Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Международный фестиваль позитивного творчества «ВОСХОЖДЕНИЕ 2009» будет проходить с 21 по 28 сентяб Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Creator

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 122
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Мидгард - Земля, Россия, Севастополь

784577СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотки феста скинете потом лады )

_________________
Творящий свет истины

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Настась-Я

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская область

787741СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабываемые впечатления остались после фестиваля! Ребята, я так скучаю по всем, кто участвовал в "Истоке". Пожалуйста,не пропадайте, пишите - как вы.
И еще один организовавшийся там коллектив, который любезно оказал помощь в постановке пантомимы(Саша, Виталий и Танечка), я так вам благодарна! Как же так получилось, что мы даже контактами не обменялись. Очень хочется связаться!
Я никогда не забуду этот фестиваль и ту бурю эмоций, которые пережила там! Это такой заряд(на целый год)! Спасибо за это всем участникам и, главное, организаторам!

_________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не получается ползти? Ляг в направлении мечты и мыслью к ней лети!


Театр-студия "Исток", организованная на фестивале , в составе люди из разных регионов России, которые даже знакомы не были. Хороводы нас очень сблизили. Спасибо Татьяне Ефимовой! Аккомпанировал нам на гуслях сам Белогор!

2.JPG

 Имя файла:
2.JPG
 Просмотрено:  9354 раз(а)  Размер файла:  48.29 KB


Палаточный лагерь в яблоневом саду

иимпап.JPG

 Имя файла:
иимпап.JPG
 Просмотрено:  9354 раз(а)  Размер файла:  42.92 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Drevana



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Город Ангелов

788313СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, откуда это вы снимали лагерь, с соседней горы что ли? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настась-Я

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская область

788654СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,этот снимок сделан с соседней горы. Честно говоря, когда там стоишь просто дух захватывает! С помощью фото не передать той красоты.

_________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не получается ползти? Ляг в направлении мечты и мыслью к ней лети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Stixia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Башкирия, Октябрьский

790455СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта осень подарила мне знакомство с Илюбинкой.
Это райское место запечатлилось самыми яркими красками на всю мою жизнь!

Добавлено после 39 минут:

Фестиваль Восхождение* традиционно начался с восхождения на гору Нексис. Ночной незабываемый путь к звездам по тропе наших предков. Ветер перемен обнимал каждого воспоминаниями о будущем.
Сны под звездами в окружении солнечного и лунного дольменов. Дыхание моря и гор слиты воедино. Рассвет.. первые долгожданные лучи Солнца. Незабываемые минуты.. В это Сейчас - все - дети Солнца. Все - родные. Все улыбаются. В каждом зажглось Солнце. И каждый желает, чтобы оно светило всегда в его сердце.
Нексис! я вернусь.



Нексис

взр2.jpg

 Имя файла:
взр2.jpg
 Просмотрено:  8844 раз(а)  Размер файла:  60.28 KB


Илюбинка

Илюбинка1.jpg

 Имя файла:
Илюбинка1.jpg
 Просмотрено:  8838 раз(а)  Размер файла:  65.48 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

790792СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабываемые впечатления! Почаще просьба устраивать такие фестивали! Просьба всех помечтать о том чтобы защитить гору Нексис от разрушения. На следующий год будет такой фестиваль? Обязательно приеду. Спасибо Вам всем за него! А на Нексис восхождение очень понравилось. А гора Нексис будет стоять во веки веков и над горой зазвучат песни бардов!

Добавлено после 3 минут:

Просьба выслать мне фото с фестиваля на емайл chikalchik@mail.ru. Заранее благодарен.

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
marsel81

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Ижевск

791220СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, где взять видео с финального концерта, подскажите! Если у кого какие фото и видео материалы с фестиваля есть - выкладывайте пожалуйста ссылки (можно на опенторрент.ру)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Smiling



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

794432СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видео Олеся http://webfile.ru/4023989"Глаза в глаза", и некоторые фото видео на моей страничке в контакте есть.
С большим удовольствием провела неделю на фестивале.
Неделю в обществе чистых, светлых, настоящих людей...
Замечательное мероприятие, конечно, приеду снова Smile

_________________
Люблю каждое мгновение жизни.
в контакте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рябинка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 277
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва&Любовь

796473СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия люди!
Фестиваль тоже очень понравился. Езжу на него уже какой год.Организаторам низкий поклон!(Особенено Саше Ларину, видно как он душой болел). Ребята вы потрудились на славу!
Но есть некоторые замечания для приехавших на фекстиваль. Но они скажем так мало приятные . Можно ли мне их высказать? спрашиваю потому , что вдруг кому-то радужные ощущения затмит.
Много фотографий в одноимённой группе в Контакте вот ссылка http://vkontakte.ru/club12191700
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Романов




Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 60
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Россия

806599СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рябинка, Конечно можно даже нужно! Высказывайся.
Еще в контакте есть группа - http://vkontakte.ru/club12191700 про фестиваль там можно посмотреть фото и некоторое видео, а также не забывайте и размещать свое по фестивалю!

_________________
Солнечные Барды в Контакте
Сайт Каравана
Пригласить караван - karavanlubvi@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юра24




Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 69
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

819643СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Студия танцев "Шире круг!" Приглашаем на вечёры в Москве!

Учим русские, украинские, латышские, польские, венгерские, исторические и др. бытовые народные танцы.

====================================
Ближайшие занятия пройдут:
В воскресенье 17 января
Танцы с 17.00 до 19.00! в зале ДК "Восток". Приходим в нарядной одежде.

м. Щёлковская, посёлок Восточный, ул. Западная, дом 1, в зале ДК "Восток".
На занятия вход свободный.

С собой возьмите сменную обувь. Дамам иметь юбки.

8-(903)-563-09-01
8-(499)-369-55-04

ICQ# 388-434-729
Skype: yura2244

========================================
Записаться на занятия:
Студия танцев Шире Круг Приглашаем на вечёры в Москве

Если Вы хотите, чтобы танцы проходили в Вашей школе, институте, городе, районе, то соберите группу желающих, найдите большой зал, и мы к вам приедем!
- Приглашайте, пишите, мы открыты для сотрудничества.

Студия танцев "Шире круг!" г. Москва.
Молодёжные безалкогольные дискотеки, вечёры, подвижные игры, городские праздники, обучение танцам и хороводам.
Руководитель Колычев Юрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

892518СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела "Информация о встречах,мероприятиях" в Архив
Брошена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB