Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#181:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 18:19
    —
Здравствуйте!

Поздравляю всех с наступившим 2005 годом, желаю всего всего всего.

а по поводу абракадабры на форуме - ОТКЛЮЧИТЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОДИРОВКИ. СТАВЬТЕ WINDOWS(КИРИЛИЦА)

Я пока не нашел почему там определяется турецкая кодировка Sad(

Еще раз всех с празником!!!

#182:  Автор: PrirodnajaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 12:36
    —
Всем доброго времени суток! Тепла и света вам! Very Happy
Возможно в будущем могу оказаться вашей соседкой. сюрприз

#183:  Автор: OlegSaphronovНаселённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 1:58
    —
Юля, как вы планируете водоснабжение на своих землях? Проводили ли вы гидрологическую разведку и далеко ли грунтовые воды в ваших краях? Какова средняя глубина колодцев? Вопросы не праздные. Мы планируем освоить земли несколько севернее Тулы. И хотелось бы знать некоторые детали.

С уважением, Олег

#184:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 13:10
    —
Здравствуйте, OlegSaphronov, грунтовые воды в наших краях очень близко и множество ручьев. На соседней со мной поляне нащупала топкое место - скорее всего там стоит лишь капнуть - забьет родник. А прямо рядом со мной уже есть родник, ручейком спускающийся вниз в овраг, в ручей "Песочный". Не могу сказать в цифрах какова глубина предполагаемых колодцев, но по ощущениям - вода близко. Да и растения об этом говорят.
Так что с водой проблемы не будет.

#185:  Автор: GaoMinНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 21:00
    —
Здравствуйте Олег.
Можно ли уточнить предположительный район освоения земель? Я ищу места вблизи Каширы (Каширское шоссе).

С уважением, Дмитрий.

#186:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 17:20
    —
Ну, Родовчане! Сегодня была на курсах лозоплетения и там встретила ваших ребят: Васю и Сашу со 2-го поля! Во истинну мир тесен! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Маша Солдатова.

#187:  Автор: kristina_bogineaНаселённый пункт: Budapest, Hungary СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 17:45
    —
Здравствуйте друзья,
вот читаю Ваши сообщения и радуюсь за Вас. Сама пока нахожусь только в мечтах о поместье - но еще не решили (мы с мужем) где именно землю брать (мы родом из Молдавии) - подскажите пожалуйста возможно ли нам - молдавским гражданам купить землю в России? и примерно сколько это будет стоить?
ЖДу с терпением ответа!
Удачного Вам дня!
Кристина

#188:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 20:57
    —
ЛЮДИ, СКОРО ВЕСНА!!!
НАДО ГОТОВИТЬСЯ К ВСТРЕЧЕ ВЕСНЫ!
ПРИДУМЫВАТЬ ИГРЫ И ВЕСЕЛЬЯ.

Недавно на встрече поселенцев "Родового" мы утвердили такую традицию: будем встречаться определенные дни в году, знакомиться, дружиться, объединяться, договариваться о сотрудничестве и просто общаться и радоваться друг другу.

ПРЕДЛАГАЙТЕ КТО ЧТО МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ! А ТАКЖЕ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ О ДАТАХ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

#189:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 21:02
    —
ЗАРАНЕЕ ТОРМОШУ НАРОД, Т.К. УЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО РАСКАЧИВАЕМСЯ МЫ О-О-Ч-Ч-Е-Е-Е-НЬ МЕДЛЕННО! Wink

ПОЭТОМУ ПЛАНИРУЙТЕ ГДЕ-ТО НА КОНЕЦ МАРТА (как повезет с погодой, да как оттепель установится в этом году), УЧИТЕ ХОРОВОДНЫЕ, СОБИРАЙТЕ ПЕСНИ ДЛЯ КОСТРА, ПОКУПАЙТЕ ПАЛАТКИ ДА СПАЛЬНИКИ... Razz

ДО ВСТРЕЧИ!!!

#190:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 10:59
    —
Здравствуй Yasya Здравствуйте поселенцы...

вот слова хороводной песни.Yasya Движения ведь тебе знакомы.. Smile
Хороводы очень окрылают, обьединяют, и в душе какая то легкость после них.Ведь хороводы у древних символизирует солнце.
Веселых хороводов вам!!

Razz
ой ты чистая заря
ой, Звента свентана
над родной землей взойди
чистой веры слава

припев:
Яросвет , Ярославна
Ты Любви великой та-а-а-йна
Яросвет , Ярославна
Чистый Дух Святой Земли

Ты Земля моя сияй
Чистотой и Светом
чтоб расцвел наш дивный край
встал весь люд с рассветом

припев:

#191:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 11:56
    —
Спасибо, тебе, Рябинушка. Я, честно говоря, слова позабыла, а вот движения - вспомню, стоит лишь хоровод закрутить!

Появляйся почаще! любовь А то Московский дневник без тебя совсем зачах Crying or Very sad

#192:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 10:56
    —
kristina_boginea писал(а):
подскажите пожалуйста возможно ли нам - молдавским гражданам купить землю в России? и примерно сколько это будет стоить?
ЖДу с терпением ответа!
Удачного Вам дня!
Кристина


Кристина, к сожалению, по существующему законодательству приобрести землю может только гражданин России, остальные-взять в аренду. Можно оформить на кого-либо из родственников или друзей россиян. По документам они будут владеть участком, но фактически на нем будете жить Вы.
Стоимость оформления документов 18 тысяч рублей.
Я могу рассказать подробнее по личной почте. Если нужно, пишите ladyjul@mail.ru.
Всего доброго,
Юля

#193: Земля вся закончилась Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 1:41
    —
С грусть сообщаю всем, что земля в поселении "Родовое" закончилась.
Теперь надо либо осваивать новые близлежащие поля, либо искать того кто продает свой участок.

#194:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 20:42
    —
Привет, всем!
Свободных участков действительно больше нет. В эту среду комплектация полей закончилась.
Новых близлежащие поля пока осваиваться не будут, нужно еще оформить кучу недооформленных документов.
Будут продаваться участки на первом и втором полях.

ryabinka, спасибо за слова хороводной песни. Помню, аж мурашки бегали, когда водили хороводы большим количеством народа. Здорово! Wink

Всего доброго,

#195:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 0:43
    —
Julia_Lukuta, ага Wink



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 56

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group