Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Наталия Давыдова

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Наталия Давыдова родилась 16 марта 1977 года.
Указанное место расположения - Тюменская область.
Данные для связи: natali-da@list.ru, 8-919-948-20-55


Краткая информация:


Песню спою, От невзгод излечу, Рубашку сошью, Узор нанесу, Пирогов напеку, Дочку с сыном рожу, С тобой мир обниму,- Благословлю!

Основной текст анкеты


Здравствуй, Ладо-Любимый мой!
Знаю, ищешь меня давно на прекрасной Земле. Верю, знаю-скоро найдешь. Близка наша Встреча. Я- Наталья(1977г.р.), сыночек наш- Юрочка(6 лет) ждем тебя в России, в сибирском городе Тюмени.Есть возможность взять землю, сотворять на ней Любви Пространство-но хотим сделать это вместе с тобой- Дорогой мой человек! Чувствую, наполним мы нашу землю такой Любовью, что светло и радостно будет на ней нам, нашим детям, Отцу, всему пространству живому. Уже слышу топот маленьких ножек на зеленой лужайке возле нашего дома, веселый заливистый смех, чувствую аромат пирогов, доносящийся с кухни, потрескивание дров в камине, чувствую Твою руку в Моей, мой Бог. Ярче всех буду светить для Тебя, мой милый, озарять твой путь. Верностью, любовью,добротой, лаской неземной согрею тебя и оберегу.
Мы с сыночком часто представляем картины прекрасные из жизни нашей совместной, вот одна из них : День счастья. Обычный день.
Солнышко уже разбудило своими лучами ясными всю землю Русскую. Озорные веселые лучики пробиваются и к нам в окно. Мы с тобой в спаленке и сегодня отчего-то особенно не хочется разнимать ладошки наши. На твоем плече, Любимый, головушка моя.Мы поднимаем руки и сквозь пальчики пропускаем солнечные лучи, жмурясь от удовольствия. В душе теплота, нега, абсолютное счастье.Но тут прерывают тишину сладкую детки наши: сынок и дочка влетают с гамом к нам, щебечут что-то важное, виснут на шеях, слушают сердечки наши.Вместе радуемся наступающей Весне,новому кругу жизни на счастливой земле. Так же внезапно, как влетели- колокольчики наши убегают готовиться к празднику весны. А мы улыбаемся, смотрим в глаза друг другу. С сердечной нежностью голова твоя прижимается к моей груди, я запускаю руку в твои волосы, блаженство переполняет нас и благодарность всей Вселенной за встречу нашу.
Вот мы уже пьем чай из расписного самовара, сидя у окна. А за окном- наш любимый круглый стол расписной под яблонями стоит, которые так скоро зацветут, наполняя ароматами неземными наш дом, Родину нашу.
Выходим встречать дорогих соседей, пришедших к нам на праздник Весны. На улице столько солнца, столько Света и Любви. Играем в игры старинные, хоровод красивый водим, благодарим Весну за счастье и Сотворенную Мечту. Снова все в доме, в горнице светлой, за любимым самоваром, шум детей, воркование взрослых, потрескивание дров в камине.
Вечереет. Идем вчетвером на пригорочек наш. Руки к солнышку обращены, за все благодарим Светило! Ты дочку держишь нежно, другой рукой обнял сынка. Так стоим молча в свете ясном.
Идем домой, камин еще раз топим, ведь каждый вечер , сидя перед ним- иы столько радостных эмоций получаем, столько чувств дарим друг другу.
Живой Огонь. Сначала смотрим, не в силах взор свой оторвать, потом- читаю сказку. Все растянулись на полу, на белом шерстяном ковре, словно на зимней шубе. Дочка ко мне засеменила, обняла. Ты, мой Любимый, с сыночком нашим Юрой рядом, обнял его рукой и смотришь на огонь. Засыпают детки наши в комнатке своей, мы их целуем, укрываем, на светлый сон благословляем. А потом- идем к огню. Жарче его наша Любовь. И улыбается нам Ангел, крылами своими оберегая дом наш, в котором всегда ЕСМЬ СЧАСТЬЕ!

Этот же день вылился сначала в такие строки:
Обычный день
В нашем доме, Ладо мой
Мы живем давно с тобой.
Лучи света будят нас
Говоря нам: В добрый час!
Детки утром прибегают,
Столько счастья принося,
Обнимают нас, и знают
На Земле живем не зря.
Пощебечут, поворкуют
И посмотрят нам в глаза
Папа, мама посмотрите
На дворе уже весна!
Вон капели дружной сколько
И проталины кругом
Ну вставайте, сони, сони,
И пойдем гулять за дом.
Мы смеемся, одеваясь,
И у нас рука в руке,
И сегодня в семье праздник
День Весны в календаре.
А затем мы все хлопочем,
Ставим чай и самовар.
Наши деточки-звоночки
Нам от Бога светлый дар.
Мы сидим в кружочке нашем
У красивого стола
И весну благословляем,
Ах, как горница светла!
День проходит, пролетает
В гости к нам пришли друзья
Мы на улице играем,
Вдруг увидели скворца!
Вечерок уже подходит
И стоим обнявшись мы,
На пригорочке на нашем
И сейчас живут мечты.
Руки к солнцу протянули
Дочку нежно держишь ты,
А сынок стоит меж нами
Души наши так родны!
Мы спускаемся с пригорка.
Развели в доме огонь
Я смотрю и знаю: счастье!
Это то, что вы со мной.
Деткам сказку прочитаем
И на сон благословим,
А потом сожмем ладони
Снова Чудо сотворим!!!
Светлый Ангел обнимает
Нас давно своим крылом.
Смотрит нежными очами:
- Счастлив будет этот дом!!!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: поместье родовое моё располагается в России, там где захотим его мы - я, любимый мой, наш сынок
Cтруктура и соседи: побывав в гостях в нескольких поселениях сердцем убеждаюсь, насколько важно когда тебя окружают добрые и верные друзья - соседи, готовые помочь в трудную минуту, разделят радости и печали, умеют сами принть помощь. еще немаловажно когда все поселение собирается на праздники, сотворяют Благо коллективной сылью, все вместе помогают рассветать нашей Земле. чего только стоит живое общение у живого огня, когда звучат красивые голоса под звуки гитары, флейты или гусель
Строения и коммуникации: больше доверяю решение этого вопроса Суженному своему, все мелочи обсудим вместе
Заработки при обуcтройстве поместья: замечательно, если мы научимся творчеству, которое помимо душевной гармонии будет приносить и материальный доход, например изготовление мебели, роспись по дереву, плетение оберегов, вышивка... (многому из этого учусь сейчас сама)
Планы на переезд: всем сердцем готова к жизни в красивом дружном поселении с моей семьей. готовы переехать в поместье Любимого человека
Помощники в сотворении поместья: для начала - наша семья - Я, Ты, Сын
Что уже сделано и планы: есть светлая мечта, она живет в пространстве, зовет Тебя, уже строит наше будушее, сотворяет наше поместье, наше Пространство Любви
Вода в поместье: может быть колодец, скважина
Флора: самые разные растения, последнее время хочется еще и зимний сад
Фауна: пока не представляю большое хозяйство, оно отнимает много сил, времени, мне же хочется больше времени, ласки, нежности уделять Тебе, Дорогой мой Человек и Нашим Детям, но обязательными видятся кошка и две собачки
Использование бытовой техники: считаю, что быт должен служить человеку, а не человек должен быть создан для быта. пусть будет в Нашем поместье все, что облегчит Нашу жизнь, послужит во благо


Дети

Есть дети? есть сынок Юрий, ему 6 лет
Планируемые дети: очень хочу детей и с тобой Любимый мы обсудим их количество, время появления на свет, условия воспитания и жизни наших детей. светлой и радостной жизни наших детей на прекрасной Земле
Рождение детей: главное чтобы рядом был Ты, мой Родной
Воспитание детей: тема очень важная. поскольку я преподаватель, очень интересны были уроки воспитания А.С.Макаренко, Ш.А.Амонашвили. но самые глубокие истоки воспитания нашла конечно же в книгах В.Н. Мегре, где главным стержнем является неразрывная связь детей с Природой, Землей, Вселенной
Быт: то же что в использовании техники


О половинке

Представляемая половина: стараюсь преград не строить никаких, буду чувствовать сердцем, принимать Тебя таким какой Ты есть, мой Любимый
Ваша встреча: чувствую, что Ты ищешь меня на Земле, идешь ко мне. Все стихии: солнце, ветер, вода, земля, все травы, деревья, все тропинки и дороги помогают Тебе идти ко мне, искать нас на Земле. верю близка наша Встреча, она уже состоялась в Мечте, в Пространстве - и это главное!
Что она готова делать: зову мечтой каждый день Тебя, строю образы светлые, ежу на многие слеты. была одним из организаторов слета в городе Тюмени, ищу Тебя, верю, надеюсь и жду
Как вы узнаете друг друга: взглядом, сердцем и душой





2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  2690 раз(а)  Размер файла:  99.71 KB


 Описание:
3.jpg

Скачать
 Имя файла:  3.jpg
 Размер файла:  95.08 KB
 Скачано:  1221 раз(а)

Техническая информация

Добавлено: Ср 20 Авг 2008, 22:06 пользователем:
NataliVladi




Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB