Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#61:  Автор: host-alexeyНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2004, 17:40
    —
Юля спасибо еще раз за информацию полученную от вас на собраниию. И за ответ спасибо.
Razz

#62:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2004, 13:12
    —
host-alexey, я тоже узнала много нового, спасибо.

Cообщаю, что скомплектовалось пятое поле (25 участков) полностью. Регистрация документов напрямую зависит от скоплектованности массива (части поля или всего поля). Чем быстрее все участки будут заняты, тем быстрее зарегистрируются документы.

#63:  Автор: ANDREYY СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2004, 16:03
    —
Добра и здоровья всему "Родовому"и вам Юля!За форумом слежу с весны 2004,но не регестрировался.Просмотрел вашу тему и
появилось сильное желание побывать в "Родовом".Люди у вас гостепреимные,но всё равно хочу узнать можно ли запросто навестить
"Родовое" если воспринимаешь серию "ЗКР" как что-то очень родное - пообщаться.
При положительном ответе - один вопрос:
Как правильно дальше двигаться при въезде в Борщёвку из Тулы
(на двух колесах),т.к.Мерлиновки я на карте не нашёл(кстати
указатель на неё есть)а приехать могу рано утром и не люблю
нарушать лишний раз тишину деревни(поселенья).
Может даже завтра в субботу(14-го) это и сделаю(ем)
P.S.Извиняюсь заранее если нагряну(ем) нежданно(пока есть
возможность)или не получиться приехать из-за погоды (дожди).
Сегодня до 23.00 зайду за ответом.

#64:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2004, 19:37
    —
ANDREYY, а для посещения общины Родовое ничего не надо, кроме желания. Вот я, например хотел посетить их общину, просто доехал на электричке до Тулы и сходил в общину.
Итак, в 4 часа идете на Курский вокзал. Можно прийти и в 6, но лучше в 4, больше будет времени, чтобы посетить общину. В 4 часа идет электричка на Серпухов, вы едете на ней. Приезжаете в Серпухов и там электричка в Тулу отправляется через 10 минут. В 8 утра вы в Туле. От вокзала в Туле каждые 30 минут идут маршрутки до Алешни, есть туда и автобусы, но реже. Садитесь в любой автобус или маршрутку до Алешни и едете до конца. Далее, идете пешком 5км. Увидете деревню Натальинка, а за ней еще 2км. Дорога раздваивается. Одна линия идет на запад и упирается в ЖД, а другая на юг, в сторону Борщевки. По ней 1км до заброшенной церкви. После церкви вам надо будет пересечь овраг и вы уже на поле общины.

#65:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2004, 19:39
    —
Назад не забывайте, что последняя электричка идет на Москву в 17ч48м, соответственно, необходимо будет вернуться до нее. Выезжайте из общины часа за 2 до отправления электрички. Впрочем, последняя маршрутка на Москву идет в 19 часов сразу после прибытия электрички из Орла.

#66:  Автор: host-alexeyНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 23:41
    —
Я присоединюсь к вашему разговору, и немного подкоректирую его, автобусы от ЗАРЕЧЕНСКОЙ автостанции ходят теперь до МЕРЛИНОВКИ, а там неспешным ходом до РОДОВОГО 10 минут ходбы. Сам недавно взял там землю, очень ОЧЕНЬ рад!!!!!!! Razz сюрприз

#67:  Автор: Anton TokarevНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 12:57
    —
host-alexey,
поздравляю Wink

#68:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 17:04
    —
Larchev писал(а):
ANDREYY, а для посещения общины Родовое ничего не надо, кроме желания.

У нас не община, а объединение счастливых семей. Это разные вещи. Посетить можно, только лучше бы было сначала получить в поселение приглашение.

Я дополнила расписание автобусов, смотрите ранние странички.

#69:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 19:30
    —
Julia Lukuta
А разве название этого форума не служит приглашением тогда название форума можно бы и поменять или правила посещения поселения можно бы опубликовать здесь. Razz
В ведические времена принять гостя-путника это значило что гость -путник оказал честь поселению или поместью.


Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 17 Авг 2004, 19:57), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 19:43
    —
Юленька, вы замечательно назвали - Обьединение Счастливых Семей. На-
деюсь, что в дальнейшем ваше Поселение в самом деле таким и станет.Так
как в настоящем времени это все таки не совсем соответствует действительности, у меня сложилось впечатление, что в вашем Поселении много одиноких людей, и вы вообще разообщены. Может быть поэтому вас
так покоробило слово, произнесенное Ларчевым - Община. Разве это плохое
слово ? Я бы хотела бы жить в Поселении, о котором можно было бы сказать
Община/общение,общность,общие дела.../. Вы думаете иначе ? Может быть
вы просто другой смысл вкладываете в это прекрасное слово ?
Удачи Вам в ваших делах. Razz

#71:  Автор: Anton TokarevНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 12:21
    —
Эвелина,
Все правильно - и община - это очень хорошее слово..
Но зачем же обобщать ?
Не лучше-ль самовыражаться?
Тогда люди будут узнавать не людей по поселению - а поселение
по людям... а ведь родным - зачем община - ведь лучше-б уж большой семьей назвать ;o))

#72:  Автор: Anton TokarevНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 15:28
    —
iwapet,
Принять путника - значит пригласить его, а гостям у нас всегда рады ;o)
Но ведь всегда приятней посещать тот дом, где Вас с любовью ждут и рады встрече любовь

#73:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 16:59
    —
Anton Tokarev,
Cогласен!Счастья иЛюбви!

#74:  Автор: Anton TokarevНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 18:45
    —
iwapet,
Спасибо!
Любви Вам и всего самого Cветлого ;o))

#75:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2004, 11:29
    —
Антон Токарев
Я когда гостил в вашем поселении *случайно* не с тобой беседовал.Ты столбы по периметру поселения ставил?Счастья и Любви! Razz



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 56

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group