Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мечтаю от души сказать - Любимая! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

886827СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечтаю от души сказать - Любимая! И чтоб это было чистой, сверкающей истинной правдой....

... Да некому.

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 37 лет. Близнец.
Ныне пребываю в славном городе Магадане,а в апреле уезжаю на обретаемую Родину - с. Боринское Липецкого района.
Так получилось, что Родины у меня в общем то и не было. Родился на Украине, тут же был перевезен в Узбекистан,
8-10 класс доучивался опять на Украине, там же закончил военное училище (штурман), дальше по специфике
профессии побывал на Урале, в Псковской области, на Камчатке.. постепенно добираясь до Магадана Wink
В силу забавных обстоятельств вынужден был военную каръеру оставить и полагал уехать, но внезапно женился,
и стал Магаданцем.
Несколько лет назад мои мировозрения и мироощущение начали стремительно меняться.
Супруга идеи и мысли мои полагала странными и не принимала. Поскольку "Остапа несло" все дальше и дальше,
а взаимопониманиманием в семъе и не пахло - мы сочли разумным расстаться. Это было почти 4 года назад.
С тех пор я изучил, узнал, понял и принял в себя еще много правд и истин, бывало они там, внутри меня, сражались на смерть Wink
В итоге я стал тем кто я сейчас, и с удивлением понял, что я всегда таким и был. А для того чтобы вернуться к себе нужно то было, всего лишь размотать с себя целофан цивилизации, открыть глаза и
осмотреться вокруг.
В общем и целом я не "анастасиец". книги Мегре прочитал, и не один раз. Долгое время эпизодически, поглядываю и в
этот форум. Идеи Анастасии, мне близки и понятны. Они замечательны, разумны, логичны. Жить ради того, чтобы творить и делать мир вокруг себя лучше, красивее, гармоничней - вот он, готовый рецепт смысла жизни, над которым бъются философы всех времен и народов. Итак, концептуально - я с вами. В деталях.. .хм.. иногда я слишком здравомыслящий человек, для того чтобы всё то, что написал Мегре принять на 100%. Можете считать это недостатком.

К жизни в родовом поселении сейчас, я уже, наверное... готов.
2 года назад не был. ПОэтому мной был куплен участок в упомянутом селе (это 20 км. на юго-запад от г. Липецк)0, 25 Га, категории ИЖС. Участок на отшибе селения.
Вроде как и отдельно. К участку примыкает дубово-клёновый лесок и огромный, лет 15 заброшенный, фруктовый сад.
Село большое. С развитой инфраструктурой. Даже зимний бассейн есть. и он работает! Школа, дет сад, поликлиника..
Хорошее село. Народ только все больше - забулдыги.
Приобрел Газель, весь необходимый для работе на земле и ведения строительства инструмент.
ПРошедшей осенью готовил плацдарм для переезда. Сделал летний домик, посадил деревья, проложил капитальную дорогу на участок.
Начал копать большой пруд, заложил основы терас (Зеп, покоя не дает. Северный сад у меня на терассах и они будут расширяться).
В планах на этот год построить небольшой домик с вегетарием. Обеспечиться водой и электричеством (воду надо проводить, а эл. автономное), досыпать терассы, докопать пруд.
Нашел работу в Липецке. В кузнице. Пока помогайкой. Владелец кузни говорит, что года за 2-3 могу освоить ремесло, и в своем селе кузницу открыть. Рядом нет других. Вариант.
Вообще видится в будущем такое занятие, как обеспечение людей вкусной и здоровой пищей за недорого и всесезонно.
Опыт у меня настолько минимален в этом деле, что мой оптимизм даже меня пугает Wink
(да.. сейчас я руководитель службы технологий, до этого довелось поработать опером в розыске, а еще до этого в таможне
от охранника до начальника аналитического отдела, а сразу после увольнения из ВС, еще работал завскладом.)
Могу копать, могу не копать Wink Ваять чего нить люблю. инструментом разным владею, На машинке, там.. вышивать... Wink

Я на 90% сыроед, из этих 90% - на 90% сыроежу монотрофно. В связи с этим несколько худощав-
при росте 185-190 вешу 70 кг. Занимаюсь разными интересными спортами.. Лет 15 летаю на параплане, зимой, когда море замерзает - гоняю по льду на кайте.
Сноуборд, лыжи, коньки.. Да, в Магадане это и не спорт, суровая обыденность.. Wink ибо 7-8 месяцев в году.
ВОт какие-то мои фотки. Фотографий у меня много. Но на всех я с обратной стороны кадра. Так что чем богат.

http://magadansky.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=43&func=detail&catid=47&id=563
http://magadansky.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=43&func=detail&catid=9&id=482
http://magadansky.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=43&func=detail&catid=43&id=388

Сейчас у меня еще небольшая борода завелась, но свежих фотографий нет.

Но ближе к делу Wink
Написал я здесь с определенным умыслом. Во первых, чтобы обозначить себя как такового, а то слежу за форумом
который год, и вроде как через щель забора. Во вторых, выполнив п. 1 дать прекрасным половинкам повод задуматься, -
"а не я ли тот он, который мой?" Брр.. сам не понял, что написал, но конструкция забавная. Оставлю.

Человек, когда он один, - это неполноценное существо. И конечно жизнь в одиночестве представляется мне довольно печальной.
ПРи этом, по жизни, в связи с профессией и увлечениями, меня окружает довольно много людей. Но найти человека с схожим мировозрением почти невозможно. А искать половинку более-менее подходящую с целью переделывать под себя - это совсем не моё.
Человек должен найти себя сам, я могу себе позволить лишь подтолкнуть, дать пищу для размышлений, показать свой опыт.. не более.
Мне даже само обозначение слова "искать" в этом контексте нелюбо - потому что поиск это сравнение некоего объекта с каким то набором критериев.
Это холодный расчет, математика и для меня неприемлемо.
ПОэтому и пишу здесь, где собрались люди, взгляды на жизнь у которых привелись в одной плоскости с моими.

Описывать человека с которым я готов прожить рядом долгую и интересную жизнь описывать не берусь - неблагодарное это дело.
Тем не менее:
- моя половинка славянка.
- моя половинка может и хочет чтобы у нас было деток, ну хоть немного Wink
- моя половинка однозначно вегетарианец, оптимально - сыроед.
- моя половинка здравомыслящий человек. И предпочтет логику, опыт и чувства - слепым убеждениям и догмам.

Вот собственно и всё. Благодарю, что осилили этот текст. Надеюсь вы дадите мне повод тут еще что нибудь написать. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bepa-nika



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

886934СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Сосед!Как это интересно будучи на другом конце страны у тебя все в хозяйстве спорится?
Мужик ТЫ видный да ладный,без фанатизма,а чего ж сам на девичник не зайдешь?Девы они такие-любют чтобы их узнавали,да и заваёвывали!
Выкладывай фотки поместья-интересно описываешь, уже хочется посмотреть!
А что кайтинг,где им в Липицке заниматься,места уже не те?
А еще я рыбалку люблю,а ты совсем вегетарианец Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

886939СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуй, Bepa-nika, соседка! Хорошо у нас тут, на востоке, вроде и 2,5 тыс. км разделяют, а все одно - соседи Wink

Спорится то оно когда я там, а всё что настроено, это за прошедшую осень. У меня отпуск был 3 месяца. Вот за август-октябрь и накопал. Когда энтузиазма выше крыши творится очень споро и в охотку. В день отъезда, посмотрел я со стороны - и сам поразился сделанному. Не ожидал от себя.
Билет купил уже. В одну сторону. На 15 апреля. Хочу с ходу по весне, досадить всяких вкусных кустов, оградку посадить, Грядки соорудить да утыкать их едой на вырост. Чтоб свое уже все к осени было. Ну а ближе к лету и за строительство возмусь.
Насчет кайтинга - так полей колхозных вокруг.. как море. Есть где порезвится. Да и клуб парапланерный Липецкий один из самых знатных в стране. Так что места те.. точно те Wink

Ой, с рыбалкой у меня все тяжко. С детства все что связано с рыбой для меня плохо. Это потому что я как-то утопленника выудил в речке. Лет 6 мне было Wink Бррр...
Вообще,.. что хочется сказать. В разговорах с людьми я часто использую фразу, "А вот недавно я..." А у меня всё недавно. За последние несколько лет столько изменений в жизни!
Так вот, еще в прошлом году, я серезно штудировал вопрос разведения осетровых в установках замкнутого водоснабжения. С целью заработать много денажков. А вот сейчас разведение рыбы для последующего убийства - даже в голове не укладывается.
Да здравствуют мутации сознания Wink Однако я полагаю, что рыбы которые собираются косяками, природой созданы как раз как эффективное звено пищевой цепи. Они даже в шары собираются (ведомые инстинктом) только для того, чтоб их удобно было есть окружающим. К сожалению человек изобрел трал... И в очередной раз всё испортил своей беспредельной жадностью.
А посмотреть что наши люди творят в лососёвую путину.. Когда обочины завалены выпотрошенными тушками рыбы. Впрочем, это совсем другая история.


Bepa-nika, а ты делаешь что нибудь на земле? и есть ли она? И если есть - то где? В принципе. В твоих краях вполне комфортно можно жить на земле.

А мне очень прижилось на Колыме. И несмотря на суровый климат, за те несколько недель лета что бывают, и за весну, и редкие погожие зимние дние, когда они случаются - можно вытерпеть всё. Очень мне здесь нравится. Но жить на земле в Магаданской области, опираясь на естественные процессы, происходящие в природе - это надо жить как коренные народы. А я хоть и против образа жизни эвенов ничего не имею... Всё ж я русский Солнце!

Про дев, которые любят чтоб их завоёвывали, забыл написать. Это ты очень верно подметила про завоевание.
Тут у меня взгляд такой - всё равно всегда выбирает дева Wink ПРи этом организует ситуацию так, чтоб в окружении роилось несколько кандидатур из завоевателей, Которые полагают, что завоёвывают. А на деле образуют пространство выбора.
А я мирный. Хотя врагу в зубы дам не задумываясь. Но девы прекрасные - они то не враги! И вот завоёвывать я точно никого и никогда не буду. Шелуха это всё. Формализированные процессы. Шаблоны. Сценарии. Цветы, конфеты, слова красивые. "ты мне 2 дня не говорил, что любишь меня!"... "ДА! но как я эти дни на тебя смотрел!, как твои ладони в своих держал, в глубине себя затыхаясь от нежности. Разве этого ты не чувствуешь?". "Нет, по п. 113. пп.4/2 абзац 18 -это надо всё рассказать в текстовой форме. И подкрепить букетом." Мне от этого уже нехорошо.
И слова сказанные - они хоть как то от души идут, а написанные, продуманные - зачастую расчётливы.
Я поэтому сильно неохоч до виртуального общения. Форумы, чаты, СМС, почта электронная.. Все это нас разъединяет, даже близких людей отдаляет друг от друга. Из области движения души мы переползаем в область движения пальцев по клавиатуре.
Поэтому особых надежд не питаю, насчет встретить на просторах интернета половинку. Но да мало ли!
И еще один момент. Понятно, что эффективноть поиска (мерзкое слово - поиск) тем выше, чем больше направлений поиска ты задействуешь.
А тут, начиная общение с человеком ты входишь уже в особую зону общения. Доверительную. И как будто уже с этим человеком у тебя формируется личное пространство общения. С несклькими людьми на таком уровне, одновременно, мне общаться неловко. Чувство возникает - вроде как предательство.. Что то около того. Вот положим, пишу я тебе - "Умна, красива, обаятельна" и если это чистая правда и я так действительно чувствую - то как я могу такое же еще кому то написать? Ведь написав, я обозначил свою симпатию одному человеку и как делить её с кем-то еще?
Ну где то так... уф..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


886946СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это да, действительно уф... Но довольно интересно. Но в чём то согласна, может и во многом. Я не совсем понимаю как можно почувствовать свою через интернет, хотя наверно и такое возможно, как говорят пути господни не исповедимы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

886949СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот и я о том же. Уж хоть как-то, но что-то делать. Обломовщина ни в одном деле еще не прокатывала. Это как всегда в жизни, когда сталкиваешься с грандиозной задачей. Поначалу кажется - невозможно, но начинаешь делать дело, и видишь - да всё возможно!
Как у Бутусова в песне -
"Как оказалось - песни сочинять не сложно
Ведь главное начать - закончить тоже можно
И я так много песен сочинил,
что всё что сочинил давно уже забыл
Но не беда! Зато я в творчестве окреп!..."

добавил
Всегда нравились эти стихи.. А тут что-то образ мелькнул, в привязке к сказанному - "Полюблю профессионально" Shocked


Последний раз редактировалось: konus (Пн 10 Янв 2011, 12:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bepa-nika



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

886950СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле здесь великое множество умных и красивых девчонок.И симпатию выражать необходимо.А предательство-эт оч сильное чувство,возможно ты имел ввиду чувство неловкости,это зря,ЛЮДИ здесь весьма нормальные-в прямом смысле этого слова поддерживают друг друга и радуются когда окружающим хорошо.
А неудобно "хвалить" у всех на глазах,"хвали" на личной странице Mr. Green

На самом деле мы с тобой везде соседи,я собираюсь переезжать в Воронежскую область.
На Востоке не хорошо(лично для меня)-не климат,и помидоры мои любимые не успевают вызревать,а про виноград с абрикосами вообще молчу.Я несколько"маньячка" по садоводству и огородничеству.Здесь можно порыбачить,поохотиться,на лыжах покататься редкоооооооооо,а мне так наверное уже на всю жизнь хватило.
На счет знакомств здесь-как вариант,не знакомиться же на улице.Видно область общих или не общих интересов.А некоторые вообще говорить не умеют,только смс писать.Вот я выше прочитала,-познакомлюсь с общительной -скромной девушкой-что само по себе взаимоисключающие понятия?
Прочитав книги год назад задалась вопросом где-она,земля-я в поиске.А посадками занимаюсь на огороде,которого мне не хватает на все что я задумываю.
Несмотря на то что ты не любишь писанину ЕЁ найдешь быстро-ибо обладаешь темии качествами,которые женщины ценят в мужчинах более всего-домовитость,мужик сказал -мужик сделал,не останавливаешься в развитии,и как бы не прятал свою романтическую натуру -ее тоже видно.Когда и жнец и на дуде игрец-два в одном-это супер Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

886951СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Засмущала прям.. Мужики они на комплименты то падкие почище девушек. Благодарю! Embarassed

_________________
Сделаем мир лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
чаровница

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 108
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

886978СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да, Конус, симпатичный вы и интересный мужчина. И шляпа ваша мне нравится.

_________________
этот мир самый лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

886987СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, чаровница!
Шляпа - волшебная!
Бываете надоест, да и погода такая - непечёт солнеце темячко. Снимешь шляпу и сразу какая то лень. Всё шатко-валко, больше размышляешь над какой нить заковыркой.
Оденешь шляпу - враз мысли пропадают и КОПАТЬ! КОПАТЬ! КОПАТЬ! Shocked
После окончания работ заехал к маме в Украину, да и друзей старых повидал. ПРопала шляпа. Попала в руке к благоверной хорошего друга. И так она её крутила, и эдак.. В общем, подарил. Как теперь работать буду - не знаю. Силу мысли еще не развил так, чтоб вареники сами в рот заскакивали, лопата сама танцевала, а доски пилились и клались куда надо.

Добавлено после 48 секунд:

Альбом - Как я провел лето.
http://picasaweb.google.com/114511632051697081455/100810#
План
http://picasaweb.google.com/lh/photo/8DslvLiqa1FhE3PlSC8Sdg?feat=directlink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дева_у_ивы



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 52
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Забайкальский край, г.Чита

887230СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 5:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общительную и скромную девушку, то есть два в одном подсознательно ищет каждый парень, ведь девушка для них - олицетворение гармонии и соединение противоположностей, они сами точно не знают как это сказать, интуитивно пытаются дать нам, наверноеSmile, понять, что они хотят, чтоб им с нами просто было всегда уютно находиться, радостно и спокойно Smile

_________________
Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу не надо рая, дайте Родину мою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

887413СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, мужчины не ищут радости и спокойствия, и тем более через женщину.
Мужчина создан для одной цели и подчинен ей полностью - самоутверждаться через свершения. И пусть он хоть марки собирает, хоть пауэрлифтер, хоть рыбак, хоть игрок - дух мужчины требует от него быть лучшим, хоть в чём то. А женщина она мужчине как бензин для двигателя. Без бензина никуда совсем, а если не с тем октановым числом - тоже далеко не уедешь.
Миром правят женщины, направляя мужскую силу.
Мужчинам нужен орган управления, чтоб в разнос не пойти и не разворотить мир по кусочкам
Женщины в этом тоже заинтересованы. Вот такой симбиоз.
В общем не радость и спокойствие нужны мужчине от женщины, это точно. Нет нужны, конечно, но не в первую очередь. А в первую очередь нужна мотивация.
Хвалите мужчин, почаще. Даже по малейшему поводу. Пусть он хоть гвоздик в стену забил..
(пусть даже криво! Rolling Eyes )

И тогда он для вас свернёт горы. И вам хорошо, и он свое преднезначение выполнил. неделю будет успокоённый, и счастливый, пока опять что нить не придумает. А придумает то, что разумная женщина ему невзначай в виде мыслишки подкинет. В очередной раз.
И так всю жизнь....

А вот как жить дальше, когда всё это понятно - Question
Полагаю что только на другом уровне общения. Долго тупил. Понимаю, но не могу словами обяснить. Может позже.

Добавлено после 14 минут:

Однако...
Как элегантно я ответственность за судьбы мира взвалил на хрупкие женские плечи!
Молодец... Mr. Green

_________________
Сделаем мир лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bepa-nika



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

887473СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты прав,на самом деле.
А каникулы у тебя и впрямь славные получились,и КПД оч велик.ВО истину БОГ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

887481СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если где гвоздик забить надо - обращайся Wink

Правота, проистекает из понимания. Понимания из познания.
Дошло, что значит на самом деле известное высказывание Конфуция на тему - "Мальчик! не читай книг! Книги посеят зёрна, зёрна дадут всходы, всходы тебя задушат".
К старой жизни возврата уже нет. Новая толком не началась. Единомышленники только в виртуале. ВОзникает ощущение подвешенности. Стремишся вроде вверх, и поднялся высоко, а багаж представлений о жизни верёвкой привычек как привязан. Никак не выкинешь. Как старую вешь. Она уже развалилась вроде и использовать её нельзя. Но такая привычная, и любимая.. что выкидывать жалко. В кладовку. наполочку..
Научите - как избавиться?
Те к то были друзьями и товарищами давно сместились на границу реальности. Ни выпить, ни сходить в клуб, ни поговорить на общепринятые темы со мной нет возможности. не интересно мне это. С девами еще грустней. Близость духовная штука куда более значима чем плотская. И потребности во втором без присутствия первого, как-то улетучиваются.
На новом месте тоже один. На этом плане бытия как-то всё тоскливо.
С одной стороны.
Но о произошедшей метаморфозе ни капли сожаления. И горячее желание закончить начатое не остыло, а даже наоборот! На работу как на каторгу. Дни считаю, сколько осталось до отъезда.
Однако ж думаю, что более менее закрепившись на новом месте буду искать новое. В действующеми или создающемся РП. Чтоб вокруг были настоящие, живые люди.
Да и места мало. Тесно на 25-ти сотках. Я так думаю, что если энтузиазим не угаснет, и темпы сохраняться - то всё перекопаю и разложу куда надо, и построю - года за два.
Надо ж потом опять в чём то самоутверждаться! Rolling Eyes

_________________
Сделаем мир лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

887520СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет))) -На работу как на каторгу.Дни считаю,сколько осталось до отъезда.-
Есть такой фильм "Мирный воин" снят по биографической книге. Желаю волшебного мыслетворчества!!!УРА Творцам Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дева_у_ивы



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 52
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Забайкальский край, г.Чита

887549СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пусть он хоть гвоздик в стену забил..
(пусть даже криво! )

долго смеяласьVery Happy спасибо за совет Smile
Цитата:

К старой жизни возврата уже нет. Новая толком не началась. Единомышленники только в виртуале. ВОзникает ощущение подвешенности. Стремишся вроде вверх, и поднялся высоко, а багаж представлений о жизни верёвкой привычек как привязан. Никак не выкинешь. Как старую вешь. Она уже развалилась вроде и использовать её нельзя. Но такая привычная, и любимая.. что выкидывать жалко. В кладовку. наполочку..
Научите - как избавиться?

У меня подружка после прочтения книг тоже почувствовала себя одинокой, но она долго не отчаивалась, она по всему городу развесила объявления "Познакомлюсь с единномышленниками, которые читали книги Владимира Мегрэ" и ей позвонили, я, чтобы познакомиться с единомышленниками пришла на собрание по поводу организации родового поселение, а потом мы с ними организовали День Земли и приехало много людей, нужно просто инициативу брать в свои руки и поверьте, найти единомышленников никакая не проблемаSmile
Цитата:

Есть такой фильм "Мирный воин" снят по биографической книге.

Фильм действительно очень хороший, я его уже раз 8 смотрела Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB