Весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ООП
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#91:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 19:27
    —
Наталья Ризаева очень сожалею , что такое впечатление у Вас произвела эта тема....

#92:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 21:32
    —
Когда разрабатывается долгосрочный план, просчитывается стратегия, определяются и создаются инструменты для работы с ресурсами. Выбор инструментов зависит от масштабности цели.
При реализации стратегической задачи, в тактику постоянно вносятся коррективы, тем или теми кто руководит процессом.
Как мы знаем из книг, общее руководство процессом для достижения основной цели - "управление человечеством" осуществляли через левитов жрецы. Была выстроена система иерархической подчиненности, сцементированная инструментом существующей схемой кредитно-денежных отношений.
В настоящее время жрецы от управления процессом отказались.
Осталась система, в лице людей, мысль которых остановилась в рамках тех целей и задач, которые они уже проходили(архив знаний).
Ничего нового они придумать не могут!
Поэтому идут по кругу тех событий, которые уже происходили.
Я понимаю так, что мы все сегодняшние жили в то время, когда и совершалась ошибка.
Смотрим на происходящее сейчас и каждый делает свой вывод.

spektr-ss20, не надо троллить тему

#93:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 22:09
    —
Осталась система, в лице людей, мысль которых остановилась в рамках тех целей и задач, которые они уже проходили(архив знаний).
Ничего нового они придумать не могут!
Поэтому идут по кругу тех событий, которые уже происходили.
Я понимаю так, что мы все сегодняшние жили в то время, когда и совершалась ошибка.
Смотрим на происходящее сейчас и каждый делает свой вывод.
cогласен с Вами ухожу из этой темы

#94:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2014, 16:55
    —
Татьяна Невежина в контекте обсуждения говорит о жрецах

а план Анастасии приняли светлые силы , основа которых люди 1 цивилизации мое мнение

#95:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2014, 20:37
    —
rus_lan_81 писал(а):
Они кто принял план Анастасий,кто Они.Кто нибудь думал?


Это Иерархия, что управляет нами. Те силы высшие, которых Анастасия назвала ОНИ.

#96:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2014, 20:49
    —
Вообще-то это светлые мысли, когда либо помысленные людьми.
Зря тему мою, конечно, прикрыли. Я всё же продолжу в направлении об энергии лжи. Извините, но мне становится непонятным, вопрос
rus_lan_81 писал:
Яблоко что это, или вы считаете, что поломав ветку, нарушился порядок. Адам Творение Бога , в добавок и ребенок, и дитя. Я не поверю в то, что он стал в мах Взрослым. И уверен, что ребенком к нему мысли шли огромными количестве, и вы думаете, что не было оплошностей. Вы ошибаетесь. Вы только на книги и ориентируетесь.»
Вообще то мы находимся на интернет ресурсе, который представляет собой обсуждение именно книг Владимира Мегре. Кстати, об Адаме, он, да, вышел из мечты сразу же взрослым. Как вы читаете книги? И всю информацию, которую я здесь описываю, я именно взял из этих самых, как вы говорите: « Вы только на книги и ориентируетесь». Книг, которые, кстати, написаны не для ума, а лишь для чувств. И именно там спрашивается об ошибке образного периода, которую Мы, кстати говоря, здесь и рассматриваем, ищем, нашли! Я уверен. На Ваш вопрос: «…или Вы считаете что поломав ветку нарушился порядок?» Отвечу - вот именно, нарушился порядок, энергия разрушения, мысль разрушения вошла в Еву и Адама. Книга "Сотворенье". «И стали обращаться к человеку сущности вселенские. У всех вопросов суть одна. Лишь маскируется по-разному она.Сначала в Адаме Еве они гордыню, самость возбудили, и убедить смогли догматом ложным, чтоб нечто совершеннее, чем сущее создать, необходимо разломать и посмотреть, как действует творенье сущее?» Вот говорят, что это же не мы солгали, а нам. Да, не мы солгали, под благим намереньем пришла энергия Лжи, в образе змея(по Библии Гл. Бытие), а вот почему в образе змея? Через нас эта энергия лжи постоянно утверждается, всё человечество её подпитывает, а она кормит его своими плодами лживыми. Вот некоторые представления от тёмного Брата, книга « Анаста» гл. «К чему придут эти люди?» -Изображение в квадрате сменилось, теперь в нём крупным планом показалась женщина- кассир. Женщина-кассир брала у человека деньги и говорила, ему, спасибо за покупку, приходите ещё, и снова улыбалась… И тут на какое то мгновение она отвернулась от стоящих перед ней людей, и на лице её появилось какое то тоскливое и обречённое выражение. Стали прикрываться веки, выдавая неимоверную усталость… «Ты видишь, Брат мой, перед тобой существо, которое ты называешь Богиней. Разум бы такое не допустил бы, (поэтому, у такого человека сознание спит, а работает максимум 5 % мозга, а при включение 100 % сознания - при разумном сознании, таким образом, жить такой жизнью не смогли бы, потому и стали засыпать, чтобы познать измерение антиразума, ложь до конца - Л. мнение.) и потому, значит в ней работает вирус антиразума, и эта женщина не человек, а анти человек, и находится в измерении антиразума. Сейчас я покажу тебе её в естественном измерении( в живом, настоящем).» В квадрате голограмма показывала стройную белокурую красавицу, бегущую вдоль ручья на встречу, маленькому голому мальчику, её сыну….. «Это месиво устроили разумные существа, Брат мой? Они анти разумны ещё и потому, что ещё умудряются оправдывать это!»
Это ещё одно доказательство, вернее очередное, то, что именно с помощью Энергии лжи всё это, можно совершить под благими намерениями, А она ещё и умудряется себя назвать ласково - Иллюзия. Или майя. А что это такое?
ИЛЛЮЗИЯ — Философский энциклопедический словарь
ИЛЛЮЗИЯ (лат. illusio – обман) поверхностное представление, чистая фантазия; в практической жизни – облегчающий самообман («предаваться иллюзиям»), вместо трезвого взгляда на факты., извращенное восприятие реальности…
Майя-МАЙЯ (в индийской философии) ( Словопедия)
МАЙЯ, понятие древней и средневековой индийской философии, имеет несколько значений, наиболее известное, развитое особенно в адвайта-веданте, - иллюзорность всего воспринимаемого мира, скрывающего под видимым многообразием свою истинную сущность, - Брахмана как единственная реальность.
Майя-Майя (санскр. माया, māyā «не это») — иллюзия, иллюзорная энергия. То, чего не было, нет и не будет.
Философская категория, постулирующая, что мир вещей, феноменов и людей есть лишь иллюзия. Майя является иллюзией не оттого, что она лишена бытия, а оттого что она — преходяща.
Человек из-за своего неведения (авидья) строит в уме ложное представление о существующем мире, такое представление о мире является Майей.
Вот интересная ссылка http://leganty.com/komiksy/chto-takoe-majya.html
То есть всё то, в чём и где мы сейчас находимся, для наших предков было бы не реальностью, а только может и существовало бы в мире ненастоящем, где мы с вами сейчас и живём. А это же иллюзия, в Божественном мире этого бы не было, а значит, мы находимся как бы в подвешенном состоянии, висим, как над пропастью, а мы ещё умудряемся там жить, (мы строим воздушные замки или дом на песке) и это наше настоящее, но никак не будущее! Как ещё можно донести, что это именно мир иллюзий, в лице лжи? Какие ещё найти слова для читающих эти строки? Это же именно та энергия, которая вышла из под контроля. Её противоположность Божественная истина. Книга " Сотворение" гл. " Первая встреча"- Многообразию причин в тупик ведущих, в никуда, есть главное препятствие- будет оно всему, что ложь несёт, преградой. Стремленье к осознанию истины есть у сынов моих и дочерей. Имеет рамки ложь Всегда, но безгранична истина - она одна, всегда в душе осознанности будет находиться у дочерей Моих и сыновей." Несбалансированность энергий, т.е. перекос в сторону энергии лжи - это ошибка. Её надо исправлять. А не Образы!! Кстати говоря, ошибка была не в Образах, а в человеке, в людях, которые и придумали эти Образы. Ещё очередное доказательство в отношении ко лжи. Вспомнить хотя бы Совет старейшин, которых, кстати говоря, жестоко обманули, создав образ иллюзорный, а (не настоящий Божественный) лживый. Подумайте сами! Ещё пример, когда дедушка обращался к курящей молодой девушке, беременной, он обращался к её Божественному, настоящему образу! Так в каком же мире мы живём? В мире иллюзий - лжи?
Так же сын Мегре, Володя привёл весомый аргумент, помните 1+1=2, но это только в мёртвом измерении, а 1+1= 3 и далее, но это уже в живом измерении, в Божественном.
В концовке этого сообщения, хочется написать такую информацию: Книга « Сотворение» гл. «Тайная наука» Анастасия: «Немного ждать осталось, Будет Образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворятся станут в твоей стране, потом по всей Земле».
Забыли про силу мысли, а ведь это мыслительный процесс. Вот мыслями своими, и сделали иллюзорный мир, лживый, своим настоящим, сегодняшним домом, образом жизни. Надо исправлять. А ведь всё творилось под «благими» намерениями. Как обещали голоса Адаму и Еве: «Вам будет легче и счастливей, когда познаете строение всего внутри». Но ведь это же была ложь, всё случилось с точностью наоборот, и теперь мы знаем это наверняка. То есть у Нас есть антивирус против лжи. Кстати правда ведь Ведруссы могли распознавать в себе эту мысль, в зародыше видеть негожее, и не допускать этого, отвергать. Именно в себе, а вот в пришлом человеке не всегда им это удавалось, и ошибка ещё и в том, что они не допускали к себе чужаков, потому как те были заражены этим вирусом, а надо было наоборот, пришли проповедники, не смеяться над ними, а научить мыслить верно, искоренять ложь в этих людях. Жить в одном селении с ними. Так как те люди приходили с одной целью, обмануть Ведруссов, (тактика Жреца- ложь, обман), отвлечь от совместного творенья с Богом, например отблагодарить за предоставленное, позже храмы строить в угоду Богу, это стало столь очевидным, нам сегодняшним, эта ложь, что не видеть её проявления это, надо быть спящим или как в оккультном мире, зомбированным. Вот такие дела! С уважением ко всем, Иван.

#97: Весь путь истории пройти в обратном направлении. Определить Автор: DannaНаселённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2014, 22:18
    —
Здравствуйте ВСЕ!!!
Иван Владимирович, я с вами согласна, что мы сейчас живём в мире лжи. Но для того, чтобы она так явно могла проявиться нужна "почва", или предпосылка. Поэтому я и написала про:

Ребята, в который раз и всё спорите, а о чем? Опять по кругу пошли....
Я кратко - остальное додумаете сами. Думаю, что пазл сложится у каждого. Когда богов стали создавать? Когда поленились собираться вместе! Мысли свои стали направлять не на сотворение живого пространства, а на выдуманные образы.
Перестали вместе собираться - вот вам и первые разделения - можно народу что угодно говорить, некому проверить. Сами "карты в руки дали" жрецам, - появилось лукавство.
Сама по себе ЛОЖЬ - не образ, это энергия, как и множество других. Кто искусил Еву? Змей(зло) искуситель - лукавый.
А вот то, что ошиблись с образом передачи знаний подрастающему поколению, и к тому же не единожды....
А какая задача стояла для всех, перед наступлением времени "тёмных сил и "засыпанием"? Передача знаний!
И дольмены строили, и пирамиды возводили, и башни строили, и столпы устанавливали и памятники сооружали... и книги писали, и т.д.. И где ВСЁ это? Кто вспомнит "зачем", "почему", "для чего"???
Дольмены - начали происходить катаклизмы - переселения - и всё забылось....
Пирамиды - если бы не Анастасия, уже бы по кирпичику разобрали.....
Башни - многие разрушены (войны, время, непогода и т.д.) - кто помнит, кто и зачем их строил? И можно врать безбожно о том, чего и не было....
Столпы - -//-//-// (тоже самое)
Памятники - при смене власти их отправляют (в лучшем случае в утиль)
Книги общие, исторические - (основные) - сожгли (Александрийская библиотека, как пример) История искажена до нЕльзя.
Что предложила Анастасия? РОДОВЫЕ КНИГИ!!! И это исправление ООП!!! Ведь что такое образ? Это информация.
С Любовью и уважением к каждому.
Татьяна.

Добавлено после 17 минут:

После обращения ко мне (b)Dimastiy(\b) со словами, о том, что "Родовые книги" были у наших предков дала ответ:
Здравствуйте, ВСЕ!
(b)Dimastiy(\b), да вы правы, "книги Родовые" существовали, но!... они были написаны "живыми буквами", т.е. растениями. А я говорила о книгах написанных рукой родителей, на бумаге.
Анализируя историю как общую, так и своей семьи, я поняла одну важную вещь, что совсем не знаю историю своих семей, имею ввиду многих поколений, а не одного, двух, трёх. Смогла собрать сведения только до 1850 годов и то, только по линии мамы. Спасибо тёте и её памяти, да бабушке(маминой маме). Интересоваться как жили мои родители стала сознательно, когда уже сама была мамой взрослых детей, и то после знакомства с книгами ЗКР. Спасибо Анастасии!
Дедушки и бабушки по папиной линии уже не было в живых, а папа тоже ничего
не мог рассказать. Вот и получается пробел.
А сколько нас таких?
Да, были общие книги, к примеру книга Велеса, или та же Библия. Библию оставили, внеся в неё много изменений, а книга Велеса канула в лету.
Вот и возникает вопрос, "почему?" родители и прародители не рассказывали о своей жизни, о жизни своих родителей и т.д.? Скрывали что-то? Не было принято? Гордиться нечем было?
Когда-то задала вопрос бабушке (по лини папы) как они жили до войны, в ответ услышала "как все, в книжках всё написано". А как жили ВСЕ?
Помните, Анастасия сказала, "каждый в себе должен разгадку отыскать", вот и думаю, что это и есть эта разгадка.
Посмотрите, что сейчас творится на Украине! А с чего всё началось? С изменения истории! Тот кто был предан забвению, потому что был предателем и убийцей (и как сейчас выясняется был подданным Турции) Бандера, стал героем Украины. А почему? Потому что историю забыли. Не передавали из поколения в поколение эти сведения, считая тоже, что в книгах всё написано. Но их легко можно переписать в угоду кому-то.
Вот и думаю, что это основная предпосылка, когда могла проявиться ложь, во всей красе.
Таня.

#98:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2014, 8:33
    —
мое личное мнение Они - Светлые не подвластны Богу -они союзники равноправные , выбор за человеком
вот Вы кому подвластны?
человек боится вырваться из системы

#99:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2014, 11:09
    —
ДедВасилий писал(а):
rus_lan_81 писал(а):
Они кто принял план Анастасий,кто Они.Кто нибудь думал?


Это Иерархия, что управляет нами. Те силы высшие, которых Анастасия назвала ОНИ.

Дед Василий! Странно утверждение такое, слышать от тебя?!
Нами даже Бог не управляет, не говоря уже о Силах Света.
Силы Света могут только ОБСТОЯТЕЛЬСТВА для Нас сложить, которые помочь бы Нам сумели.
Силы Света могут только Помогать лишь Нам, но не нами управлять,
Из всей Вселенной, никто не может абсолютно Человеком управлять, кроме равного ему, то есть, - человека.
Не уж то сложно догадаться, какой же образ, созданный ещё аж в Образном Периоде (его начале), позволяет и сегодня человеку ЧЕЛОВЕКОМ управлять???
Ведь в Киеве сегодня, к образу определённому придя силой и обманом, позволяет человечку Украиной торговать, и в рабство Украинцев отдавать американцам, и шестёрке их.
Раз Россия вышла из "ДЖИ" восемь, значит там Америка осталась со своей шестёркой, вот и всё.
rus_lan_81 писал(а):

Я Человек Я Бог Я ВЕД и Я подВластен лишь Богу Создателю Отцу

Цитата:
— Кому подвластен каждый день?
— Подвластен мне.
— А ты кому подвластен?
— Никому.
— Откуда ты?
— Я из мечты.
— А всё вокруг, ласкающее взор, откуда?
— Тоже из мечты явилось сотвореньем для меня.
«Сотворение», «Когда Любовь».
Руслан, пока ты не поймёшь, что Богу ты Любимый Сын, а не Его подвластный, и Богу РАВНЫЙ ты, а не подвластный, то с тобою сложно будет говорить.
Руслан, ты "ведами" настолько сильно нашпигован, что с тобою дискутировать о Книгах ЗКР и Родовых Поместьях, не просто будет, но всё же это сделать нужно, чтоб ты ошибки осознать свои сумел.

#100:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2014, 11:41
    —
rus_lan_81 писал(а):
Моя Ошибка в том что Бога я Забыл не Помнил.
Твоя Ошибка в чем?
У меня, Руслан, их много,но я стремлюсь их исправлять.

#101:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2014, 12:13
    —
Здравствуйте все. Я понял сегодня почему люди не хотят воспринимать ошибку в имени лжи, сегодня меня осенило, таки Very Happy Книга " Родовая книга" гл. " Уснувшая цивилизация" “И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.
Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.”
1. Неспящий - Анастасия.
2. Через книги В. Мегре она доносит нам истину, которую жрецы умело спрятали за догматами и постулатами, за ложью, обманом.
3. Наличие книг Мегре является свидетельством истины, можно сказать эталоном правды, и обезличивающие ложь.
Прочитайте внятно слова:"Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать Могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.” Всё как и всегда , именно этого хочет Бог, именно этой фразой Анастасия, через книги В. Мегре подчёркивает, что человек волен во всём, то есть он Может воспринимать, а Может и не воспринять эти книги как истину. Всё дело именно в слове Может! Это выбор каждого человека не по указке, а с помощью своих чувств, мыслей. Если человек хочет продолжать врать самому себе, и всем окружающим, это его выбор, личный, но в его власти, воле, изменить это! На двоих стульях как известно не усидишь. Я лично выбрал стул, который находится в Божественном мирозданье, настоящем мире. Не иллюзорном. И буду на нём сидя, любоваться окружающим меня миром, ароматами его дышать, слушать его звуки, ощущать его собою, чувствовать, потому что именно я сам собираюсь сотворить его своими руками, мыслями, мечтами в ещё прекраснейшее мирозданье. А стул он как негативное проявление, некоторые может скажут, так пусть же негативное добру послужит! Wink
Когда я впервые прочитал книги Звенящие Кедры России, не было грома среди ясного неба, не для кого, кроме меня, потому как я сам выбрал верить мне, как некоторые думают, такой сказке, или нет, самому себе, а пусть будет сказкой, но настоящей, потому как так жить хорошо, весело, своё сознание я лично сам изменил, протянул руки к книгам именно я, а не абстрактные высшие разумы, всякого рода, которых никто не видел. А именно я. Я поверил самому себе, именно ложь перестала быть главной во мне. Я выбрал из слова Могут, всю полноту самого себя! Таков я настоящий книга "Сотворение" гл. "Когда любовь"
- Кому подвластен каждый день?
— Подвластен мне.
— А ты кому подвластен?
— Никому.
— Откуда ты?
— Я из мечты.
— А всё вокруг, ласкающее взор, откуда?
— Тоже из мечты явилось сотвореньем для меня."
Я всё написал, а там выбирать каждому, врать или нет, с помощью благих якобы, образами, прятаться за добрыми словами, образами. И не надо боятся вырваться из системы, перед бесстрашным страшное безсильно. Вскоре закон выйдет, и правительство будет помогать, а кто врать вздумает, вспомнят пусть про Украину, как хотели обмануть весь мир, Россию, саму Украину. Значит знает президент, что есть такое ложь. Её проявления. Это только радует!Так вот друзья. А негативное поработает на благо, а не наоборот!!! Для претворения мечты, Родовых Поместий России, и Всего мира.

#102: Весь путь истории пройти в обратном направлении, определить Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2014, 13:29
    —
О том, кто такие ОНИ. В альманахе выпуск 2(6) 2004 года напечатана статья Президента Кубанской народной академии, доктора философских наук, заслуженного деятеля науки Кубани, Молоканова Г.И.
«Идеология Анастасии — информационная революция в России»

ЦИТАТА:
«Для Анастасии особо важными силами в цепи построения гармоничного устойчивого будущего являются ОНИ. Из текста можно понять, что ОНИ — это Силы Света, которые постоянно противостоят силам ЗЛА. Восприятие жизни в категориях добра и зла — это типичная позиция русской культуры.
Но новым неожиданным является то, что у Анастасии ОНИ подчинены не Богу или Провидению, а просветлённому человеку, в частности самой Анастасии. Ведруса является заводной пружиной действования Сил Света. Она сначала мысленно создаёт образ, то есть моделирует процесс будущего, потом уже Силы Света реализуют этот образ на практике.
Человек, таким образом, выступает в идеологии Анастасии как творческое начало Сил Света, их заводная пружина».
И далее.
«Мы сотворили глобальную социально-экономическую катастрофу и надеемся на волю Божью, что она нас спасёт, а плана-то спасения, оказывается, кроме нас некому разрабатывать». Молоканов Г. И.

#103:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014, 18:44
    —
Рабочее

Тема перенесена из раздела Мнения. Автор темы Sarat забанен. В теме флуд, тема не модерируется.

#104:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014, 10:53
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Татьяна Домбровска писал(а):
Рабочее

Тема перенесена из раздела Мнения. Автор темы Sarat забанен. В теме флуд, тема не модерируется.

Татьяна, Сарат (Олег) ведь забанён на 28 мь лет, и он уже навряд ли здесь появится когда то, (не знаю даже точно, творит ли он ещё своё Поместье Родовое, или разочарован в нём уже?!).
Так что чистить эту тему некому, а здесь в "перемещённых", она навряд ли сможет "выжить",
А Путь Истории в обратном направлении, ещё ведь люди не прошли, и с Точностью ООП, ещё ведь не определили?!
А это сделать нужно непременно, об этом и Владимир Николаевич ведь Нас - Своих Читателей просил, (я думаю, не нужно здесь его цитату приводить, об этом помнят все и так?!),
А если кто то пожелает тему вдруг подобную на Форуме открыть, то моментально ссылку он получит этой темы, и замкнутый какой то будет круг?!
И если исходить из логики вещей, то эту тему, так сказать, нашёл и возродил ведь Александр - spektr-ss20?!
spektr-ss20 писал(а):
Автор Сообщение
Sarat
хотелось бы продолжить начатую Вами дискуссию , так получилось что мене только сегодня попалась Ваша тема

(Саша, вообще то ты бы мог вначале зесь немножечко по Сайту "пробежаться" и узнать, - где в данный момент находится Сарат?! Ну а потому уже "беседу" с ним вести).
Саша, ты эту тему возродил, тебе и за неё свою ответственность нести, я думаю, что модераторские даст тебе Татьяна полномочия, на этой теме.
Возьми всю болтовню пустую ты из этой темы убери и попроси Татьяну, что бы она её назад во "Мнения" вернула.
Всё потому что нужно непременно: "Друг другу помогая, путь Истории в обратном направлении пройти",
И не только для того чтоб: "С Точностью определить ООП", но и для того чтоб ИСТОРИЧЕСКАЯ пала ЛОЖЬ!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#105:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014, 17:10
    —
Я всеми руками за. Как складно, да прям стихами, изложили вы свой текст. Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group