Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#391:  Автор: БелоярНаселённый пункт: г. Курган СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 0:06
    —
Julia_Lukuta, какое совпадение! У нас в Курганской области тоже поселение "Родники" и тоже у каждого поля есть свое название, а одно из них называется - "Аленкино" Smile).

#392:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 0:16
    —
Еще РодникиБелогорье есть.

#393:  Автор: host-alexeyНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 21:31
    —
Привет всем, насчет названия нашего поселения Question , думаю нужно оставить старое Confused , а вот предложение о названии каждого поля (ЧУДЕСНО Very Happy , КЛАСНО Razz ,ПЕКРАСНО любовь ).
Юленька скажи если знаешь о оформлении 3 поля (хуторок) я не причем , знаю, что после 5 поля, но когда ннн ?[/b]

#394:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 23:30
    —
host-alexey, привет, Лешенька!
Про ваше поле не знаю. Пока будут говорить про пятое. Может тебе позвонить Люде?
Хочется пятое называть "Березкино поле" Razz

#395:  Автор: Martin_1Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 14:48
    —
Друзья извините, подскажите на какой странице адрес этого поселения

#396:  Автор: Александр ЛапшинНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 15:26
    —
Martin_1,

по нашему поселению тебе лучше всего получить информацию от Феликса. Он тоже из Мурманска. Немного информации есть на сайте www.rodovoe.ru

#397:  Автор: Martin_1Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 18:49
    —
Александр Лапшин,
Спасибо

#398:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 23:14
    —
Привет!
Ба! неужели земляк обрисовался?
Пишите письма!
[/quote]

#399:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 2:21
    —
Здравствуйте!
Вот новости по оформлению документов. Порядок подачи на регистрацию массива: пятое, четвертое, а затем третье поле. До Нового года все три поля отдадут в регистрацию. После этого необходимо 3 месяца (справка, кадастровый план, регистрация участка).
Выдача документов на пятое поле ориентировочно середина весны.
Следующая встреча состоится 7 января. Давайте сотворим Праздник! Приходите с угощениями, с играми.
Повестка следующей встречи:
- прием заказов на шитье (можно оформить заказы на пошив и вышивку рубахи, платья или брюк), обращаться к Нине, Лене Дмитрук, Ирине Поповой;
- обсуждение работы библиотеки (Лена Дмитрук взялась вести библиотеку, которая будет храниться в общем доме), приносите ваши материалы!
- обсуждение брачного слета (почему бы нам не провести слет в поселении?), у кого какие предложения, давайте поговорим. Я буду организовать слет, кто хочет помочь, присоединяйтесь!

#400:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 22:49
    —
Julia_Lukuta, Брачный слет давайте обдумывать к весне, когда будут общие дела по посадке аллеи, скажем, ЛИПЫ, или же КЛЕНОВ. Поработаем, познакомимся со всеми поближе, а затем и угостимся, попоем песен, себя покажем, на других посмотрим.

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ, включаю голову на постепенное осмысление и создание образов. Wink

#401:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 16:39
    —
Yasya, обсуждали посадку аллеи? Я не знала... Может расскажешь подробнее?
Весной будут другие важные дела, я буду уже сейчас продумывать.
Знакомится можно на собраниях за чаепитием. Кстати, ближайшее 7 января.

#402:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 17:14
    —
Привет, мои очаровательные соседки любовь

Предлагаю на собраниях или встречах (особенно на планируемоим брачном слете) организовать русские танцы Smile

Мы тут в Москве ходим на эти танцы... они раз в месяц... фотки с танцев Крутуха - в моем дневнике (ссылка на него внизу моих сообщений)... или вот тут:
http://photofile.ru/image.php?id=22038678

ТОлько конечно было бы здорово, если найти гармониста, умеющего играть народные песни... музыка то простая - Барыня-сударыня, КОробейники... очень сближает ранее не знакомых людей Smile

Всем очень весело - в это можете убедиться на фотках Very Happy я не причем

есть среди нас гармонисты? Или уже пора самому осваивать этот инструмент?

А еще лучше аккордеон - он вродегромче и звонче Mr. Green

ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!! любовь

PS а брачный слет предлаггаю на май, примерно на сердину мая - все более менее подсохнет и уже не будет очень холодно ночью - можно будет всем в палатках остановиться, кто захочет остаться! Как раз - в майские праздники можно Laughing
Что скажете? Wink

#403:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 20:56
    —
Юлечка, еще пока не обсуждали, но мысли о посадке аллей были уже давно и разные люди их высказывают время от времени.
А слет действительно лучше на весну планировать, тогда и люди будут более нарядными и более веселыми от расцветающей природы.
ВСЕМ ВЕСЕЛОГО НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА!!!

#404:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 2:59
    —
Ой, ребята, у меня есть знакомый гармонист, я его обязательно на слет приглашу. Razz
Вообще-то в мае еще холодно спать в палатках, да и посадки займут уйму времени, поэтому лучше делать слет в июне-июле. Летом люди некрасивее и грустнее что-ли? Laughing
Всех с Новым годом! Пусть сбудутся самые заветные желания!!!

#405:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:26
    —
Julia_Lukuta,

ну слет для экстремалов Mr. Green

а гармонист - это здорово!!! Я вот думаю - не начать ли мне на аккордеоне или гармони учиться играть??? ннн я не причем ржач

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!! любовь я не причем

Юленька, ты на поле была? Скажи, какой там слой снега на нечищенном поле? 1 м? больше? Wink

И вообще, вроде этот год вполне снежный и с нормальной зимой!!! УРРАААААА!!!!!!! я не причем Laughing



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
Страница 27 из 56

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group