А как жили предки остальных нации в то время?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#1: А как жили предки остальных нации в то время? Автор: Шугыла СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 12:18
    —
Сказанные Анастасией о ведруссах это история только русского (или славянского) народа? Или всего человечества и всех называли ведруссами? А как жили предки остальных нации в то время? Например казахской. Как их в то время звали и насколько они правильно жили?

#2:  Автор: Viola87Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 22:08
    —
Я не помню точно в какой книге,вроде Сотворение.Анастасия рассказывает о своем праотце,который решил открыть тайну жрецам.Там идет речь о вожде Егип.Его племя избегало участия в войне,поэтому КОчевали.(почитайте!)Наши предки были мудрыми.И все жили одинаково.
Что касается ведруссов,я думаю, это все народы ЗЕМЛИ.Когда меня спраш.кто я- Я отвечаю:Человек Вселенная Smile Все возвращается...и скоро не важно будет кто ты по нации или по вероисповедани.

#3:  Автор: sapphireНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2009, 8:30
    —
Приведу цитату из "Родовой книги" глава "Уснувшая цивилизация" :
Цитата:

О ведрусской национальности на кинофести-вале, который можно считать национальным, я от его участников ничего не слышал, потому и спро-сил у Анастасии:
— Твой народ, Анастасия, вымер? Вернее, от него осталось совсем мало людей? А раньше где он расселялся?
— Наш народ не вымер, Владимир, он уснул. Счастливо бодрствовал наш народ на территории, которая теперь обусловлена границами таких госу-дарств, как Россия, Украина, Беларусь, Англия, Германия, Франция, Индия, Китай и многих других больших и маленьких государств.
Совсем недавно, всего пять тысяч лет тому назад, в реальном мире ещё бодрствовал счастливо наш народ на территории от Средиземного и Чёрно-го морей до крайних северных широт.
Мы — азиаты, европейцы, россияне и те, кто американцами себя назвал недавно, — на самом деле, люди-боги из одной цивилизации ведрусской. Был период жизни на нашей планете, который на-зывается Ведическим.

Следовательно остальные народы тоже были ведруссами.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group