Здравия всем.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#16:  Автор: Денис СергеевичНаселённый пункт: Норильск СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 16:03
    —
Приветствую, жители Поволжья, мне интересно стало читать, поэтому решил написать. Вдруг, вернувшись на Родину, будут рядом друзья, у которых могу перенять опыт строительства РП . Вы же не против дружбы? Smile

#17:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 20:02
    —
Здравствуй, Денис Сергеевич! Присоединяйся! Солнце! И делись своим опытом,улыбкой, это замечательно, что люди все-таки помнят родные места, ни смотря ни на что...

Добавлено после 32 минут:

Родился ещё один стишок, почему- то от мужского лица, ну и ладно..

Через множество веков,
Через множество событий
Я глаза твои узнать готов,
Дай ты мне связующие нити.
И во мраке суеты, городской пучины и бессилья
Ты твори, люби, живи,
Вырастут в полёте крылья...
Я- узнаю, я -приду,
Только ты промолви слово,
Вечность я в руках держу...
Что, моя родная, ты готова?

Добавлено после 7 минут:

Да сбудутся мечты Анастасии,
Пусть воплотятся в явь её все добрые черты,
Воспрянет наша Матушка- Россия,
Пусть будем все мы жить-и ты, и я, и все они...
Россия...прекрасные семьи.
Вернувшаяся к людям Любовь,
Мечты луч укажет дорогу к спасенью,
Счастливые дети появятся вновь.
Ищу свою половинку

Добавлено после 15 минут:

Посадите яблони вы в моей России,
Чистые, прекрасные, по-сердцу и по-просту,
Россы как давно растили...
Яблоньки вернут вам вновь
Радость, благодать, любовь,
В них- здоровье, в них же сила,
Чтобы Евы не о блуде,
О Творенье милых попросили.

#18:  Автор: Денис СергеевичНаселённый пункт: Норильск СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 20:06
    —
Запомнила стихи, или на ходу сочиняешь? Простое любопытство.

#19:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 17:46
    —
Стихи мои. И на ходу сочинять их просто, если чувствуешь.
Sarat, дела важны, на спорю... Только перед этим и образ должен быть. Ты не критикуй, а сам расскажи, чем "красен да удал". Толку-то от комментариев? Razz Или ты в вузе не учился, не знаешь- какова нагрузка? Rolling Eyes Солнце! Солнце! Солнце!

#20:  Автор: Денис СергеевичНаселённый пункт: Норильск СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 18:43
    —
Пиши стихи, не пропадай. Альбом у тебя есть скачать?

#21:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 9:32
    —
Ratmira, толку много от комментариев, если видеть уметь. В вузе учился, но сейчас бы не учился, зачем? вуз получается важнее твоей мечты.

#22:  Автор: LaiferНаселённый пункт: Ставропольский край, Георгиевск СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 22:15
    —
Sarat, от коментариев человека которого никогда не видел и не слышал действительно толк не большой Very Happy , чувства очень сложно передовать.
Sarat писал(а):
вуз получается важнее твоей мечты.

Нет не получается)), вместо слова "вуз" , с таким же успехом, можно подставить любое слово обозначающее какое-либо действие, например "кататься на лыжах" Very Happy. У каждова своя дорога к мечте.
Ratmira, полностью понимаю тебя на счет вуза Wink. Тут мыслишка промелькнула: может чтобы научиться сотворять долгосрочные и объёмные образы стоит потренироваться на малом?!, ну например, для начала, попробовать сотворить образ человека которого хочется увидеть, продумать детальный план своих действий, теоритически приводящих к, в данном случае, к образу этого человека, а на следующий день попробовать сделать заплонированные действия. Ну с человеком наверное я загнул))) , для начала стоит представить своих родителей.. счастливых родителей.. А на следующий день сделать их такими, они это заслужили!!! ))))

#23:  Автор: ИнгварНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 22:36
    —
Ratmira, здравия желаю Smile любишь-не-любишь фотографироваться а фото здесь или в личной страничке не помешает я думаю... Smile

#24:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2009, 8:57
    —
Клён...снова осень у причала,
И в таинственной тиши
Жду великого начала
Воплотившейся Мечты.
Запах флоксов, георгины,
Вновь под лампой я сижу.
И вечернею зарею
Тихо с красками дружу.
На листе- два Человека...
Осень, краски, бег листвы,
Лучик солнца, смех и радость,
Есть любовь, где много тайны,
Веры и счастливой простоты...

Добавлено после 10 минут:

Laifer, ты во многом прав- нужно постараться дарить тепло и радость тем, кто рядом. И отталкиваясь от этого- идти вперед...Да уж, родители очень терпеливы. Почему-то мне само человечество напоминает упрямого подростка ( со всеми вытекающими последствиями) Wink .
Ингвар, мне было бы неприятно, если бы такое количество людей смотрело на мою фотографию, делая свои замечания и проч.проч. И так многое открыто.
Тем, кто поедет на конференцию в Геленджике- желаю удачного Пути, и продуктивной Солнце! осени!... Ищу свою половинку Ищу свою половинку Солнце!





Клён.jpg

 Имя файла:
Клён.jpg
 Просмотрено:  11943 раз(а)  Размер файла:  25.27 KB


#25:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 20:49
    —
Совсем не важно-, то, что было.
Уже не важно - что прошло.
Для Новой Жизни я родилась,
В Судьбу вплетается вдруг новое звено.
Хочу любить я Человека,
Что мужем буду звать своим,
Желаю я создать и мир чудесный,
Где на Едином Языке всё говорит.
Дано России быть счастливой,
Дано ей Новый День начать...
И будем с мужем парой мы красивой,
Пора Россию нашим Раем называть!

Ребята, если вдруг не ответила кому в последние дни- не обижайтесь, у меня почтовый ящик взломали. Wink

Добавлено после 6 минут:

О будущем...
Будет бал грандиозный...
На котором сверкая шелками
Анастасия с Владимиром, тихо ступая
Выйдут к народу мягкими шагами.
Будет бал грандиозный,
Всей России звучание.
Где каждая женщина - Песня,
Где каждый мужчина - Творец величавый,
Будет России с Любовью венчание.





Фото205.jpg

 Имя файла:
Фото205.jpg
 Просмотрено:  12040 раз(а)  Размер файла:  22.47 KB


#26:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 11:02
    —
Laifer писал(а):
Sarat писал(а):
вуз получается важнее твоей мечты.

Нет не получается)), вместо слова "вуз" , с таким же успехом, можно подставить любое слово обозначающее какое-либо действие, например "кататься на лыжах" Very Happy. У каждова своя дорога к мечте.
Ratmira, полностью понимаю тебя на счет вуза Wink


Дорога к мечте - есть, когда ты идешь по ней. Те кто учится в вузах не имеют дороги. Они просто учатся по привычке, шаблонно, не думая зачем это им надо. Молодые они вообще мало думают Very Happy

У девушки есть мечта, но она НЕ ЧЕГО не делает для её реализации, вместо этого, ЦЕЛЫМИ днями учится в вузе, элементарный вопрос: ЗАЧЕМ? Shocked

#27:  Автор: ИнгварНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 19:47
    —
Ratmira писал(а):
Ингвар, мне было бы неприятно, если бы такое количество людей смотрело на мою фотографию, делая свои замечания и проч.проч. И так многое открыто. Солнце!

Ну на мою смотрят и ничего Smile ну ладно не хочешь здесь может на почту пришлёшь?

#28:  Автор: LaiferНаселённый пункт: Ставропольский край, Георгиевск СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 22:50
    —
Sarat, здравствуй Smile. Как то жестковато твои заявления звучат... , предположил , что от чистого сердца ты всё это пишешь, но.. все же не очень приятно... я читал и другие твои сообщения и, всеже, уверен, что человек ты, по натуре, дружелюбный, и точно не глупый, думаю что ты из тех людей которые говорят людям свои мысли заведомо считая их истиной. Безусловно, цель твоего выссказывания - помоч человеку, но наврятли выражения типа: "ты не так все делаешь, надо так" могут помоч. Ну хотя бы по тому , что здесь подразумевается, или точнее , человеком воспринимается что , либо ты слишком умный(что опастно для тебя), либо человек глупый( что опять же опасно для тебя) Smile. Вот иногда у тебя встречаются выражения.. ну что то вроде , вы спящие и т.п. , но ... грубых слов нету , что в свою очередь говорит о культуре и о вспыльчивом, но спокойном характере. Уверен, многие люди, прочитавшые выссказывания Анастасии, понимают , как и ты, глупость сегоднишнего мироусиройства, и чувствуют боль.. когда другие не видят.. когда ты не умеешь им помоч...

Брр.. На грусном не не хочу заканчивать

Пусть новый дЕнь опять настанет!
Пусть мИр ругаться перестанет!
И зло кусать людЕй устанет!
Пусть ВСЁ, еще прекрасней станет!!!
Very Happy Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

#29:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 0:31
    —
Laifer, я умный Very Happy а ты осуждая меня, кто? Mr. Green

Здесь видишь какая околесица получается, я вот говорю что-то, а другому может это не нравится и что из этого? почему он считает, что он прав?

Вот пример, ты говоришь, что я не так что-то делаю или несу ерунду.
Значит, что? ты делаешь то и несешь умные мысли, так?

Но, я то могу разтолковать свои мысли, а можешь ли ты? или тот кто обижается.

И что имеем? человеку не нравятся мои слова, а за свои слова он ответственности не несет, ну типа у меня другое мнение, а твое не нравится.

Так постой товарищ... а если ты ошибаешься, вдруг ТВОЕ мнение ошибочно и получается ему, все равно, как правильно, все равно где истина.

Ему важно только одно - свое мнение, пусть даже и ложное. Глупо? конечно.

Так вот - я говорю открыто, искренни и честно свои мысли и готов отвечать за них, а если я не прав, согласится с другой.

А ты и многие другие выбирают другой путь - лучше спать, чем вдруг увидеть, что вы ошибаетесь. И культура здесь не какая не нужна - здесь важен ЧЕЛОВЕК, жизнь идет, перемены... а мы блин красивые слова говариваем.

Вон девушки, одни живут, надеятся и ждут... понимаешь? ОДНИ они и помочь им не кому, нету рядом людей, кто мог бы показать ошибки, а иначе были бы не одни... нету времение сюсюкаться, правду надо говорить, чтобы счастье пришло в их жизнь. Wink

#30:  Автор: ГусевНаселённый пункт: Смоленская обл,Краснинский р-он, д.Ермаки СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 9:10
    —
Sarat, без знаний, ни как, ты попробуй создать РП на островах Северной Земли, где летом около 0 градусов по цельсию, это ведь, тоже
земли РФ.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group