Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу спутников для поездки в Краснодарский край!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

854366СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!!

Мы сами проживаем проживаем в Ростовской области! Собираемся в ближайшее время ехать! Май-июнь-июль-август, может сентябрь, но чем раньше, тем лучше, т.к. уже невтерпёж!

Ищем спутников с авто, т.к. сами не имеем. Зато у нас ребёнок 1,5 года))) И на автобусе вообще не вариант. Т.к. ребёночек может захотеть выйти из машины.

Планируем посетить Мостовский, Абинский, Северский, Апшеронский районы, Горячий ключ.. Намётки уже есть, телефоны некоторых мест тоже.


Ориентируемся на домик в хуторе за небольшую цену. Однако ж и поселения тоже интересно посмотреть. Возможно домик и рядом не стоял))

Мы - это я (Ольга), муж Дмитрий и дочь Катерина. А подробно о нас могу написать лично)

Ждём!


Последний раз редактировалось: Umbra (Пн 24 Май 2010, 16:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

854368СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля , климатические условия Ростовской области и Краснодарского края ( районы что вы указали ) почти одинаковы..

Природа, конечно богаче и роскошнее( кустарники и проч)но горы и холмы.. по сравнению с Ростовской..

Я прожил там большую часть жизни и могу ответить на конкретные вопросы.. если есть они.

К сожалению там , возможно , буду проезжать в октябре-ноябре.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

854415СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, конечно, вопросы есть! Very Happy

Насчёт природы я немного в курсе - я была два раза в Возрождении, что в районе Геленджика, ну и в Краснодаре пару раз.

А вот как земля? насчёт плодородия? Говорят, в предгорьях не очень. Потом поговаривают, что климат плохой в плане всё выгорает днём, а ночью могут быть заморозки.... Это так? Что растёт хорошо? Можно рассчитывать на хороший огород?

А место мы хотим именно а предгорье...

Добавлено после 2 минут:

Ну вот, я бросила клич... подожду немного. Всё-таки интереснее и продуктивнее с единомышленниками ехать, искать.

_________________
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9554052

Мой ЖЖ http://umbra-mordor.livejournal.com/?skip=10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dejayou

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 35
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: БАШКОРТОСТАН г.БЕЛЕБЕЙ

854419СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поеду где то в конце мая,бабла толька подзаработаю и фпуть Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

854635СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Umbra писал(а):
Здравствуйте!!!!

Мы сами проживаем проживаем в Ростовской области! Собираемся в ближайшее время ехать! Май-июнь-июль-август, может сентябрь, но чем раньше, тем лучше, т.к. уже невтерпёж!

Ищем спутников с авто, т.к. сами не имеем. Зато у нас ребёнок 1,5 года))) И на автобусе вообще не вариант. Т.к. ребёночек может захотеть выйти из машины.

Планируем посетить Мостовский, Абинский, Северский, Апшеронский районы, Горячий ключ.. Намётки уже есть, телефоны некоторых мест тоже.

Ориентируемся на домик в хуторе за небольшую цену. Однако ж и поселения тоже интересно посмотреть. Возможно домик и рядом не стоял))

Мы - это я (Ольга), муж Дмитрий и дочь Катерина. А подробно о нас могу написать лично)

Ждём!
Собераюсь ехать в начале июня. Сообщите свои телефоны!

--
Исправлено Umbra Пн 24 Май 2010, 12:54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КсениЯ1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростовская область

854890СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Я тоже хочу поехать!!!
Правда у меня двое деток (5 и 3 годика), оставить не с кем, да и муж до осени в Москве...
Но планы у меня настолько серьезные, что готова ехать с детками )))
Сама из Шахт, Ростовской области.
Оставляю на всякий случай свой телефон: 8-9298131183

_________________
ЛЮБИМЫЙ, ВЕЧНОСТЬ ВПЕРЕДИ У НАС С ТОБОЙ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

855010СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КсениЯ1983 писал(а):
Привет всем!!!
Я тоже хочу поехать!!!
Правда у меня двое деток (5 и 3 годика), оставить не с кем, да и муж до осени в Москве...
Но планы у меня настолько серьезные, что готова ехать с детками )))
Сама из Шахт, Ростовской области.
Оставляю на всякий случай свой телефон: 8-9298131183
На всякий случай запишу его, может удастся созваниться и пообщаться в Краснодаре!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КсениЯ1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростовская область

855412СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
TROL, буду очень рада пообщаться, если позвонишь ))) ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - как МНОГО ПРИЯТНЫХ ОЖИДАНИЙ в этом СЛОВЕ! ))
А ехать по Поселениям обязательно нужно! Искать, смотреть, ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЕ МЕСТО!!!...
А пока у меня есть время, нужно скорей покупать палатку, спальники, и, пожалуй, рюкзак... )))
@Друзья, пора действовать!!!

_________________
ЛЮБИМЫЙ, ВЕЧНОСТЬ ВПЕРЕДИ У НАС С ТОБОЙ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

855475СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поиск земель в действующих экопоселениях Краснодарского края!!!
+
Отдых на море в Геленджике, экскурсии к дольменам, купание в водопадах и ванне Афродиты на реке Жане, целебный грязевой источник в Шапсугской, магическое Дерево Любви!

Москва-Геленджик-Москва.

С 1 по 11 июня 2010 года.

Едем на микроавтобусе (9мест) по действующим экопоселениям Кубани.

Приглашаю желающих посмотреть эти края присоединиться к нашей группе.
Маршрут:
Москва - Армавир, Мостовской р-н (Баракаевская,Хамкетинская) - Горячий Ключ - НовоДмитриевская - Ильский - Абинск - Шапсугская - Геленджик - Возрождение ( Жане ) - Москва.

Подробности в теме:
http://vkontakte.ru/club17687552

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73

Последний раз редактировалось: Гарын (Чт 20 Май 2010, 12:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Себастьяна



Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 41
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Караганда

855561СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, по поводу Мостовского района-информация не верна.
Земля там не из дешевых. В Баракаевской теперь хаты по 400 000.
Землю можно взять,конечно, но без строений. И без света тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TROL

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ.

856351СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 4:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КсениЯ1983 писал(а):
Привет всем!
TROL, буду очень рада пообщаться, если позвонишь ))) ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - как МНОГО ПРИЯТНЫХ ОЖИДАНИЙ в этом СЛОВЕ! ))
А ехать по Поселениям обязательно нужно! Искать, смотреть, ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЕ МЕСТО!!!...
А пока у меня есть время, нужно скорей покупать палатку, спальники, и, пожалуй, рюкзак... )))
@Друзья, пора действовать!!!
А КАК СВЯЗАТЬСЯ ТО С ТОБОЙ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КсениЯ1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростовская область

856412СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!
Smile TROL, ну ты даешь!
Я же дала свой телефон чуть выше...
В районе 12 июня собираются все желающие в Горячем Ключе (будущее поселение Любоисток, там же будет и многим известный Бард ОлесьSmile Как я поняла, встреча обещает быть плодотворной и длительной (несколько дней), поэтому проживание в палатке будет оптимальным вариантом.
Я непременно поеду! А заодно (до или после Горячего Ключа - как получится) планирую заехать в Мостовской, Абинский районы и, очень желательно, на Жане...

_________________
ЛЮБИМЫЙ, ВЕЧНОСТЬ ВПЕРЕДИ У НАС С ТОБОЙ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NNNNN




Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 22
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 652888

857659СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!!!
Я еду поездом Новокузнецк- Анапа поезд прибывает 18 июня,хотим поездить по таманскому полуострову,палатка,спальники есть.Также кто подскажет цены на 1 га или захочет присоединиться будем рады.Точно не определились,землю я хочу почувствовать,чтоб возникло яркое ощущение моё,тогда и покупать.

Добавлено после 1 минут:

Мой Skype nnnnn4411
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
velikaya ot Nova



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 60
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

858051СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поеду в Краснодарский край во второй половине ИЮЛЯ!
Уже купила рюкзак, палатку и спальный мешок.
Поеду, скорее всего, на поезде по маршруту Астрахань-Краснодар.
Может, кто из единомышленников в дороге присоединится....., а потом встретимся ещё с группой в Краснодаре..... на вокзале. Вместе веселее и надёжнее!!!

Поездка с целью поиска единомышленников, знакомства с действующими поселениями, поиска земли и в целом СЧАСТЬЯ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ndopf

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 28
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

861415СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже готовы ехать смотреть земли.
Кто-нибудь уже сорганизовался?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB