Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#136:  Автор: natavdrsНаселённый пункт: "Родовое" Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2004, 18:41
    —
Яся! Привет!
Это Наташа. А ты можешь прислать и мне фотографии, ту где ты нас всех фотографировала за столом у Людмилы и ту, что возле двухметрового лопуха в овраге по дороге на 4 поле.
Кстати, мы решили - и возьмем тот участок возле родника на 4 поле.
Я просто в восторге от этих мест!
Как ты доехала тогда?
Наверно на следующей недели туда поеду.

С уважением, Натлья
Всем добра и счастья

#137:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2004, 21:21
    —
Феликс, привет, я выслала только что тебе фотки, проверь свою почту.

Хочу поделиться радостной новостью. У Нины и Евгения родилась девочка-красавица Веселина. Она родилась 12 ноября в 20-45 дома. Это первые домашние роды в Туле у наших поселенцев. Они чувствуют себя превосходно. Razz Кто следующий Question

#138:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 3:25
    —
Всем привет!
разместил на сайте новые фотографии, и наш герб Smile
обновилась информация про Родовое.

предлагаю в разделе фотографии сделать разделение тем
1) природа
2) люди (здесь разместить всех людей поселения и по возможности с какого поля)

и тогда нужны фото для второго пункта.
P.S. Хорошее имя девочке дали Razz

#139:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 4:51
    —
В теме про поселение славное такая полемика идет, обвинениями сыпят, жуть что твориться, а ведь мы хотели туда тоже поехать посмотреть, но не понравилось, что у "руля" стоит один человек и от него все зависит.
Sad Sad Sad

#140:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 14:02
    —
Феликс писал(а):
предлагаю в разделе фотографии сделать разделение тем
1) природа
2) люди (здесь разместить всех людей поселения и по возможности с какого поля)

и тогда нужны фото для второго пункта.


У меня есть фото (около 20). Мы с Серегой Шмидтом фотографировали людей на празднике Пасха и записывали их имена и номера участков. Но объем получается большим. Пока нет возможности отправлять. И будет ли возможность выложить столько фоток на сайте?
И замечание. На главной странице нет указания на том, что это тульское поселение. Просто есть Родовое Владимирской области. Чтобы не спутали, есть смысл указать на то, что мы в Туле.

#141:  Автор: AMan СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 1:05
    —
Цитата:
В теме про поселение славное такая полемика идет, обвинениями сыпят, жуть что твориться, а ведь мы хотели туда тоже поехать посмотреть, но не понравилось, что у "руля" стоит один человек и от него все зависит.


Здравствуйте, дорогие соседи!

Жаль, что мы произвели здесь такое впечатление.
Для нас, новых участников экопоселения Славное, тех кто пришёл летом-осенью этого года, единственный человек, который "сыпет обвинения" Денис Будяк, является просто "назойливой мухой". Старожилы, для которых он был когда-то важен, ещё пытаются "образумить" его. Нам же понятно, что это бесполезно - характер такой, и в его возрасте изменить его извне невозможно.

У "руля" оформления наших земель действительно стоит один человек. Но кто вам сказал, что его МЫСЛЬ является главенствующей в построении поселения? Позвоните Юре Кулишу, в офисе которого проходят наши собрания, он сообщит когда и как туда можно прийти. Там вы увидите совершенно другую обстановку, нисколько не похожую на перепалки на форуме!
Совершенно не хочется оправдываться, но обидно, что нас воспринимают не такими, какие мы есть.

Удачи вам во всех начинаниях!
С уважением, Алексей Мануйлов,
участник экопоселения Славное.

#142:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 12:33
    —
ЗДОРОВО! РОДЫ ДОМА! ПРИБАВЛЕНИЕ В НАШЕМ ПОСЕЛЕНИИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ НИНУ, ЕВГЕНИЯ И ВЕСЕЛИНУ С НАЧАЛОМ НОВОЙ ЭРЫ В ИХ ЖИЗНЯХ! ЭТО ТАК ЧУДЕСНО!

ПРЕКРАСНОЕ ИМЯ!!! ПРЕКРАСНОЕ НАЧАЛО ЖИЗНИ!!!

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

#143:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 12:45
    —
Юля, это приятная информация. Продолжай, пожалуйста, сообщать обо всем, что творится и случается там, у вас, у НАС, но так далеко от нас самих. Так мы будем отчасти тоже участниками событий и мыслями добрыми будем помогать.

Просмотрела сайт. Чудесно! Еще немного доработать и будет идеально!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО УМЕЕТ И МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ, ВСЕМ, КТО ДЕЛАЕТ!
Поддерживаю предложения о фотографиях поселенцев. Хорошая идея! Будем знать друг друга в лицо.

МОЯ ПОДДЕРЖКА ПОСЕЛЕНИЮ "СЛАВНОЕ"! частенько так бывает, что нас сбивают с толку чьи-то высказывания. Надо продолжать жить, словно бы этого не существовало. Только так - не замечая удара - можно выстоять. Как обоснуемся, соберемся с соседями, устроим праздник!

#144:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 12:49
    —
ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВСТРЕЧАХ! ЗНАКОМИТЬСЯ!

МОСКВИЧИ, СОСЕДИ ПО "РОДОВОМУ", ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ХОТЯ БЫ В МОСКВЕ!!! ЭТО ЖЕ ТАК ЗДОРОВО!

#145:  Автор: Yuriy_KulНаселённый пункт: Славное, поселение Родовых поместий СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 14:18
    —
Цитата:
В теме про поселение славное такая полемика идет, обвинениями сыпят, жуть что твориться, а ведь мы хотели туда тоже поехать посмотреть, но не понравилось, что у "руля" стоит один человек и от него все зависит.

Здравствуйте, уважаемые соседи.
Мне, конечно, сдыдно за ту "перепалку", которая произошла в нашей теме и в которой я принял активное участие. Прошу прощения.
Embarassed
Однако, хочу опровергнуть утверждение, что у нас у "руля" стоит один человек. Это не так. Этот человек (Володя) скорее является двигателем, а не управляющим. Все важные решения у нас принимаются коллективом и к принятию решений допущены все желающие.
Приезжаяте в гости (у нас собрания по средам вечером в районе м. Белорусская) и прглашайте к себе. Wink

#146:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 20:19
    —
КОГДА ЖЕ МЫ-ТО БУДЕМ РЕГУЛЯРНО ВСТРЕЧАТЬСЯ??? Rolling Eyes Razz

#147:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 1:39
    —
[quote="Yuriy_Kul"]
Цитата:
Однако, хочу опровергнуть утверждение, что у нас у "руля" стоит один человек. Это не так. Этот человек (Володя) скорее является двигателем, а не управляющим. Все важные решения у нас принимаются коллективом и к принятию решений допущены все желающие.


Хорошо если так, потому что это плохо когда только один человек все решает, не станет его и все заглохнет.

Удачи вам в ваших начинаниях.

#148:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 18:21
    —
AMan, Yuriy_Kul, пусть у вас все будет хорошо и побольше вам удачи!

Феликс, я буду на сайте пополнять тульские новости и новости по оформлению документов. Но нужны еще и московские новости...
Народ, делитесь своими новостями. Пишите Феликсу или мне на личный ящик. А может быть есть стихи или картины, или мысли по поводу будущего? Это все можно будет поместить на нашей страничке.

#149:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 23:31
    —
Доброго всем времени суток.
Обновил фото на сайте.

#150:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 18:15
    —
здравствуйте, ой как у вас тут все разноцветно! Наверно так же красиво и в поместьях будет !С рождением поселенца вас ! Smile



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 56

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group