Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Есть идея, нужен рисунок. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Radugacvet



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 147
Благодарили 63 раз/а


818458СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Да, я сама пишу стихи и роман вот сейчас затеяла, поэтому бережно отношусь к авторским правам. И в самом начале сразу же написала об этом, повторяться не буду. За полиграфию я не возьмусь- это слишком для меня! Snejna, я вообще удивляюсь, как Вы такой пласт не только подняли, а ещё и осилили. И все, кто занимается такими грандиозными, на мой взгляд, проектами, вызывают у меня уважение, да! Солнце! Я же хотела всего-навсего открыточку для електронной почты сделать. Чтобы кнопочку нажал за несколько дней до праздника, и оно само поехало гулять по добрым людям. Однако и тут не всё так просто для меня оказалось. Я ведь в компе ничего не понимаю. Поэтому пришлось пристать к племяннику: помоги, да помоги! Сейчас он над первой открыточкой мозгует, а тут уже вторая наклёвывается!.. Very Happy
Спасибо огромное, люди добрые! Солнце!
Когда племянник дело сделает, дам знать.

Только что прослушала песню Олеся "Сквозь суету". Сходу прослушала её ещё раз. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Да, в тему. Можно обалденный клип сделать. НО!!!
1) прежде, чем приступать, необходимо связаться с самим автором и поговорить об этом,
2) песня так хороша, что тут главное не испортить клип неумелыми действиями. Как говорит Тарасова, музыка может оказаться сильнее танца.
Это совсем не мой уровень. Эх, а я просто вижу этот клип! А сделать сама ничего не могу. Видели клип "Интервью с Богом"? Когда я впервые увидела его - плакала от восхищения, не могла сдержать слёз. Так вот, должно получиться так же качественно, тогда, это будет иметь тот же эффект.

_________________
Анна
http://www.stihi.ru/avtor/hfleuf здесь вы можете поближе познакомиться с моим творчеством.

Последний раз редактировалось: Radugacvet (Пн 19 Июл 2010, 23:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: elf89
elf89




Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 433
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье

818650СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radugacvet: Думаю что связатся с автором можно через Вадима Карабинского. Рассылка "на пути к Родовому Поместью". Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Radugacvet
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

818834СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radugacvet Здравствуй Аня! Солнце! Сегодня задумалась об авторских правах.Подумала, подумала,да мне бы хотелось чтобы на моих рисунках-картинах было указанно мое имя, или ссылка на мою страничку с картинами.Если конечно мои работы будут для этого использованы. Тут мне еще мысль пришла предложить такую тему на рисовании моим деткам,кто согласится их работы тоже здесь представить и имя ребенка тоже указать. Smile

Вот по экспериментировала со своей картиной.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.




100_1455.JPG

 Имя файла:
100_1455.JPG
 Просмотрено:  9470 раз(а)  Размер файла:  76.43 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Radugacvet
elf89




Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 433
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье

819657СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашла через какую программу можно клип делать. Very Happy Very Happy Very Happy осталось найти рисунки и об авторских правах не забывать Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Поселение Родовых Поместий "Солнечное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Radugacvet
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

819664СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха.

huthor-Natalie, http://forum.anastasia.ru/topic_40843_105.html-кинул иидею в план мероприятий фода,вообще то обычно на открытках пишутся и имя автора и др. информация .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Radugacvet
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

819700СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Создать подобный клип это хорошая идея. Я тоже разные клипы создаю http://forum.anastasia.ru/post_684932.html
Цитата:
1) прежде, чем приступать, необходимо связаться с самим автором и поговорить об этом

К авторам песен я не обращался, так как никакой коммерческой выгоды от своего творчества иметь не хочу. Создавал душою, если они и с чем-то не согласны, пусть извиняют. Это мой выбор.

Если вам нужна помощь обращайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: elf89, Radugacvet
Radugacvet



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 147
Благодарили 63 раз/а


823295СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья!
Давненько я тут не была, извините!
Создавая тему, я думала подобрать рисунок к своему письму и всё, а получилось, что подобралось два письма, и в них нет ничего моего Laughing

Однако, свою работу считаю сделаной, спасибо племяннику, сама бы не смогла.

Всем, кто захочет воспользоваться готовыми письмами, предлагаю оставить мне на личном сообщении свой e-mail и я перешлю вам оба письма - выбирайте. Для себя так решила: одно пошлю в этом году, второе в следующем.

Если качество кого-то не устроит и будет время сделать что-то своё, буду рада, если сообщите здесь о результатах.

_________________
Анна
http://www.stihi.ru/avtor/hfleuf здесь вы можете поближе познакомиться с моим творчеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Radugacvet



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 147
Благодарили 63 раз/а


864807СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Вот и приближается праздник, и я решила отправить поздравления пораньше, чтобы у людей была возможность тоже кому-нибудь его переслать. Моё предложение: "Всем, кто захочет воспользоваться готовыми письмами, предлагаю оставить мне на личном сообщении свой e-mail и я перешлю вам оба письма - выбирайте. Для себя так решила: одно пошлю в этом году, второе в следующем.

Если качество кого-то не устроит и будет время сделать что-то своё, буду рада, если сообщите здесь о результатах. " - остаётся в силе. Только предупреждаю, пишите заранее, могу быть вдали от компьютера.

_________________
Анна
http://www.stihi.ru/avtor/hfleuf здесь вы можете поближе познакомиться с моим творчеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

864854СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, привет! Какая ты молодец!!! Солнце! Very Happy Солнце!

И от меня гостинец (если подойдёт, но там земли нет)

Image

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Radugacvet
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB