Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Здравия всем. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Денис Сергеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Норильск

781076СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую, жители Поволжья, мне интересно стало читать, поэтому решил написать. Вдруг, вернувшись на Родину, будут рядом друзья, у которых могу перенять опыт строительства РП . Вы же не против дружбы? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

781141СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Денис Сергеевич! Присоединяйся! Солнце! И делись своим опытом,улыбкой, это замечательно, что люди все-таки помнят родные места, ни смотря ни на что...

Добавлено после 32 минут:

Родился ещё один стишок, почему- то от мужского лица, ну и ладно..

Через множество веков,
Через множество событий
Я глаза твои узнать готов,
Дай ты мне связующие нити.
И во мраке суеты, городской пучины и бессилья
Ты твори, люби, живи,
Вырастут в полёте крылья...
Я- узнаю, я -приду,
Только ты промолви слово,
Вечность я в руках держу...
Что, моя родная, ты готова?

Добавлено после 7 минут:

Да сбудутся мечты Анастасии,
Пусть воплотятся в явь её все добрые черты,
Воспрянет наша Матушка- Россия,
Пусть будем все мы жить-и ты, и я, и все они...
Россия...прекрасные семьи.
Вернувшаяся к людям Любовь,
Мечты луч укажет дорогу к спасенью,
Счастливые дети появятся вновь.
Ищу свою половинку

Добавлено после 15 минут:

Посадите яблони вы в моей России,
Чистые, прекрасные, по-сердцу и по-просту,
Россы как давно растили...
Яблоньки вернут вам вновь
Радость, благодать, любовь,
В них- здоровье, в них же сила,
Чтобы Евы не о блуде,
О Творенье милых попросили.

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Денис Сергеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Норильск

781151СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Запомнила стихи, или на ходу сочиняешь? Простое любопытство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

781661СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стихи мои. И на ходу сочинять их просто, если чувствуешь.
Sarat, дела важны, на спорю... Только перед этим и образ должен быть. Ты не критикуй, а сам расскажи, чем "красен да удал". Толку-то от комментариев? Razz Или ты в вузе не учился, не знаешь- какова нагрузка? Rolling Eyes Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Денис Сергеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Норильск

781676СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиши стихи, не пропадай. Альбом у тебя есть скачать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

781825СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ratmira, толку много от комментариев, если видеть уметь. В вузе учился, но сейчас бы не учился, зачем? вуз получается важнее твоей мечты.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Laifer

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край, Георгиевск

782002СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, от коментариев человека которого никогда не видел и не слышал действительно толк не большой Very Happy , чувства очень сложно передовать.
Sarat писал(а):
вуз получается важнее твоей мечты.

Нет не получается)), вместо слова "вуз" , с таким же успехом, можно подставить любое слово обозначающее какое-либо действие, например "кататься на лыжах" Very Happy. У каждова своя дорога к мечте.
Ratmira, полностью понимаю тебя на счет вуза Wink. Тут мыслишка промелькнула: может чтобы научиться сотворять долгосрочные и объёмные образы стоит потренироваться на малом?!, ну например, для начала, попробовать сотворить образ человека которого хочется увидеть, продумать детальный план своих действий, теоритически приводящих к, в данном случае, к образу этого человека, а на следующий день попробовать сделать заплонированные действия. Ну с человеком наверное я загнул))) , для начала стоит представить своих родителей.. счастливых родителей.. А на следующий день сделать их такими, они это заслужили!!! ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

782271СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ratmira, здравия желаю Smile любишь-не-любишь фотографироваться а фото здесь или в личной страничке не помешает я думаю... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

782574СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2009, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Клён...снова осень у причала,
И в таинственной тиши
Жду великого начала
Воплотившейся Мечты.
Запах флоксов, георгины,
Вновь под лампой я сижу.
И вечернею зарею
Тихо с красками дружу.
На листе- два Человека...
Осень, краски, бег листвы,
Лучик солнца, смех и радость,
Есть любовь, где много тайны,
Веры и счастливой простоты...

Добавлено после 10 минут:

Laifer, ты во многом прав- нужно постараться дарить тепло и радость тем, кто рядом. И отталкиваясь от этого- идти вперед...Да уж, родители очень терпеливы. Почему-то мне само человечество напоминает упрямого подростка ( со всеми вытекающими последствиями) Wink .
Ингвар, мне было бы неприятно, если бы такое количество людей смотрело на мою фотографию, делая свои замечания и проч.проч. И так многое открыто.
Тем, кто поедет на конференцию в Геленджике- желаю удачного Пути, и продуктивной Солнце! осени!... Ищу свою половинку Ищу свою половинку Солнце!

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!




Клён.jpg

 Имя файла:
Клён.jpg
 Просмотрено:  11889 раз(а)  Размер файла:  25.27 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

783024СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем не важно-, то, что было.
Уже не важно - что прошло.
Для Новой Жизни я родилась,
В Судьбу вплетается вдруг новое звено.
Хочу любить я Человека,
Что мужем буду звать своим,
Желаю я создать и мир чудесный,
Где на Едином Языке всё говорит.
Дано России быть счастливой,
Дано ей Новый День начать...
И будем с мужем парой мы красивой,
Пора Россию нашим Раем называть!

Ребята, если вдруг не ответила кому в последние дни- не обижайтесь, у меня почтовый ящик взломали. Wink

Добавлено после 6 минут:

О будущем...
Будет бал грандиозный...
На котором сверкая шелками
Анастасия с Владимиром, тихо ступая
Выйдут к народу мягкими шагами.
Будет бал грандиозный,
Всей России звучание.
Где каждая женщина - Песня,
Где каждый мужчина - Творец величавый,
Будет России с Любовью венчание.

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!




Фото205.jpg

 Имя файла:
Фото205.jpg
 Просмотрено:  11986 раз(а)  Размер файла:  22.47 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

783917СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laifer писал(а):
Sarat писал(а):
вуз получается важнее твоей мечты.

Нет не получается)), вместо слова "вуз" , с таким же успехом, можно подставить любое слово обозначающее какое-либо действие, например "кататься на лыжах" Very Happy. У каждова своя дорога к мечте.
Ratmira, полностью понимаю тебя на счет вуза Wink


Дорога к мечте - есть, когда ты идешь по ней. Те кто учится в вузах не имеют дороги. Они просто учатся по привычке, шаблонно, не думая зачем это им надо. Молодые они вообще мало думают Very Happy

У девушки есть мечта, но она НЕ ЧЕГО не делает для её реализации, вместо этого, ЦЕЛЫМИ днями учится в вузе, элементарный вопрос: ЗАЧЕМ? Shocked

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

785246СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ratmira писал(а):
Ингвар, мне было бы неприятно, если бы такое количество людей смотрело на мою фотографию, делая свои замечания и проч.проч. И так многое открыто. Солнце!

Ну на мою смотрят и ничего Smile ну ладно не хочешь здесь может на почту пришлёшь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Laifer

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край, Георгиевск

785278СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, здравствуй Smile. Как то жестковато твои заявления звучат... , предположил , что от чистого сердца ты всё это пишешь, но.. все же не очень приятно... я читал и другие твои сообщения и, всеже, уверен, что человек ты, по натуре, дружелюбный, и точно не глупый, думаю что ты из тех людей которые говорят людям свои мысли заведомо считая их истиной. Безусловно, цель твоего выссказывания - помоч человеку, но наврятли выражения типа: "ты не так все делаешь, надо так" могут помоч. Ну хотя бы по тому , что здесь подразумевается, или точнее , человеком воспринимается что , либо ты слишком умный(что опастно для тебя), либо человек глупый( что опять же опасно для тебя) Smile. Вот иногда у тебя встречаются выражения.. ну что то вроде , вы спящие и т.п. , но ... грубых слов нету , что в свою очередь говорит о культуре и о вспыльчивом, но спокойном характере. Уверен, многие люди, прочитавшые выссказывания Анастасии, понимают , как и ты, глупость сегоднишнего мироусиройства, и чувствуют боль.. когда другие не видят.. когда ты не умеешь им помоч...

Брр.. На грусном не не хочу заканчивать

Пусть новый дЕнь опять настанет!
Пусть мИр ругаться перестанет!
И зло кусать людЕй устанет!
Пусть ВСЁ, еще прекрасней станет!!!
Very Happy Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

785293СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laifer, я умный Very Happy а ты осуждая меня, кто? Mr. Green

Здесь видишь какая околесица получается, я вот говорю что-то, а другому может это не нравится и что из этого? почему он считает, что он прав?

Вот пример, ты говоришь, что я не так что-то делаю или несу ерунду.
Значит, что? ты делаешь то и несешь умные мысли, так?

Но, я то могу разтолковать свои мысли, а можешь ли ты? или тот кто обижается.

И что имеем? человеку не нравятся мои слова, а за свои слова он ответственности не несет, ну типа у меня другое мнение, а твое не нравится.

Так постой товарищ... а если ты ошибаешься, вдруг ТВОЕ мнение ошибочно и получается ему, все равно, как правильно, все равно где истина.

Ему важно только одно - свое мнение, пусть даже и ложное. Глупо? конечно.

Так вот - я говорю открыто, искренни и честно свои мысли и готов отвечать за них, а если я не прав, согласится с другой.

А ты и многие другие выбирают другой путь - лучше спать, чем вдруг увидеть, что вы ошибаетесь. И культура здесь не какая не нужна - здесь важен ЧЕЛОВЕК, жизнь идет, перемены... а мы блин красивые слова говариваем.

Вон девушки, одни живут, надеятся и ждут... понимаешь? ОДНИ они и помочь им не кому, нету рядом людей, кто мог бы показать ошибки, а иначе были бы не одни... нету времение сюсюкаться, правду надо говорить, чтобы счастье пришло в их жизнь. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Гусев

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Смоленская обл,Краснинский р-он, д.Ермаки

785319СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, без знаний, ни как, ты попробуй создать РП на островах Северной Земли, где летом около 0 градусов по цельсию, это ведь, тоже
земли РФ.

_________________
Глядя на звёзды, понимаешь сколько ЛЮБВИ! А на землю; видишь прекраные результаты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB