Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Остановить войну Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

912806СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Победа повстанцев в Триполи вовсе и не победа а спектакль отснятый в Катаре. Не получается у системы ничего - она разваливается. Остаётся лишь жалкое подобие того, что было в девяностых.
http://svpressa.ru/war21/article/47093/
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

913655СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2011, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

…Война начнётся, но будет остановлена, ей не дадут развиться.

— Кто?

— Читатели твои…

Объясняю,как это все будет примерно происходить.Но для начала приведу отрывок из книги еврея Эдуарда Ходоса «Еврейский Фашизм или Хабад-дорога в ад».Стр.91.
«Мало кто задумывается,что понятие»мировая война» появилось только в ХХ веке,начало которого ознаменовалось Первой мировой-Империалистической,серидина-Второй мировой-Идеологической,а конец-Третьей мировой-Религиозной,которая продолжает набирать обороты уже в новом,ХХ! веке.»

Из этого текста выходит,что война будет или уже идет-религиозная.Суть войны в том,что сражаться будут за писания или,если грубо выразится,чья книжка лучше.И слава Богу,что так будет происходить,потому что Темные силы не сладят с управлением и окажутся в проигрыше.Когда «игра» обостряется,надо много думать,а времени не хватает.
Вспоминаю фильм»А зори здесь тихие» слова главного героя:Война-это не то,кто кого перестреляет,это то,кто кого передумает.
Столкнутся или их столкнут две воинствующие религии-Ислам и Христианство(иудо-христианство).Библия и Коран-это те кони,на которых сидят всадники для решающего сражения.А ошибка образного периода влупит так,что попадают со своих коней всадники,да еще так упадут,что сражаться дальше не смогут,потому что поймут,что они безбожники хреновы.
В итоге прийдет «капец» писаниям и хабадовцы-затейники тоже получат своё по справедливости.
Ну есть же Бог!

_________________
ООП-Библия;Бытие 1:26
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

913826СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Религиозная, говоришь. Вполне может быть. Хотя пока и не наблюдается. Во всяком случае, единства на сегодняшний день у мусульманских стран нет. В частности, саудиты и Катар поддерживают липовых, ливийских повстанцев, при помощи которых НАТО развязало войну в Ливии, с целью установить контроль за ливийской нефтью. Панарин говорит, что целью сегодняшних конфликтов и революций в арабских странах является спасение либерального колониализма (модели общества основанной на паразитировании за счёт других стран и народов, наркоторговле, создании потребленческих обществ и т.д.) http://www.panarin.com/comment/16188/
Но, религиозную вражду периодически подпитывают, я тут согласен с тобой, Серёга. Помните, некий европейский художник нарисовал исламского пророка в неприглядном с точки зрения ислама виде. Мусульмане возмутились, поворчали, приговорили этого художника заочно к смерти и благоразумно успокоились. Что меня порадовало.
Но попытки эти продолжаются, т.к. в самом христианстве заложена вот эта самая модель либерального колониализма со всеми его неприглядностями (потребленческое общество алкоголизм, коррупция, проституция, наркомания, завуалированная работарговля и т.д.) которая и будоражит весь мусульманский мир.

ООП, говоришь, шарахнет как следует по всем инициаторам этих противостояний.
Согласен с тобой - она откроет им глаза. Они поймут, что все они от черчиля и главных банкиров из ФРС и Британии, до рядового террориста от ислама или хаббад всего лишь пешки в игре по оболваниванию человечества. Надо только пошустрее раскручивать суть этой ООП. А мы всё что-то никак не придём к общему знаменателю. А надо бы поторапливаться с этим вопросом.
У евреев читающих Ходоса, порой сносит крышу вплоть до истерик от понимания того куда они идут, какому "Богу" они молятся и как их жестоко когда-то оболванили сделав избранным народом, а по сути главными рабами и вечно виноватыми во всех промахах паразитической системы основанной на либеральном колониализме с демократическим уклоном. У всех остальных читающих Ходоса возникает чувство ненависти к этому одураченному народу. Что не есть хорошо, т.к. межнациональная рознь может привести к третьей мировой. Поэтому читая Ходоса, как и Панарина и др. фильтруйте всё то, о чём он пишет и держите себя в руках (все энергии в гармонии) Что, надо сказать, довольно не легко, это я из своего опыта прочтения опуса Ходоса о причинах голодомора на Украине.
Ссылок на него давать не буду, т.к. это отвлекает от творчества.
А Бог есть, Он в каждом из нас. И не забывайте мыслить о хорошем в 6 утра, пожалуйста. Это очень важно - это объединяет и вообще, всё меняет! Если ТЫ понимаешь, что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

914155СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашёл на рутьюбе интересный ролик по нашей теме, смотрел с интересом, но что-то концовка мне его совершенно не понравилась. По сути ролик оказался отрицательным, т.к утверждает, что и Россию, ждёт то же что и Ливию. Смотрю рядом в строчке похожий ролик но с другим, с правильным названием. Стал смотреть, а это тот же ролик, только подкорректированный просыпающимся человеком. Корректировка идёт белым текстом на чёрном фоне, раскрывающим воздействие негативного образа на сонные умы. Но вот ведь вопрос зачем это делается. А за тем, что если эту инфу, та что в конце ролика, промыслят несколько сот или тысяч человек, глядишь всё и осуществится. Т.е. система давно использует нашу мыслительную энергию для реализации своих идей. Нам нужно, всем, это понимать и самим мыслить в положительную сторону, для прихода светлого будущего.
Вот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=vlxAvfIDqtY&feature=player_embedded

С ув. Сергей.
ПС авторы основного ролика, те что от системы, вопрос оранжевых революций предлагают руководству этих стран решать двумя способами, либо уйти в отставку, т.е. сдать страну, либо уничтожать провокаторов т.е. начать стрелять и дать повод демократическим силам ввести туда войска, т.е. спровоцировать войну и уже при помощи военной силы отобрать страну у законного правительства и собственно, у народа этой страны. Они хитрят и не говорят о третьем пути предотвращения оранжевых революций. (Наш просыпающийся друг, корректировавший этот ролик не обратил на это внимание) Помните, Мегре писал со слов Анастасии, что в последнее время силы света не вступили в борьбу с тёмными. Вот это третий путь, это когда простые люди, граждане страны перестают обращать внимание на провоцирующие демократические сми от системы и не поддаются на разного рода провокации тиражируемые сми и создаваемые в обществе искусственно: на национальной, криминальной, коррупционной и т.д. почвах. Я вообще подозреваю, что это у нас в крови и глубоко на подсознании присутствует у всех, нужно только осознать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Максим Михайлов, grishaeva-luba
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

914192СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Современный человек постоянно подключен к каким-то новостям, будь то радио, телевизор, интернет или сарафанное радио знакомых.

Знакомство с новостями, особенно на острые темы отражает точку зрения автора. С большинством таких новостей просыпающимся людям можно справиться и распознать внедряемые образы, но отличные технологии, обкатанные «весёлые» картинки. красота в оформлении затуманят мозг большинству. Приведённое видео Сергеем отличный показатель сильного внедренения образа. Мне понравилось, как разгано большинство внедрений и понравилось, что Сергей увидел верный третий путь. Спасибо.
При усиливающемся внедрении острее становятся комментарии к первоначальной новости, агрессивней и жёстче позиция поддавшихся влиянию чужеродных образов. Удивительно, что в данном ролике показаны действующие лица ООП: толпа на площади и лица, проповедывающие им. Уже настолько осмелели, что спящим людям ошибку можно показывать прямо, якобы воспримется как во сне!

На сегодняшний момент существуют и действует уже целая армия революционеров, желающих так сказать «сменить власть в стране». Кто же они такие?
Классическая схема по очернению любой идеи отработана веками. Сейчас это стало делать значительно проще с отработанными виртуальными технологиями, анонимностью и даже роботизацией.
Например, небольшая группа людей желает (цели даже не важны) сменить власть в любой стране. Это ничего не стоит! Ни цента, ни копейки! На первом этапе для этого требуется n-ая сумма на профессиональных людей, но в последствии она всегда окупается, да и печатание фиктивных бумажек не является растратным. Расширенная группа «революционеров» начинает воздействовать на толпу. Как? В любых, совершенно в любых новостях (хоть научных) необходимо вставлять комментарии якобы с реальными фактами, замешанные с чёрной желчью, язвительными колкостями. Количество недовольных вдруг растёт как снежный ком. Сначала десяток недовольных, потом уже тысячи, но в виртуальном мире можно сделать хоть миллиард. Организованные флэш-мобы и боты-участники легко свернут любой проект в нужное русло. Анонимность вместе с демократием - сильнейшее оружие. Каждому нужно видеть эти провокации – не поддаваться им. Текущее положение стабильно. Нужно поддерживаться этого.


Как-то ночью представил, что было бы если бы меня назначили главой например Сосновского района Челябинской области. Да, я много знаю о жизнеустройстве района, много знаю проблем, о способах их разрешения, но понял какая эта мегаответсвенность, и мне, как честному человеку, было бы не наплевать обеспеченность жителей. Моя совесть всё время искала помощи «бедным и обездоленным». Хотелось бы помочь каждому и ведь были бы подчинённые, которые капают на проблемы, которые спустя рукава что-то делают или откровенно сабботируют, тогда мне придётся выполнять их работу, а рабочих часов всего 8-9 в день и мне придётся думать об этом оставшееся время… время, которое нужно моей семьи и мне на спокойное раздумывание! Своей семье придётся сказать до свидания и это произойдёт случайно видимо, накипит у кого-то и всё.
Что было бы если бы стал главой саргазинского сельского поселения - тоже самое. Болела бы голова об кривых улицах, о бараках, оставшихся с 40-х, о газификации, об утилизации отходов, о распитии спиртных напитков сотен молодых ребят. И с семьёй у честного управленца тоже возникнут огромные проблемы. Время будет уделяться другому.

До президента или премьера в представлениях я не решился добираться, когда президент якобы должен посещать все места катастроф, показушно появляться на всех церемониях. Что это за отношение к Человеку?
Знаете, им (чиновникам любого уровня) ведь нужна помощь. Наша помощь. Мы не должны лениться, мы не должны ныть, плакаться и тем более огрызаться и обижать кого бы то ни было. Мы должны чётко осознавать, что нужно САМИМ совершенствовать мир, нужно всеми силами друг другу помогать. Нужно воспитываться и радоваться, что у нас стабильный мир, стабильная страна, кофморт и еда есть. И пусть ещё нет земли, но мы к ней вернёмся.

Я за стабильность, я за наше текущее руководство, я за адекватных людей, за разумных.

Стабильность в семье, стабильность на улице, стабильность в городе и стране. Провокационных комментариев и колкостей в адрес управленцев допускать не могу и где есть возможность объясняю, кто стоит за созданием образов «плохих» руководителей и кто за любую смену власти будь то революционную или «тихую». Начинаю всегда с себя, далее поясняем ситуацию в семье, на работе с сотрудниками. Это не легко кажется, но это очень радостно! Радостно видеть, как люди прозревают, как пелена с их глаз падает.

Просыпайтесь, пробуждайтесь!

Я за мир, я за семью, я за родовые поместья, я за нас - людей, я за Единую Россию, я за нашего губернатора Юревича, я за сильного и мудрого Путина!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: olveli, Jure
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

914479СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... Семья. Крепкая семья это огромная сила. Вспомнился эпизод из фильма Апокалипсис, где главный герой спасся от неминуемой жестокой смерти просто потому что думал о своей беременной жене с сыном, которых он спрятал в лагере в яме. Он за мгновение до своей гибели просто сказал:" Нет! Я не могу! Только не сейчас..." Всем своим существом это сказал. Его комплекс чувств на мгновение или чуть больше настолько проснулся, что началось затмение и ему удалось убежать.
Родовые Поместья.. Новый , божественный образ жизни.. благая весть разнесётся по миру...
Мне тоже всё время хочется сказать всем кавказцам, заполонившим Москву: счастье возможно только на своей родовой земле! Возвращайтесь к себе на Родину, создавайте Родовые Поместья там.

Добавлено после 3 минут:

Надо чтобы эта благая весть так шарахнула по людям в горячих точках и по тем, кто собирается воевать.. как вот в рассказике:
"Однажды утром люди проснулись с необычным ощущением в сердце…
Светило солнце и голубое небо сияло как-то особенно удивительно. Можно сказать как всегда , но в этот раз это ощущалось всеми на планете, как только их касалась эта рассветная волна.
Так не бывает.. но каждый, открыв глаза, не начинал думать свои привычные суетливые мысли, не вспоминал о делах, которые планировал, не спешил на работу… Настолько всезаполняющим.. огромным.. сильным.. было ЭТО. Настолько, что никто даже не обращал внимания на невероятную тишину, воцарившуюся за окнами на улицах.
Что же это было? О… если бы можно было передать словами то, что этим утром звучало в душе у Человека… у Человечества.. Это чувство.. тише самого тихого шёпота и громче самого громкого крика. Оно не слышно ушами, но заполняет всё! и звучит, и звучит…
«БОЖЕ!!!….КАК ХОРОШО….»
Люди… кто-то продолжал лежать в постели… дышал… какое это счастье.. дышать.. быть живым.. Какое это Счастье ДЫШАТЬ!
Кто-то с широко раскрытыми глазами, полными безпричинным восторгом, медленно садился на кровать и долго сидел, улыбаясь… Кто-то вставал, подходил к окну, глядел на небо, солнце, дома будто впервые, но не разглядывал, а … и вдруг начинал смеяться…
Все чувствовали, что произошло что-то удивительное.. и оно.. больше всего, что человек мог себе представить и важнее. Что же всё-таки это было? "

Добавлено после 7 минут:

А поместье должно быть такое.... про которое Анастасия сказала: кто же станет нападать на то, что нападающего уничтожить может?
Наши поместья уже сейчас такими могут быть. Стоит нам только о них по-настоящему так думать, взаимодействвовать своими чувствами с землёй, с растительным и животным миром.
Всем, кто воевать собрался сообщить, что уже по всему миру люди живут в таких поместьях, которые могут уничтожить того, кто с нечистыми помыслами даже думать о нём начнёт Cool

Добавлено после 8 минут:

А религиозная война это, как я понимаю просто инструмен так называемой "элиты", которая с помощью этой войны собирается расчистить себе территорию для своего расселения в наиболее благоприятной зоне в период глобального потепления. Русское население должно уничтожиться кавказцами, потом кавказцы - евреями и т.д. Так?

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

914483СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta, в данное время не существует ни одного законного поместья. Каждой группе организаторов приходится выбирать из наиболее приближенных к понятию "родовое поместье" статусов и использований. Не понимания законности может привести не только к штрафам, но и порядочно затуманивает мозг. Во многом из-за этого возникают конфликты внутри поселений и даже среди единомышленников.

Чтобы было всё законно, необходимо максимально направить усилия, на проявление в реальности закона (указа) о родовых поместьях. Каждый к этому может приложить посильную помощь. Для этого нужно чётко и без фанатизма представлять образ поселения, состоящего из родовых поместий. Чётко осознавать, что движение по обустройству родовых поместий будет массовым, а следовательно необходимо со всеми уметь ладить. Нельзя отвергать ни чиновников, ни малоимущих, ни безработных, ни делить людей на национальности и отправлять их куда-нибудь. У каждого человека есть выбор климата, есть выбор понравившегося места. Основное - это желание обустраивать свой участок.

Также как сейчас существует управление населёнными пунктами, то и в будущем будут законные управленцы, а не существующие сейчас нак называемые "вече" или "круг". В такие понятия не захочется вникать никому из серъёзных людей, необходимо учиться и понимать текущее управление и не лениться. Трудиться и помогать.

Напомню строчки из первой книги
Цитата:
Перехитрила их. И заставила все их механизмы во благо сработать. Тёмные силы растерялись меньше, чем на одно мгновение, но этого было достаточно, чтобы, подхваченная светлыми силами, моя мечта унеслась в недосягаемую ими светлую бесконечность.
— Что же ты придумала, Анастасия?
— Я, неожиданно для них, немножко удлинила отрезок времени тёмных сил, за который тебе придётся разные трудности преодолевать. При этом, лишила себя возможности лучиком тебе своим помогать.
Они и оторопели, не видя в этом логики с моей стороны. А я, тем временем, на людей, в будущем общающихся с тобой, быстро-быстро светила.
— Что это всё означает?
— Тебе, мечте моей люди помогут. Своими маленькими, почти не управляемыми лучиками. Но их будет много, и вы вместе воплотите мечту в материальной реальности. Перенесётесь через отрезок времени тёмных сил. Других перенесёте.

выделено мной

Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

914492СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Своими маленькими, почти не управляемыми лучиками. Но их будет много

Да, это хорошо Солнце!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

915087СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с надвигающимися выборами в ГосДуму, а потом, кажется, и президента, по весне, хотел бы поговорить о третьем методе решения цветных революций. (О котором я писал тут, выше в сообщении№ 914155.) Потому, как уж очень актуален этот вопрос сейчас для нашей страны и от понимания его каждым человеком зависит судьба страны. Тем более, что кое- кто из бывших правых уже открыто намекают, что смена власти в стране произойдёт не путём выборов ...
Напомню все три метода:
1. Ударили тебя по левой щеке, подставь и правую. Или, сняли шапку, отдай и рубашку. Пришли в страну с цветной революцией - просто, сдай страну. Нам не подходит. (в 90ых уже сдавали - просто чудо нас спасло)
2. Пришли к тебе с революцией - вступай в сражение. Но, вступив в сражение, потеряешь самых драгоценных людей, станешь озлобленным, потеряешь время и не сможешь творить, а значит создавать будущее! Такой ценой мы не можем сейчас решать революционный вопрос, у нас просто нет уже времени решать его таким путём.
3. Не вступать в сражение! Это значит остаётся время - творить будущее! Что нам собственно и нужно.

Попытаюсь раскрыть суть этого третьего метода. Что значит не вступать в сражение? Нужно не реагировать на действия системы, которая пытается спровоцировать переворот. Экспорт революций проходит не посредством военного вторжения, экспорт цветных революций осуществляется через окончательно заснувших обывателей. Их ставят под знамёна революций по любому поводу, в защиту химкинского леса, в защиту пенсионеров по вопросу монетизации льгот, в защиту имени Сталин, по поводу повышения цен на бензин, гречку и т.д. ими же спровоцированных. И если, вдруг, им удастся спровоцировать стрельбу, вот тогда откуда не возьмись и появляется революционный штаб оппозиции (заранее организованный и проплаченный), который просит о помощи ООН, НАТО и весь остальной мир. А мировые СМИ, как по мановению волшебной палочки тут же представляют их как смелых и честных поборников прав человеческих, восставших против, просто, тиранического режима в стране. А вооружённые силы привлекают уже позже.

Сразу вам скажу, что ничего у них не выйдет. Потому, как ощущение такое, что руководство страны об этой их тактике знает и старается не вступать в конфликт, т.е. применяют третий метод. Т.о., всё время поддерживая гармоничное (не озлобленное) состояние, не делают промахов и планируют шаги на опережение, т.к. мысль не занята сражением.
Вот, примерно таким образом и нам нужно реагировать на всевозможные провокации и обвинения руководства страны в якобы бездействии. Т.е. вообще не реагировать, а заниматься творчеством. Что собственно все мы и делаем, с чем всех и поздравляю! Но, на выборы ходить надо, иначе проголосуют за нас и не в ту сторону!

Для доказательства выше написанного, хочу привести слова sergei reshetnikov(а), одного из участников форума у Николая Старикова. По его мнению Стариков выбрал не совсем верный путь борьбы с прозападными сми, реагируя на их тявканье в адрес России, её жителей и руководства. Вот что он пишет:

Пока вы пикетируете возле своих геббельсов - все хорошо, так и пикетируйте, молодцы, нет вам цены. Но не приведи вам Господи геббельсов этих победить, то есть закрыть, на хрен, "Эхо", "Новую" и проч. Потому что большей глупости, большей дряни для родной страны вы не сделаете. И дело не в том, что за рубежом радостный поднимется вой в случае такой "победы" русского патриотизма: "Вот, поглядите, русское быдло в очередной раз доказало, что оно быдло!" А дело в том, что этим вы в очередной раз купитесь на провокацию, на дежурную провокацию, на рядовой перманентный тест - и проиграете. Как дети. Как лохи. Как кромешные дураки.
Сколько можно гавкать на англосаксов и не задумываться при этом, за счет чего они уже две сотни лет делают вас в большой политике? Делают так, что вы задарма отдаете десятки миллионов жизней собственных граждан? При этом делают вас, по большому счету, на одном и том же: вы-то считаете, что все нормально, когда вокруг не осталось ни одного оппонента (все оппоненты или уже на Соловках сидят, или в яме гниют), а они, сранные англосаксы, считают, что все нормально только тогда, когда кто-нибудь высовывается с гадким противоположным мнением, когда есть оппозиция. А вот если ни одного оппонента нет, вот тогда англосаксы поднимают тревогу и считают, что в принятом решении что-то не так, что надо переигрывать.
В информационно-психологической войне ставка на пропаганду - уже не вчерашний, а позавчерашний день. Сегодня КАРАВАН ИДЕТ, ТОЛЬКО ПОКА ЛАЕТ СОБАКА. К счастью, у сегодняшнего руководства страной понимание этих вещей, кажется, есть.
Прошу прощения у всех участников дискуссии за резкие слова - форумы Старикова вызывают большое уважение искренней болью за страну, но то, что я говорю - это и правда, и очень серьезно, и более чем актуально. А в остальном - привет профсоюзу!
http://nstarikov.ru/blog/11395#more-11395
Думаю, что по этой же причине наше правительство озадачилось вопросом, почему это, у нас до сих пор нет правых в ГосДуме? И стало предпринимать шаги по исправлению ситуации. Вот только Прохоров взял и подыграл западу (не знаю осознанно или нет) оставив по сути нынешних правых в аутсайдерах. Но это уже другая история.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: grishaeva-luba, РУСЯ-2012
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

915108СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
экспорт цветных революций осуществляется через окончательно заснувших обывателей.


Не совсем, экспорт этот осуществляется через... молодежные движения, в которых происходит обучение людей формам гражданского неповиновения. Без обученой группы ни одна революция не состоится. Срок подготовки - порядка 15 лет. Для мировых стратегов это не срок, среднее у них - 50 и более лет горизонты планирования.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Джива



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 97
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область

915143СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока в стране существуют скотобойни и убивают животных - будут идти войны...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мудрый ведун
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

915274СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Джива писал(а):
Пока в стране существуют скотобойни и убивают животных - будут идти войны...

Да, да точно!...
Ещё даже мыслитель великий математик Пифагор до нашей эры об этом говорил в цитате:
"Пока люди истребляют животных, они будут убивать друг друга. Человек, который сеет семена убийства и боли, не может пожинать радость и любовь".
Светлана (sviet) писал(а):
молодежные движения, в которых происходит обучение людей формам гражданского неповиновения. Без обученой группы ни одна революция не состоится.

Да и не может никакая революция состояться на одной только молодёжи, и молодёжных группах, пока революционная ситуация не созрела в государстве, формулу которой ещё Владимир Ильич Ленин вывел: "Верхи не могут управлять по-новому а низы не хотят жить по-старому!" А пока могут видимо управлять вроде в России. Вот к выборам готовимся, да и правители наши Президент Медведев и ВВП ещё полны сил и энергии, ещё послужат исправно народу Российскому.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 12
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Московская область

919126СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муаммар рассказ (Источник - Николай Сологубовский, http://www.proza.ru/2011/11/06/202)

Муаммар Каддафи.

Земля.

Люди, которые делают из прекрасной плодоносной Земли непригодную для жизни пустыню, опрометчивы, и не ведают, что их ждет.


Я получил этот поэтический рассказа от одного Друга Ливии 5 ноября. Который скрывается под женским именем Доркас. И тороплюсь передать вам этот рассказ, написанный Муаммаром Каддафи, лидером Ливийской Джамахирии. Его слова заставляют нас вновь задуматься о смысле жизни, о том, ради чего мы живем на Земле…


Нет на свете вещей, без которых нельзя было бы обойтись, есть только одно исключение - планета Земля.
Она – единственное, без чего прожить невозможно.
Уничтожьте всё, что угодно, и вы мало что потеряете.
Но опасайтесь уничтожить Землю, потому что тогда вы потеряете всё.
Биологическая жизнь, в том числе и, даже, прежде всего, жизнь человека, нуждается в питании… в питании во всех его формах – пище, воде, воздухе, и Земля – тот источник, который дает нам эту пищу.
Не уничтожайте этот единственный в своем роде источник.
Губить пахотные земли - это все равно, что готовить после того, как вы сломали все кастрюли и сковороды, все равно, что захотеть пить, после того, как вы разбили ваш единственный сосуд.
Земля – это ваши легкие, если вы их погубите, то не сможете дышать. Если у вас нет земель, пригодных для пашни, даже самый сильный дождь вас не спасет.
Небо без Земли мало что значит.
Даже если где-нибудь в космосе есть кислород, что пользы с него, если не будет земли? Причиной всех войн, которые люди вели друг с другом и с природой, была борьба за землю.
Земля всегда оставалась яблоком раздора.
Даже космос исследуют ради земли.
Земля – наша настоящая Мать, из чрева которой все мы вышли.
Она заключает нас в свои объятия… кормит нас… дает нам воду.
Не злоупотребляйте ее добротой.
Не рвите волосы с головы вашей Матери, не отрезайте ей пальцы, не кромсайте ее тело, не сдирайте с нее кожу.
Вместо этого бережно и нежно подстригите ей ногти… очистите ее от грязи… вылечите ее от всех болезней, причинами которых вы стали. Не сдавливайте ей грудь тяжелыми постройками, не наваливайте на нее кучи камней и глины.
Будьте милосердны к вашей Матери, с которой вы дурно обошлись, ведь другой такой у вас никогда не будет. Очистите ее от груд металла, кирпичей и камней, освободите ее немолодые плечи от всего, что взвалили на них неблагодарные дети.
Не смотрите свысока на колыбель, в которой вы выросли, не презирайте ту, что вас вскормила.
Не разрушайте ваш единственный дом и последнее пристанище, иначе вы потеряете всё и будете сожалеть и раскаиваться.
Жизнь возможна, только пока Земля способна давать нам всё необходимое.
Заботьтесь о ней.
Земля станет мертвой и непригодной для жизни, если вы покроете ее камнями, асфальтом, мрамором и бетоном.
Все эти материалы не смогут дать вам ничего, на них даже трава не растет.
Разрушать Землю – все равно, что совершать самоубийство, потому что жизнь – это пища и вода; а земля, отданная под застройки, не дает ни того, ни другого.
Ни люди, ни животные не смогут жить на этой Земле, она станет пустынной.
О чем думают те, кто медленно убивает Землю, шаг за шагом заживо хоронит ее, пока она наконец не умрет?!
Разве есть другая планета, пригодная для жизни?
Где тогда будут жить люди?
Где они найдут пищу и воду?
Земля только одна, ее ничем нельзя заменить.
Куда же вы пойдете?!
Рай - это вечнозеленый сад, полный цветов и деревьев, а не дороги, тротуары, здания и торговые центры.
Непростительной ошибкой было бы превращение Земли в мертвую планету, неспособную обеспечить человечество пищей и водой.
Люди, которые делают из прекрасной плодоносной Земли непригодную для жизни пустыню, опрометчивы, и не ведают, что их ждет.


А здесь дневник по Ливийской войне http://www.proza.ru/avtor/eskadra

_________________
"Стремленье к осознанью истины есть у сынов и дочерей моих."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана Григорьева
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

920537СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прийдется понять сначала причину первой войны,когда люди образом ведомые стали убивать друг друга-"Уснувшая цивилизация",т.е. найти тот образ-вирус.И понять причину последней,теперешней войны.
Короче,что бы что-то останавливать,надо чтобы оно проявилось,показало себя в своей силе и мощи,например:коня на скаку.
Есть некоторые фанаты,которые заинтересованы в войне и в своей смерти,так как, при помощи войны и смерти легче и надежней попасть в религиозный рай,где по их намерениям-сплошной кайф.Они цепляются за писания.
Не секрет,что Реальность теперешняя ужасна,и люди подсознательно Её боятся видеть и знать,так как это может ускорить их личное сумашествие.

_________________
ООП-Библия;Бытие 1:26
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

929737СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SeregaB, пешет: Прийдется понять сначала причину первой войны,когда люди образом ведомые стали убивать друг друга-"Уснувшая цивилизация",т.е. найти тот образ-вирус.И понять причину последней,теперешней войны.

А я так вижу, что главная причина тут одинакова и в первой и в последней войне. Люди разъединены, от сюда и беды все. А уж по какой причине они делились, дело десятое. Вот раньше до ООП они все были объединены, так надо полагать. Поэтому и не воевали. А теперь если представить, что в Сирии оппозиция и правительственные силы соединятся, то и война закончится и революции конец. Если все будут едины, то и террорист будет с ними един, ему не с кем будет бороться.
А почему так случилось, что люди разделились, не предусмотрительно. Видимо захотели пойти дорогой познания добра и зла. А почему так не предусмотрительно получилось. Думаю, что так решили, пройти уже эту дорогу до конца. Конец этот, в этом году уже собственно пришёл. А подводный камень тот, о котором они думаю прекрасно знали был в том, что как только делить начинаешь, то сразу самость с гордыней тут как тут, ай какой ты молодец, ты самый достойный, а другие погулять просто вышли. Раньше то им это не почём было, контролировали все энергии запросто, а вот когда засыпать-то стали, вот тогда при делении гордыню и не смогли удержать в гармонии.
С ув. Сергей.

Добавлено после 11 минут:

Ещё хочу такую мысль Башару Асаду отправить: Нужно жёстко перекрыть все границы Сирии с другими странами, чтоб перестали поступать в неё деньги и оружие от запада для оппозиции. И контролировать интернет, чтоб там оранжевой бузы не было. А пока это будут делать, нужно распорядиться создать много передач, на тему как плохо живут те люди кто был в оппозиции к правительствам в Ливии и Египте на документальной основе и начать транслировать по всем каналам собственной страны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB