Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#406:  Автор: BOXIKНаселённый пункт: МОСКВА , БРАТИСЛАВСКАЯ СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 17:07
    —
О,туляки! Я так давно ищу Вас!
Полей ведь много неухоженных стоят
Одно поле березками уж заросло давно
Это место в Плавском районе Тульской Области.
мой контактный телефон: 346-88-14( Москва) , сот. 8-903-669-70-47
У меня есть дом В том месте где стоят поля. Приглашаю Вас ко мне на поселение.Места красивые, не пожалеете.

#407:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 22:55
    —
BOXIK, создал бы лучше новую тему, а это конкретно про поселение Родовое.

#408:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 23:41
    —
Здравствуйте,
Сообщение по полям.
Необходимую сумму до 23 тысяч семьям четвертого поля необходимо достать до конца января.
Следующее собрание состоится 4 февраля. На встречу приглашен пчеловод, живущий в Туле. Он расскажет про жизнь пчел, особенности ульев и колод.
Также будет обсуждение сценария брачного слета. У кого есть предложения, пишите мне. Вот ориентировочная дата слета 16-18 июня.
Всем пока Razz

#409:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 0:32
    —
Здравствуйте,
кто желает от нашего поселения поехать на Круг поселений 4 февраля в Родное Владимирской области?
На встрече предполагаются следующие темы:
1. Информация о “Родном”.
2. Возможности образования детей и взрослых в поселении.
3. « Собственность на землю» и родовые поместья.
4. Свет в поселении в прямом и переносном смысле.
5. Возможности заработать в поселении.

Если кто соберется, я вышлю необходимую информацию.
пока

#410:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 14:15
    —
ВНИМАНИЕ!!!
ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!

ДОЧЕРИ ЛЮДМИЛЫ НАСТЁНКЕ СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ
У НЕЕ РЕДКАЯ 4-я + ГРУППА И НУЖНА ИМЕННО ОНА.

ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПОСПРАШИВАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ, МОЖЕТ ОНИ ОКАЖУТСЯ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ПЕРЕЛИВАНИЕ.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШУ МАЛЕНЬКУЮ АНАСТАСИЮ!


МОЙ ТЕЛ.: 8-926-220-92-26 (с любых, но если не отвечаю, то пишите СМС - буду перезванивать)


Последний раз редактировалось: Yasya (Ср 08 Фев 2006, 15:39), всего редактировалось 1 раз

#411:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 15:38
    —
Сразу предупреждаю, что ехать надо будет в Тулу.
Дорогу оплатим, но потратить на БлагоТворительность придется целый день.

Каждый донор может сдавать кровь только один раз в два месяца, поэтому понадобится несколько человек.

Поэтому я собираю банк данных тех людей, которые готовы нам помочь.

С Благодарностью за помощь и содействие
Яна

#412:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 19:10
    —
Чего то нащ сайт не работает Neutral

#413:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 2:30
    —
Здравствуйте!
Семьям 4 поля нужно сдать необходимую сумму за участки до 20 февраля 2006 года.

Идет подготовка к празднику в нашем поселении (брачный слет). Кто заинтересован в организации, приезжайте на следующее собрание 4 марта в 12-00 (встреча для оргкомитета на час раньше).
Пожалуйста, сообщите, кто приедет мне смс по номеру 8-920-274-75-71.
Не оставайтесь в стороне.
Всего доброго и удачи,
Юля

#414:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 12:26
    —
Поддерживаю идею слета и голова уже работает на эту тему в перерывах между работами. Есть несколько идей, которые я смогу изложить на собрании.
Юлечка, не могу до тебя дозвониться, а СМС-ки мои до тебя не доходят.
Но к тому сроку, я думаю, накоплю некоторое кол-во идей.
ОБСУДИМ!!!

#415:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 4:14
    —
Сайт уже работает!
временные технические неполадки Smile

#416:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 23:03
    —
Феликс, ты настоящий друг!!! Razz

#417:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 23:48
    —
Julia_Lukuta, привет. Как у вас с оформлением прав на землю?

#418:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 3:07
    —
neo2003, привет, потихоньку заканчиваем оформление нарезанных участков с/х назначения в собственность. Думаю, до конца лета все будут собственниками в нашем поселении (пока только 154 из 255). Есть участки в продаже. Вообще встает вопрос о смене статуса на земли поселения. Но как это сделать? Каким путем пойти? Что подскажешь?

#419:  Автор: shmel_30 СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 4:14
    —
Хочу спросить у тех, кто уже занялся устройством своего поместья. Во всех ли поселеньях есть электричество? И если нет, то как можно обходиться без него?

#420:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 5:55
    —
shmel_30, у нас пока нет, выход - аккумулятор или генератор.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
Страница 28 из 56

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group