Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Анастасия кистью Челябинского художника А. Разбойникова Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

462909СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika, Саша у компьютера.
Он отвечает Вам:
Я узнал про Виктора Степановича из журнала «Уральский следопыт» в конце 80 годов. В зимние каникулы (студентом Художественного училища) на свой страх и риск, не зная адреса, поехал в Новосибирск. Нашёл адрес в адресном столе и познакомился с ним лично: очень хотел узнать побольше о творчестве Виктора Степановича. Я увидел музей, созданный руками В. С. Гребенникова, его картины и показал свои, а также показал свою рукописную книгу «Бабочки Челябинской области» (которую сейчас рекомендуют для включения в книгу «Рекорды России»). Виктор Степанович принял меня дома, мы поговорили, и хоть Гребенников хворал, мы поехали в музей при институте химизации сельского хозяйства. Я был в потрясении… Вернувшись, вдохновенно творил… Мы переписывались и я был приглашён с выставкой в Академ городок… Делая сферораму «Целинная степь», Виктор Степанович обратился ко мне за помощью, и я помог (выслал краски для этой росписи). Перед выходом книги «Мой мир» выходил буклет и мне его Гребенников выслал в письме, написав что скоро выйдет в свет эта книга, где есть упоминание обо мне, как последователе. Тогда уже он писал левой рукой, болел сильно… Эти письма я храню до сих пор.
Мой друг был в Новосибирске, когда В. С. Гребенникова уже не стало, и купил нам три книги в Челябинск. Одну мне. Она очень дорога мне, потому что дорого упоминание обо мне, как о человеке – продолжателе его дел.


А вот новая книга Александра для детей и родителей:

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)


Обложка новой книги Александра

ОБЛОЖКА Зорьки МАЛАЯ.jpg

 Имя файла:
ОБЛОЖКА Зорьки МАЛАЯ.jpg
 Просмотрено:  21982 раз(а)  Размер файла:  86.55 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Поблагодарили: наталья0101
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

605574СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Спасибо за картины - хоть так посмотреть.
Татьяна Каменская, возможно сотрудничество с Александром? В частности, например, издание альбома его картин, использование картин в качестве иллюстраций или элементов оформления, заказать нарисовать обложку для хорошей книги?
Мой хлеб сегодня - полиграфия. В основном - полноцвет. Сейчас работаю над издательским направлением - у просыпающихся людей есть спецефические потребности - в песнях, книгах, образах, знаниях, которые ещё слабо удовлетворены. Издовать и доносить до людей всё это - достойное Дело и хорошая "ниша"Smile

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

607241СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

staros, здравия Вам! Александр готов к струдничеству. Пишите на наш емайл. Я дам Вам телефон Алексадра и Вы сами обо всём поговорите.
Татьяна Каменская <tanvakam@mail.ru>

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

613776СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Каменская, большой вам привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
У вас классные, чудесные и замечательные картины. Татьяна, я вам звонила в феврале, чтобы заказать альбомы в подарок нашим поселенцам (мужчинам) к 23 февраля, но потом это сорвалось, т.к. сами же мужчины заявили, что 23 февраля - вообще не поселенский праздник, не надо их в этот день поздравлять и давайте лучше отметим день весеннего равноденствия 23 марта (хороводами и без подарков). Very Happy поэтому не получилось.

НО - Ваши картины классные и нашим очень понравились!
Много-много вам СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Артём2



Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 106
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

797144СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это картины! Shocked Очень светлые и добрые. Солнце! Солнце! Солнце!
Особенно Анастасия с шаром. Солнце!
Давно таких я не видел...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Томери Ли



Возраст: 70
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 2



801635СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет НАИЧУДЕСНЕИШИЙ ВЫ УЛОВИЛИ МИЛЫЙ ДРУГ ОБРАЗ АНСТАСИЙ Я ПАЛЬШЕНА . СУПЕР.И ВЛАДИМИР ТОЖЕ ВМОЛОДОСТИ ТОЧНА ТАКОЙ . ВЫ МАСТЕР НА ВСЕ СТО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
romantic1999



Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 67
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. С-Петербург

894178СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2011, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тань, скажи пожалуйста, на первой странице, Сашина картина, где Анастасия с небесным шаром... Там на веточке дерева над ней с правой стороны две птички. Что за сининькая птичка, которая сидит повыше синицы, как она называется? На Варакушку не похожа, на синего соловья, тоже с трудом. Птица, понятно, сибирская. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

910964СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Синехвостка! Саша у компа! ПИШИТЕ!!!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923079СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень очень очень хорошие картины!!!, просто нет слов описать как Душа радуется Солнце! Солнце! Спасибо автору Солнце!

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: наталья0101
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

926735СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Very Happy Shocked Cool Laughing

Добавлено после 4 минут:

Это Александр Ра нарисовал! Как Вам?!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)




Дед Мороз У-РА-ла.jpg

 Имя файла:
Дед Мороз У-РА-ла.jpg
 Просмотрено:  18083 раз(а)  Размер файла:  44.6 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Поблагодарили: valguskera
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

932741СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Geshka писал(а):
Александр!!!!

поздравляю!!!
такой талантишше Very Happy не должен пропадать, поэтому желаю тебе творить и создавать прекрасные картины на своей любимой Земле. Wink они вечны будут.
творческих успехов, и любви, и вдохновенья тебе!

любовь

Лена


Здравствуйте, Лена. Александр рядом сидит и на Вас глядит! Вы чудо! СПАСИБО! БЛАГОдарим Вас за добрые слова. У Александра в Москве выставка, приглашаем всех!

Добавлено после 46 секунд:

ВЫСТАВКА Александра в Москве

Добавлено после 1 минут:

Информация тут:
В Москве в галерее Сабурово 7 апреля 2012 года открывается
выставка Александра Разбойникова
. http://www.saburovo-club.narod.ru/vyst_102.htm

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

939140СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна а как и где в Москве можно приобрести книжки раскраски Александра?? Я уже года 4 их ищу, и только сегодня наткнулась на эту тему, картины его находила по запросам в Яндексе, несколько сохранила, но они не живые, очень хочется альбомы его, и раскраски, нам с сыном они очень нужны. Очень очень, хотелось бы узнать на какую сумму расчитывать... пишите :
pantera-z@list.ru Очень жду..
P.S. очень огорчилась что пропустила выставку... жаль не так часто бываю в сети как хотелось бы, учёба сына сейчас для меня главное.

_________________
Пусть летит мечта моя
Сияя в выси поднебесной,
И пусть от Солнца отразясь,
К Земле вернётся воплощеньем.
я есть в Мэйл.ру., контакте, одноклассниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Olya_Olya

Ищу половинку :)



Возраст: 30
Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Черниговская область, Украина

941789СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все картины Александра Разбойникова - все очень-очень красивые! прямо уже нету слов!Спасибо тебя, что рисовал!! Рисуйте много-много! Солнце! Солнце!

_________________
Здравие желаю Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
1978slava



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 1

Населённый пункт: Уссурийск

974311СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наканец-то царство, как на небе красота в потустороннем -параллельном мире,так и на земле уже начало проростать своими мощными, миллиардолетними, долгожданными ,терпеливыми,уже ничем и никем не приступными корнями. Потому что долгожданный урок по познанию добра и зла уже закончился. Теперь осталось удалить свои обыденные привычки во всём..,так как в нашей цивилизации ,на подсознательном уровне ,каждый живущий человек на Земле ,знает, что такое плохо ,а что такое хорошо.Просто некоторых нужно чуть-чуть пробудить,и вот тагда проснутся уши ,чтобы слышать , и узреют глаза на невидемое ,чтобы видеть.Теперь у нынешнего человека есть все ключи от всех дверей. Бери и открывай и ОТКРЫТО ТЕБЕ БУДЕТ!!!!! Всем спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

981643СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! Рада видеть, что тема жива. Всем привет от Александра!
Ищем Израильских издателей, сотворивших книги на Иврите в Израиле с обложками - картина Александра. Помогите, если есть информация.

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Поблагодарили: Самойлов Денис, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB