Есть идея, нужен рисунок.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#16:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 1:26
    —
Добрый день!

Да, я сама пишу стихи и роман вот сейчас затеяла, поэтому бережно отношусь к авторским правам. И в самом начале сразу же написала об этом, повторяться не буду. За полиграфию я не возьмусь- это слишком для меня! Snejna, я вообще удивляюсь, как Вы такой пласт не только подняли, а ещё и осилили. И все, кто занимается такими грандиозными, на мой взгляд, проектами, вызывают у меня уважение, да! Солнце! Я же хотела всего-навсего открыточку для електронной почты сделать. Чтобы кнопочку нажал за несколько дней до праздника, и оно само поехало гулять по добрым людям. Однако и тут не всё так просто для меня оказалось. Я ведь в компе ничего не понимаю. Поэтому пришлось пристать к племяннику: помоги, да помоги! Сейчас он над первой открыточкой мозгует, а тут уже вторая наклёвывается!.. Very Happy
Спасибо огромное, люди добрые! Солнце!
Когда племянник дело сделает, дам знать.

Только что прослушала песню Олеся "Сквозь суету". Сходу прослушала её ещё раз. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Да, в тему. Можно обалденный клип сделать. НО!!!
1) прежде, чем приступать, необходимо связаться с самим автором и поговорить об этом,
2) песня так хороша, что тут главное не испортить клип неумелыми действиями. Как говорит Тарасова, музыка может оказаться сильнее танца.
Это совсем не мой уровень. Эх, а я просто вижу этот клип! А сделать сама ничего не могу. Видели клип "Интервью с Богом"? Когда я впервые увидела его - плакала от восхищения, не могла сдержать слёз. Так вот, должно получиться так же качественно, тогда, это будет иметь тот же эффект.


Последний раз редактировалось: Radugacvet (Пн 19 Июл 2010, 23:44), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: elf89Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 15:22
    —
Radugacvet: Думаю что связатся с автором можно через Вадима Карабинского. Рассылка "на пути к Родовому Поместью". Very Happy Very Happy Very Happy

#18:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 21:12
    —
Radugacvet Здравствуй Аня! Солнце! Сегодня задумалась об авторских правах.Подумала, подумала,да мне бы хотелось чтобы на моих рисунках-картинах было указанно мое имя, или ссылка на мою страничку с картинами.Если конечно мои работы будут для этого использованы. Тут мне еще мысль пришла предложить такую тему на рисовании моим деткам,кто согласится их работы тоже здесь представить и имя ребенка тоже указать. Smile

Вот по экспериментировала со своей картиной.





100_1455.JPG

 Имя файла:
100_1455.JPG
 Просмотрено:  9564 раз(а)  Размер файла:  76.43 KB


#19:  Автор: elf89Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:23
    —
Нашла через какую программу можно клип делать. Very Happy Very Happy Very Happy осталось найти рисунки и об авторских правах не забывать Солнце! Солнце! Солнце!

#20:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:32
    —
Цитата:

Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха.

huthor-Natalie, http://forum.anastasia.ru/topic_40843_105.html-кинул иидею в план мероприятий фода,вообще то обычно на открытках пишутся и имя автора и др. информация .

#21:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 15:34
    —
Здравствуйте!
Создать подобный клип это хорошая идея. Я тоже разные клипы создаю http://forum.anastasia.ru/post_684932.html
Цитата:
1) прежде, чем приступать, необходимо связаться с самим автором и поговорить об этом

К авторам песен я не обращался, так как никакой коммерческой выгоды от своего творчества иметь не хочу. Создавал душою, если они и с чем-то не согласны, пусть извиняют. Это мой выбор.

Если вам нужна помощь обращайтесь.

#22:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 22:09
    —
Добрый день, друзья!
Давненько я тут не была, извините!
Создавая тему, я думала подобрать рисунок к своему письму и всё, а получилось, что подобралось два письма, и в них нет ничего моего Laughing

Однако, свою работу считаю сделаной, спасибо племяннику, сама бы не смогла.

Всем, кто захочет воспользоваться готовыми письмами, предлагаю оставить мне на личном сообщении свой e-mail и я перешлю вам оба письма - выбирайте. Для себя так решила: одно пошлю в этом году, второе в следующем.

Если качество кого-то не устроит и будет время сделать что-то своё, буду рада, если сообщите здесь о результатах.

#23:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010, 20:26
    —
Добрый день всем!
Вот и приближается праздник, и я решила отправить поздравления пораньше, чтобы у людей была возможность тоже кому-нибудь его переслать. Моё предложение: "Всем, кто захочет воспользоваться готовыми письмами, предлагаю оставить мне на личном сообщении свой e-mail и я перешлю вам оба письма - выбирайте. Для себя так решила: одно пошлю в этом году, второе в следующем.

Если качество кого-то не устроит и будет время сделать что-то своё, буду рада, если сообщите здесь о результатах. " - остаётся в силе. Только предупреждаю, пишите заранее, могу быть вдали от компьютера.

#24:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 0:19
    —
Аня, привет! Какая ты молодец!!! Солнце! Very Happy Солнце!

И от меня гостинец (если подойдёт, но там земли нет)

Image



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group