Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Советую администраторам задуматься над изменением доменного имени Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SiD1989



Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а


727569СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия просила не использовать её имя. Так почему мы сами себе противоречим? Некоторые (очень многие) даже называют себя анастасиевцами. Зачем? Неужто недостаточно просто идеи? Советую администраторам данного сайта задуматься над изменением доменного имени и названия сайта.

Мне кажется, именно использование её имени влечет за собой обвинения в сектантстве

http://book.anastasia.ru/3.0/22/

Цитата:
? Ну, что ты о таком письме, Анастасия, скажешь?

? Скажу, прекрасны у людской Души стремленья. В том не моя заслуга, не твоя. В том сила только их Души и красота. В названии не моё, а их достойней будут имена. Я в колыбели у Создателя взрастала, а их Душа мучения ада преодолевала и выстоять смогла.

Годами вокруг них невзгод, лишений, искушений и сует чреда стремилась исказить понятия добра. Их Души всё преодолеть сумели, они сильнее тех, кто оградил себя от мира каменной стеною. Они в миру и мир собой украсят. Их имена в названии быть должны. Когда моим все центры станут называться, возникнет культ, такого допустить нельзя. Культ личности иль образа всегда от главного уводит человека, от себя.


--
Исправлено Andrej Вс 15 Ноя 2009, 3:40


Последний раз редактировалось: SiD1989 (Ср 11 Мар 2009, 19:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

727577СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неа, это совсем не причем. Кому надо и так найдут к чему придраться. Лично меня звание "анастасиевца" совсем не смущает, прикольное такое, да и все равно уже прижилось Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SiD1989



Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а


727586СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SiD1989 писал(а):
Мне кажется, именно использование её имени влечет за собой обвинения в сектантстве

Такой вывод я сделал, основываясь на том, что многие народы раньше имели два имени. Одно имя знали все, и оно было не настоящим, а первое имя знали только в семье, чтоб не смогли подействовать на человека злые силы. А так получается мы Анастасию в очень трудное положение ставим.
Если у движения не будет имени, оно будет сильнее! (имхо).
Если же её зовут не так на самом деле, то это хорошо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

727606СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SiD1989 писал(а):

Такой вывод я сделал, основываясь на том, что многие народы раньше имели два имени. Одно имя знали все, и оно было не настоящим, а первое имя знали только в семье, чтоб не смогли подействовать на человека злые силы.


Да ну, полная чушь Laughing Не бери в голову, у всех нормальных людей одно, настоящее имя ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
denco




Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Кишинев

728151СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SiD1989 писал(а):
Анастасия просила не использовать её имя. Так почему мы сами себе противоречим? Некоторые (очень многие) даже называют себя анастасиевцами. Зачем? Неужто недостаточно просто идеи? Советую администраторам данного сайта задуматься над изменением доменного имени и названия сайта.


Поддерживаю. Сейчас уже словом "анастасиевец" ругаются. Нехорошо.

Думаю, что те, кто болеет душой за идею - согласятся, что на благо самой же идеи надо от этой "метки" избавляться, и впредь с умом подходить к движению... Каковы тогда ценности тех, кто будет держаться за имя "руками и ногами"? :?:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

728520СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это имя - женская форма мужского имени `Анастас` и означает `возвращение к жизни`.

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
denco




Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Кишинев

728663СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч писал(а):
Это имя - женская форма мужского имени `Анастас` и означает `возвращение к жизни`.

... что никак не меняет сути проблемы. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
God777



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а


728684СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже этого не пойму. Нужно было давно её имя не использовать.
Все тут на сайте ищут ошибки разные Образного периода. А простую ошибку до сих пор используют. Когда же у нас администраторы и модераторы и Владимирский фонд поумнеют??? Сами же и тормозят мечту Анастасии. В книгах черным по белому написано: Анастасия: "не используйте мое имя". Вроде книжки все читали. А на грабли одни и те же уже 10 лет наступают.
использование имени Анастасии - разве не КУЛЬТ её имени????
Вот скажите Администраторы и модераторы, Начальники всяких Анастасий сколько Вы будете тянуть резину?? Или Вам Начальниками Анастасии нравится быть???
Доиграются, что их закроют. Потом заново открываться придется, но уже с другим именем.

Добавлено после 3 минут:

А то реально получается так, что Мы поклоники имени Анастасии))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

728706СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

God777, администраторы и модераторы тут непричем, ибо совсем не они определяют название сайта.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ментат
728728СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Антон Лавров с комментарием: "вопрос на счет фамилиий решался на форуме уже тысячу раз."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

728754СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно Анастасиевцы))) Остальное звучит как то грубо. Я вот с гордостью называю себя Анастасиевцем Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 2 минут:

denco писал(а):

Поддерживаю. Сейчас уже словом "анастасиевец" ругаются. Нехорошо.


И мои друзья кстати, если и называют меня Анастасиевцем то без всякого ругательского или унизительного оттенка Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
God777



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а


728762СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

God777, администраторы и модераторы тут непричем, ибо совсем не они определяют название сайта
--- Я тогда не пойму, кто тогда ответственен за название фонда и сайта? Если Мегре давайте к нему обратимся с просьбой переименовки Сайта и фонда. Если, кто - то другой, давайте с ним на эту тему поговорим. Страно тогда, Мегре сам книги написал и Сам же ошибается.
Цитата:

Осталось только точно определиться с формулировкой... Анастасисты... Анастасийцы... Анастасиевцы?..
- Мне эта формулировка очень ненравится, как будто я действительно какой то поклоник чего то там.
Формулировки, которые мне нравятся: Помещики, семьи России, Патриоты России, Творцы, Сотворцы, Родные люди, Люди живущие на родной земле . Пока другие не предумал. Может у кого - то варианты по названиям есть?
А то страно получается на сайте : Медведев, Патриарх, Задорнов, Грызлов, Муфтий - Анастасиевец.
Если у меня девушку зовут Ольга - Я что Ольговец))))
Давайте тогда спрашивать будем у парней, как их девушек зовут и будем их называть в зависимости как его любимую зовут. Будут тогда Ольговцы, Юльевцы, Татьяневцы и прочее и Анастасиевцы. А девушки будут: Андреевцы, Владимировцы и прочее.
В чем я виноват, что Мегре любимая Анастасия и по моему получается, что он Анастасиевец???? Все из-за этого страдать должны?

Добавлено после 19 минут:

Цитата:

Конечно Анастасиевцы))) Остальное звучит как то грубо. Я вот с гордостью называю себя Анастасиевцем

denco писал(а):

Поддерживаю. Сейчас уже словом "анастасиевец" ругаются. Нехорошо.



И мои друзья кстати, если и называют меня Анастасиевцем то без всякого ругательского или унизительного оттенка )

KedrMan - мне кажется Вы ошибаетесь. Вот твою девушку как зовут?
Мою Ольга - Значит я Ольговиц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ментат

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

728779СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В чем я виноват, что Мегре любимая Анастасия и по моему получается, что он Анастасиевец???? Все из-за этого страдать должны?

Я смотрю, ты и впрямь страдаешь по этому поводу. Тебе что, так противно имя Анастасия? Sad Question
По моему, вполне логично получается. Анастасийство ведь наподобии религии. А почти все религии носят имена своих создателей - буддизм -Будды, христианство-Христа, конфуцианство-Конфуция и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

728781СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Анастасия действительно так просила, то стоит задуматься!

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
God777



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а


728808СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Укажите страницу и название книги, где звучат слова, заключенные Вами в кавычки, якобы, сказанные Анастасией. Я точно знаю, что она такого не говорила. God666? Вы "Бог" или "Гад"?

Добавлено после 25 минут:

SiD1989 писал(а):

Анастасия просила не использовать её имя.
Требую от автора темы указать точные слова, страницу и название книги, где Анастасия, якобы, просила не использовать её имя.


- Сейчас я точно посмотрю.
А Вы уважаемый Мбушмановец, написали только три сообщения, а уже оскорбляете. Ваш ник можно перевести, как человек Буша. А ещё Душмановец и так далее. Мда. Думаю не стоит начинать общаться с оскорблений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB