Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хотим в поместье, но согласны и на квартиру:) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: У анастацийцев собакам лучше?

да
72%
 72%  [ 18 ]
без вариантов:)
8%
 8%  [ 2 ]
Не уверен (не уверена)
12%
 12%  [ 3 ]
нет
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 25   [Подробно]



АвторСообщение
Janny

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва

759965СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в поместье, правда не анастасийском, а просто в деревне Smile
Image

Image

А я в квартире Very Happy
URL=http://www.radikal.ru]Image[/URL]

[url="http://www.radikal.ru"]Image[/url]

Image


Последний раз редактировалось: Janny (Пн 01 Фев 2010, 15:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Janny

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва

761755СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели никому не нужны такие очаровательные собаки?
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

762617СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я вот тоже своих орлов предлагала..нет ответа.ну пользуясь случаем..хочу. еще раз предлагаю.
есть 2 замечательных песика, которые ждут своих хозяев - когда же они их наконецто найдут?
1 мальчик и 1 девочка. мама - метис лабрадора, папа - какойто терьеристый.
2,5 месяца (23 марта родились)

они очень добродушные, активные, не глупые. отлично ладят с ребенком (моему сыну 2,5года)
подробнее:
мальчик - поменьше комплекцией, спокойный и немного робкий (мы его пока называем Крох или Малыш )
девочка трехцветная, энергичная, немного трусишка. хотя хозяев защищает с помощью лая, если чувствует какую-то угрозу. что немаловажно - думаю, что она из тех, которые не будут бросаться на проходящих мимо собак.
мы очень ждем заботливых и любящих хозяев! им сейчас уже самое время привыкать к своей семье.
посмотрите на их фото, если они вам полюбились - обязательно звоните нам в любое время.
Контактный телефон: 8-903 287 11 17 Василина или 8-916 41 67 19 - Женя.

все фото есть в этом альбоме http://picasaweb.google.com/parabellum07/2009?feat=directlink#

не получается что-то у меня фото вставить.. если что, можно кликнуть на мои "личные странички" - там я разместила фото в первом посте тех щенков, которые остались и ищут хозяев


Последний раз редактировалось: POCuHKA (Пн 22 Июн 2009, 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Janny

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва

762619СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создается впечатление что большинству анастасийцев животные, в частности собаки, просто не интересны... Shocked
Меня это сильно удивляет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

762706СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивлятся не надо. Просто не у всех сдешних людей есть свое поместе, и не все хотяшие живут рядом или близко.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

762734СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот!хоть ктото откликнулся! хоть это радует!

да, меня тоже удивил этот факт.
Вы знаете, я тоже не в поместье живу. но собаку завести можно и в квартире. особенно если хотеть, чтобы ребенок побольше с природой общался
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

762792СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотря какая собака. Было моей маме собака, но она не могла в городе жить - слишком мало ей было свободы для бега. В деревне она хоть за машинами бегать, а здесь - без хозяйна некуда.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

762856СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да все равно. вы - единственная кто откликнулся. неужто среди стольких людей "любящих природу" нет ни одного, кто ищет собаку? или не может с этим помочь...
я понимаю если бы тьма была вариантов, а вот именно мою не выбрали.но тут только мои да вот девушки. и ни одного претендента
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

763165СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

да все равно. вы - единственная кто откликнулся. неужто среди стольких людей "любящих природу" нет ни одного, кто ищет собаку? или не может с этим помочь...
я понимаю если бы тьма была вариантов, а вот именно мою не выбрали.но тут только мои да вот девушки. и ни одного претендента


А я бы взяла собаку, родившуюся в поместье, то есть видевшую и воспитанную только в естественных условиях, желательно в более осознанных отношениях, чем обычно это делается, при наиболее естественном питании матери и самих щенков, то есть при вегетарианстве, сыроедении, а в идеале- всё вместе! Ну и естественно, чтобы мы друг другу понравились Smile. Однако таких желающих, как я, пока очень мало, и если они и ищут собачек, то в ближайшей местности - не до собак пока что всем, да ещё если и ехать куда-то. Все в основном ещё строятся. Живность - это надо жить уже в поместье полностью.
А у меня своих целых 2 штуки. Одна уже старенькая. Сыроедки. Правда мясные. Выросли на мясе в городских условиях. Следующих собак приучать к мясу без особой необходимости не хочу. А у вас собачки что едят?
А ещё есть ребёнок.
И если говорить по теме опроса, а не по объявлению, то, конечно, и собачкам в поместье ой как хорошо, и ребёнку очень интересно и полезно общаться с таким другом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

763255СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте!
наши собаки родились за городом, там же и живут.ни разу в городе не были. мама их тоже живет там давно.
мама всю жизнь ела каша+мясо+зелень или шкурки от морковки, капусты или свеклы.в сезон крапиву добавляем иногда.
дети более всеядны. мы когда выбрасываем продуктовый мусор они эти ямки разрывают и едят оттуда и капусту и морковку - вобщем что достанут.
маме то я такого не позволяла - в городе когда мы жили - понятно, что она ничего хорошего "на охоте" не найдет. а им не запрещаю - не страшно, если они чтото "добудут" - ведь от нашего стола остатки.
ну и основную им пищу даем кашу+мясо
так что как раз мы ваши клиенты)))
а вообще им сейчас 3 месяца - я думаю их еще можно приучить к какой угодно еде.
если вы и правда готовы взять собаку - звоните как можно быстрее. мне 8-9164116719.Женя
или напишите в ЛС Ваш телефон - я сама Вам позвоню
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Janny

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва

766330СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РОСиНКа, спасибо что поддерживаете тему. Но Вам не кажется не совсем корректным давать свои данные? Я все-таки своих щенков здесь пристраиваю..
Меня тоже зовут Женя. Мой телефон (965)204-79-99
Хочу добавить, что мои собаки давно стерилизованы и потомства не приносят, а предлагаемые здесь были спасены из усыпалки и с улицы, вылечены и привиты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

766338СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки не ссорьтесь..

Я тоже одно время, когда были подходящие условия, брала себе домой собак со сложной судьбой и пристраивала. Также было много своих щенков. Важно понять, что каждому уготована своя счастливая судьба. И обязательно есть человек, с которым они создадут счастливую пару. Но надо понимать, что этот человек может жить, где угодно, и пока ещё поселения только начинают строиться, совсем не обязательно, что в поселении. Ищите его везде, ищите его вне времени и расстояний, подключайте для этого интуицию. Знание, что он может быть кем угодно и где угодно, и взяться откуда угодно. ОСветлите собачек, то есть наполните их и их Жизнь Любовью, визуализируйте, держите всегда связь с интуицией, а точнее через интуицию, и будет счастье им.

Последней в моей Жизни пристраиваемый щенок сидел у меня долго.. Не брали породистую собаку от чемпионов даже даром! И это не в кризис. Просто я чувствовала как будто стена стоит - не те эти люди и Жизнь очень твёдо стояла на своём - не подпускает к ней никого, кто мог бы её забрать. НИКОГО. Я была ошарашена таким ходом, так как такого и быть не могло просто раньше. А я беременная, щенка выгуливать не могу (живу в квартире), ей бегать/носиться надо, играть, внимание и т.п. А что дома творилось! В общем, я собрала все свои усилия, и на мой вопрос, в чём дело, интуитивно узнала, что в моём городе хозяина её нет (а мне очень хотелось её оставить именно рядом с собой), что надо её хорошенько очистить Любовью и тогда её заберут через 3 недели, к НГ или сразу в его начале.
Пришлось проделать большую внутреннюю работу, чтобы почувствовать, что я сделала всё, что надо для неё. В предсказании о том, что перед НГ вдруг кто-то у меня заберёт соабку, уже не верилось, тем более, что у неё был такой характер, что не каждый справится с такой. А таких способных, как я - единицы. Шансы были просто близки к 1%.
И что вы думаете. Прямо перед НГ звонит девушка и говорит, что после своего эрделя 3 года мечтала о керри и вот вчера поняла, что время пришло, но ей нужна девочка и подрощенная и активная, чтобы спортом с ней заниматься и что залазиет в Инет и первое объявление, какое видит - как раз о моей собаке. Она была полна энтузиазма именно на неё, хотела бы забрать до НГ, но если уж чего не получится, то сразу после. Радости моей не было предела. Они же созданы друг для друга! Девице как раз нужна такая хозяйка, чтобы та активно с ней хотела заниматься, как раз я думала о том, что в идеале - спортом, так как у неё и физические данные и характер были идеальными для спорта и т. п. Хозяйка оказалась в Москве. Когда мы встретились, сомнений не было никаких. Щенок, который слушался только меня до этого и робел перед чужими сразу, как вошёл в дом, стал слушаться только её, меня лишь из уважения вспоминая, но главное не это. А то, что я почувствовала, как их вибрации совпадают. Насколько они подходят друг другу, как будто созданы именно друг для друга! В итоге отношения у них выстроились даже лучше, чем я хотела, так как собака даже изменилась в лучшую сторону, почувствовав родного человека.
А у меня ведь тогда уже было такое состояние, что или рожу прямо уже вместе с этим щенком в 8 месяцев, и надо её на передержку отдавать... или хоть куда.
Кстати, после того, как её забрали, было ещё много звонков и пожеланий. Как будто раньше на самом деле кто-то твёрдой рукой всех отметал от нас.

В общем, хотела сказать, что даже это дело зависит целиком от нас, от нашего внутреннего состояния. Устроить чью-то судьбу - очень большая ответственность. Надо чувствовать конкретную особь, чувствовать её судьбу, быть внутренне достаточно открытыми, готовымы её встретить, быть полноценном её проводником. И эта готовность в каждом конкретном случае может быть своя, так как всё, что не делается, даёт нам стимул к внутреннему развитию. В моём случае ещё раз убедилась, что нельзя своими желаниями ограничивать судьбу собаки - её хозяин может быть где угодно и кто угодно. Но интуитивно и образно судьбу и хозяина представлять с точки зрения схожести вибраций, конечно, надо. И побольше Любви - пусть Любовь наполнит по максимуму Жизнь собаки - только тогда она войдёт в своё счастливое Светлое русло.
Счастливо! Любви и Света! Молодцы, что любите эти прелестные создания Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Janny

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва

766604СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, спасибо Вам за поддержку! Что-то мои ребятки задержались. ..
Сначала лечились долго, а теперь вот ждут хороших хозяев. надо последовать Вашему совету.
Я вовсе не хочу ссориться. РОСиНКА, извините, если у меня получилось резко.. Просто я видела, что у Вас есть своя тема с хорошими фотографиями. И мне действительно непонятно зачем допускать рождение дворняжек, которых потом ждем не всегда блестящее будущее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

767560СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

POCuHKA писал(а):
...неужто среди стольких людей "любящих природу" нет ни одного, кто ищет собаку? или не может с этим помочь...

У Вас неверные представления о родовых поместьях и о природе. Вопрос: сможет ли Ваша собака жить автономно на природе? Автономно - это сама себя обслуживая? И выживет ли? У нас, например, даже охотничьих собак волки отлавливают. А уж те-то натасканы против зверя! а значит, против природы...
В городе собачек воспитывают как живых игрушек ( в лучшем случае, худший описан в одной из зелёных книжек...). Покажу вам на примере с кошками в нашем поселении.
Старожил, столкнувшись с серьёзной проблемой с мышами (грызли всё, кроме железа), принесла одного котёнка, потом другого, третьего... Все оказывались в лапах лис. Тогда она решила взять "помойную" кошку : пошла к помойке и позвала - кис-кис. Прибежала из толпы только одна. Оказалась очень благодарная и замечательная охотница. Выращивала таких же охотников. Думаете у нас, как у Куклачёва стадо кошек? Нет, похоже в живых из всех только два котика из последнего помёта...
Вывод: брать из города животину - на корм аборигенам-хищникам.
А "любить природу" - удел горожан... гы-гы-гы

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

778455СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2009, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

неужто среди стольких людей "любящих природу" нет ни одного, кто ищет собаку?

Вы не правы уже по тому, что пытаетесь переложить свои проблемы на других. Понимаю Вас и не сужу, любите животных, жалеете их, это ваше дело. Но вы пытаетесь навязать ваши чувства другим. Вы должны понимать, что собака, это не редкость какая то. Их кругом полно. Все, кто живёт в поместье, у самих собак не куда девать. Собака это не кошка, она более жизнеспособна, и если в поместье сука, то она наплодит вам большую свору, и она практически вся выжевет. Ну и кто извините будет в довесок братьещё и ваших щенков. Не ужели вам это не понятно. Пожалуйста не обижайтесь, но ваши сюси муси, хороши в городе, но не в поместье. Ищите хозяев вашим питомцам в городе. Так будет надёжней и быстрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB