта 2012 года я ходил на выборы.
Пошёл на выборы и забрал оба бюллетеня и принёс их домой. Потому что считаю, что не должен один человек страною управлять. Необходимо создавать такое «…общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён».
Я не знаю - изменил ли я что-то в стране и в мире, но я точно знаю, что сделал ещё один шаг на пути к вере…к вере в самого себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик, Вячеслав Соколин, Валюша, victor59
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

930693СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu писал(а):
Я пишу Родовую книгу и мне не стыдно написать , что в 2012 году году поддержал Путина В.В. всей душой .

А мне не стыдно в Родовой книге написать, что на выборах я выбрал своё будущее. Действительность Душою своей проверял, головой своей думал. Из 5 кандидатов никто пока такое будущее не поддерживал, и ничью агитацию я не принял.
Хочется добавить в Родовой книге, что: не ждите лидера и спасителя, сами начинайте создавать.
О своем выборе сообщил, как смог моим согражданам, такие ресурсы в Интернете еще имеются. На этих ресурсах я и веду диалог с разными людьми, которые пока не поддерживают идею создания РП.
Выборы прошли, жизнь продолжается...В том числе продолжается диалог людей с противоположными точками зрения. Было бы желание: и противоположности в процессе разумного и плодотворного обсуждения могут уравновесится, и тогда общество (маленькое, большое, огромное) выйдет на новый уровень развития Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: AWY-69, Раиса Каштанова, вера0722, Косенко Антон
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

930694СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, правильно и пусть каждый выбор свой напишет в свою Родовую книгу, шесть лет пролетят и не заметишь , хотя бы через пару лет открыть и почитать свои записи , или когда Путин В.В. подпишет закон о Родовых Поместьях. И как бы такое не получилось закон есть , а я оказывается и не готов осознанно переехать на землю . А по теме считаю - эта тема уже из прошлого , президент избран , что поделаешь если государственное обустройство России еще на сегодняшний день такое и слава Богу что пока еще не вече , совсем недавно у нас было коллегиальное руководство но это тоже уже в прошлом . Спасибо.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

930783СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лига Избирателей - еще одно средство манипулирования сознанием людей. Рекламу данной "организации", за которой не понятно кто стоит, считаю недопустимой на данном ресурсе.

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

930792СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, эти выборы стали примером изощренной информационной войны среди власть имущих элит. Народ, как всегда оказался заложником в этой войне, потому и происходит раскол в гражданском обществе на сторонников и противников выбранного президента.

К сожалению, "всенародно" избранный президент не проявил уважения к гражданскому обществу, а предпочел сыграть на конфронтации. Мне совершенно непонятны лозунги типа "Мы победим" и "Мы победили". С кем воюем? Кому это выгодно, чтобы гражданское общество в России находилось в состоянии конфронтации? Я думаю, что текущий год даст ответы на эти и многие другие вопросы.

Но главный итог всех этих политических событий, на мой взгляд, в том, что люди стали остро чувствовать и отличать правду от лжи. И это предъявляет очень высокие требования к тем, кто сейчас стоит у власти.

_________________
Желаемый Образ Жизни: http://mojzhozh.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Раиса Каштанова, Darkness Absorber, Нитро, Валюша, Косенко Антон
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

930817СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белояр писал(а):
Действительно, эти выборы стали примером изощренной информационной войны среди власть имущих элит. Народ, как всегда оказался заложником в этой войне, потому и происходит раскол в гражданском обществе на сторонников и противников выбранного президента.

"Коль все бы Истину бы Знали, спор доже и возникнуть бы не смог"
(Анастасия).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Галина Н




Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Череповец

930825СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выговориться конечно можно,но дело в том, что никто друг друга не слышит,как будто все говорим на разных языках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл, Раиса Каштанова
Дмитрий Т




Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 139
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он.

930840СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все эти высказывания и споры пустой звон. Элиты нынешнии в России пришли к власти путем обмана и капитал воросвкой 90-ых.годов. Что ж вы навивно полагаете что они стали честными и праведными. Власть и прибыль вот основная их цель, а не благо народа. Когда уже от илюзий наш народ избавится. На протяжении многих лет нас обманывают, а мы все верим придет царь батюшка и спасет нас. Ничему жизнь не учит. Что в лоб что по лубу! Беда в головах наших сидит, а не в Кремле. Мне в Германии один немец сказал: "Вы русские живете в самой богатой стране мира, а сами нищие, весь мир на России деньги делает, а вам ваше правительство подачки кидает, а вы и рады. Так кто же к вам серьезно относиться будет если вы в своей собственной стране рабы". И возразить на это у меня было нечем, правду не прикроешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Alexei, victor59, Валюша, Раиса Каштанова
marisun



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 137
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

930842СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Вы русские живете в самой богатой стране мира, а сами нищие, весь мир на России деньги делает, а вам ваше правительство подачки кидает а вы и рады. Так кто же к вам серьезно относиться будет если вы в своей собственной стране рабы". И возразить на это у меня было нечем, правду не прикроешь."

Ну это точно!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

930845СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Особенно умиляют подачки ветеранам ВОВ к 9-му мая.Я сам наблюдал в Псковской области,как приносили в какой-то картонной коробке консервы,какую-то крупу и даже хлеб...Как на паперти.Благодетели.Что испытывают при этом ПОБЕДИТЕЛИ-одному Богу известно... Embarassed

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Поблагодарили: Валюша, РУСЯ-2012, Раиса Каштанова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB