Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регионы России: Белгородская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


80059СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2003, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темы на форуме:

Откликнетесь! г. Старый Оскол
http://forum.anastasia.ru/topic_7455.html


Белгородская организация Родники Белогорья
Ищем единомышленников для создания РП в Белгородской обл.



Обновлены неактивные ссылки.

--
Исправлено Татьяшка Вт Мар 13, 2012 3:44 am


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Сб 24 Апр 2010, 4:40), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


80164СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2003, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Форумы регионов на Anastasia.ru
Image



--
Исправлено Татьяшка Вт Мар 13, 2012 3:46 am


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 14 Фев 2010, 23:27), всего редактировалось 18 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
fin33




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия, Белгород

83322СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej,
Белгород, оказывается, давно начал просыпаться!
В Белгородском районе решается вопрос о выделении земли под поселение. Активно этим вопросом занимаются члены общественной организации "Родники Белогорья" во главе с председателем этого общества. Так что приезжайте. Если Вы еще не здесь. Подробнее информацию можно узнать на собраниях организации, которые проходят каждую субботу в средней школе №36, в кабинете черчения на 1 этаже в 14-00.С уважением Елена.

--
Исправлено Татьяшка Сб Май 01, 2010 10:00 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rom_rom




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 17

Населённый пункт: Белгород

119764СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белгородцы - пишите, буду рад знакомству!!!
rom_rom@fromru.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lobachevv




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 14



129569СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белгородский сайт в Интернете: http://www.rodniki.bel.ru
Добро поджаловать.

Владимир Лобачев
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alito




Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: г.Белгород, Россия

137436СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну надо же! Оказывается и в Белгороде есть желающие создать РП! Кто бы мог подумать. Я очень рада. У нас, оказывается очень продвинутый город! Вперед, Белгородцы!
Как это здорово, знать, что ты не одна. Мои меня не очень-то понимают. Муж говорит - очередная блажь. Ну какой смысл доказывать обратное? Только силы тратить. Я лучше их потрачу на осуществление своей мечты.Благо до весны время есть, а работы нет. Можно всецело посвятить себя созданию проекта. Буду рада с кем-нибудь переписываться по данной теме.Мой e-mail alito@yandex.ru.Только в названии делайте, пожалуйста, пометку "РП" или что-то подобное, а то есть привычка удалять непонятные письма. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натуля




Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Белгородская обл.

171104СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, белгородцы! Как приятно читать письма, наполненные такой здоровой и светлой энергией жизни! Как здорово вдыхать аромат Будущего! Знаю, что в Белгородской обл. создаютя РП. В Прохоровском районе есть хутор Васильев, где уже несколько лет живет несколько семей. К сожаленью, соседство с местными бабушками не всегда дает прилив сил. Как все новое, неформальное и непонятое ( и не потому что трудно понять, а обычное нежелание), им пришлось столкнуться со многими проблемами. Но они тверды, и детей рожают!
Я же, как человек, привыкший к благам цивилизации, таким как горячая вода, канализация, телефон, не могу решиться уехать туда. Да и вызывает сомнение законность покупки земли, когда платишь бабушке 50 долларов и занимаешь свободную землю. Поэтому хотелось бы знать, как в Белгородской области решается вопрос по выделению земли для сотворения РП. Пишите!

_________________
Здравствуйте! Хочу найти книги Мегре на итальянском языке для своего мужа. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
lobachevv




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 14



645583СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новое поселение создается в Прохоровском районе Белгородской области.
Вот такое объявление меня попросили поместить в интернете.
Владимир Лобачев, Белгородская область
=================

Здравствуйте Всем!

Хочу сообщить об одном уголке Белгородчины, где мы первые поселенцы. С Весны 2008 года мы с мужем и дочь живём в хуторе Мочаки Прохоровского района.

Я живу на земле своего рода. До этого здесь жили бабушки, прабабушки и их близкие родственники. Они переселились с Украины, как мне кажется, во времена заселения "Дикого поля" (17 век). Более 400 лет назад крымские татары проезжали по нашей области до Москвы, пока от них не начали строить "засеки" - рубили (секли) деревья и оставляли непроезжие завалы. Татары грабили наш народ и увозили красивых женщин как рабынь. Пока засеки не построили - люди землю пахали в кальчугах, а мечи лежали на межах, недалеко...
Вот так постепенно народ защищал свою землю. И им было что защищать – чернозёмы у нас глубокие, богатые. В любом дворе можно вырыть колодец и пруд, что в общем-то видно из названия. Мочаки – мочить, мокрый. В хуторе осталось 10 домов, где живут, остальные продаются от 5 до 10 тыс. руб. До половины хутора проложен асфальт, полная электрофикация и газификация.

Стартовые условия очень неплохие. Посередине Мочаков два пруда – один заросший ивняком, другой хороший – там рыбку ловят. Заниматься можно рыбоводством, лозоплетением, пчеловодством, сельским туризмом – что наш губернатор и глава района особенно поддерживают; и уже не говорю об овцах, козах, коровах и прочих.

В двух километрах от Мочаков есть заброшенный хуторок с названием Пампушки. Электричество, пруд – есть, газа, асфальта – нет (для тех, кто ищет уединения), а за Пампушками – хутор Лисички, там два человека живут – земли много. рай для пчеловода!

Земля наша ждёт хозяина, который крепко будет на не стоять двумя ногами. Ждём весей и труженников, воев и ведунов. Документы на землю в хуторе Мочаки оформили единицы, так что всё делать придётся самим. Дело это долгое и достаточно нудное, – но мы поможем в некоторых юридических моментах, расскажем всё, что знаем сами. Благоприятное место это и для семей с малыми детками. Приезжайте, обо всём здесь позаботилась Природа!!!

Как добраться.
Сначала до Белгорода. Далее электричкой до п.Прохоровка (1,5 часа), или маршруткой от вокзала (1 час). Из Прохоровки 3 раза в день ходит автобус на Скородное (Вам сходить раньше, в Мочаках). От Прохоровки до Мочаков 22 километра.

Меня зовут Анастасия, моб. 8-915-577-39-71;
муж Виктор, моб. 8-915-577-39-73
Сотвая связь бывает с перебоями, но Вы звоните долго и дозвонитесь.
Ждём с нетерпением!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

648655СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжал с братом в прошлом году смотреть Поселение в Гремячьем.
Далеко это от Вас?

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
lobachevv




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 14



649412СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это в другую сторону от Белгорода (на восток), Прохоровский район, в 30-40 км от хутора Васильев (см www.rodniki.bel.ru).
От Белгорода около 70 км.
Лучше задавать вопросы автору письма.
В. Лобачев
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rusanova4




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Белгород

734545СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В хуторе Васильев, в поселении "Белые росы" в Прохоровском районе, Белгородской области, выставлен на продажу участок площадью 1 га. Участок находится в живописном месте, расчищен, высажена живая изгородь, есть огород, высажены плодовые деревья. Приглашается семья, которая имеет возможность сразу строиться, участок полностью готов для этого. Все вопросы и справки по телефону: 8 960 621 31 99 Дахов Виктор Михайлович.

--
Исправлено Татьяшка Сб Май 01, 2010 10:03 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svyatovit




Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 1



769232СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашается семья, которая имеет возможность сразу строиться, участок полностью готов для этого. Все вопросы и справки по телефону: 8 960 621 31 99 Дахов Виктор Михайлович.
----------------------------------------
Виктор Михайлович, ранее сообщалось о том,что рядом с поселением будет строиться свинокомплекс. Рядом- это на каком расстоянии?
Можно ли снять временное жильё на время строительства?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tavage



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 24
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Воронежская губерния

776634СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях звонил Виктору на хутор Мочаки, он сообщил, что все свободные участки выкупила женщина из Москвы. Остался свободным соседний хутор Пампушки, ток без света и абсолютно заросший.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

820944СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Планирую в этом году к лету переехать в Белгородскую область. Давайте пока так знакомиться. Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SWEETIJ



Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Белгородская область

859789СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу отклинуться единомышлеников!!!!
Приехали с мужем в Белглолдскую область из Азии специально, чтобы создать РП !!!!

_________________
Моя семья, которая состоит пока из двух человек: моего мужа и меня, ищем себе СВОЮ РОДИНУ!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB