Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Пахомова Мария Николаевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Пахомова Мария Николаевна родилась 11 марта 1980 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: madhura@mail.ru


Краткая информация:


Сияющая Богиня по Сути и Добрый,Нежный,Любящий человек по факту...

Основной текст анкеты


Мечтаю,когда проявится мой Истинный Возлюбленный в моей жизни в этом воплощении,чтобы создать Счастливую Семью основанную на Гармонии и Подлинной Любви!!!

Я готова разделить с Любимым все радости, и, если будут, трудности и печали.Я не боюсь трудностей и всегда поддержу и успокою.Моей Любви и нежности хватит,чтобы создать Гармонию в семье,Уют и Покой.
Я могу быть озорной и веселой,люблю петь и играю на гитаре,но также чувствую мир достаточно глубоко,и много размышляю о своем предназначении и мироустройстве.
Сейчас занимаюсь шитьем и дизайном одежды.Мне это очень нравится!!!
Если говорить о внешности,я красивая,яркая.У меня коричневые волосы и карие глаза.Достаточно высокое,стройное тело.Но последнее время все больше ощущаю мир Сердцем и понимаю,что тело-это,хоть и прекрасный,но инструмент.А самое главное-это Качества человека.Его проявления в этом мире.Проявление Духа через Любовь-Это Истинная красота.
Хочу с Любимым быть Со-Творцом.И понимаю,что это значит.Помогать во всем творить красоту в мир,Творить добро и быть примером Любящей,крепкой,настоящей семьи.
Я Знаю,что так будет!!!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Хочу,конечно туда, где тепло и много солнца...Но скорее это будет Новгородская область.Хотя я думаю все решит наша встеча с Возлюбленным.
Cтруктура и соседи: Прекрасные,Открытые,Любящие,Добрые,Родные!!!
Строения и коммуникации: Решим с Любимым мужчиной!!!
Заработки при обуcтройстве поместья: Деньги приходят в необходимом количестве и в нужное время!
Планы на переезд: В ближайшие год-полтора
Помощники в сотворении поместья: Любимый и Друзья-Единомышленники!
Что уже сделано и планы: Уже есть Мечта.Есть желание жить по-новому.Жить в гармонии с Собой,Семьей и Миром!
Вода в поместье: Хочу,чтобы рядом было Озеро или Река.Я люблю воду.Практикую обливание.Вода должна быть рядом обязательно.
Флора: Удивительный красоты лес с преобладанием сосен,широкие поля....
Использование бытовой техники: От техники не нужно отказываться.Она должна служить на пользу человеку и помогать ему реализовывать Лучшее,что он может.


Дети

Есть дети? Да,две маленьких доченьки.
Планируемые дети: Еще Двух с радостью,а можно и больше.
Рождение детей: Зачатие в пространстве Любви.Рождение в условиях Истинного Счастья и Гармонии.
Воспитание детей: В Любви и Гармонии.Ребенок-это отдельная Великая душа.Задача дать ей раскрыться во всей красоте,с Любовью,не назидая, показывая примером Образ лучшей жизни,помогая вспомнить Себя,рассказывая о добродетелях,Боге,Красоте и Истине.
Быт: Свободный и Легкий


О половинке

Представляемая половина: Истинный,Сияющий,Добрый,Любящий,Отзывчивый,Родной,Открытый,Мужчина!!!
Ваша встреча: Неожиданная и прекрасная!!!
Что она готова делать: Стать преданной Возлюбленной и Заботливой Женой!!!
Как вы узнаете друг друга: Сердцем!!!





Картинка(12) (1).jpg

 Имя файла:
Картинка(12) (1).jpg
 Просмотрено:  2711 раз(а)  Размер файла:  22.48 KB

Техническая информация

Добавлено: Сб 26 Июл 2008, 2:20 пользователем:
SolnceMaria




Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 3
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB