Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое письмо к будущим депутатам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

78076СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2003, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Открытое письмо к будущим депутатам

Мы, группа ваших избирателей, обращаемся к вам в преддверии предстоящих выборов. Вы хотите быть избранными, чтобы выполнять волю народа. Мы расскажем вам, чего мы хотим, чтобы в ваших будущих предвыборных программах были отражены наши истинные желания.
Обещания предыдущих депутатов и руководителей о том, что будем жить лучше, увы, остались на бумаге: ни одной партией, начиная с большевистской и далее демократическими, они не были выполнены. И это факт. Почему все ваши с виду благие намерения не привели и не приводят к ощутимым результатам?
Вы повышаете пенсии и зарплату, и тут же повышаются квартплата, цены на продукты и услуги.
Вы ведете «борьбу» за урожай, и тут же ввозите более дешевый импортный продукт не лучшего качества.
Вы подписываете договоры о мире и сотрудничестве, наращивая военный потенциал, и разрабатывая новые виды вооружения.
Вы боретесь за экологию и продолжаете расширение производств, ее уничтожающих.
Вы утверждаете, что нет средств на культуру. А для чего они? Чтобы снять еще несколько фильмов типа «Брат» и ему подобных о тех, кого иначе, как отморозками, не назовешь? Чему могут научиться наши дети, глядя эти фильмы? И, наверное, не случайно один из "очагов культуры" стал местом захвата заложников.
Вы требуете средств на образование. Скажите, какое еще нужно образование, чтобы за последние десятилетия так испоганить землю? Разве это сделали "необразованные" люди? Кто были их учителями, и знают ли они, что учителем может быть только тот, кто понимает истинный смысл этого слова и соответствует ему: УЧИТЕЛЬ – Умеющий Чувствовать И Творить Единство Любви.
Вы говорите, что боретесь за здоровье нации. Но выпуск хмельной и табачной отравы контролирует государство. Фармацевтическая промышленность пока еще продолжает выпуск антибиотиков. А вы знаете что «анти-био» обозначает «против жизни». Чьей жизни? Вашей и ваших детей?
Вы ратуете за спорт и права спортсменов, и тут же создаются тотализаторы, где заранее решается, кто победит, а стадионы превращаются в арены сражения фанатов.
Вы хотите убедить себя и нас, что боретесь за мир, демократию, а на самом деле поддерживаете созданную ранее порочную систему. Не пора ли начинать из нее выбираться?
Почему в ваших программах нет ни слова о совместном развитии всех государств на Земле? Ведь любому человеку понятно, что если одно государство оберегает окружающую среду, а соседнее будет уничтожать ее, то результата в целом на Земле не будет. Это касается любых видов деятельности человека. Становится очевидным, что невозможно создать рай в отдельной квартире, отдельном городе, отдельном государстве, если в соседнем будет АД. Поэтому, если вы хотите действительно сделать жизнь народа лучше, то прислушайтесь, чего же хочет НА РОД.
Мы не хотим, чтобы нас делили на русских и нерусских, на белых и черных, на европейцев и азиатов. И тогда не будет государств, а значит, не будет армий, которые их охраняют, а значит, не будет войн и оружия. Ведь мамы всего мира не хотят, чтобы их дети воевали. И это возможно! Для этого не надо придумывать новые законы: единственным условием счастливого развития всего человечества является желание каждого из нас своими мыслями, действиями, поступками приносить радость всем. Именно на этих принципах сотворен окружающий нас мир. Самодостаточный, саморазвивающийся и самовосстанавливающийся.
Не надо его разбирать и покорять, не надо строить дамб и поворачивать реки вспять, надо просто любить его, и тогда...
Деревья сбалансируют воздух, принесут плоды, и мы будем дышать ароматами цветов и есть экологически чистые продукты.
Не надо разбирать Землю, и она нас всех накормит и напоит чистой родниковой водой.
А если каждый из нас уберет за собой мусор, то мы будем жить на самой чистой планете во Вселенной.
Попытки разделить всех людей по верам становятся абсурдными, когда мы понимаем, что стоит за словом ВЕРА - В Единстве РАзвитие. А разве может быть по-другому? Пусть противники попробуют доказать, что в одиночку или обособившись от всех они чего-то смогут достичь. Это невозможно еще и потому, что мы живем на планете Земля, где в самом названии заложено, что это Зримое Единство Мечты, Любви и вдохновения. Поэтому ее нельзя продавать. Примите только один закон, в котором каждому жителю страны будет выделен в вечное пользование 1 га земли, на котором он сотворит свой Райский Сад, и когда таких садов будет много, то и вы, и ваши дети будут жить на планете счастливых людей.

Письмо направляем в авторитетные CMИ для передачи пожеланий нашим будущим избранникам - депутатам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
772357




Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Россия Сургут

78127СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2003, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<tyrik@surguttel.ru>СОГЛАСИН С ВЫСКАЗЫВАНИЕМ 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

128127СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2004, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с высказыванием "Будущим избранникам - депутатам".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Liliya_VK_85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 49

Населённый пункт: г.Луганск (Украина)

306859СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в Украине скоро выборы. Кто может, раздает кандидатам такой документ.

Обращение ученых, общественных деятелей, предпринимателей, деятелей культуры и искусств «О Земле и национальной идее» ко всем людям доброй воли

В обществе катастрофически нарастают, несмотря на предпринимаемые Президентом усилия, негативные процессы: сокращается население страны, ухудшается здоровье нации, растет смертность, падает рождаемость, сокращается продолжительность жизни, растет преступность, в т. ч. детская, терроризм, наркомания, проституция, коррупция. Усложняется экологическая и демографическая ситуация. Более 70% населения страны постоянно находятся в состоянии стресса. У людей растет страх перед заватрашним днем, за будущее своих детей.
На поверхности борьба с негативными явлениями ведется все активнее, но негатив нарастает еще активнее. Борьба ведется лишь с последствиями, а не с причинами, их породившими.
Пора открыто признать наличие в нашей стране чуждой обществу идеологии, направленной на уничтожение России и россиян.
Огромная, мощная страна с прекрасным, свободолюбивым духовным народом, всегда была камнем преткновения для любых правителей и соискателей мирового трона. Никого из них и никогда не устраивала сильная Россия, как и ее умные вожди. Все и всегда хотели видеть ее слабой своей вотчиной с безвольным, со всевозможными пороками, ставленником. Наглядным примером тому – события последнего тысячелетия в России.
Цеди мировых правителей четко изложены в доктрине директора ЦРУ США Аллена Даллеса сразу после окончания второй мировой войны, в Директиве Совета национальной безопасности США №20/1 от 18 августа 1948г., в Гарвардском проекте из 3-х томов: «Перестройка», «Реформа», «Завершение», ряде других документов.
Из «Директивы...»: «Речь, прежде всего, идет о том, чтобы сделать и держать Советский Союз слабым в геополитическом, военном и психологическом отношении…
Наши усилия, чтобы Москва приняля наши концепции, равносильны заявлению: наша цель – свержение Советской власти. Отправляясь от этой точки зрения, можно сказать, что эти цели недостижимы без войны, и, следовательно, мы тем самым признаем: наша конечная цель в отношении Советского Союза – война и свержение силой Советской власти…»
Из «Доктрины…»: «Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и собзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.
Из литераиуры и искусства мы… постеренно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и некому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества…
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее…»
Западные идеологи, мировые правители прекрасно знают, что образы правят миром.
Так, еще в царской России был создан образ будущего социалистического, а потом и коммунистического государства. Помещики, фабриканты стали представляться в образе кровопийц трудового народа. Вроде бы крепкая монархия рухнула.
Затем создали образ СССР как тоталитарного государства, отрицательный образ коммунистов. И положительный образ демократического общества и демократов. Рухнул СССР.
Сейчас навязаны образы процветающих бизнесменов, неважно как разбогатевших, бандитов, проституток, голливудских красавиц. И одновременно сформирован негативный образ России, россиян и их правителей.
Создана ситуация, когда никто, в т.ч. и руководители самого верхнего уровня страны, не знают истинных целей, нет истинных критериев оценки деятельности любой системы и любого правителя, нет никаких конкреиных планов будущего страны. Правители не знают, к чему стремиться, как оценивать правильно, что на самом деле нужно людям, но уверенно захватывают власть любыми путями и средствами.
И так уверенно, под бравые заявления: знаю, как сделать, и обязательно сделаю, спасу, изменю, построю, перестрою, найду виновников, убийц, у меня лучшая в мире программа и команда, и т. п., ведут всех в пропасть. Считая: на мой век хватит, а при ком рухнет все, тот пусть и отвечает. Настоящая русская рулетка.
Если проанализировать развитие человечества за последние столетия, можно сделать однозначный вывод: независимо от строя, религии, расы, национальности, пола, мир летит в пропасть с ускорением свободного падения. Все рубиконы пройдены как в человеческом отношении, так и в отношениях с природой.
Официально национальной идеи нет. Нет идеи, которая мижет сплотить россиян. Нет образа сильной России со счастливыми россиянами. В России действуют образы, навязанные Западом.
В соответствии с вышесказанным, нет никаких вразумительных решений и в отношении узлового, важнейшего вопроса «О Земле».
В наличии – варварское отношение к Земле. Практически нет эффективного собственника. Полностью ликвидирована продовольственная безопасность страны. Рынок переполнен западными генномутированными продуктами по баснословным ценам. Положение в сельской местности катастрофическое. Это хорошо отражено в Федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2010 года», утвержденной постановлением Правительства РФ от 3.12.2002г. №858.
Вместе с тем в России появилась и быстро развивается прекрасная национальная идея преобразованя страны через преобразование собственного образа жизни на собственном участке земли. Идея о выделении каждой желающей семье не менее одного гектара земли для обустройства на нем своего родового поместья, малой Родины, на многие века. Земля должна выделяться бесплатно, в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству. Продукция, произведенная в родовом поместье, не должна облагаться налогами.
Идея впервые озвучена в серии книг «Звенящие кедры России» писателем В. Мегре. За каких-то три года миллионы людей в России, да уже и на всем земном шаре, прониклись этой простой и доступной всем мыслью – каждый человек, каждая семья имеет право и возможность создать свое родовое поместье площадью не менее 1 гектара. Где будут рождаться и расти все дети, способности которых во много раз превосходят способности самых умных современных людей. Где дышат свежим воздухом, пьют чистую родниковую воду, на любимой Земле выращивают самые вкусные в мире фрукты, овощи, ягоды. Где родители почти всегда находятся со своими детьми, бабушками и дедушками. И работают, точнее, творят, больше времени здесь же, не тратя ежедневно 2-3 часа на дорогу. Ведь наука и техника это уже позволяют. Есть компьютеры, интернет, современные средства связи.
Где нет наркомании, преступности, пьянства и других язв общества. Где все здоровые и счастливые, никто не болеет и не делает никому плохо. Где все творят, создают новое, нужное буквально каждому. И даже думают только о хорошем. Одним словом, самая настоящая Родина для всего рода на многие тысячелетия.
Раньше подсознательно, а теперь и наяву, буквально каждый здравомыслящий человек хотел бы иметь родовое поместье. Еще лучше, если бы оно досталось в наследство, с богатыми традициями. Где все посажено, выращено мамами и папами, дедушками и бабушками, всеми далекими и близкими родственниками, родившимися и выросшими здесь же. А все постройки сотворены их руками и мыслью из посаженных предками деревьев.
Во всех уголках России, во многих странах мира уже создаються десятки тысяч родовых поместий. Практически в каждом субъекте РФ есть родовые поселения, во многих – несколько. Впервые за многие десятилетия в седо с энтузиазмом, без насилия, вопреки всевозможным перепонам, поехали на постоянное место жительства здоровые силные люди, в т. ч. и молодежь, первоклассные специалисты, которые не просят, а дают. Все строят на свои средства.
Что может быть лучше в качестве национальной идеи принять идею родового поместья со всеми вытекающими отсюда последствиями: сверхспособные и здоровые дети, любящие семьи, здоровый образ жизни без всевозможных пороков и социальных уродств, мощнейший подъем экономики, резкое улучшение экологии, могучая и процветающая Родина.
Ведь нет в России национальной идеи. И нет даже дискуссий о ней. А здесь прекрасно обоснованная идея, решающая и духовные и материальные проблемы, проблемы каждого человека и всей страны, проблемы настоящего и будущего. Нет здесь никакого изъяна ни с экономической, ни с политической, ни с социальной, ни с человеческой, ни с какой другой точки зрения. Идея широко овладевает массами. Каждый хочет иметь здоровых и счастливых потомков, сам жить достойно и чтобы вся страна и все человечество жили в мире, любви и согласии. Если бы СМИ взялись за это, они решили бы величайшую вселенскую проблему. Необходимо развернуть широчайшую дискуссию по этой проблеме. Таить здесь нечего.
Срочтно нужно принять закон «О родовом поместье», соответствующие поправки в Конституцию, Кодексы и смедные Законы.
Нужно создать для россиян и всего Мира реальный образ России, настоящий и будущий. Образ, который будет черпать силу в народе, во множестве людей.
С богатейшими людскими и природными ресурсами, с широчайшими финансово-экогомическими возможностями, при правильном формировании команды с использованием новейших технологий, в том числе и засекреченных, при наличии российской национальной идеи, рывок, а не догонялки с Западом, вполне реален уже при Президенте Путине.
Счастливым каждый человек может стать в любой момент, независимо от материального благосостояния, но в зависимости от чистоты помыслов.


Мегре В. Н.
Подписано еще 34 докторами наук, профессорами, заслуженными деятелями науки РФ, Лауреатами Гос. Премий.
Т. к. подписано от руки и много раз копировано -- не разобрать.

_________________
"И если я живу на свете, то только лишь из-за Мечты" (Н. Гумилев)
Буду жить в Родовом Поместье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB