Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владимиру Николаевичу! - искренняя поддержка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

8759СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир Николаевич!
Прежде всего, Спасибо Вам большое, от всего сердца! Спасибо лично от меня, да я думаю и от многих других Ваших читателей, за то, что своими книгами Вы с Анастасией "разбудили" в нас истинные стремления и благодаря Вам мы меняем свое сознание и мировозрение. Действительно открываются глаза на очень многие вещи. Я лично очень сильно изменилась, и за это Вам спасибо, что донесли мысли и слова Анастасии до нас. И нас много!!!! И становится больше с каждым днем!!! Я это пишу наверное для того, чтобы Вы знали что Ваши идеи зажигают нас, хочется действовать, хочется творить прекрасное!!!

Я совсем недавно узнала, что на этом сайте Вы отвечаете на некоторые сообщения, иногда пишете свои. И тогда мне очень захотелось написать Вам.
Сегодня весь день читала Ваши ответы, и вот что хочу Вам сказать: Пожалуйста, продолжайте писать 7-ю книгу!!!! Мы так ждем каждый раз выпуска Вашей новой книги, мне даже самой интересно, я раньше никогда не ощущала таких творческих порывов после прочтения какой бы то ни было книги. Просто хотелось бы выразить Вам значимость того, что Вы делаете, т.к. многие последние события как мне кажется, особенно с сайтом Анастасия.Ру , огорчают Вас и может выбивают из колеи. Я, если честно и не знала что такие проблемы творятся с сайтом, думала что меняется его дизайн, поэтому и зависал интернет иногда. И знаете, совсем не хочется читать всю ту грязь, которую на Вас льют, не хочется читать сообщения тех, кто говорит о "расколе" и т.д.
Просто хотелось бы Вам сказать, от своего лица конечно, что мы, рядовые читатели Ваши, не обращаем внимания на такие послания. Может быть, Вас это немного успокоит. Ну правда, если мне не нравятся чьи-то "умные" сообщения, то я просто выхожу из этой рубрики, и читаю что-то другое, где люди действительно делятся своими сокровенными мыслями, а не пытаются умничать, уходя от главного. Например, меня несколько дней назад очень вдохновила рубрика "необыкновенная история", а ещё раньше, кто-то написал и приложил фотографию своего малюсенького кедра, который растет в Англии. Такие сообщения очень радуют, и вдохновляют на что-то светлое. А всякие глупые рассуждения, с многочислеными примерами из различных учений и философий, совершенно не интересно читать. Просто хотелось чтобы Вы это знали и не вступали с ними в полемику, т.к. они только этого и ждут, чтобы начать придираться к Вашим словам и тем самым стараясь Вас и Анастасию выставить в дурном свете. Не обращайте внимания, Владимир Николаевич!!! Это все шелуха, по сравнению с теми порывами которые зарождаются в наших сердцах, когда постепенно доходит смысл многих фраз Анастасии, когда хочется собой действительность менять. А нападки будут ещё конечно. Но мы выстоим, нас много и мы светлыми своими мыслями будем строить то будующее России, о котором Вы написали.
Вы меня не знаете, я простая Ваша молодая читательница, живу на Кипре :award3: Мне всегда хотелось уехать из России, и я уехала. Получила хорошее образование, хорошую работу (даже две) и в принципе, многое из того, что раньше было моими ценностями. И спасибо Вам, что благодаря Вашим книгам, они поменялись. И у тех людей, кому я давала книги почитать, они тоже поменялись (у многих, по крайней мере). А теперь, мне хочется создать свой прекрасный уголок в России, хотя для тех кто как и я раньше стремился уехать и остаться заграницей, это звучит абсурдом. А я думаю, что все получится. Пока только осмысливаю ту информацию что Вы изложили, и меняю свое мировозрение. Сначала, кстати было очень трудно признать для самой себя всю абсурдность недавних моих стремлений, не хотелось верить в то, что многие цели были заведомо ложными и даже мое выстраданное иностранное образование например, счастья в жизни не прибавило. Smile А вот общение с Природой прибавляет, и я стараюсь меняться и дальше. Хочется достичь той чистоты помыслов, о которой говорила Анастасия. Хочется помочь другим, особенно близким людям обрести свое счастье. Хочется родить нормального и здорового ребенка. И вырастить его счастливым. Хочется сотворить свое пространство любви. И я верю, искренне верю, что это все произойдет!!! Среди Ваших читателей есть люди, которые умеют достигать поставленных целей, поэтому у нас все получится!!!!!
Вы очень хорошо написали и статью под названием "секта имени меня"!!! очень хорошо и понятно раскрыта тема, которую многие называют "секта анастасиевцев". Очень просто и никаких вопросов. И смешно одновременно.

И последнее. Если Вы вдруг ещё приедете на Кипр (у нас опять настает лето!), сообщите об этом на сайте, пожалуйста, как сообщается о Ваших читательских конференциях по России. Очень хотелось бы попасть на такую конференцию. И если Вам понадобится какая-либо помощь здесь, пожалуйста обращайтесь!!! Нас (Ваших читателей) достаточно много, и мы всегда будем рады чем-либо помочь.

Искренне желаю Вам найти свое счастье, почаще общаться с сыном и Анастасией (Ваш диалог читался просто с замираньем сердца!) и мы ждем новых ваших книг!!!! А Анастасии - отдельное Огромное Спасибо!!!!
:flower:
Ирина Лабунцова

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

8760СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2002, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем :lady: :heart: :flower: любовь Smile
IRINA, SUPER!!!
:gent: + :pony: ?

[s](Отредактировал(а) Valerio Clemente - 16:42 - 27 Апр., 2002)[/s]

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

8761СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2002, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
я же просто написала то, что очень давно хотелось написать.
Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB