Ищу спутников для поездки в Краснодарский край!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#1: Ищу спутников для поездки в Краснодарский край!! Автор: UmbraНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 12:04
    —
Здравствуйте!!!!

Мы сами проживаем проживаем в Ростовской области! Собираемся в ближайшее время ехать! Май-июнь-июль-август, может сентябрь, но чем раньше, тем лучше, т.к. уже невтерпёж!

Ищем спутников с авто, т.к. сами не имеем. Зато у нас ребёнок 1,5 года))) И на автобусе вообще не вариант. Т.к. ребёночек может захотеть выйти из машины.

Планируем посетить Мостовский, Абинский, Северский, Апшеронский районы, Горячий ключ.. Намётки уже есть, телефоны некоторых мест тоже.


Ориентируемся на домик в хуторе за небольшую цену. Однако ж и поселения тоже интересно посмотреть. Возможно домик и рядом не стоял))

Мы - это я (Ольга), муж Дмитрий и дочь Катерина. А подробно о нас могу написать лично)

Ждём!


Последний раз редактировалось: Umbra (Пн 24 Май 2010, 16:54), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 12:24
    —
Оля , климатические условия Ростовской области и Краснодарского края ( районы что вы указали ) почти одинаковы..

Природа, конечно богаче и роскошнее( кустарники и проч)но горы и холмы.. по сравнению с Ростовской..

Я прожил там большую часть жизни и могу ответить на конкретные вопросы.. если есть они.

К сожалению там , возможно , буду проезжать в октябре-ноябре.

#3:  Автор: UmbraНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 18:01
    —
Да, конечно, вопросы есть! Very Happy

Насчёт природы я немного в курсе - я была два раза в Возрождении, что в районе Геленджика, ну и в Краснодаре пару раз.

А вот как земля? насчёт плодородия? Говорят, в предгорьях не очень. Потом поговаривают, что климат плохой в плане всё выгорает днём, а ночью могут быть заморозки.... Это так? Что растёт хорошо? Можно рассчитывать на хороший огород?

А место мы хотим именно а предгорье...

Добавлено после 2 минут:

Ну вот, я бросила клич... подожду немного. Всё-таки интереснее и продуктивнее с единомышленниками ехать, искать.

#4:  Автор: DejayouНаселённый пункт: БАШКОРТОСТАН г.БЕЛЕБЕЙ СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 18:40
    —
поеду где то в конце мая,бабла толька подзаработаю и фпуть Exclamation

#5: Re: Ищу спутников для поездки в Краснодарский край!! Автор: TROLНаселённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ. СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 22:49
    —
Umbra писал(а):
Здравствуйте!!!!

Мы сами проживаем проживаем в Ростовской области! Собираемся в ближайшее время ехать! Май-июнь-июль-август, может сентябрь, но чем раньше, тем лучше, т.к. уже невтерпёж!

Ищем спутников с авто, т.к. сами не имеем. Зато у нас ребёнок 1,5 года))) И на автобусе вообще не вариант. Т.к. ребёночек может захотеть выйти из машины.

Планируем посетить Мостовский, Абинский, Северский, Апшеронский районы, Горячий ключ.. Намётки уже есть, телефоны некоторых мест тоже.

Ориентируемся на домик в хуторе за небольшую цену. Однако ж и поселения тоже интересно посмотреть. Возможно домик и рядом не стоял))

Мы - это я (Ольга), муж Дмитрий и дочь Катерина. А подробно о нас могу написать лично)

Ждём!
Собераюсь ехать в начале июня. Сообщите свои телефоны!

--
Исправлено Umbra Пн 24 Май 2010, 12:54

#6:  Автор: КсениЯ1983Населённый пункт: Ростовская область СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 21:15
    —
Привет всем!!!
Я тоже хочу поехать!!!
Правда у меня двое деток (5 и 3 годика), оставить не с кем, да и муж до осени в Москве...
Но планы у меня настолько серьезные, что готова ехать с детками )))
Сама из Шахт, Ростовской области.
Оставляю на всякий случай свой телефон: 8-9298131183

#7:  Автор: TROLНаселённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ. СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 15:01
    —
КсениЯ1983 писал(а):
Привет всем!!!
Я тоже хочу поехать!!!
Правда у меня двое деток (5 и 3 годика), оставить не с кем, да и муж до осени в Москве...
Но планы у меня настолько серьезные, что готова ехать с детками )))
Сама из Шахт, Ростовской области.
Оставляю на всякий случай свой телефон: 8-9298131183
На всякий случай запишу его, может удастся созваниться и пообщаться в Краснодаре!?

#8:  Автор: КсениЯ1983Населённый пункт: Ростовская область СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 16:05
    —
Привет всем!
TROL, буду очень рада пообщаться, если позвонишь ))) ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - как МНОГО ПРИЯТНЫХ ОЖИДАНИЙ в этом СЛОВЕ! ))
А ехать по Поселениям обязательно нужно! Искать, смотреть, ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЕ МЕСТО!!!...
А пока у меня есть время, нужно скорей покупать палатку, спальники, и, пожалуй, рюкзак... )))
@Друзья, пора действовать!!!

#9:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 21:23
    —
Поиск земель в действующих экопоселениях Краснодарского края!!!
+
Отдых на море в Геленджике, экскурсии к дольменам, купание в водопадах и ванне Афродиты на реке Жане, целебный грязевой источник в Шапсугской, магическое Дерево Любви!

Москва-Геленджик-Москва.

С 1 по 11 июня 2010 года.

Едем на микроавтобусе (9мест) по действующим экопоселениям Кубани.

Приглашаю желающих посмотреть эти края присоединиться к нашей группе.
Маршрут:
Москва - Армавир, Мостовской р-н (Баракаевская,Хамкетинская) - Горячий Ключ - НовоДмитриевская - Ильский - Абинск - Шапсугская - Геленджик - Возрождение ( Жане ) - Москва.

Подробности в теме:
http://vkontakte.ru/club17687552


Последний раз редактировалось: Гарын (Чт 20 Май 2010, 12:53), всего редактировалось 2 раз(а)

#10:  Автор: СебастьянаНаселённый пункт: Караганда СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 10:49
    —
Оля, по поводу Мостовского района-информация не верна.
Земля там не из дешевых. В Баракаевской теперь хаты по 400 000.
Землю можно взять,конечно, но без строений. И без света тоже.

#11:  Автор: TROLНаселённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ. СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 4:56
    —
КсениЯ1983 писал(а):
Привет всем!
TROL, буду очень рада пообщаться, если позвонишь ))) ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - как МНОГО ПРИЯТНЫХ ОЖИДАНИЙ в этом СЛОВЕ! ))
А ехать по Поселениям обязательно нужно! Искать, смотреть, ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЕ МЕСТО!!!...
А пока у меня есть время, нужно скорей покупать палатку, спальники, и, пожалуй, рюкзак... )))
@Друзья, пора действовать!!!
А КАК СВЯЗАТЬСЯ ТО С ТОБОЙ?

#12:  Автор: КсениЯ1983Населённый пункт: Ростовская область СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 14:32
    —
Привет!!!
Smile TROL, ну ты даешь!
Я же дала свой телефон чуть выше...
В районе 12 июня собираются все желающие в Горячем Ключе (будущее поселение Любоисток, там же будет и многим известный Бард ОлесьSmile Как я поняла, встреча обещает быть плодотворной и длительной (несколько дней), поэтому проживание в палатке будет оптимальным вариантом.
Я непременно поеду! А заодно (до или после Горячего Ключа - как получится) планирую заехать в Мостовской, Абинский районы и, очень желательно, на Жане...

#13:  Автор: NNNNNНаселённый пункт: 652888 СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 8:50
    —
Здравствуйте все!!!
Я еду поездом Новокузнецк- Анапа поезд прибывает 18 июня,хотим поездить по таманскому полуострову,палатка,спальники есть.Также кто подскажет цены на 1 га или захочет присоединиться будем рады.Точно не определились,землю я хочу почувствовать,чтоб возникло яркое ощущение моё,тогда и покупать.

Добавлено после 1 минут:

Мой Skype nnnnn4411

#14:  Автор: velikaya ot NovaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 10:56
    —
Я поеду в Краснодарский край во второй половине ИЮЛЯ!
Уже купила рюкзак, палатку и спальный мешок.
Поеду, скорее всего, на поезде по маршруту Астрахань-Краснодар.
Может, кто из единомышленников в дороге присоединится....., а потом встретимся ещё с группой в Краснодаре..... на вокзале. Вместе веселее и надёжнее!!!

Поездка с целью поиска единомышленников, знакомства с действующими поселениями, поиска земли и в целом СЧАСТЬЯ!!!

#15:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010, 23:45
    —
Мы тоже готовы ехать смотреть земли.
Кто-нибудь уже сорганизовался?

#16:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010, 23:46
    —
Так, на следующей неделе никто не едет в Ростовскую область и Краснодарский край из Москвы?

#17:  Автор: Айлю СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010, 17:48
    —
Мы собираемся из Уфы в очень ближайшее время. Солнце!

#18:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010, 19:44
    —
Отдыхать или на поиски земли? Smile

#19:  Автор: Айлю СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 0:02
    —
И то и другое хотелось бы совместитьSmile

#20:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013, 0:06
    —
Добрый день Единомышленники! Есть-ли сейчас желающие в ближайший месяц поехать в Краснодарский край? Very Happy



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group