Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем единомышленников для создания РП в Белгородской обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alex_T




Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 14



97434СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evida, напиши подробнее, про эти поля и деревню, я попробую пробить этот вопрос. Тебе можно на mail скинуть интересую вещь?

_________________
Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
evida




Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Russia

97448СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно можно, зачем спрашиваешь? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_T




Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 14



97477СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спрашиваю потому, что объем письма будет приличный, а I-нэт не бесплатный.

_________________
Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex_T




Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 14



97479СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evida, напини в л.с. мне свой mail - в форуме при отсылке почтовых или других сообщений нельзя прикреплять файлы. А в твоей информации нет адреса почты ннн

_________________
Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DiveR




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 27

Населённый пункт: Россия, г.Белгород

105850СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Белгородцы!!!
Совсем недавно прочитал книги Владимира Мегре, идеи книги во многом поменяли мое мировоззрение, искал единомышленников из Белгорода или области и вот наконец нашел любовь любовь любовь ...
Хочу присоединиться к Вам и возможно чем-то помочь для осуществления нашей общей мечты, создателем которой стала Анастасия, а мы - ее продолжатели...

С нетерпением жду ответа...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

107530СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2004, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я был в том месте, где в Белгородской области создают уже реальные поместья. Это Прохоровский район, Подольшанский сельский округ, хутор Васильев. Именно там уже 4 человека поселились. Администрация им оказывает всяческую поддержку. Вот только модератор у них не Аникаев, как многие думают. Он сложил с себя обязанности модератора.
Теперь там модератор Лариса Касьянова. Вот ее адрес.

novajavesna@mnogo.ru

Так что хочет если кто принять участие, то обращаться надо к ней.
Кто хочет может приехать. Я же из Москвы не поленился приехать.
Народ, если кто знает о другом поселении в Белгородской области, но реальном поселении, чтобы уже землю оформили и начали что-то делать, то напишите сюда или мне в ЛС.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
STECHENKODIMA



Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 32
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Белгородская область

870980СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!
На сайте http://www.rodniki.bel.ru/ можно познакомиться с существующими поселениями Белгородской области.
на сайте http://rodus.beligs.ru/ можно познакомится с текстом закона и найти землю для родового поместья в нашей области.

Планируется расширение поселения Кореньские родники подробности можно узнать у меня stechenkod@mail.ru (Дмитрий)
тел. 89087821095
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB