Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS хочу в сказку) волшебную и добрую) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

938888СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
Приветствую вас.
разве эту самую обвёртку для своего тела не душа выбирает?? .. [/color]

нет.мне встречалось огромное количество людей(даже среди "анастасиевцев"),которые вообще не пользуются душой.живут по написанному в книге,по рассказанному другими,по навязанным образам другими.имеют большое количество масок.
некоторым образам ,навязанным модой,общественным мнением очень трудно противостоять.многим людям в цивилизации просто этих образов достаточно:живут,как принято(надо),говорят,как принято(надо),действуют как принято.
все же знают о гипнозе.это внушение,когда душа ,сознание не контролирует процесс усваивания информации.душа спит,подавлена.
очень много есть технологий,чтоб влиять на человека,(на массы) без его ведома.
телевидение широко их использует

Добавлено после 19 минут:

volchica писал(а):
. На данном этапе развития мало кто может почувствавоть незнакомого человека на рассоянии без ложных образов.

Олесенька,зачем такие ярлыки на всех сразу вешать?
мне кажется.среди читателей "Анастасии" найдётся много людей,у которых получалось найти общий язык с природой,с деревом.
Дедушка очень ярко это показал(во 2й книге,если не ошибаюсь),когда общался с девушкой беременной,срывая её искусственный образ.он общался своей душой напрямую с её душой.
у меня такое получалось,когда начинал обращаться своей искрой к дереву на участке своём и ответ получая.
ею же очень чутко ложь выявляется.незамутнённую душу невозможно обмануть
и самое настоящее общение получается,когда 2 души беседуют.без помех.

Добавлено после 9 минут:

volchica писал(а):
человек это единый образ того какой он, душевно, телесно, то как он взаимодействует с миром..

тоже не согласен.вот как раз людей,которые полностью соответствуют своему внутреннему миру не так уж и много.
большинство людей прячутся за своими масками,образами ложными,а часто эти образы-маски в последствие начинают занимать всю суть человека.он забывает себя настоящего.
воистину та женщина волшебница,что помогает человеку почувствовать себя настоящего,а не обманывается его уже шелухой:одёжкой красивой,туфлями начищенными,но с гнилым сердцем

_________________
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". Габриель Марсель
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: valerau, Елена_ПП
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

938902СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alex vladimirov писал(а):

тоже не согласен.вот как раз людей,которые полностью соответствуют своему внутреннему миру не так уж и много.
большинство людей прячутся за своими масками,образами ложными,а часто эти образы-маски в последствие начинают занимать всю суть человека.он забывает себя настоящего.
воистину та женщина волшебница,что помогает человеку почувствовать себя настоящего,а не обманывается его уже шелухой:одёжкой красивой,туфлями начищенными,но с гнилым сердцем

Ты сам себя повторил, только др словами -
"обёртка очень сильно часто отличается от содержимого.не всегда отражением души - чаще внешних факторов(моды,мнения авторитетов,телевидения).
столько слоёв приходится иногда разгрести мусора,наслоений,комплексов прежде, чем доберёшься до искры Божьей... "
Я согласна, что без масок живущих немного. Возможно ли прожить без маски в системе? В принципе возможно, если поступать мудро из души, из соединения ума и разума. Много ли таких людей найдётся? Нас что с рождения учат поступать согласно душе? Всех? Такая ситуация у нас сейчас на данный момент, что приходится добираться до души. Что в этом плохого? Это даже интересно и полезно. Можно разобраться по инету ,если долго писать друг другу письма, какое там сердце? И да и нет. Какое сердце определяют наши поступки-это самый действенный способ разобраться. Сколько угодно можно писать письма, болтать по скайпу, но потом надо переходить к этапу номер два-ехать знакомится в жизни. Разобрался(лась) достаточно или нет знакомство покажет. Ну не разобрался(лась)-это же хорошо, из миллиона потенциальных мужей и жён один вариант для себя можно уже вычеркнуть окончательно Солнце! Для того, чтобы не обманываться шелухой друг друга, надо просто самому сначала добраться до своей сути и из этой сути жить, т е становиться такими же людьми, которые уже живут из души. Этот путь, как и любой другой можно осилить только очень желая-стремясь любовь равновесие любовь .

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Елена_ПП
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

938911СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, мне тоже понравился твой постик. Оно всё так. Творец играет из своего мировоззрения. Святые и учителя человечества из своего. А мы из своего. И каждый выбирает, что ему нужно на данный момент сюрприз

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Орёл
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

938912СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olga obukhova писал(а):

Я согласна, что без масок живущих немного. Возможно ли прожить без маски в системе?.

.оправдала свою маску ,отстоялаWink
тяжело в системе прожить без маски.без защитной оболочки душу растоптать могут.уничтожить..
научить по душе жить ,душой общаться растения,деревья могут,если человек часто с ними общается своей Искрой.
в системе такая возможность очень ограничена.даже растений в горшочке недостаточно.именно в контакте с Землёй энергии если дерево состоит,почувствовать возможно ту связь будет.
я о тех событиях ещё и говорю,когда совсем душой своей человек забывает пользоваться.лишь маска в жизни его.за душу его говорит,делает,улыбается.
книг умных начитавшись.образ оттуда взяв,а душу подключить забыли.
и вылетают с уст его лишь книжные слова.не Творец он -пародист.
есть примеры,когда людина по душе живёт,по сердцу.подумайте,какую маску носит дедушука,Анастасия?
и сердцем разговаривают,не обманкой

Добавлено после 9 минут:



. А ведь на самом деле горе то от ума.[/quote]
и ты Елена ум свой подключила,а где душа,искра?на отдыхе она?

Добавлено после 11 минут:

olga obukhova писал(а):
Можно разобраться по инету ,если долго писать друг другу письма, какое там сердце? И да и нет....
Сколько угодно можно писать письма, болтать по скайпу,

болтать без дела разрушительно.когда 2 сердца без посредников общаются вопросы,темы рождаются как исподволь.и вот не просто уж общение ,а целое совместное Творенье образов,событий,рождающих тех дел счастливых череду

_________________
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". Габриель Марсель
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Елена_ПП
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

938937СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
ведь если задуматься, то все люди в масках, даже самые честные и святые.

И какие же маски носят святые?
Уточни пожалуйста этот вопрос, а то не понятно иногда, что ты имеешь ввиду.

Добавлено после 3 минут:

Евгений Мирошкин писал(а):
Если ты такой умный - то почему до сих пор один-то (без жены) живёшь? Wink Laughing Laughing Laughing



Мирошкин, ты считаешь себя глупым? если нет, то почему ты сам живешь один да еще задаешь такие глупые вопросы?
Не все определяет ум, если ты не знаешь.

Добавлено после 2 минут:

alex vladimirov, вы молодец, хорошо все РАЗУМеете. Мой респект вам Солнце!

Добавлено после 1 минут:

Олеся! Желаю тебе удачи Rolling Eyes

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

938938СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alex vladimirov писал(а):

.оправдала свою маску ,отстоялаWink
тяжело в системе прожить без маски.без защитной оболочки душу растоптать могут.уничтожить..
научить по душе жить ,душой общаться растения,деревья могут,если человек часто с ними общается своей Искрой.
в системе такая возможность очень ограничена.даже растений в горшочке недостаточно.именно в контакте с Землёй энергии если дерево состоит,почувствовать возможно ту связь будет.
я о тех событиях ещё и говорю,когда совсем душой своей человек забывает пользоваться.лишь маска в жизни его.за душу его говорит,делает,улыбается.
книг умных начитавшись.образ оттуда взяв,а душу подключить забыли.

В городах есть ещё полно растений и жизнь из души, почти не зависит от того есть ли в городе растения или нет. Это из моего опыта. В системе ,что подавляет мою душу так это несправедливость системы. Есть счастливые люди, которые родились с силой воли, а я родилась другая и мне ещё надо обрести эту силу, чтобы мне не приходилось надевать какие то маски. Это не оправдание, это факт моей жизни. В прошлых жизнях ленилась, трусила, предала свою душу, свой путь. Ты хочешь найти любимую по переписке, а умеешь ли ты это?
Перестань смотреть и думать об окружающих. Строй свою жизнь и семью подключив свою душу, как ты мечтаешь.
alex vladimirov писал(а):

болтать без дела разрушительно.когда 2 сердца без посредников общаются вопросы,темы рождаются как исподволь.и вот не просто уж общение ,а целое совместное Творенье образов,событий,рождающих тех дел счастливых череду

Две души могут так разговаривать, но получится ли у них совместное творение, ещё вопрос. У всех нас от своего видения свои образы получаются. И совместить их это труд для обоих душ, а если это поселение, так тоже ещё какой труд. А может эти души для того встретились, чтобы утвердится в правильности своего образа и выбрать свои разные пути. Тут будет совместное творение-утверждение, лучшее познание себя, но дела после такого общения-совместного творения у них будут различны.
Женщина рождает не душу же, а душу в теле. Мужчина становится отцом ребёнку, а не безтелесной душе. Мы живём и в материальном мире и в информационном. Сначала мысли приходят, потом эти мысли воплощаем или нет. Совместное творение о котором мечтают на мальчишнике и девишнике предполагает рассмотрение целого. Если ты выбрал для себя урок найти любимую только по переписке, то необязательно этот урок изучать предлагать многим. Rolling Eyes

Добавлено после 11 минут:

Сколько видений, столько и выводов и о каком совместном творении тут может идти речь без любви Very Happy Солнце! любовь Всем желаю счастья и любви!!!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

938985СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу "научиться пользоваться душой". Я думаю у каждого были поступки в жизни после которых "душа пела". Вот если перед тем как что-либо совершить представить, что ты это уже сделал? И душа начинает после этого радоваться? Поступай так без капли сомнения. Это очень важно ни капли не сомневаться в таких случаях. Именно так воспитывается стержень свободного и счастливого человека. Еще можно представить, что так, как ты хочешь поступить, сделают все люди Земли. Если на Земле станет лучше - действуй смело! Smile Я так думаю. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: olga obukhova, Ginta, Елена_ПП
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

938999СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alex vladimirov, Мне понятно ваше огорчение по поводу масок и людей которые их носят. Но зачем же винить кого-го за их действия, это их жизнь и они живут так как могут или как хотят, не важно. Для себя я пришла к выводу что осуждать кого-то не мое право, и не люблю когда меня осуждают. Я воспринимаю людей такими какие они есть на данный момент. Ну а по поводу масок которые они носят я стараюсь насколько получается смотреть сквозь них)

Да и по поводу ярлыков, я ни на кого ничего не вешала) А сказала мало кто) Здесь можно видеть что есть люди которые могут чувствовать.

А насчет души и то как кто ее чувствует и воспринимает это отдельный и большой разговор. Я вас всех очень рада видеть на своей страничке, но прошу не ругайтесь, давайте вести диалог в позитивном свете, в пресловутой системе и так много негатива. Давайте дарить любовь друг другу. Конечно у меня не всегда получается, но буду стараться не забывать дарить! Солнце! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: olga obukhova, ДочьОтца, Елена_ПП, Ginta, Raniesta
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

939002СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, Volhcica! Правильно говоришь! Если хотите высказать претензии, пишите в ЛС. Не надо в чужом огороде малину топтать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

939670СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2012, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек является самим собой,когда он находится в спокойном состоянии.Тогда он без маски.

Если внутреннее равновесие нарушено,человек нуждается в защите и одевает ту или иную маску,сознательно или подсознательно.

Поэтому,чтобы увидеть человека,каким он является по сути,надо с доброжелательностью относиться к человеку.

Собеседник всегда чувствует наши спокойствие и доброжелательность ,это ему передается и это располагает его к нам,и он даже может удивленно заметить,как же приятно ему находиться рядом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, wertyu3851, Raniesta
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

940778СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помни, думай о мечте! Сейчас эти слова пытаюсь постоянно повторять. Поскольку за суетными мирскими делами, забываешь о ней. Темные постарались сделать так чтоб у людей память становилась все хуже, когда ты забываешь куда идешь, тебя могут запросто направить на любой другой путь, но он уже будет не твоим. И вообще чтоб идти верным путем нужно изменить образ мыслей. Но как это сделать? И понимаю ли я до конца значение этой фразы)?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

940819СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2012, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volchica, образ мыслей легко менять, когда меняешь образ действий. Почему необходимый нам образ мыслей куда-то уходит? Потому что мы действуем не соответственно этому образу мыслей. Все едино. В том числе мысли и действия.

Добавлено после 32 минут:

Volchica, образ мысли легче менять и удерживать, когда действуешь соответственно нужному образу. Так как мысль и действие едины. За мыслью следует действие. Если действия нет, темные силы легко подменяют твой образ на их, чтобы тебя контролировать, управлять тобой. У тебя уже есть мечта. Даже если нет возможности осуществить ее сейчас. Есть маленькие действия, которые приближают твою мечту к реальности. Например, Любомила, когда полюбила своего Радомира, не могла быть рядом с ним сразу. Но благодаря подсказке бабушки, стала рано вставать и умываться холодной водой. Тем самым готовясь стать хорошей хозяйкой. Не будет с утра голода, будет хорошее настроение у всех. У ранней хозяйки пироги спеют к сроку. А холодная вода бодрит и радует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

944196СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света, добра и любви Вам милая леди! Думаю, что Вы Олеся двигаетесь в правильном направлении позитивного восприятия реальности, ведь все дурное (что принято считать таковым) это всего лишь плод нашего ума, а по сути есть только истина, проста, любовь! Да прибудет с Вами сила и мудрость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Д.М.
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

958538СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!) Соскучились? А я очень! Wink За это время многое изменилось, изменилось видение мужчин) Они открылись для меня с новой стороны и это здорово. Хорошо понимать другого человека, да и это важно в отношениях. Я поняла насколько важно внимание, участие, и нужно переставать быть эгоистами. Сейчас, в парах даже, каждый думает о себе любимом, печально это. Конечно есть пары которые взглянув друг другу в глаза все понимают.
Размышляя на эту тему у меня даже родилась фраза :"Любовь это- когда в глазах любимого вселенную ощющаещь". Короткая фраза, но за ней стоит море чувств и мыслей.
Ну, что еще произошло. Важное событие для меня. Я почувствовала что готова родить сына. Это такое странное ощющение. Да раньше конечно было желание как у многих женщин, но очень важно не просто хотеть, а всем телом и душой осознать готовность родить творца.
Осталось только встретить будущего папу моего будущего сыночка)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

958740СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Олеся! Я с Вами полностью согласен - ведь действительно лучше и приятней для всех (в том числе и для твоего оппонента) когда ты отдаешь, нежили берешь, и как не странно (словно как в зеркале) все возвращается обратно - своего рода закон Вселенной.
Да, детки это чудо. И я всем своим существом осознаю, который уже год, что готов стать папой, и не один раз), разве что только осталось встретить возлюбленную - маму малышей)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB