Советую администраторам задуматься над изменением доменного имени
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Советую администраторам задуматься над изменением доменного Автор: SiD1989 СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 22:07
    —
Анастасия просила не использовать её имя. Так почему мы сами себе противоречим? Некоторые (очень многие) даже называют себя анастасиевцами. Зачем? Неужто недостаточно просто идеи? Советую администраторам данного сайта задуматься над изменением доменного имени и названия сайта.

Мне кажется, именно использование её имени влечет за собой обвинения в сектантстве

http://book.anastasia.ru/3.0/22/

Цитата:
? Ну, что ты о таком письме, Анастасия, скажешь?

? Скажу, прекрасны у людской Души стремленья. В том не моя заслуга, не твоя. В том сила только их Души и красота. В названии не моё, а их достойней будут имена. Я в колыбели у Создателя взрастала, а их Душа мучения ада преодолевала и выстоять смогла.

Годами вокруг них невзгод, лишений, искушений и сует чреда стремилась исказить понятия добра. Их Души всё преодолеть сумели, они сильнее тех, кто оградил себя от мира каменной стеною. Они в миру и мир собой украсят. Их имена в названии быть должны. Когда моим все центры станут называться, возникнет культ, такого допустить нельзя. Культ личности иль образа всегда от главного уводит человека, от себя.


--
Исправлено Andrej Вс 15 Ноя 2009, 3:40


Последний раз редактировалось: SiD1989 (Ср 11 Мар 2009, 19:58), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 22:19
    —
Неа, это совсем не причем. Кому надо и так найдут к чему придраться. Лично меня звание "анастасиевца" совсем не смущает, прикольное такое, да и все равно уже прижилось Very Happy

#3:  Автор: SiD1989 СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 23:07
    —
SiD1989 писал(а):
Мне кажется, именно использование её имени влечет за собой обвинения в сектантстве

Такой вывод я сделал, основываясь на том, что многие народы раньше имели два имени. Одно имя знали все, и оно было не настоящим, а первое имя знали только в семье, чтоб не смогли подействовать на человека злые силы. А так получается мы Анастасию в очень трудное положение ставим.
Если у движения не будет имени, оно будет сильнее! (имхо).
Если же её зовут не так на самом деле, то это хорошо Smile

#4:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 0:04
    —
SiD1989 писал(а):

Такой вывод я сделал, основываясь на том, что многие народы раньше имели два имени. Одно имя знали все, и оно было не настоящим, а первое имя знали только в семье, чтоб не смогли подействовать на человека злые силы.


Да ну, полная чушь Laughing Не бери в голову, у всех нормальных людей одно, настоящее имя ))

#5:  Автор: dencoНаселённый пункт: Кишинев СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 20:01
    —
SiD1989 писал(а):
Анастасия просила не использовать её имя. Так почему мы сами себе противоречим? Некоторые (очень многие) даже называют себя анастасиевцами. Зачем? Неужто недостаточно просто идеи? Советую администраторам данного сайта задуматься над изменением доменного имени и названия сайта.


Поддерживаю. Сейчас уже словом "анастасиевец" ругаются. Нехорошо.

Думаю, что те, кто болеет душой за идею - согласятся, что на благо самой же идеи надо от этой "метки" избавляться, и впредь с умом подходить к движению... Каковы тогда ценности тех, кто будет держаться за имя "руками и ногами"? :?:

#6:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 4:04
    —
Это имя - женская форма мужского имени `Анастас` и означает `возвращение к жизни`.

#7:  Автор: dencoНаселённый пункт: Кишинев СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 17:23
    —
Питоныч писал(а):
Это имя - женская форма мужского имени `Анастас` и означает `возвращение к жизни`.

... что никак не меняет сути проблемы. Smile

#8:  Автор: God777 СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 18:35
    —
Я тоже этого не пойму. Нужно было давно её имя не использовать.
Все тут на сайте ищут ошибки разные Образного периода. А простую ошибку до сих пор используют. Когда же у нас администраторы и модераторы и Владимирский фонд поумнеют??? Сами же и тормозят мечту Анастасии. В книгах черным по белому написано: Анастасия: "не используйте мое имя". Вроде книжки все читали. А на грабли одни и те же уже 10 лет наступают.
использование имени Анастасии - разве не КУЛЬТ её имени????
Вот скажите Администраторы и модераторы, Начальники всяких Анастасий сколько Вы будете тянуть резину?? Или Вам Начальниками Анастасии нравится быть???
Доиграются, что их закроют. Потом заново открываться придется, но уже с другим именем.

Добавлено после 3 минут:

А то реально получается так, что Мы поклоники имени Анастасии))))

#9:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 19:19
    —
God777, администраторы и модераторы тут непричем, ибо совсем не они определяют название сайта.

#10:  Автор: МентатНаселённый пункт: Башкирия СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 20:11
    —
Да ладно, позняк метаться. Все уже свыклись с существующим названием. Если начнем что-то менять, дадим лишний повод всяческим сектоборцам покритиковать. Для них итак главним доводом против нашего движения является то, что фамилию Мегре он взял от жены, а его настоящая фамилия была Пузаков (ну а что такого, я понять не могу). И хотя все эти заявления вызывают у меня лишь приступ смеха, я все же вам советавал бы не провоцировать бред лишний раз и оставить все как есть. Все равно уж все свыклись, 10 лет как никак. Осталось только точно определиться с формулировкой... Анастасисты... Анастасийцы... Анастасиевцы?..

Последний раз редактировалось: Ментат (Ср 04 Мар 2009, 17:30), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 20:57
    —
Конечно Анастасиевцы))) Остальное звучит как то грубо. Я вот с гордостью называю себя Анастасиевцем Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 2 минут:

denco писал(а):

Поддерживаю. Сейчас уже словом "анастасиевец" ругаются. Нехорошо.


И мои друзья кстати, если и называют меня Анастасиевцем то без всякого ругательского или унизительного оттенка Smile)

#12:  Автор: God777 СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 21:28
    —
Цитата:

God777, администраторы и модераторы тут непричем, ибо совсем не они определяют название сайта
--- Я тогда не пойму, кто тогда ответственен за название фонда и сайта? Если Мегре давайте к нему обратимся с просьбой переименовки Сайта и фонда. Если, кто - то другой, давайте с ним на эту тему поговорим. Страно тогда, Мегре сам книги написал и Сам же ошибается.
Цитата:

Осталось только точно определиться с формулировкой... Анастасисты... Анастасийцы... Анастасиевцы?..
- Мне эта формулировка очень ненравится, как будто я действительно какой то поклоник чего то там.
Формулировки, которые мне нравятся: Помещики, семьи России, Патриоты России, Творцы, Сотворцы, Родные люди, Люди живущие на родной земле . Пока другие не предумал. Может у кого - то варианты по названиям есть?
А то страно получается на сайте : Медведев, Патриарх, Задорнов, Грызлов, Муфтий - Анастасиевец.
Если у меня девушку зовут Ольга - Я что Ольговец))))
Давайте тогда спрашивать будем у парней, как их девушек зовут и будем их называть в зависимости как его любимую зовут. Будут тогда Ольговцы, Юльевцы, Татьяневцы и прочее и Анастасиевцы. А девушки будут: Андреевцы, Владимировцы и прочее.
В чем я виноват, что Мегре любимая Анастасия и по моему получается, что он Анастасиевец???? Все из-за этого страдать должны?

Добавлено после 19 минут:

Цитата:

Конечно Анастасиевцы))) Остальное звучит как то грубо. Я вот с гордостью называю себя Анастасиевцем

denco писал(а):

Поддерживаю. Сейчас уже словом "анастасиевец" ругаются. Нехорошо.



И мои друзья кстати, если и называют меня Анастасиевцем то без всякого ругательского или унизительного оттенка )

KedrMan - мне кажется Вы ошибаетесь. Вот твою девушку как зовут?
Мою Ольга - Значит я Ольговиц.

#13:  Автор: МентатНаселённый пункт: Башкирия СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 21:48
    —
Цитата:
В чем я виноват, что Мегре любимая Анастасия и по моему получается, что он Анастасиевец???? Все из-за этого страдать должны?

Я смотрю, ты и впрямь страдаешь по этому поводу. Тебе что, так противно имя Анастасия? Sad Question
По моему, вполне логично получается. Анастасийство ведь наподобии религии. А почти все религии носят имена своих создателей - буддизм -Будды, христианство-Христа, конфуцианство-Конфуция и т.д.

#14:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 21:53
    —
Если Анастасия действительно так просила, то стоит задуматься!

#15:  Автор: God777 СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 22:53
    —
Цитата:

Укажите страницу и название книги, где звучат слова, заключенные Вами в кавычки, якобы, сказанные Анастасией. Я точно знаю, что она такого не говорила. God666? Вы "Бог" или "Гад"?

Добавлено после 25 минут:

SiD1989 писал(а):

Анастасия просила не использовать её имя.
Требую от автора темы указать точные слова, страницу и название книги, где Анастасия, якобы, просила не использовать её имя.


- Сейчас я точно посмотрю.
А Вы уважаемый Мбушмановец, написали только три сообщения, а уже оскорбляете. Ваш ник можно перевести, как человек Буша. А ещё Душмановец и так далее. Мда. Думаю не стоит начинать общаться с оскорблений.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group