хочу в сказку) волшебную и добрую)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: хочу в сказку) волшебную и добрую) Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 15:21
    —
Всем привет) Сказку конечно эту мы сотворим с моим любимым, как только найдем друг друга! Меня зовут Олеся, мне 28 лет, живу в городе Новороссийске, что в Краснодарском крае. Поместья еще нет, хочу землю выбрать вместе с любимым, у нас тут места красивые климат теплый, да и вообще хорошо тут.
Хочу описать примерно, как чувствую образ любимого, конечно он будет не точным, потому как чувства в слова вообще передать сложно.
Ну прежде всего конечно это единомышленник, который читал Мегре и разделяет взгляды описанные в книгах. Я поняла что если мы не будем единомышленниками, то будет как в той басне лебедь рак и щука. Уже убедилась в этом на собственном опыте. Кстати еще что удивительное для себя отметила, книгу не сможет прочитать тот человек который далек от всего этого. Есть тут определенный отбор, так сказать. Да и те кто прочитал каждый воспринимает по разному, причем это восприятие может разительно отличаться. Книги я читаю с 16 лет, много раз перечитывала каждую, особенно нравиться 4я часть. Помниться что настолько была в восторге от этой книги, в то время я еще училась в колледже, так вот предложила учителю нашему провести классный час и зачитала несколько отрывков из нее всему классу. Кстати из книг Мегре у меня сложилось именно пока наверное понимание настоящей любви, ощущения того что такое настоящая любовь, конечно словами не опишешь. Но ощущение такое складывается как будто вспомнила это чувство, которое испытывала когда-то, но пока не в этой жизни.
Так вот вернусь к образу. Вообще я представляю нашу встречу так что мы увидим друг друга, и по глазам поймем сразу все))) Но я думаю что каждый второй на этом сайте тоже так мечтает))) Нет конечно не обязательно все должно так произойти. Можно например переписываться какое-то время и уже узнав друг друга понять, а вот оно мое) Потом встретиться) А до встречи ждать ее с нетерпением и представлять как оно будет) И вот наконец то встретиться глазами и увидеть в них любовь) Ну, а сказать какой должен быть человек , сложно, да и надо ли, любят ведь не за что-то, любят просто потому что иначе не могут) Ну на седня пожалуй все. Буду здесь оставлять свои размышления, и тот кому они близки пишите. Да и вообще буду рада пообщаться с единомышленниками.

#2:  Автор: oldiНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2011, 10:40
    —
интересные слова....интересная идея....ну а глаза ет просто зеркало души.......и в сказку тож охота.....

#3:  Автор: wanderer78 СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 14:17
    —
Книги Мегре конечно вещь хорошая , но не забывай что он не гуру! его книги зто всего лишь пересказ ЕГО миропонимания и мировосприятия, и оно может по некоторым вопросам довольно сильно расходиться с мнением Анастасии! Кстати не помню что дословно но он сам сказал на суде , что Анастасия это ЛИТЕРАТУРНЫЙ ОБРАЗ его восприятия реального человека! Так что советую его книги воспринимать как то от чего можно оттолкнуться , чтобы идти дальше , а не единственно верными и незыблемыми догмами ! Более того , посоветую тебе прочесть первую и вторую книги библии проклятых- книгу тьмы и книгу лжи . некоторые называют их евангелиями от сатаны , но поверь это ерунда , эти книги всего лишь философские трактаты помогающие более целостно понять мироздание! Ведь бог -это только часть мира , а вторая его часть которую некоторые называют дьяволом неотемлемая часть мира делающая его целостным ! это хорошо показано в книге лжи ! А так называемые сатанисты - просто психически больные люди , или люди с огромным комплексом неполноценности пытающиеся самоутвердиться !

#4:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 11:16
    —
oldi, Спасибо Владимир Smile

wanderer78, Книги МЕгре я не воспринимаю как догму))) отнюдь. Я беру из них то что близко моей душе. Женское восприятие конечно отличается от мужского, например могу сказать за себя, я воспринимаю информацию на уровне чувств, логика уже стоит на втором плане. Мужчины же наоборот, воспринимают больше логикой, все должно быть доказано, все должно быть логично, ну это как правило))) не панацея для всех.

#5:  Автор: Kolya53Населённый пункт: Бежецк СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 12:32
    —
Volchica, хочется сказать пару слов по поводу мужского и женского восприятия. Моё мнение таково, что далеко не все мужчины воспринимают информацию логикой. Вот например я тоже книги Мегре начал читать с 16-ти лет. Я тогда читал всё, что попадалось под руку. И потом уже не смог оторваться. Что именно меня заинтересовало я не понимал тогда. И лишь потом, спустя несколько лет, заново перечитывая эти книги я начал вдумываться в них.

#6:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 13:17
    —
Kolya53, А я и не говорю про всех мужчин!) Яж написала в конце "ну это как правило))) не панацея для всех."

#7:  Автор: Kolya53Населённый пункт: Бежецк СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 13:55
    —
Volchica, я понял, что ты не про всех. Полностью поддерживаю твоё мнение.

#8:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011, 17:17
    —
Очень люблю ходить в лес) и стараемся с друзьями как только появляется возможность сходить в горы. Вот выкладываю несколько фоток нашей природы)

Image

Image

Image

Image


Image


Последний раз редактировалось: volchica (Ср 01 Июн 2011, 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#9:  Автор: NvrskНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011, 9:06
    —
Привет, Олеся. Очень рад увидеть землячку на этом форуме.Красивые фотографии.

#10:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011, 9:35
    —
Nvrsk, Привет) я тоже очень рада)

#11:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 17:05
    —
Возьму отпуск с 20.06, еду сюда:

Фестиваль Созидательного творчества «От сердца к сердцу», 21-26 июня 2011 года

Дорогие Друзья! Приглашаем Вас на наш фестиваль - «От сердца к сердцу», который будет проходить в одном из уникальных мест Северного Кавказа - долине водопадов и дольменов реки Жане, близ поселка Возрождение.

Программа фестиваля составлена таким образом, чтобы участники фестиваля могли увидеть друг друга не только в играх, танцах, хороводах, но и в совместном труде. Увидеть, что они смогут сделать в жизни, когда будут строить её совместно.

Поэтому в течение дня отведено время для совместного благоустройства пространства, обучению ремеслам. Строительству - чтобы мужчина знал, как построить дом. Для женщин - рукоделие и создание уюта в доме, семейного очага.

Семинар как сохранить гармоничные взаимоотношения супругов и детей, семинар по осознанному родительству, живая экономика земли и др. Праздничные программы, игры, танцы, хороводы.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

#12:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 12:49
    —
Многие задаются вопросом: "Почему до сих пор я не встретил(а) свою половинку, ведь я уже готов(а) любить?!" И я в их числе. Тут ответов масса) Возможно он рядом но ты его не замечаешь. Или еще не время) Тогда почему не время, я не готова? Но я чувствую, что готова, чувствую что хочу сделать его счастливым! Может что-то не так делаю или не делаю вовсе. Возможна не достаточна чистота помыслов. Как сделать ее достаточной? Есть у меня вера в то что тебе предназначен определенный человек. Но поймешь ли ты что это он встретившись с ним глазами. Или же сначала нужно узнать друг друга. Как вы думаете?

#13:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 14:08
    —
Как добраться: Фестиваль Созидательного творчества «От сердца к сердцу», 21-26 июня 2011 года

На поезде до г. Новороссийска. На ждвокзале садитесь на троллейбус и у людей спросите где выходить чтобы попасть на автовокзал , там покупаете билет , кассирше говорите что нужно до поселка Возрождение, и у водителя автобуса потом спросите чтоб остановил на дольменах. Это будет сразу после знака "река Жане". Вот мой телефон на всякий случай 918-49-333-25

#14:  Автор: budarinНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 14:19
    —
Доброго дня Олеся! Интересная ты Личность и твоя жизненная позиция очень правильная, покрайне мере читая твои строки переписки, понимаешь, что ты настоящий единомышленник, и с тобой можно говорить на одном языке! Как прошёл фестиваль? А то у меня не получилось поехать на возрождение... У нас в поселении ,, Ведруссия,, как раз праздник Купала проводили. Я езжу на все праздники, и фестивали снимаю фото и видео репортажи, если интересно могу дать адрес своего сайта.
С уважением Серж.

#15:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 15:29
    —
budarin, Спасибо. Да настоящих единомышленников трудно найти. Но здесь это конечно легче. Фестиваль хорошо прошел, мне очень понравился. Купала тоже праздновали с большим костром и хороводами) Выложу пару фоток с фестиваля чуть позже! Собираемся с друзьями поехать осенью туда же, там в сентябре будет еще один Фестивать "Восхождение"

#16:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 17:07
    —
Вот обещанные фотки с фестиваля)

Image

Image

Image

#17:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 14:34
    —
http://vkontakte.ru/board27538#/event29834621


А вот и ссылка на сентябрьский фестиваль! Хорошо там, атмосфера и люди очень хорошие!

#18:  Автор: iAlexНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011, 20:00
    —
volchica писал(а):
oldi, Спасибо Владимир Smile

wanderer78, Книги МЕгре я не воспринимаю как догму))) отнюдь. Я беру из них то что близко моей душе. Женское восприятие конечно отличается от мужского, например могу сказать за себя, я воспринимаю информацию на уровне чувств, логика уже стоит на втором плане. Мужчины же наоборот, воспринимают больше логикой, все должно быть доказано, все должно быть логично, ну это как правило))) не панацея для всех.


Согласен с мнением !

#19:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 15:48
    —
Всем привет) Есть у меня внутренние ощущения какими должны быть отношения двух влюбленных, но они рознятся с общепринятыми. И как тут быть то, просто все больше думаешь что тот образ любимого который сложился внутри можно не найти Sad

#20:  Автор: ckvictorНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 18:00
    —
Привет, я с тобой согласен в том, что половинка должна разделять мысли изложенные в книгах Мегре. Я своей подруге подарил первые 4 книги, так она не может прочитать даже 1 книгу уже как 4 месяца! Я не понимаю как долго можно общаться с человеком, который не разделяет данные идеи. нет

#21:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 19:45
    —
ckvictor, Я пробовала у меня не получилось. Какой может быть семья если каждый мечтает о своем. Я также поняла что нужно создать круг тех людей-друзей которые поддерживают эту идею, поскольку иные люди уводят тебя от мечты. Мне даже иногда казалось что я сдаюсь, что пойду по пути по которому все идут, общество, большинство. Но что-то внутри, душа, не воспринимало этого пути.

#22:  Автор: ckvictorНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011, 16:22
    —
С кем знакомился, для городского искусственного мира - само то, а для жизни в РП нет
Трудно найти человека, кто бы разделял данные мечты

#23:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 15:25
    —
ckvictor, Среди единомышленников можно я думаю найти Smile Но тут даже больше играют внутренние ощущения, чувства людей друг к другу. Если любишь пойдешь за любимым человеком. Ну у меня такое представление, кстати возможно это проверка отношений, насколько сильна в них любовь. Если кто-то один хочет жить в поместье своем, среди родных людей, на своей земле, а другой отказывается, по причинам не комфортности например или из-за карьеры, то стоит задуматься я думаю.

#24:  Автор: ckvictorНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 5:37
    —
Конечно основная проблема переезда людей в РП, поиск дохода, работы, если бы решить данный вопрос, то было бы все быстрее, причем это проблема во всех РП

#25:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011, 0:22
    —
ckvictor, Моя проблема это отсутствие рядом любимого, будь он рядом придумали что нибудь. все остальное не важно, важно быть вместе найти друг друга!

#26:  Автор: ckvictorНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011, 19:49
    —
Согласен, хотя из города не многие готовы уехать жить в РП, так что и где же этих любимых искать то?? Или только вариант, поездить по существующим РП, и может там кого нибудь найти и остаться Confused

#27:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011, 21:35
    —
volchica писал(а):
ckvictor, Моя проблема это отсутствие рядом любимого, будь он рядом придумали что нибудь. все остальное не важно, важно быть вместе найти друг друга!

Весьма важная мысль, и хотелось бы в неё верить.....( одним вопросом решаються все остольные.....)

#28:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 22:01
    —
ckvictor, valerau, они не решаются так) они решаются совместно) есть люди и их наверное всетаки большинство, которые видя, проблему или препядствие думают о нем думают о последствиях, думают что не могут с этим ничего поделать, тем самым стявя перед собой новые припядствия. А есть люди которые продумывают только пути решения и идут дальше, ведь все наши преграды только у нас в голове!

Добавлено после 1 минут:

Сегодня почла одну толкоую и глубокую мысль: То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Добавлено после 4 минут:

Одна из моих любимых песен:

Подарите мне Родину

Выше неба бескрайнего улечу
Дальше моря бездонного забегу
И хрустальными звёздами каплями
Разольюсь по земле-миру радостью
Облегчённо вздохнёт матушка Земля
И подарит мне силу и покой
Мы едины судьба и мечта моя
Мне снится дорога домой.

Припев:

Подарите мне Родину
Что бы я мог коснутся щекой травы
Пусть расскажут мне спящему о любви.
Чтоб сыновней беспечностью
Там умыться росой – молоком земли
Чтобы камни от сердца мне отлегли и и.

Наконец-то возможно доверие
К тем кто правит сегодня страной моей
Наконец-то на жизнь хватит времени
И вернётся всё то, что потеряно.
Я у вас то немногое попрошу
Что дано человечеству любя
Вы едина судьба и мечта моя
Мне снится живая земля.

#29:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 14:56
    —
volchica написала-

Одна из моих любимых песен:

Подарите мне Родину

Выше неба бескрайнего улечу
Дальше моря бездонного забегу
И хрустальными звёздами каплями
Разольюсь по земле-миру радостью
Облегчённо вздохнёт матушка Земля
И подарит мне силу и покой
Мы едины судьба и мечта моя
Мне снится дорога домой.

Припев:

Подарите мне Родину
Что бы я мог коснутся щекой травы
Пусть расскажут мне спящему о любви.
Чтоб сыновней беспечностью
Там умыться росой – молоком земли
Чтобы камни от сердца мне отлегли и и.

Наконец-то возможно доверие
К тем кто правит сегодня страной моей
Наконец-то на жизнь хватит времени
И вернётся всё то, что потеряно.
Я у вас то немногое попрошу
Что дано человечеству любя
Вы едина судьба и мечта моя
Мне снится живая земля.[/quote]



Добрый прекрасная девушка вселенная ,очень красивая песня мне она тоже очень нравится, как и некоторые мысли и отнощшение к окружающему мирозданию.
особенно то что среди единомышлеников, очень трудно найти настоящих единомышлеников верных своей мечте, и не уводящих тебя с пути к ней.


Последний раз редактировалось: ЯРаСвет (Пт 30 Мар 2012, 15:04), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 15:00
    —
volchica писал(а):
ckvictor, Среди единомышленников можно я думаю найти Smile Но тут даже больше играют внутренние ощущения, чувства людей друг к другу. Если любишь пойдешь за любимым человеком. Ну у меня такое представление, кстати возможно это проверка отношений, насколько сильна в них любовь. Если кто-то один хочет жить в поместье своем, среди родных людей, на своей земле, а другой отказывается, по причинам не комфортности например или из-за карьеры, то стоит задуматься я думаю.


здесь я думаю стоит задуматься а туда ли этот путь в жизни тебя приведет куда ты мечта прийти в своих мечтах? совмпадает ли с твоими стремлениями и твоим путем в жизни?

послушай свое сердце и все будет понятно))

#31:  Автор: Олег34Населённый пункт: г. Тольятти СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 14:06
    —
Жизнь в ожидании любви и чуда, ни к чему не приводит.
Но если ты начнёшь любить сама, то жизнь твоя сложиться так, что твоя любовь найдёт своё отражение в другом человеке.
И тогда у тебя будет сказка...
Красивая и добрая. Very Happy
Написанная не чужими руками, а твоим собственным сердцем.

#32:  Автор: МакарНаселённый пункт: Пыштым СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 7:37
    —
Вот так вот с любовью и светлыми помыслами стираются неугодные посты? Ай ай ай. А почему бы не подискутировать, ведь другая точка зрения может быть полезна и вам!

#33:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 22:17
    —
Олег, Я тебе говорила что действую как чувствую и ничего с этим поделать не могу. Я не могу просто взять и полюбить человека каким бы замечательным тот ни был. И даже не получится себя уговорить, ну как многие делают, степрится слюбится как говорится. Это только мучать друг друга.

Макар, я ничего не удаляла, не знаю куда пропал предыдуший пост. Я его прочитала, но ответить не успела. И возможно ответом будет выше написанное мной Олегу. Да возможно я и летаю в облаках как говорится, но вот я такая) Верю в светлое будующее) Ведь все в наших руках) Ведь мир такой каким его воспринимаешь)

alasin, спасибо, за Свет!

#34:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 20:43
    —
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.

#35:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 21:24
    —
. . . Smile . , да Олесь,.. примерно так...... только иногда забуриваешся в этих интересах . . .. и о-очень хочеться выброться, . . а выбровшись . . .. по новой .. Very Happy

#36:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012, 1:34
    —
столько тепла ,света,нежности на твоей страничке Солнце!

#37:  Автор: wertyu3851 СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012, 0:55
    —
Солнце! Да Саня это точно ты подметил!А главное мысли правильные!У человека спрашивают -почему ты смеешься?Если бы я не смеялся мне хотелось бы плакать.Так писал и Шри Чин Мой. Солнце!

#38:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 0:37
    —
Знаете как понять твой человек или нет?!. Когда без сомнения сможешь произнести фразу: "Я всю жизнь тебя ждала(ждал)" В этих словах заключено море чувст, переживаний, мыслей.

#39:  Автор: wertyu3851 СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 1:07
    —
Солнце! Да или "Я всю жизнь хочу прожить с тобой вместе"а вместо ждала-искала нет

#40:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 8:06
    —
volchica писал(а):
Знаете как понять твой человек или нет?!. Когда без сомнения сможешь произнести фразу: "Я всю жизнь тебя ждала(ждал)" В этих словах заключено море чувст, переживаний, мыслей.


А мне вот интересно: ты это по интернету надеешьсяь понять - что это ТОТ САМЫЙ!!!?? Здесь можно написать много всего, а наше воображение дорисует картину. А что в реальности?!! Ведь только в реальности можно услышать, как бьётся сердце твоего суженого! И кагого цвета его глаза...
Интернет, безусловно, даёт реальные возможности для встречи, а вот как мы этими возможностями пользуемся?... Confused

#41:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 12:48
    —
Domovyenok, Нет по интернету я не надеюсь понять) Возможно познакомимся здесь, а может еще где, поймем при встрече. Smile

#42:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012, 22:25
    —
но насколько точно можно почувствовать душу человека,по телефону общаясь,через интернет!
когда не отвлекаешься на фигуру,глаза.напрямую общаются две души...если душами общаются

#43:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 7:46
    —
alex vladimirov писал(а):
но насколько точно можно почувствовать душу человека,по телефону общаясь,через интернет!
когда не отвлекаешься на фигуру,глаза.напрямую общаются две души...если душами общаются

Наши фигуры, глаза, голос, поступки-есть отражение состояния наших душ на данный момент. Так что точность познания человека может дать только состояние души познающего. На данный момент не все могут видеть или почувствовать ауру друг друга ,да ещё на расстоянии.)

#44:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 14:53
    —
обёртка очень сильно часто отличается от содержимого.не всегда отражением души - чаще внешних факторов(моды,мнения авторитетов,телевидения).
столько слоёв приходится иногда разгрести мусора,наслоений,комплексов прежде, чем доберёшься до искры Божьей...

#45:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 17:15
    —
Согласна с Ольгой, что человек это единый образ того какой он, душевно, телесно, то как он взаимодействует с миром. На данном этапе развития мало кто может почувствавоть незнакомого человека на рассоянии без ложных образов. Потому как в последствии увидив друг друга впечатление сменяется на новое. А еще реже когда люди чувсвуют друг друга обоюдно, и при встрече подтвердаются такие чувства у обоих.

#46:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 23:17
    —
Елена Орлова писал(а):
Приветствую вас.
разве эту самую обвёртку для своего тела не душа выбирает?? .. [/color]

нет.мне встречалось огромное количество людей(даже среди "анастасиевцев"),которые вообще не пользуются душой.живут по написанному в книге,по рассказанному другими,по навязанным образам другими.имеют большое количество масок.
некоторым образам ,навязанным модой,общественным мнением очень трудно противостоять.многим людям в цивилизации просто этих образов достаточно:живут,как принято(надо),говорят,как принято(надо),действуют как принято.
все же знают о гипнозе.это внушение,когда душа ,сознание не контролирует процесс усваивания информации.душа спит,подавлена.
очень много есть технологий,чтоб влиять на человека,(на массы) без его ведома.
телевидение широко их использует

Добавлено после 19 минут:

volchica писал(а):
. На данном этапе развития мало кто может почувствавоть незнакомого человека на рассоянии без ложных образов.

Олесенька,зачем такие ярлыки на всех сразу вешать?
мне кажется.среди читателей "Анастасии" найдётся много людей,у которых получалось найти общий язык с природой,с деревом.
Дедушка очень ярко это показал(во 2й книге,если не ошибаюсь),когда общался с девушкой беременной,срывая её искусственный образ.он общался своей душой напрямую с её душой.
у меня такое получалось,когда начинал обращаться своей искрой к дереву на участке своём и ответ получая.
ею же очень чутко ложь выявляется.незамутнённую душу невозможно обмануть
и самое настоящее общение получается,когда 2 души беседуют.без помех.

Добавлено после 9 минут:

volchica писал(а):
человек это единый образ того какой он, душевно, телесно, то как он взаимодействует с миром..

тоже не согласен.вот как раз людей,которые полностью соответствуют своему внутреннему миру не так уж и много.
большинство людей прячутся за своими масками,образами ложными,а часто эти образы-маски в последствие начинают занимать всю суть человека.он забывает себя настоящего.
воистину та женщина волшебница,что помогает человеку почувствовать себя настоящего,а не обманывается его уже шелухой:одёжкой красивой,туфлями начищенными,но с гнилым сердцем

#47:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 8:30
    —
alex vladimirov писал(а):

тоже не согласен.вот как раз людей,которые полностью соответствуют своему внутреннему миру не так уж и много.
большинство людей прячутся за своими масками,образами ложными,а часто эти образы-маски в последствие начинают занимать всю суть человека.он забывает себя настоящего.
воистину та женщина волшебница,что помогает человеку почувствовать себя настоящего,а не обманывается его уже шелухой:одёжкой красивой,туфлями начищенными,но с гнилым сердцем

Ты сам себя повторил, только др словами -
"обёртка очень сильно часто отличается от содержимого.не всегда отражением души - чаще внешних факторов(моды,мнения авторитетов,телевидения).
столько слоёв приходится иногда разгрести мусора,наслоений,комплексов прежде, чем доберёшься до искры Божьей... "
Я согласна, что без масок живущих немного. Возможно ли прожить без маски в системе? В принципе возможно, если поступать мудро из души, из соединения ума и разума. Много ли таких людей найдётся? Нас что с рождения учат поступать согласно душе? Всех? Такая ситуация у нас сейчас на данный момент, что приходится добираться до души. Что в этом плохого? Это даже интересно и полезно. Можно разобраться по инету ,если долго писать друг другу письма, какое там сердце? И да и нет. Какое сердце определяют наши поступки-это самый действенный способ разобраться. Сколько угодно можно писать письма, болтать по скайпу, но потом надо переходить к этапу номер два-ехать знакомится в жизни. Разобрался(лась) достаточно или нет знакомство покажет. Ну не разобрался(лась)-это же хорошо, из миллиона потенциальных мужей и жён один вариант для себя можно уже вычеркнуть окончательно Солнце! Для того, чтобы не обманываться шелухой друг друга, надо просто самому сначала добраться до своей сути и из этой сути жить, т е становиться такими же людьми, которые уже живут из души. Этот путь, как и любой другой можно осилить только очень желая-стремясь любовь равновесие любовь .

#48:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 10:05
    —
Елена Орлова, мне тоже понравился твой постик. Оно всё так. Творец играет из своего мировоззрения. Святые и учителя человечества из своего. А мы из своего. И каждый выбирает, что ему нужно на данный момент сюрприз

#49:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 10:57
    —
olga obukhova писал(а):

Я согласна, что без масок живущих немного. Возможно ли прожить без маски в системе?.

.оправдала свою маску ,отстоялаWink
тяжело в системе прожить без маски.без защитной оболочки душу растоптать могут.уничтожить..
научить по душе жить ,душой общаться растения,деревья могут,если человек часто с ними общается своей Искрой.
в системе такая возможность очень ограничена.даже растений в горшочке недостаточно.именно в контакте с Землёй энергии если дерево состоит,почувствовать возможно ту связь будет.
я о тех событиях ещё и говорю,когда совсем душой своей человек забывает пользоваться.лишь маска в жизни его.за душу его говорит,делает,улыбается.
книг умных начитавшись.образ оттуда взяв,а душу подключить забыли.
и вылетают с уст его лишь книжные слова.не Творец он -пародист.
есть примеры,когда людина по душе живёт,по сердцу.подумайте,какую маску носит дедушука,Анастасия?
и сердцем разговаривают,не обманкой

Добавлено после 9 минут:



. А ведь на самом деле горе то от ума.[/quote]
и ты Елена ум свой подключила,а где душа,искра?на отдыхе она?

Добавлено после 11 минут:

olga obukhova писал(а):
Можно разобраться по инету ,если долго писать друг другу письма, какое там сердце? И да и нет....
Сколько угодно можно писать письма, болтать по скайпу,

болтать без дела разрушительно.когда 2 сердца без посредников общаются вопросы,темы рождаются как исподволь.и вот не просто уж общение ,а целое совместное Творенье образов,событий,рождающих тех дел счастливых череду

#50:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 15:20
    —
Елена Орлова писал(а):
ведь если задуматься, то все люди в масках, даже самые честные и святые.

И какие же маски носят святые?
Уточни пожалуйста этот вопрос, а то не понятно иногда, что ты имеешь ввиду.

Добавлено после 3 минут:

Евгений Мирошкин писал(а):
Если ты такой умный - то почему до сих пор один-то (без жены) живёшь? Wink Laughing Laughing Laughing



Мирошкин, ты считаешь себя глупым? если нет, то почему ты сам живешь один да еще задаешь такие глупые вопросы?
Не все определяет ум, если ты не знаешь.

Добавлено после 2 минут:

alex vladimirov, вы молодец, хорошо все РАЗУМеете. Мой респект вам Солнце!

Добавлено после 1 минут:

Олеся! Желаю тебе удачи Rolling Eyes

#51:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 15:33
    —
alex vladimirov писал(а):

.оправдала свою маску ,отстоялаWink
тяжело в системе прожить без маски.без защитной оболочки душу растоптать могут.уничтожить..
научить по душе жить ,душой общаться растения,деревья могут,если человек часто с ними общается своей Искрой.
в системе такая возможность очень ограничена.даже растений в горшочке недостаточно.именно в контакте с Землёй энергии если дерево состоит,почувствовать возможно ту связь будет.
я о тех событиях ещё и говорю,когда совсем душой своей человек забывает пользоваться.лишь маска в жизни его.за душу его говорит,делает,улыбается.
книг умных начитавшись.образ оттуда взяв,а душу подключить забыли.

В городах есть ещё полно растений и жизнь из души, почти не зависит от того есть ли в городе растения или нет. Это из моего опыта. В системе ,что подавляет мою душу так это несправедливость системы. Есть счастливые люди, которые родились с силой воли, а я родилась другая и мне ещё надо обрести эту силу, чтобы мне не приходилось надевать какие то маски. Это не оправдание, это факт моей жизни. В прошлых жизнях ленилась, трусила, предала свою душу, свой путь. Ты хочешь найти любимую по переписке, а умеешь ли ты это?
Перестань смотреть и думать об окружающих. Строй свою жизнь и семью подключив свою душу, как ты мечтаешь.
alex vladimirov писал(а):

болтать без дела разрушительно.когда 2 сердца без посредников общаются вопросы,темы рождаются как исподволь.и вот не просто уж общение ,а целое совместное Творенье образов,событий,рождающих тех дел счастливых череду

Две души могут так разговаривать, но получится ли у них совместное творение, ещё вопрос. У всех нас от своего видения свои образы получаются. И совместить их это труд для обоих душ, а если это поселение, так тоже ещё какой труд. А может эти души для того встретились, чтобы утвердится в правильности своего образа и выбрать свои разные пути. Тут будет совместное творение-утверждение, лучшее познание себя, но дела после такого общения-совместного творения у них будут различны.
Женщина рождает не душу же, а душу в теле. Мужчина становится отцом ребёнку, а не безтелесной душе. Мы живём и в материальном мире и в информационном. Сначала мысли приходят, потом эти мысли воплощаем или нет. Совместное творение о котором мечтают на мальчишнике и девишнике предполагает рассмотрение целого. Если ты выбрал для себя урок найти любимую только по переписке, то необязательно этот урок изучать предлагать многим. Rolling Eyes

Добавлено после 11 минут:

Сколько видений, столько и выводов и о каком совместном творении тут может идти речь без любви Very Happy Солнце! любовь Всем желаю счастья и любви!!!

#52:  Автор: ДочьОтцаНаселённый пункт: Надым СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 5:08
    —
По поводу "научиться пользоваться душой". Я думаю у каждого были поступки в жизни после которых "душа пела". Вот если перед тем как что-либо совершить представить, что ты это уже сделал? И душа начинает после этого радоваться? Поступай так без капли сомнения. Это очень важно ни капли не сомневаться в таких случаях. Именно так воспитывается стержень свободного и счастливого человека. Еще можно представить, что так, как ты хочешь поступить, сделают все люди Земли. Если на Земле станет лучше - действуй смело! Smile Я так думаю. Wink

#53:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 12:49
    —
alex vladimirov, Мне понятно ваше огорчение по поводу масок и людей которые их носят. Но зачем же винить кого-го за их действия, это их жизнь и они живут так как могут или как хотят, не важно. Для себя я пришла к выводу что осуждать кого-то не мое право, и не люблю когда меня осуждают. Я воспринимаю людей такими какие они есть на данный момент. Ну а по поводу масок которые они носят я стараюсь насколько получается смотреть сквозь них)

Да и по поводу ярлыков, я ни на кого ничего не вешала) А сказала мало кто) Здесь можно видеть что есть люди которые могут чувствовать.

А насчет души и то как кто ее чувствует и воспринимает это отдельный и большой разговор. Я вас всех очень рада видеть на своей страничке, но прошу не ругайтесь, давайте вести диалог в позитивном свете, в пресловутой системе и так много негатива. Давайте дарить любовь друг другу. Конечно у меня не всегда получается, но буду стараться не забывать дарить! Солнце! Ищу свою половинку

#54:  Автор: ДочьОтцаНаселённый пункт: Надым СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 13:38
    —
Молодец, Volhcica! Правильно говоришь! Если хотите высказать претензии, пишите в ЛС. Не надо в чужом огороде малину топтать!

#55:  Автор: eltyНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012, 13:27
    —
Человек является самим собой,когда он находится в спокойном состоянии.Тогда он без маски.

Если внутреннее равновесие нарушено,человек нуждается в защите и одевает ту или иную маску,сознательно или подсознательно.

Поэтому,чтобы увидеть человека,каким он является по сути,надо с доброжелательностью относиться к человеку.

Собеседник всегда чувствует наши спокойствие и доброжелательность ,это ему передается и это располагает его к нам,и он даже может удивленно заметить,как же приятно ему находиться рядом.

#56:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012, 21:29
    —
Помни, думай о мечте! Сейчас эти слова пытаюсь постоянно повторять. Поскольку за суетными мирскими делами, забываешь о ней. Темные постарались сделать так чтоб у людей память становилась все хуже, когда ты забываешь куда идешь, тебя могут запросто направить на любой другой путь, но он уже будет не твоим. И вообще чтоб идти верным путем нужно изменить образ мыслей. Но как это сделать? И понимаю ли я до конца значение этой фразы)?!

#57:  Автор: ДочьОтцаНаселённый пункт: Надым СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2012, 0:54
    —
Volchica, образ мыслей легко менять, когда меняешь образ действий. Почему необходимый нам образ мыслей куда-то уходит? Потому что мы действуем не соответственно этому образу мыслей. Все едино. В том числе мысли и действия.

Добавлено после 32 минут:

Volchica, образ мысли легче менять и удерживать, когда действуешь соответственно нужному образу. Так как мысль и действие едины. За мыслью следует действие. Если действия нет, темные силы легко подменяют твой образ на их, чтобы тебя контролировать, управлять тобой. У тебя уже есть мечта. Даже если нет возможности осуществить ее сейчас. Есть маленькие действия, которые приближают твою мечту к реальности. Например, Любомила, когда полюбила своего Радомира, не могла быть рядом с ним сразу. Но благодаря подсказке бабушки, стала рано вставать и умываться холодной водой. Тем самым готовясь стать хорошей хозяйкой. Не будет с утра голода, будет хорошее настроение у всех. У ранней хозяйки пироги спеют к сроку. А холодная вода бодрит и радует.

#58:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012, 17:54
    —
Света, добра и любви Вам милая леди! Думаю, что Вы Олеся двигаетесь в правильном направлении позитивного восприятия реальности, ведь все дурное (что принято считать таковым) это всего лишь плод нашего ума, а по сути есть только истина, проста, любовь! Да прибудет с Вами сила и мудрость!

#59:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 20:54
    —
Всем привет!) Соскучились? А я очень! Wink За это время многое изменилось, изменилось видение мужчин) Они открылись для меня с новой стороны и это здорово. Хорошо понимать другого человека, да и это важно в отношениях. Я поняла насколько важно внимание, участие, и нужно переставать быть эгоистами. Сейчас, в парах даже, каждый думает о себе любимом, печально это. Конечно есть пары которые взглянув друг другу в глаза все понимают.
Размышляя на эту тему у меня даже родилась фраза :"Любовь это- когда в глазах любимого вселенную ощющаещь". Короткая фраза, но за ней стоит море чувств и мыслей.
Ну, что еще произошло. Важное событие для меня. Я почувствовала что готова родить сына. Это такое странное ощющение. Да раньше конечно было желание как у многих женщин, но очень важно не просто хотеть, а всем телом и душой осознать готовность родить творца.
Осталось только встретить будущего папу моего будущего сыночка)

#60:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 15:21
    —
Здравствуйте Олеся! Я с Вами полностью согласен - ведь действительно лучше и приятней для всех (в том числе и для твоего оппонента) когда ты отдаешь, нежили берешь, и как не странно (словно как в зеркале) все возвращается обратно - своего рода закон Вселенной.
Да, детки это чудо. И я всем своим существом осознаю, который уже год, что готов стать папой, и не один раз), разве что только осталось встретить возлюбленную - маму малышей)



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group