Весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ООП
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#61:  Автор: LudmilaC17Населённый пункт: Семипалатинск СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 9:17
    —
spektr-ss20, много разных контактеров и почти все говорят добрыми ласковыми словами,некоторые говорят жестковато , предупреждающе- пугающе, рассказывают о том , что было "на самом деле", что будет, что к ним надо прислушаться. Мне такая информация стала попадаться только после того,как прочитала 1-ю книгу "Анастасия"- это факт. До информации про нее ничего подобного не попадалось.А ведь правда,такие контактеры были всегда и в библейские времена(что за змей говорящий был?). Елейные слова иногда могут смущать, вводить в растерянность.Целый букет разных правд
"Метод поиска только один СОБСТВЕННОЕ ЧУВСТВО." - по другому(дословно не помню)- действительность собой определять. Здесь наверно все те,кто именно слова Анастасии определили как правду. Она неспящий и ее слова услышали люди,без всяких навязчивых роликов, реклам. Нам надо равновесие восстановить,вот и помогаем друг другу.
Если посмотреть на других вещающих,что они предлагают-медитировать, молиться, не делать так или так, надеяться на их помощь в нужную минуту.Только Анастасия рассказала без всякой хвальбы или обязаловок, что мы другие,что жить можно совсем по другому,что все в наших руках, в нашей воле, что наши прародители жили по другому, что у нас есть задача важная и у нас столько опыта, чтобы ее решить!
Авторы все вышеупомянутые,каждый вносит свою лепту в наше оздоровление,каждый из нас найдет помощь в их работах для своего оздоровления, но как именно образ жизни поменять, только один совет и он такой многогранный.
Если мы принимаем чей-нибудь совет,то нельзя принимать совет,который провоцирует сомневаться в божественном творении,гордыню будит или образ раба вешает.

#62:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 10:10
    —
вот именно - поставив задачу "пройти обратно по пути истории, хронологии" - наткнулся на очень интересное множество мнений и вроде каждый автор прав в чем то - пусть даже намек есть..."праславянский язык" - значение букв , Анастасия на них ссылалась....

а Чувство не включается для определения правды и истины.....- невольно следую за автором...следую по его направлению мысли
? методологию , критерии менять не хочется - чего то мене не хватает, чтоб двинуться дальше по времени - получается "мир фантастики" факты притянуты "за уши"....слишком "мутная" и изменчивая эта дициплина ИСТОРИЯ - наукой не назовешь - просто отражение политики на указанный период времени , и время м-б не достоверно указано...

критерий????как то более точно определить и осознать???
Rolling Eyes http://forum.anastasia.ru/images/smiles/icon_rolleyes.gif

#63:  Автор: LudmilaC17Населённый пункт: Семипалатинск СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 11:02
    —
У меня только один пример,когда маленький Володя открыл учебник истории, закрыл носик,глазки.... И еще рассуждения, что неужели человек как только появился на свет , так сразу стал бегать за мамонтом,чтобы его скушать, что завалив его пытались съесть эти тонны мяса(каким количеством людей?) свежими... Не знаю какой критерий , но ощущение правда или нет само иногда появляется. Нам дали совет,что на 9 дней надо постараться остаться с самим собой. Это помощь.

#64:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 11:31
    —
про ошибку вопрос к себе и далее к Адаму:
119 лет Адам познавал творения и ему не пришла мысль о продолжении Рода? - просто загрустил..
Отец отреагировал и получается навязал Адаму Еву... и дальше пошла история...
почему Адам отнесся к ней не очень одобрительно? это нарушило его планы?
сейчас в настоящем я лично признаю , что это было ошибкой , когда я был в Адаме , но есть куча мужиков , считающие своих Матерей грешницами...


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Ср 19 Фев 2014, 15:36), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 23:37
    —
Солнце!

У меня возникли такие мысли. Анастасия говорила, что сейчас идёт окультный период. А перед ним был образный. Так кто-то ж дал названия сему!
И этот кто-то ошибку назвал "ОКУЛЬТНОЙ". Что это может значить? Те, кто уравновесить в себе всего не смог, культ чего-либо иль себя, чуть больше чем совместное питал. И самость в образы вплеталась. И по Земле с той поры, какой уж раз, многокульты "процветают" и слово им придумано - культура.

Rolling Eyes

#66:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014, 9:54
    —
сотворение , СЛОВО БОГА - внимательно прочитав его слова

после сотворения сына Он обращается ко вселенским энергиям..."Вселенной будет управлять.Подарит радость жизни он всему"

после сотворения дочери Он обращается к вселенским сущностям"На всех планах бытия прекрасные миры построят!"

сущность это уже ограничение-википедия ?объединение , комплекс энергий , обладающиЙ мыслью ,чувствами и энергией стремления кн4 стр11 У каждой одна над всеми другими энергиями ПРЕОБЛАДАЛА.?

или мене это кажется?
про Адама:
"Но , смотри от одного произошли ВСЕ МЫ. ЕГО ЧАСТИЧКА, ИНФОРМАЦИЯ, ЗАЛОЖЕННАЯ В НЕЙ , ВО ВСЕХ ДРУГИХ, РОЖДЕННЫХ НА ЗЕМЛЕ, ВСЕЛЯЛАСЬ"КН 4 СТР16

получается Адам может сущьности сотворять новые?/из множества существующих энергий - например ложь/
а с Евой миры прекрасные?


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Ср 19 Фев 2014, 15:36), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014, 15:43
    —
А кто же услышал и записал СЛОВА БОГА?

я прочитал перевод этих Слов в книжке Мегре от Анастасии , у меня это вызвало какой то Отклик в душе , говорят ее , как и любви нету...., только секс и жажда богатства

#68:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014, 16:15
    —
стр 16 кн 4 про свет мене как то больше нравится:
"когда один, когда умножен многократно он / Адам /, свет незримый источая , в единое его сливая , Вселенной будет управлять. Подарит Радость жизни он всему. Я все ему отдал и будущем помысленное тоже отдаю"
"ПУЛЬСАЦИЯ Света есть особый внутренний процесс, являющийся
ОСНОВОЙ Жизни и ...
"бабушка говаривала "раньше были времена , а теперь мнгновения , раньше хрен в тарелке был , а теперь давление / пульсация/" мене нравится Ваша точка зрения , спасибо , Evita5
"отражающийся вовне соответственно" - для тупого меня заумно , можно поконкретней и проще? ...
Вот мы и в будущем , все будет хорошо , начинаем слышать друг друга

#69:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 10:40
    —
"Когда в теле есть Душа, тогда действие САМОДОСТАТОЧНО."

практически все мои знакомые после 40 лет стали говорить о самодостаточности и не желании изменять что либо в своей жизни....
начались возрастные болячки и т.д. - посмотрите внимательно на своих знакомых наверняка Ваше личное восприятие отличается

я все же к Ошибке хочу вернуться
как Вы думаете какой спор или разногласие мог возникнуть у Адама с Евой ?
или у Адама с Отцом - стало лениво /самодостаточно?/ предназначения давать тварям ? А "тут еще одно Какое то творение подошло без приглашения"...
и как эту мысль первоначальную исправить?
"Вселенские все сущности услышали тогда - нет, не слова - услышали , как вяло в соих мыслях рассуждал Адам о новом сотворенье Бога
но потом то влюбился - не осознал свою ошибку? или просто позабыл?
Платон "Бог причина не всего , а только БЛАГА" вроде в древние времена озвучено и не проснулись...
версия
Адам хотел про муравьев подумать - как то слышал сравнение иерархии запада с термитником - мысль остановилась - не додумал?

#70:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 17:49
    —
Всё-таки мне непонятно, откуда о мыслях Адама известно?

лично я подтверждаю
вот эта фраза "коленные суставы у лошадей и гибче и прочней" , когда я прочитал книжку - меня дрожь проняла - эта мысль была в моем мозгу , когда встретил любимую и ход мысли был подобный...

#71:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 9:37
    —
продолжу движение в обратном направлении

PavelG в другой теме975251Добавлено: Чт 20 Фев 2014, 20:52 | отметил , что последние потопы были 6000 лет тому маленький и 12000 побольше
при этом он видит связь трипольской культуры и шумерской как древне славянской

Evita5 ушла дальше до античной цивилизации/12-15 000 лет?/
"Внимательно изучив историю двух предыдущих попыток захвата
и уничтожения шумерской и античной цивилизаций вырисовывается
такой стандартный исторический цикл уничтожения:
1. Оккультный ( деградационно-адаптационный) период.
2. Кризис или Переходный ( и мы сейчас в его завершении и снова повторяем ошибку!
3 Классичесский или ОБРАЗНЫЙ ( уничтожительный)
Последний - самый короткий по времени."

Диалог темноволосого и светловолосого братьев упомянуто о 5 цивилизациях/перед ледником 20-30 000лет? - из геологии/
в кн.Анаста Анастасия говорит , что 1 цивилизация шла биологическим путем , а потом когда Они обнаружили вирус антиразума - Они оставили самых пораженных вирусом и взорвались , последующие пошли техногенным путем и в наскальных рисунках - это люди , оставшиеся после очередной катастрофы - программа Бога по уничтожению таких цивилизаций работала без сбоев..., но все же 1 сбой был с Анастой - часть терриории России? не подверглась затоплению и Род Анасты остался жить...
и это все происходило в ВЕДИЧЕСКИЙ ПЕРИОД - человек мог общаться с Богом напрямую и Бог давал подсказки - все равно упрямо человечество шло к катастрофам....
Ошибку так и не захотели осознать , увидеть , как темные Нас не учили - Клинический случай Нашей цивилизации
в шестой раз наступим на одни грабли?
сущьности нематериальны у них все останется при себе, а Человек?АШИПКА приРОДы?

#72:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 18:33
    —
Цитата:
Последнюю книгу я вообще читать не смогла, такое мощное отторжение возникло.

Давайте тогда быть последовательным, вот не нравится книга, не принимаем её, а вот книга нравится, она хорошая. Значит часть информации Анастасии вы отвергаете и берете только то, что вам лично нравится.
По моему это называется двойные стандарты, не?

#73:  Автор: sewerskНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 18:46
    —
Evita5,
Цитата:
А любовь - это эмоция.
Хоть и самая высшая их всех, но эмоция и потому она конечна.

Любовь - это сущность, характеризующаяся преобладающей энергией, что у человека есть чувство.
Evita5,
Цитата:
Последнюю книгу я вообще читать не смогла, такое мощное отторжение возникло.
Поэтому, не могу по ней ориентироваться.

лишь подтверждение вашей предыдущей нелепости...

тут как то одна женщина утверждала на форуме, что человечество делится на 4 вида, и какую то нелепость про матриархальные и патриархальные рода, по сути ничего не понимая о том. так я смеялся перед монитором, чуть не до слез. ну не дано ей разума, проблема видно тянется с порочностью в роде ее, но это ее проблема...
но тут поклеп на Любовь, и уж мимо я пройти не смог...


Последний раз редактировалось: sewersk (Пт 21 Фев 2014, 19:14), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014, 19:28
    —
Солнце!

Друзья, есть те, кто хочет нас друг с другом поссорить, в том числе через высмеивание кого-либо. Кто-то делает это по старой привычке - неосознанно. А кто-то наоборот. Понятно, что самость здесь не причём. Задача такая: посеять раздор разными способами и Божественную программу "зафутболить". В сыне или дочери Бога, которые начали просыпаться, вновь посеять самости, склоки и прочие "гордынычи".

сюрприз

Мы разве здесь, чтобы выставлять самости? Мы здесь, чтобы определять ошибки, а не питать их!

Ребята! Давайте жить Дружно!


Солнце! Солнце! Солнце!

#75:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014, 13:14
    —
1 "всё-таки непонятно. почему вы так безусловно верите информации в книгах?
Когда Анастасия сразу же предупредила - всё ПРОВЕРЯЙ собой!"
2 "Мне проще опираться на исторические факты,"Evita5

1 Анастасия очистила Образ Бога , я его принял душой
2 а не получается исторически связать лично у меня - хронология разрывается например античность - по памятникам возраст более 20 000 лет а по истории от 1500 до 2 500 лет...
остается только библия /но все проверяй собой/- отчет Гордыни жрецов... - опять же методология Анастасии
но Ваша точка зрения дает пищу для мозга , спасибо

а вот то что произошло у нас на глазах в Украине надо ОСОЗНАТЬ
ведь погибли люди , почему жизнь отдали Энергии Разрушения?
если бы вышли Матери на Майдан кровопролития бы не было....а так очень похоже на начало войны в нашем Доме !

в чем ОШИБКА? темноволосый брат исправно потрудился , а мы отРАБотали системный сценарий СТОЛПОТВОРЕНИЯ...



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group