Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регионы России: Липецкая область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


79379СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 9:39 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: Татьяна Невежина

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


79379СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: Татьяна Невежина
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


79471СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Форумы регионов на Anastasia.ru
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 02, 2010 3:26 am


--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 8:28 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 14 Фев 2010, 20:48), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

537991СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mad Принят закон о том, что в сочи государство может забрать под свои нужды любой участок - в связи с Олимпийскими играми. Вам не кажется, что не в ту сторону мы катимся? Question У Людей уже всё готово, и они готовы, а вот с выделением земли - проблемы Laughing ! Или может я чего-то не знаю?

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

542176СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AwilnAr,
Цитата:

Или может я чего-то не знаю?
В Думе лежит Закон о резервировании земель для муниципальных нужд. По этому Закону можно изьять любую землю. Да и выделение земель предусмотрено через...ипотеки. Так что с бизнесом по земле всё в порядке. Видимо этот вариант земельных отношений более устраивает и власть и олигархов. А жаль...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sventa




Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 46

Населённый пункт: воронеж

547139СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В поселении Виноградовка готовятся документы для покупки соседней земли.Наше поселение расширяется.В этом году зимовали несколько семей.Строим и достраиваем наши дома,мечтаем о школе.
Так как с первыми хлопатами по обустройству своих РП мы справились ,то с удовольствием поможем нашим новым соседям.С любовью примем всех, кто пожелает к нам присоединиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesostep

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 99
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ывафрф

549886СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! а я Ваш сосед. я из города Ливны Орловской области. расскажите, пожалуйста, в каком районе находиться Ваше поселение Виноградовка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
sventa




Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 46

Населённый пункт: воронеж

550284СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,lesostep.Наше поселение находиться в районе города Грязи(на самом деле один из самых чистеньких городков ,которые я видела).А вы ищете место для РП,или просто хотите пообщаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sventa




Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 46

Населённый пункт: воронеж

551079СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Другие поселения в Липецкой области есть ,но знаю я про них мало.А мое поселение только строится,а средства на строительство зарабатываем в городе так , что в поселении только приезжаем на выходные.А что происходит в вашей области ,есть ли поселения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesostep

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 99
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ывафрф

551106СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в Орловской области есть поселение недалеко от Орла. я там был один раз на День Земли. места там хорошие. да и людей прилично уже насколько я знаю.

есть первопроходцы (один по крайней мере) в Шаблыкинском районе, это ближе к Брянску. вот там кстати судя по рассказам местечко знатное. леса, множество всяких разных ягод, которые я находил только в более северных землях, река плюс удаленность от больших городов!!!!!! не в курсе правда как у них дела.

а в Ливенском районе есть небольшая группа единомышленников, трое человек взяли землю в небольшой деревеньке недалеко от города, обустраиваются потихоньку. так что нас мало но мы не стоим на месте.
за себя могу сказать пока определяюсь только с землей, следующей весной или летом хочу поездить в поселения соседних областей, посмотреть на людей, выбрать свой кусочек Родины.
а пока есть время работать над собой, в голове много мыслей суетных.
как здорово было в сентябре в Геленджике!
покой, тишина и свежий ветер! а теперь вот опять с головой в пучину работы.

а главное сейчас для меня встретить свою любимую, и тогда я горы сверну. я сделаю все для нашей счастливой жизни!

кто знает этой зимой будут где-нибудь поблизости слеты?

Цитата:

так , что в поселении только приезжаем на выходные


нелегко наверно возвращаться в город со своей земли?

а вы землю в собственность берете или аренда? сколько денег стоит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
sventa




Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 46

Населённый пункт: воронеж

554174СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Земля у нас стоит примерно 25 000 рублей за один гектар, а слет мы хотели бы провести у нас в поселении,что бы приехали люди посмотрели наши земли,познакомились друг с другом,может быть нашли свои половинки ,но не знаю как получиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesostep

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 99
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ывафрф

554354СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sventa,

а на этом форуме есть фотографии вашего поселения, или может быть ссылки на них? хочу посмотреть ваши места.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Lama



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 147
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Москва-Виноградовка (поместье ЛЮБОИСТОК)

735642СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соседи дорогие, здравствуйте и процветайте! Делюсь с вами радостной новостью - у нас появился собственный сайт http://eco-vinogradovka.ru/ - Виноградовка - экопоселение Липецкой области.
Давайте дружить и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!

Добавлено после 59 секунд:

lesostep, http://eco-vinogradovka.ru/ - это и есть поселение, о котором вам писла Света. Это наша соседушка. Smile

_________________
Здравствуйте!
Сайт поселения Виноградовка http://eco-vinogradovka.ru/ Добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Jorge Casic



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

782285СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Липецкая область, Задонский район, поселение Ржавец. Приглашаем хороших соседей. Поселение на базе деревни, земли поселений, есть возможность приобрести участки или дома. Нас уже 8 поместий, постоянно живущих на сегодня 3 поместья. Красивая природа, р.Дон 10км, родники и тд. Ближайшие дружественные поселения Веселое (в Ржавце ржут, в Веселом веселятся) 1км, Камышевка 4км, Сергеевка 4,5 км, Марьино 5км, Немерзь 11км. Пишите JORGE48@MAIL.RU звоните 89066866071 Юрий 89042860377 Надежда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergvant



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 3



785911СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрите сайт поселения Ржавец в Липецкой области: www.rjavets.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Борисов



Возраст: 57
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 75
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская область

800468СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergvant писал(а):
Смотрите сайт поселения Ржавец в Липецкой области: www.rjavets.ru
Добрый день! Привет всем Анастасиевцем!!! Я в данный момент подбираю место для создания родового поселения в Лебедянском, Данковском или Лев-Толстовском районе. Приглашаю единомышленников и всех желающих принять участие в создании нового родового поселения. Фотографий и сайта к сожалению пока у меня нет, но надеюсь что скоро всё будет. Пишите на мой E-mail: poselenie2009@rambler.ru или звоните 89851722215 Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB