Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внимание: 2-я попытка найти единомышленников из Севастополя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
inmostus



Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 62

Населённый пункт: Крым

95873СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Севастопольцы, ПИШИТЕ inmostus@mail.ru

будем объединяться и действовать
если уже есть объединения сообщите

Крымчане, если есть опыт получения земли ОТЗОВИТЕСЬ

Smile с НЕТЕРПЕНИЕМ жду ответа Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
u




Зарегистрирован: 02.11.2003
Сообщения: 18



95971СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет
позвони 492990, спроси Сергея Михайловича
это папа мой, не удивляйся если он ещё не будет знать о тебе сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Стокгольм

95979СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрий день! в Крыму есть несколко групп Анастасийцев,-в Евпатории-Александра (06569)20288 или Юра в Симферополе (0652)291 591, или Сусанна (0652) 498745.

Желаю Вам удачи, любви и радости
Наталиа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sesil




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Украина

100546СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2004, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста. А родовые поместья в Крыму уже кто-нибудь начал создавать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vadim Boyko




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: С-ПЕТЕРБУРГ-КРЫМ

159460СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крымчане и все кто хочет иметь РП в Крыму.
Я один из участников коммерческого проекта(создание яхт-клуба) в Юго-Восточном Крыму. Вижу свою задачу в переведении части затрат на СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЯ в радиусе 2 км от яхт-клуба.

Если нас будет более 10 семей, администрация готова начать процесс.
Пожалуйста, посмотрите мои сообщения на форуме.

_________________
СОЗДАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЯХТ-КЛУБА
ЯХТСМЕНЫ-АНАСТАСИЙЦЫ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dolalena




Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Севастополь

160227СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim Boyko, Здравствуйте,Вадим.Смыслом своей жизни вижу создание своего родового имения.Хочу,чтобы мои дети-их двое,стали СВОБОДНЫМИ,не зависящими от системы.Когда-то была мечта-увидеть океан,ощутить всю его необъятность.Но это все лирика,а если к делу-то что,как и на каких условиях?
С уважением,Алена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dogg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Севастополь-Владивосток

160386СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам, земляки мои!
Какая сейчас обстановка в родном городе с выделением земли? Есть ли какие-либо варианты получения земли? Если есть вариант покупки - то интересна примерная стоимость земли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dolalena




Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Севастополь

162334СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Севастопольцам! Ближайшие к Севастополю села относятся к сельсоветам.Один из сельсоветов есть в селе Орлинное,почему бы не съездить к главе Орлинского сельсовета и не поговорить с ним.А может кто-то уже пытался? Может предложить ему "единоразовую посильную помощь" например в оснащении какой-нибудь школы или еще что.Да,а Вадим Бойко что-то не отвечает,зачем тогда писал в форум? 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
master33




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Севастополь

162739СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2005, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Севастопольцам привет!
Съездить конечно можно, вопрос в том сколько нас человек и сколько из нас готово тратить средства и время на решение этого вопроса Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dogg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Севастополь-Владивосток

162766СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2005, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Земляки. Есть возможность выкупить землю под Чатыр-дагом. Я уже связался с людьми, кто это организовывает. Ну а под севастополем очень дорогая земля. И просто так никто не отдаст землю под экопоседение. Ну а покупать 1-2 гектара, чтобы одному жить и без соседей-единомышленников - это тоже не дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dolalena




Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Севастополь

162828СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2005, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,мне написали на мой е-майл,теперь я представляю всю картину.Оказывается в Орлинском сельсовете лежат уже более 1000 заявлений на землю(в основном от татар).И одному где-то брать землю,действительно,не интересно.Так что пока самый реальный вариант-это поселение под Симферополем(нужно обращаться к Светлане Протасовой из Джанкоя).Единственное,мне не очень нравится,что землей этой пока можно пользоваться только на правах аренды,хотя надо смотреть документы,главное,чтобы у пайщиков не было возможности вернуть свои паи,когда им этого захочется.
DOGG, напишите,пожалуйста,как можно взять землю под Чатыр-дагом?Цена,оформление,общее колличество земли и желающих.Что находится рядом-какой нас.пункт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dobrotay




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Севастополь

163289СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый, день. Я - новенькая. Хочу собой увеличить на одну единицу число родовых поместий в нашем Севастопольском поселении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dogg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Севастополь-Владивосток

163717СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2005, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот адрес Елены: sevbuh@sevastopol.ami.ua - через неё можете связаться с остальными в группе единомышленников. Удачи, будущие соседи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Vadim Boyko




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: С-ПЕТЕРБУРГ-КРЫМ

163937СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2005, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите друзья что не біл долго в Форуме-участвовал в віставке"Катера и Яхты" в Москве.
По тем реалиям что существуют в Крыму, считаю(и подтверждаю личными действиями)что наиболее благоприятная возможность по созданию РП- район Феодосии не ближе 10 км к морю.
Кого этот район устраивает пишите есть конкретная информация,
С Надеждой на Со-Творение,
Вадим

_________________
СОЗДАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЯХТ-КЛУБА
ЯХТСМЕНЫ-АНАСТАСИЙЦЫ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
inmostus



Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 62

Населённый пункт: Крым

163947СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2005, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Действительно есть реальная возможность
взять землю под РП под Чатыр-Дагом, в 17км от Симферополя.

Место очень красивое, есть река, озеро, много родников, лес.
Уже много единомышленников с Киева, Одессы, Житомира, Москвы, Крыма оформили доверенности на свои участки.

У нас все получится! И земля будет нашей! Razz

Больше в Крыму такой реальной возможности пока нет.
Пишите! Расскажу все подробности. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB