Староселье, поселение на берегу р.Угры, на границе Смоленской, Московской и Калужской области!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#211:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 19:36
    —
Приветствую всех! Нами заинтересовалось телевидение, нашим поселением и нашим магазином. Сегодня уже сняли сюжет про магазин, а в понедельник едем в наши края, снимем и Староселье и Излучину. Фильм можно будет увидеть на канале Совершенно секретно и конечно на нашем сайте http://староселье.рф/ С уважением, Дмитрий.

#212:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012, 13:55
    —
Приветствую, Дима!
Я тоже написала в личку вопрос на счет бытовок. Ответьте, пожалуйста!

#213:  Автор: мивладНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 10:54
    —
Доброго времени суток всем! Друзья, прозвонился Дима и сообщил номер телефона в Староселье по которому с ним теперь всегда можно контактировать. Звонить лучше вечером. Номер:+79208859605

#214:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012, 9:16
    —
Надежда, приветствую, ответил.
По бытовкам, исчерпывающая информация на http://магазинбытовок.рф/index.htm , заказывать лучше через меня, ещё раз, мой телефон в Староселье 8 920 885 96 05, либо СМС на обычный мой номер, а я перезвоню.
Мивлад Спасибо за помощ.
С уважением Дмитрий.

#215:  Автор: татаюрНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012, 14:29
    —
Димочка, большое спасибо за бытовку и прочее. Всё доставили в оговоренные сроки. Передайте привет Алёнушке и девочкам! Надеемся, до скорой встречи.

#216:  Автор: василесНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012, 21:01
    —
Добрый день,Дима! Вчера вернулся с "новой поляны"- стройка у соседей идёт и даже ступеньки к берегу Уйки проложены. Познакомился с Алексеем и его женой- у них стройка тоже в самом разгаре. А дальше прогулялся по вашим новым землям. Удивительные по красоте места, уезжать не хотелось. На берегу Угры нашёл два прекрасных песчаных пляжа и,не смотря на прохладную и дождливую погоду, не смог отказать себе в удовольствии искупаться. В воде оказалось теплее чем на воздухе. В этом году завезу только бытовку, а строиться начну в следующем. Надеюсь, Паша поможет. И ещё один вопрос- как продвигается наше оформление? До встречи.

#217:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012, 19:13
    —
Приветствую всех.
Оформление почти закончено, глава района подписал смену разрешённого использования, так что у нас теперь ЛПХ.
Наше поселение действительно становится международным, к нам приезжали Дирт с супругой из Австралии, с переводчиком, им очень понравилось несмотря на дожливую погоду, сейчас мне пишет молодой человек из Дании, так же хочет присоединиться, активно изучает русский язык. Недавно взяли участок ещё одна семья из Германии. Но и иностранцам у нас конечно проще, так как большая часть жителей знает несколько европейских языков. А у многих даже знающих русский зачастую дети уже не знают, так что в этом вопросе им уже гораздо проще.

#218:  Автор: maior-pНаселённый пункт: Излучина СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012, 18:20
    —
Доброго времени суток всем. Ждем всех в гости, будем рады всем единомышленникам и новым соседям. Со следующего года переедим на ПМЖ, всем вместе будет легче и веселей строить наше новое поселение "Шлыково".

#219:  Автор: Андрей ЛНаселённый пункт: Анапский район СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012, 22:42
    —
Здравствуйте Дмитрий,вышлите пожалуйста план свободных участков и их стоимость на почту andreysea@mail.ru .Спасибо ,с уважением Андрей

#220:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012, 21:42
    —
Андрей высылаю.

#221:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 23:08
    —
Приветствую всех! Недавно, что я приветствую, сами поселенцы и посетители обозначили поляны, первую как Излучина, а вторую Междуречье, и особенно приятно, что названия образовываются не искуственно, а от души тех кто там находился.

#222:  Автор: Zolotko84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012, 22:05
    —
Добрый вечер, Дмитрий!
Вернулись с просмотра Ваших земель. Очень понравились участки земли за Алексеем и Инной на берегу Угры. Можно ли зарезервировать 5-6 гектар, а в перспективе возможно и больше т.к. есть друзья и единомышленники? Такая площадь нужна, потому что собираемся заняться коневодством. С уважением, Анастасия.

#223:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 21:11
    —
Приветствую всех! Конечно можно резервировать, звоните, участки за Алексеем и Инной действительно очень красивые, и уже много желающих, но там места ещё есть, но особо не тяните, сами понимаете , что лучшие участки разберут в первую очередь.
Свободные участки можно посмотреть пройдя по ссылке http://maps.yandex.ru/-/CVeyvYk6
Наш сайт http://староселье.рф/

#224:  Автор: afraelНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012, 0:23
    —
Дмитрий, здравствуйте! мы списывались с вами по почте. так и не доедем до вас, хотя дочке уже 3 мес. вы не могли бы мне скинуть на почту стоимость участков и какие участки свободны? fominova-olga@mail.ru если можно, то мы хотим приехать посмотреть через выходные.

#225:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012, 22:29
    —
Здравствуйте! Только приехал из Староселья, в следующие выходные вполне возможно буду там. Участки сейчас вышлю на почту.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 43, 44, 45  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 45

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group