Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А как жили предки остальных нации в то время? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Шугыла

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 10



762677СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сказанные Анастасией о ведруссах это история только русского (или славянского) народа? Или всего человечества и всех называли ведруссами? А как жили предки остальных нации в то время? Например казахской. Как их в то время звали и насколько они правильно жили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Viola87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Russia

792301СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не помню точно в какой книге,вроде Сотворение.Анастасия рассказывает о своем праотце,который решил открыть тайну жрецам.Там идет речь о вожде Егип.Его племя избегало участия в войне,поэтому КОчевали.(почитайте!)Наши предки были мудрыми.И все жили одинаково.
Что касается ведруссов,я думаю, это все народы ЗЕМЛИ.Когда меня спраш.кто я- Я отвечаю:Человек Вселенная Smile Все возвращается...и скоро не важно будет кто ты по нации или по вероисповедани.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sapphire



Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 15

Населённый пункт: Казань

792370СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2009, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приведу цитату из "Родовой книги" глава "Уснувшая цивилизация" :
Цитата:

О ведрусской национальности на кинофести-вале, который можно считать национальным, я от его участников ничего не слышал, потому и спро-сил у Анастасии:
— Твой народ, Анастасия, вымер? Вернее, от него осталось совсем мало людей? А раньше где он расселялся?
— Наш народ не вымер, Владимир, он уснул. Счастливо бодрствовал наш народ на территории, которая теперь обусловлена границами таких госу-дарств, как Россия, Украина, Беларусь, Англия, Германия, Франция, Индия, Китай и многих других больших и маленьких государств.
Совсем недавно, всего пять тысяч лет тому назад, в реальном мире ещё бодрствовал счастливо наш народ на территории от Средиземного и Чёрно-го морей до крайних северных широт.
Мы — азиаты, европейцы, россияне и те, кто американцами себя назвал недавно, — на самом деле, люди-боги из одной цивилизации ведрусской. Был период жизни на нашей планете, который на-зывается Ведическим.

Следовательно остальные народы тоже были ведруссами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB