Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А хотелось бы в Эстонии... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Yunia




Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Эстония

85016СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему бы не устроить читательскую встречу и на наших эстонских землях?
Уважаемый В.Мегре, здесь много ваших единомышленников, да и помнится и у самого президента Эстонии в планах было родовые земли раздавать.
Мы вас любим и ждём! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
berjoska




Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 2



132208СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень этого хотелось бы. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

140287СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yunia,
Для того, что бы Владимир Николаевич приехал в Прибалтику должен быть кто-то, кто организует такую/ие встречи. Вот Литовцы уже начали договариваться. Появилась идея сделать турне по Прибалтике. Но повторяю: нужны организаторы. Одного согласия Мегре не достаточно. Удачи вам.

_________________
Марк
new www.ploskorez.lv
экопоселение Dziesmas http://www.ank-sia.com/dziesmas.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

344071СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MArkL,Что требуется от организатора?

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 59 сек.:
Я нашла на этом же форуме ответ на этот вопрос.Быть может наши соседи из Латвии или Литвы могут поделиться опытом?Или быть может кто из Эстонии желает организовать конференцию?Давайте будем действовать сообща!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

344084СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Priroda2,
Если желающий организовать встречу с Мегре появиться то я готов помогать и думаю в Нарве помощники еще найдутся.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

344512СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,Поспрашиваю у здешних организаторов как такие вещи делаются.Если найдутся люди желающие осуществить такой проект,то можно ведь попробовать сделать конференцию.Поэтому кто желает что бы конференция с Владимиром Мегре состоялась пусть дадут знать через форум.Делать надо ведь сообща))))Всем удачи и любви!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

344532СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Priroda2,
Я еще одну желающую в Нарве вчера нашел.Так что 3 человека уже есть.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

344866СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Это радует что есть люди заинтересованные)))Заодно надо тогда начинать продумывать темы и вопросы с которыми хотим обратиться к Владимиру мегре.Узнавать кто заинтересован в проведении конференции,кому она нужна,что мы хотим почерпнуть из нее,что можем дать сами(рассказать о себе и наших действиях,образе жизни и т.п),что можем организовать и предоставить для приезжающих к нам гостей(место проживания,приглашение быть может нами оплаченное или виза со скидкой,экскурсии,и.т.п)?Вы узнайте пожалуйста есть ли у Вас такие организации или люди по таким вопросам,а я у себя узнаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

345090СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Priroda2,
***Это радует что есть люди заинтересованные)))***-

есть люди заинтересованные во встрече с Мегре не только в Эстонии но и в Израиле.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15031_0_asc_0.html

Так что мнение Olga Barda и желание тоже думаю надо учитывать-

> > Я ЕХАЛА В СИНАЙ С ЦЕЛЬЮ ПООБЩАТЬСЯ С МЕГРЕ, ПРИГЛАСИТЬ ЕГО В ИЗРАИЛЬ И ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР.Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛА.
> > Я РАССКАЗАЛА ЕМУ ПРО ИЗРАИЛЬ,НАШИ ПОРЯДКИ И ПРО РЕЛИГИЮ.
> > Я УВЕРЕННА, КАК ТОЛЬКО МЫ ВЫПУСТИМ КНИГУ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕТ К НАМ. А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
> > В СИНАЕ У НЕГО БУДЕТ ПОСТОЯННЫЙ ОФИС С ОКТЯБРЯ ПО АПРЕЛЬ. ПЛАНИРУЮТСЯ ВСТРЕЧИ С ЧИТАТЕЛЯМИ, НО ЭТО УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

345403СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,да я понимаю.Много разных стран и регионов наверняка найдется.Я же говорю про нашу Эстонию в конкретном случае)))О людях живущих в Эстонии, которые хотят посетить конференцию или организовать приезд Владимира Мегре.Пишу с работы очень видимо сумбурно,вот сразу и не понять меня,извините)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

345450СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Priroda2, А в таллине есть еще люди заинтересованные во встрече?
В Нарве читатели книг Мегре собираются раз в неделю на квартире где и обсуждаем интересующие вопросы и народу чтобы организовать встречу Мегре пока маловато и люди пока еще друг с другом знакомятся.Возможно будем собираться в другом месте где места побольше тогда и люди может появятся заинтересованные во встрече с Мегре и можно будет обсудить этот вопрос.
А пока судя по активности в этой теме желающих организовать такую встречу немного.
А в Эстонии книги Мегре переведены на эстонский язык?

Еще есть на сайте такая информация.

4 февраля круг поселений в Родном посетил Владимир Николаевич.

Он послушал выступления участиников кргуга, после чего ответил на вопросы.

Вопрос:
Я хотел бы спросить по Родной партии.
На сайте rodpart.ru ведётся обсуждение вопросов по партии.
...
По весне планируется учредительный съезд...
интенсивная работа...
Вашим участием, присутсвием <В.Мегре перебил>

Ответ:
Нет, я уже выдерживаю.

Во первых, я вам не нужен еще и потому, по секрету скажу, что, конечно,
на меня сейчас столько конечно всего обрушилось,
ну помимо всего хорошего.
Ну и пускай я для них буду отвлекающей такой штучкой, пускай они мне
попробуют что-нибудь сделать.
Это раз.

Второе, если требуется какой-то лидер, какая-то икона для создания
партии, лучше её не создавать.
Вот не будет у вас получаться - и слава богу, так и надо.
Будет у вас получаться - и прекрасно.

Я думаю, что всё происходит так, как будто, кто-то играет с вышним
шахматную партию.
Вокруг, казалось бы, анастасиевцы, вокруг меня уже столько скапливается,
и ничего не получается.
Всё только правильно.

ЧТо касается партии.
Ну я участвовать в этом не буду.
Действуйте сами, решайте сами иметь или не иметь.




Его ещё несколько раз спрашивали на подобные темы, но каждый раз он отвечал в том же ключе, приводя в обоснование довод, что он уже пенсионер, должен отдыхать, что уже есть более способные люди.
В целом стало очевидно ясно, что он ждет от всех нас действий без какого либо его участия.
Были и другие вопросы, которые так или иначе касались его участия в тех или иных действиях, однако каждый раз он говорил главное: делайте сами, делайте!
На вопрос, когда он начет обрабатывать свой участок, он ответил, тогда, когда к нему [Мегре] будут обращаться так: "Кто это? Да это Мегре вроде, ну пусть работает".

Я так понимаю из этого текста что Владимир Мегре уже пенсионер а пенсионерам нужен отдых ,так что может не стоит его беспокоить вопросами ,а каждый сам ответы поищет на свои вопросы и если его приглашать то для того чтобы он смог просто хорошо отдохнуть.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

346088СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,что по поводу людей в Таллине,я таковых не знаюSad,хотя они могут и существоватьSmile.Про книги переведенные на эстонский не знаю,однако слышала о том,что эстонцы читают русский вариант.Правда могу чего и путатьEmbarassedЗато знаю,что книжки распродаются молнеиностно из серии Анастасия,т.к только успевай купить новую книжку,часто по несколько заходов выходит прежде чем удастся купить.Значит читают в ТаллинеLaughing!Сама ищу единомышленников.
По поводу приезда Владимира Мегре быть может Вы и правы.Еще напишу Вам такую информацию быть может пригодится.У нас в Таллине проходят на этой неделе лекции Анатолия Некрасова,он знаком лично с Владимиром Мегре и даже пишет на схожие темы книги,одна из них"Построение пространства любви" например.Быть может Вы слышали.Он рассказывает очень интересные и схожие идеи с Анастасией только в своем варианте,но суть ведь одна!Хотя есть у них и расхождения в некоторых вещах.Так вот лекции пройдут такие:

09,06,2006 в 18,00 Материнская любовь.Система общечеловеческих ценностей.
10,06,2006 в 11,00 Построение пространства любви
в 16,00 Новое учение о семье
11,06,2006 в 14,00 Создание новой цивилизации
Все лекции длятся по 3 часа и проходят в бывшем Доме пионеров за РКЦ парк, по адресу Ая 12,3 этаж
стоимость билетов на месте 190кр 1 лекция.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

346091СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Priroda2,
Многие теперь пишут книги схожие с книгами Мегре,я так думаю что это просто бизнесс,а потому не хожу на такие мероприятия.
И еще чтобы пригласить Мегре в Эстонию я так думаю необходимо обращаться через владимирский фонд,а это официально зарегестрированное учреждение,а значит и в эстонии должна быть какая то официально зарегестрированная организация ,которая смогла бы его пригласить.
Я на сегодняшний день в Эстонии таких не знаю.
Если в Нарве бываешь,могу дать телефон анастасийцев с кем можно договориться о встречи и общения если хочешь могу дать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

346122СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу приглашения от лица официальной организации я еще сразу поняла как только прочла условия для приглашения.И над этим тоже думаю.Интересно только уточнить организация именно должна быть организована из анастасиевцев или какая иная тоже подходит,как это бывает обычно в случае с приглашением людей для проведения семинаров,конференций и т.п?
С уважением отношусь к Вашему мнению каждый сам для себя определяетSmileНасчет Анатолия Некрасова от себя хочу сказать,что этот человек мною не менее уважаем,чем Владимир Мегре.И он совсем не подходит под описание просто бизнесмена зарабатывающего на наивных людях.Я читала его книги и вчера побывала на семинаре.Мое мнение о нем только укрепилось.Самое интересное,хочу спросить у него про Владимира Мегре.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 34 сек.:
Не успела дописать,извините.Спасибо за предложенные телефоны,в Нарве иногда бываю можете мне в личке оставить,буду благодарна.
Спасибо большое за общение))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

346192СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Priroda2, Я думаю что организация любая или юридическое лицо,важно чтобы зарегистрированная.Если организовывать встречу то не помешает человек который имеет хоть какой то опыт проведения подобных мероприятий.У меня такого опыта нет и будет стыдно если
*первый блин будет комом*,а помогать конечно буду.Smile

А если в гости отдохнуть то тогда проще достаточно приглашения насколько я знаю.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB