Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хочу ребенка! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

74129СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2003, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Snaker7, Возми да и подскажи!

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

74142СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может сначала жену надо ??? Laughing Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

74278СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anamaughan,
ВЕРНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ :
Любимую половинку(тему ведь начала Real)... Laughing

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ЖеняВостриков

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОДОВОЕ ИМЕНИЕ Tel.+7 9048044518

74285СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Я тоже хочу ребенка, еще ребенка, еще ребенка, еще ...,
много-много дочек и сыночковлюбовь любовь любовь любовь любовь

ЗЕМЛИ хватит всем, а ДОМа - построим!!!

Для удобства чтения сайта РОДОВОЕ ИМЕНИЕ на Вашем мониторе
при необходимости делать так:
или
1.Выделить, активизировать, как текст для копирования.
или
2.Левой кнопкой мышки выделить текст.
или
3.Вверху в меню: Правка - Выделить все
и ЧИТАТЬ УДОБНО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

74294СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я тоже хочу ребенка, еще ребенка, еще ребенка, еще ...,


Слушайте, так а что вас всех держит ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

74299СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anamaughan, Мне тоже самое недавно помыслилось... я не причем

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ЖеняВостриков

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОДОВОЕ ИМЕНИЕ Tel.+7 9048044518

74326СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы всё было так просто.
Хотя НИ кто не держит, как будто, а
обстоятельства порой сильнее нас.

Все равно хочу ребенка, еще ребенка, еще ребенка, еще много-много ...
нянчиться, играть, учиться, расти, строить, ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

74329СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Желание иметь ребёнка -прекрасно! Но те, кто прочитал книги В.Мегре уже не могут относиться к рождению ребёнка так, как раньше, правда? Wink
Еще до появления на свет ребёнка ведь формируется во многом человек. И воспитание его со всем твореньем космоса должно соприкасаться. То, чем воспользовался Бог, творя свои прекрасные творенья, и сын Его НЕ ДОЛЖЕН ПРИНЕБРЕЧЬ. Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему.
Технократический стремиться мир не допустить, чтоб у рождённых в единое три точки главные слились. Стремиться технократия, чтоб нити с разумом божественным разорвались. И рвутся нити до рождения ребёнка. И ищет эту связь, потом мытарствуя по свету человек, и не находит.
Как можно говорить о любви к ребенку, если зная ТАКОЕ пренебречь этим?
Дети - это не котята стоящие перед дверью, не надо на жалость давить! Детей не заводят! Ребёнок - человек - великое творенье Бога! Хотеть ребёнка - не значит сюсюкаться с ним, в колясочке катать и тискать! нет Хотеть ребёнка - значит подарить этот мир ЧЕЛОВЕКУ, совершенство мирозданья, любовь и радость творения и созидание!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kin




Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Kazakhstan

74331СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, совершенно верно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valysh




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russa

74348СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikk Вы правы тысячу раз! А представьте себя на месте тех, кто прочел книги В. Мегрэ уже после рождения своего ребенка. Приходится осмысливать все задним числом. Успокаивает только одно, что ребенок был желанным и теперь, зная, можно многое изменить в себе и вокруг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murr




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Россия

74349СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласен, nikkk прав, наши дети заслуживают большего, чем просто сюсюканья! И подходить к этому нужно с большей осознанностью и пониманием! Творить необходимо в любви порыве и созидания, а не вследствие плотских утех! Ответьте себе на вопрос, кто из нас был сотворен как человек нормальный? Ответ печален… Так давайте же хоть нашим детям мир дадим счастливый! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

74350СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valysh, очень хорошо представляю себя на месте тех, кто прочел книги В.Мегре после рождения ребёнка. У меня сын, ему 6,5 лет, а книги были мною прочтены, когда ему было около трёх. Он такой же, как и я, человек из технократического мира и ему предстоит трудный путь, как и мне, точнее, мы уже идём, вместе. Теперь думаю о том, как его оградить от нападок технократии, плохо получается, пока нет Родового Поместья. Для него хочу участок земли взять, рядом с моим. И всё у нас будет ХОРОШО. И у них, и у ВАС. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

76232СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2003, 4:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

real,
Твоё решение?

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ремоша




Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

94441СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините,конечно,но проблемы ваши выеденного яйца не стоят с моей точки зрения. Я хочу не просто ребёнка,но детей,не меньше трёх. И возраст подходит, и морально давно готова.и муж любимый, и предпосылки для РП (живём, по крайне мере на окраине города,в частном доме), и по врачам прошлась... А нету! Четвёртый год уже! Так что подумайте,сейчас вы заставляете будущего ребёнка ждать у моря погоды, а потом ,когда соберётесь, он вас ждать заставит... А знаете как это больно, смотреть, как вокруг предохраняются, идут на аборт,а ты -бесплодна...

_________________
Во Вселенной не было,нет и не будет повода для отказа от любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anealin2, astrolas
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

94506СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2004, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ремоша, а Вы уверены, что Вы бесплодны?
Я не уверена Wink
И Вы формируйте образ вашего ребёнка, создавайте для него пространство любви - Родовое поместье.
Высадите в поместье всё так, как подсказала Анастасия. Помните что она сказала про растения? Они способны бороться с ЛЮБЫМИ болезнями!
Не опускайте руки! Желание - огромная сила!
Моя мама не могла забеременеть 8 лет! Но она так хотела, что родилась я Razz
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB