Анастасия кистью Челябинского художника А. Разбойникова
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#151:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 12:37
    —
redika, Саша у компьютера.
Он отвечает Вам:
Я узнал про Виктора Степановича из журнала «Уральский следопыт» в конце 80 годов. В зимние каникулы (студентом Художественного училища) на свой страх и риск, не зная адреса, поехал в Новосибирск. Нашёл адрес в адресном столе и познакомился с ним лично: очень хотел узнать побольше о творчестве Виктора Степановича. Я увидел музей, созданный руками В. С. Гребенникова, его картины и показал свои, а также показал свою рукописную книгу «Бабочки Челябинской области» (которую сейчас рекомендуют для включения в книгу «Рекорды России»). Виктор Степанович принял меня дома, мы поговорили, и хоть Гребенников хворал, мы поехали в музей при институте химизации сельского хозяйства. Я был в потрясении… Вернувшись, вдохновенно творил… Мы переписывались и я был приглашён с выставкой в Академ городок… Делая сферораму «Целинная степь», Виктор Степанович обратился ко мне за помощью, и я помог (выслал краски для этой росписи). Перед выходом книги «Мой мир» выходил буклет и мне его Гребенников выслал в письме, написав что скоро выйдет в свет эта книга, где есть упоминание обо мне, как последователе. Тогда уже он писал левой рукой, болел сильно… Эти письма я храню до сих пор.
Мой друг был в Новосибирске, когда В. С. Гребенникова уже не стало, и купил нам три книги в Челябинск. Одну мне. Она очень дорога мне, потому что дорого упоминание обо мне, как о человеке – продолжателе его дел.


А вот новая книга Александра для детей и родителей:



Обложка новой книги Александра

ОБЛОЖКА Зорьки МАЛАЯ.jpg

 Имя файла:
ОБЛОЖКА Зорьки МАЛАЯ.jpg
 Просмотрено:  22062 раз(а)  Размер файла:  86.55 KB


#152:  Автор: starosНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 2:25
    —
Привет! Спасибо за картины - хоть так посмотреть.
Татьяна Каменская, возможно сотрудничество с Александром? В частности, например, издание альбома его картин, использование картин в качестве иллюстраций или элементов оформления, заказать нарисовать обложку для хорошей книги?
Мой хлеб сегодня - полиграфия. В основном - полноцвет. Сейчас работаю над издательским направлением - у просыпающихся людей есть спецефические потребности - в песнях, книгах, образах, знаниях, которые ещё слабо удовлетворены. Издовать и доносить до людей всё это - достойное Дело и хорошая "ниша"Smile

#153:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 17:36
    —
staros, здравия Вам! Александр готов к струдничеству. Пишите на наш емайл. Я дам Вам телефон Алексадра и Вы сами обо всём поговорите.
Татьяна Каменская <tanvakam@mail.ru>

#154:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 17:04
    —
Татьяна Каменская, большой вам привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
У вас классные, чудесные и замечательные картины. Татьяна, я вам звонила в феврале, чтобы заказать альбомы в подарок нашим поселенцам (мужчинам) к 23 февраля, но потом это сорвалось, т.к. сами же мужчины заявили, что 23 февраля - вообще не поселенский праздник, не надо их в этот день поздравлять и давайте лучше отметим день весеннего равноденствия 23 марта (хороводами и без подарков). Very Happy поэтому не получилось.

НО - Ваши картины классные и нашим очень понравились!
Много-много вам СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!

#155:  Автор: Артём2Населённый пункт: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 1:24
    —
Вот это картины! Shocked Очень светлые и добрые. Солнце! Солнце! Солнце!
Особенно Анастасия с шаром. Солнце!
Давно таких я не видел...

#156:  Автор: Томери Ли СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 21:48
    —
нет НАИЧУДЕСНЕИШИЙ ВЫ УЛОВИЛИ МИЛЫЙ ДРУГ ОБРАЗ АНСТАСИЙ Я ПАЛЬШЕНА . СУПЕР.И ВЛАДИМИР ТОЖЕ ВМОЛОДОСТИ ТОЧНА ТАКОЙ . ВЫ МАСТЕР НА ВСЕ СТО

#157:  Автор: romantic1999Населённый пункт: г. С-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2011, 23:06
    —
Тань, скажи пожалуйста, на первой странице, Сашина картина, где Анастасия с небесным шаром... Там на веточке дерева над ней с правой стороны две птички. Что за сининькая птичка, которая сидит повыше синицы, как она называется? На Варакушку не похожа, на синего соловья, тоже с трудом. Птица, понятно, сибирская. Very Happy

#158:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011, 11:54
    —
Синехвостка! Саша у компа! ПИШИТЕ!!!

#159:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:16
    —
очень очень очень хорошие картины!!!, просто нет слов описать как Душа радуется Солнце! Солнце! Спасибо автору Солнце!

#160:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 11:21
    —
Razz Very Happy Shocked Cool Laughing

Добавлено после 4 минут:

Это Александр Ра нарисовал! Как Вам?!





Дед Мороз У-РА-ла.jpg

 Имя файла:
Дед Мороз У-РА-ла.jpg
 Просмотрено:  18163 раз(а)  Размер файла:  44.6 KB


#161:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 9:20
    —
Geshka писал(а):
Александр!!!!

поздравляю!!!
такой талантишше Very Happy не должен пропадать, поэтому желаю тебе творить и создавать прекрасные картины на своей любимой Земле. Wink они вечны будут.
творческих успехов, и любви, и вдохновенья тебе!

любовь

Лена


Здравствуйте, Лена. Александр рядом сидит и на Вас глядит! Вы чудо! СПАСИБО! БЛАГОдарим Вас за добрые слова. У Александра в Москве выставка, приглашаем всех!

Добавлено после 46 секунд:

ВЫСТАВКА Александра в Москве

Добавлено после 1 минут:

Информация тут:
В Москве в галерее Сабурово 7 апреля 2012 года открывается
выставка Александра Разбойникова
. http://www.saburovo-club.narod.ru/vyst_102.htm

#162:  Автор: KatarinaНаселённый пункт: Москва Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 2:18
    —
Татьяна а как и где в Москве можно приобрести книжки раскраски Александра?? Я уже года 4 их ищу, и только сегодня наткнулась на эту тему, картины его находила по запросам в Яндексе, несколько сохранила, но они не живые, очень хочется альбомы его, и раскраски, нам с сыном они очень нужны. Очень очень, хотелось бы узнать на какую сумму расчитывать... пишите :
pantera-z@list.ru Очень жду..
P.S. очень огорчилась что пропустила выставку... жаль не так часто бываю в сети как хотелось бы, учёба сына сейчас для меня главное.

#163:  Автор: Olya_OlyaНаселённый пункт: Черниговская область, Украина СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 13:40
    —
Все картины Александра Разбойникова - все очень-очень красивые! прямо уже нету слов!Спасибо тебя, что рисовал!! Рисуйте много-много! Солнце! Солнце!

#164:  Автор: 1978slavaНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014, 3:12
    —
Наканец-то царство, как на небе красота в потустороннем -параллельном мире,так и на земле уже начало проростать своими мощными, миллиардолетними, долгожданными ,терпеливыми,уже ничем и никем не приступными корнями. Потому что долгожданный урок по познанию добра и зла уже закончился. Теперь осталось удалить свои обыденные привычки во всём..,так как в нашей цивилизации ,на подсознательном уровне ,каждый живущий человек на Земле ,знает, что такое плохо ,а что такое хорошо.Просто некоторых нужно чуть-чуть пробудить,и вот тагда проснутся уши ,чтобы слышать , и узреют глаза на невидемое ,чтобы видеть.Теперь у нынешнего человека есть все ключи от всех дверей. Бери и открывай и ОТКРЫТО ТЕБЕ БУДЕТ!!!!! Всем спасибо.

#165:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014, 10:42
    —
Здравствуйте все! Рада видеть, что тема жива. Всем привет от Александра!
Ищем Израильских издателей, сотворивших книги на Иврите в Израиле с обложками - картина Александра. Помогите, если есть информация.



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group