Староселье, поселение на берегу р.Угры, на границе Смоленской, Московской и Калужской области!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#316:  Автор: Анастасиевский отшельникНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 11:12
    —
иванs, Спасибо получил как узнал цену, которую нельзя было узнать в этой теме из 21 страницы (стоимость 2900р сотка+40000р оформление) и заинтересованность пропала.

#317:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 23:06
    —
Действительно в наших местах цены на землю не самые низкие, всё же курортная зона, плюс Национальный парк, да и река Угра, по праву, считается самой чистой в средней России. И цену, к сожалению, устанавливаем не мы, если откровенно, то по максимуму пытаемся сделать участки более доступными, к примеру, за Ворей 1га бывших колхозных полей стоит от 700 000р до 1500000р, в зависимости от близости реки, да и независимая оценка оценивает от 5000р до 15000р за сотку в нашем районе, опять же в зависимости от близости реки, дорог, и т.д. и т.п., так что наши 300 000р это нижняя планка, все данные которые я привёл можно проверить на соответствующих сайтах. Поймите, что Родовое Поместье не перестаёт быть недвижимостью, со всеми вытекающими обстоятельствами.
Ну и опять же всё относительно, поселение у нас разрастается очень быстро, причём многие берут участки 2-5га. Люди понимают , что поместье это на всю жизнь, и не только свою, и раз сэкономив можно потом очень долго жалеть.
Вам, Анастасиевский отшельник, могу посоветовать множество поселений, где участие гораздо дешевле, правда в таких поселениях, как правило, нет права собственности на землю, для нас это важно.
Удачи в поисках своего Родового Поместья.

Добавлено после 3 часов 35 минут:

Image

#318:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013, 18:41
    —
Приветствую всех! Ближайшая экскурсия в эту пятницу, 26ого апреля.

#319:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013, 15:42
    —
Приветствую всех! В связи с ухудшением погоды, посоветовавшись с группой, с которой хотели ехать в эту пятницу, решили перенести экскурсию на воскресенье.

#320:  Автор: TotalreformatorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013, 22:58
    —
иванs, если можно пришлите мне пожалуйста план поселений и участков на makarovskiol@mail.ru .
Я заинтересован в покупке не менее 2г.
Еще вопросы: какие у вас перспективы на проведение электричества в поселок? Начато ли строительство дороги, обещанное властями? Какой статус земли будет после оформления ее в собственность, КФХ?

#321:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013, 12:29
    —
Здравствуйте Totalreformator. По более чем десятилетнему опыту Староселья, гораздо проще, дешевле и удобнее использовать автономные источники электроэнергии. Дорога в Староселье внесена в градостроительный план, но пока движений мало, но обещают , что вот вот начнут строительство. Внимание! НЕ путайте. На новой поляне на берегу р.Угры дорога вполне приличная. Земля оформляется в собственность непосредственно на хозяина РП, изменение разрешённого использования на КФХ производится после перехода права, по заявлению нового собственника. Если будет желание и возможность, присоединяйтесь к нам в это воскресенье. План выслал.

#322:  Автор: TotalreformatorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013, 16:29
    —
иванs писал(а):
... Если будет желание и возможность, присоединяйтесь к нам в это воскресенье...


Я бы с радостью присоединился, только вот запланировал поездку в Россию на август. Буду покупать квартиру в Москве для переезда из Израиля, потом буду ее сдавать. Затем нужно будет продать квартиру и машину в Израиле и переезжать, так что все это не просто. Боюсь что когда я все это осуществлю, участков уже не будет))).

#323:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013, 17:08
    —
Можно приобрести участок на поляне без жёсткой привязки к местности, т.е. долю в общем участке, и по приезду выделить в натуре в понравившемся месте, предварительно место можно выбрать через гугл, в принципе, у нас такой опыт есть.

#324:  Автор: TotalreformatorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013, 8:00
    —
иванs писал(а):
Можно приобрести участок на поляне без жёсткой привязки к местности, т.е. долю в общем участке, и по приезду выделить в натуре в понравившемся месте, предварительно место можно выбрать через гугл, в принципе, у нас такой опыт есть.


Чтобы заплатить за участок, надо сначала продать квартиру)))

#325:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013, 21:00
    —
Totalreformator писал(а):
иванs писал(а):
Можно приобрести участок на поляне без жёсткой привязки к местности, т.е. долю в общем участке, и по приезду выделить в натуре в понравившемся месте, предварительно место можно выбрать через гугл, в принципе, у нас такой опыт есть.


Чтобы заплатить за участок, надо сначала продать квартиру)))


Можно забронировать небольшой суммой.

Добавлено после 2 минут:


Последний раз редактировалось: иванs (Вт 30 Апр 2013, 21:01), всего редактировалось 1 раз

#326:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013, 21:01
    —
Приветствую всех!!!Экскурсия на 4ое мая, пожалуйста об участии сообщите заранее.

#327:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013, 19:02
    —
Так же формируется экскурсия на 8-9 с посещением Старосельского праздника, просьба также об участии сообщать заранее. Мой телефонный номер в Староселье 89208859605, остальные контакты на нашем сайте http://староселье.рф/

#328:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013, 12:49
    —
Приветствую всех!!! Всех с прекрасной погодой! Формируется очередная экскурсия на 19ое мая, ещё остались участки вдоль Угры, если основной телефон не отвечает, звоните на 8 920 8859605.

#329:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013, 13:36
    —
Приветствую всех! Небольшой отчёт за май месяц: нас стало на пять семей больше, так что наше Междуречье бурно развивается, люди все очень интересные и активные, летом я практически постоянно там. так что приезжайте будем рады, контакты на сайте http://староселье.рф/ и мой телефон в Староселье 8 920 885 96 05.

#330:  Автор: мивладНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013, 23:26
    —
Доброго времени суток всем! Друзья, прозвонился из Староселья Дима и просил передать,что 7-го июня будет проходить межевание а заодно возможен просмотр новых земель на Угре.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 45

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group