Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Одиноким женщинам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

632562СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина!

Одиноким подругам скажи, что разобрали ЧУЖИХ ЖЕНИХОВ. А их женихи ищут ИХ.
Интересно, что перед твоей темой я много дней думаю на тему страха, который сидит во ВСЕХ людях, которые не встретили своего Бога (Богиню). Страх: МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ.
Да любят нас - любят!
Вечером вчера выход нашел:
Для любимого человека надо прекращать "страдать" - и этим ранить его.
Ведь мы связаны с "половинкой" с момента рождения.
"Половинка" желает чтоб мы были счастливы, "не страдали", а "страдания" мешают нам встретится и главное - ранят "половинку" ЕЩЁ ЗАДОЛГО ДО ВСТРЕЧИ.

Катерина! Твои подруги любят свои "половинки"? Любят, т.к. они ищут и тоскуют, т.е. ТОСКА ПО ЛЮБИМОМУ УЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ЛЮБИМЫЙ СУЩЕСТВУЕТ - НЕ БЫЛО БЫ ЛЮБИМОГО И БЫЛИ БЫ ОНИ СПОКОЙНО-РАВНОДУШНЫ ПО ЖИЗНИ!!!
И ПУСТЬ РАДИ ЛЮБИМОГО ПРЕКРАТЯТ СТРАДАТЬ!!!


И ещё. Бывают в жизни более "забавные" ситуации. Я вот люблю и не знаю кого. Даже "сердечко" снял. Думаю был не прав: надо "сердечко" ставить на место и я или нашёл уже Её, или мы "найдёмся" - то есть поймем "кто есть ху"Very Happy или останемся друзьями (это в любом случае) и найдём других.
Так что подругам и тебе большой привет и благодарность что помогли развить такую тему и в себе что-то понять...

    Добавлено пользователем cпустя 49 мин., 38 сек.:
katerinaveg писал(а):
А юным девушкам хочу посоветовать - не откладывайте создание семьи на будущее, учеба и карьера, конечно, важна для Системы, и все же настоящее женское счастье только в крепкой семье, основанной на любви и взаимопонимании!
Всем желаю Любви и Счастья!!!


Это не только для девушек - для парней ещё важнее. Им внушают что они воины, защитники, борцы со злом и прочие весьма привлекательные для юноши "пустышки".
Мне 43 года и я знаю то, о чём пишу: "пустышки"...
Хотя всё ещё хуще: образ "воина", "борца" есть источник питания Системы.
У "борьбы" всегда есть кроме НАС ещё и вторая сторона...
Тема то это - не только для девушек и женщин, для мужской половины эта тема, Катей заведенная, то же важна...

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Валентна, Mechtaushaja
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

632618СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Ладомир, приятно было читать твои слова! Мы ровесники (и, кстати, ровесники президента!), поэтому тоже буду на "ты".
В том то и беда, что мои одинокие подруги уже никого не ищут, своего любимого уже не ждут, а просто тоскуют в одиночестве и считают, что все у них позади, либо находят себе другие отвлечения (искусство, театры и т.д.).
Насчет мужчины-воина мой муж с тобой солидарен. В юности у него тоже был такой идеал, а потом он в корне его пересмотрел и стал философом и вегетарианцем.
Недавно гуляла в парке, кормила голубей, подбежал малыш с игрушечной сабелькой, замахал ей грозно, всех птиц распугал. Так мальчикам с младенчества навязывают этот агрессивный образ, а потом они и животных мучают, и людей. Насчет борьбы я полностью согласна с С.Н.Лазаревым, что борьба - это вообще неправильное понятие, ибо всегда подразумевает проигравшего, пострадавшего. Лучше употреблять слова "работа", "развитие". Не "борюсь с собой, со своими недостатками", а "работаю над собой, занимаюсь самосовершенствованием".
Тут одна женщина писала об одиночестве в браке. Не имею права ничего советовать, у меня такого опыта, к счастью, нет. И то, что я скажу, относится не к ней. Просто навело на мысли.
Помните, когда Володя, сын Анастасии, рассказал отцу о том, что хочет сделать счастливой девочку-вселенную, В.Мегре стал его пугать, что мол, уйдет от тебя эта девочка и придется искать другую. А Володя ответил:
- Если другую, то кто же тогда сделает счастливой девочку, которая ушла?
Вот если бы все люди относились к своим близким так же ответственно, и одиночества было бы меньше. Бросить-то легко, а вот попытаться сделать счастливым того, кто рядом с тобой...
"Мы в ответе за тех, кого приручили! " (А.Сент-Экзюпери)

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Mechtaushaja
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

632625СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя! Хотя и будет сие офтопиком, но скажу про Медведева: он лучше Путина как президент в том что:
1. сразу поехал в мой родной Казахстан (ключевая страна и СЕРДЦЕ Центральной Азии).
2. потом поехал в Китай ( у меня несколько лет есть идея что Евразия будет Стабильной на основе союза трёх Россия-Индия-Китай).
3. в твоей Северной Пальмире сразу встретился с президентами Грузии и Украины, с которыми напряжённые отношения.
4. во время питерского саммита успел посетить СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ - Германию.

Я давнишний участник правозащитного движения и рабочего движения, революционер (марксист). И потому если я хвалю президента - то это много значит...
По теме. Твои подруги - ТОСКУЮТ. А это доказательство того, что я писал выше: ТОСКУЮТ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ИХ ЛЮБИМЫЙ, БОГ.
Это как ключ от дома - потерял и ищешь, а потом тоскуешь если не нашел - домой то не попадёшь...
Подруги твои пытаются обмануть тоску. А тоску надо преобразовать в РАДОСТЬ. По этой теме и завел я другую тему "Преображение в Любви".

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 47 сек.:
Lani писал(а):
По нашей последней переписи населения получается что у нас "страна невест" - женщин намного больше чем мужчин!!
Т.е. просто по определению некоторые вынуждены будут остаться одинокими или выти замуж "лишь бы за кого", либо рвануть в другие страны в поисках суженого.


Неверный вывод из верных статистических данных. Я знаю статистику ООН о России.
1. самый большой процент в России у пожилых одиноких женщин.
Но! У многих из них есть дети, которым нужно помочь в строительстве их Родовых Поместий.
2. других возрастов женщины.
Мужья могут быть и младше и старше.

А с десятилетиями статистика измениться, так как такие как мы Со-Творим множество Богинь и Богов и уравняем статистику.Very Happy

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALF2008




Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 201
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье - Калифорния

632898СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О! Тут уже политика пошла. Так вот кто решит проблемы одиноких женщин, - Медведев! Ну, ну...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лада-Ласка Нежная




Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 54
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

632927СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблемы одиноких женщин решат сами женщины и Их мужчины))).

_________________
Всем-всем-всем Счастья, Радости, Любви!!!
Нас любят больше чем мы сами себя!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

632937СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani!
Должен поправиться в том, что ты права: женщины России вполне могут и выходят замуж за иностранцев.
Это не только случай, описанный в книгах В.Н.Мегре про Радомира и Любомилу.
Я недавно познакомился в Анжерке со Светланой. Она родственница моего товарища по работе. Светлана вышла замуж за датчанина (препод датского вуза) КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВСЁ РУССКОЕ. Он сшил себе по заказу косоворотку и его студенты взяли себе это за моду))). То есть в Дании скоро молодёжь станет более русской чем некоторая молодёжь в РФ. ДАВАТЬ МЕЧТАТЬ О МОДЕ НА РУССКОЕ ВО ВСЕХ СТРАНАХ ПЛАНЕТЫ НАШЕЙ! УРА!!!
Вот такая история - совсем по книгам Владимира Николаевича))).
У меня есть ещё другиня - Светлана. И здесь на форуме есть Светлана. И у меня уже сложился на это имя Образ очень хорошего человека...

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fly10




Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 41
Благодарили 2 раз/а


632955СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я бы хотела у кого-нибудь узнать какая вообще перспектива будет у девушки которая будет всю жизнь одна? Перспектива в плане что следующее воплощение будет очень сложно получить если всю жизнь не иметь ни детей ни мужа ни любимого человека. По Анастасии получается что не будет места на земле людям которые не построили род. поместье, не имели ни мужа ни детей.
В эту категорию попадают лица с несчастной любовью и т.д.
С Уважением, Мария.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALF2008




Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 201
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье - Калифорния

632958СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оденутся все в косоворотки и будет всем счастье!

УРА! Вперед Россия! Да здравствует Мегре и его Анастасия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

632961СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже есть знакомые,вышедшие замуж за иностранцев. Все довольны и счастливы!
Причем одна из знакомых рассказывала о своих отношениях примерно так (вышла замуж за австрийца): что ее любимый просто в восторге от того какая она хозяйственная (это касается того что она ИНОГДА готовит что-то поесть и моет посуду не только за собой но и за ним! Для него это было крайне непривычно, их женщины так не поступают обычно!), и какая она заботливая (звонит на работу, узнает как он там), и какая воспитанная (никогда не грубит, не кричит) и т.д. - в общем те вещи, на которые мужчины, в которых она влюблялась в России никак не реагировали,им все чего-то мало было для любви. И отношение к себе она там почувствовала именно как к женщине, к Богине, чего по ее словам ни разу не было здесь в России. Говорит что ей очень непривычно было получать заботу, материальное обеспечение, сразу же слышать какие-то мечты ее любимого о будущем, четкое планирование этого будущего... Теперь она хорошо знает и всех друзей своего любимого. И
говорит что в России отношение мужчин к женщинам совсем другое- они как бы пресыщены женским вниманием, тем что женщин больше и им приходится конкурировать друг с другом, запросы у мужчин к женщинам повышены, а сами мужчины в общем-то ничего женщине дать не могут. У нее здесь в России было много увлечений, влюбленностей, мечт, надежд на совместное будущее, семью, но ничему не суждено было сбыться. Одни разочарования и разбитое сердце.
Сейчас иногда со смехом пишет типа "Что, в Челябинске по-прежнему мужиков настоящих нет?"

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Elfiyka
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

632970СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария. а я не думаю, что у одинокого человека нет шанса вновь воплотиться на Земле. Было бы желание и помыслы чистые! Анастасия говорит о том, что ЛЕГЧЕ воплотиться в родное тело, но это не значит, что невозможно.
Наташа-Lani, у меня тоже одна подруга вышла замуж за американца и вполне счастлива. И меня она в свое время уговаривала выходить только за иностранца. А я не иностранца, но Любви искала, и нашла ее здесь, в России. Но если бы моим возлюбленным оказался иностранец, то и я уехала бы с ним. По-моему, не важно где, а важно с кем.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

633027СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg,
Цитата:

Помните, когда Володя, сын Анастасии, рассказал отцу о том, что хочет сделать счастливой девочку-вселенную, В.Мегре стал его пугать, что мол, уйдет от тебя эта девочка и придется искать другую. А Володя ответил:
- Если другую, то кто же тогда сделает счастливой девочку, которая ушла?
Вот если бы все люди относились к своим близким так же ответственно, и одиночества было бы меньше. Бросить-то легко, а вот попытаться сделать счастливым того, кто рядом с тобой...
"Мы в ответе за тех, кого приручили! " (А.Сент-Экзюпери)


Вы всё правильно подметили,но в конкретном случае дело обстоит несколько иначе.Если ты сознательно останавливаешь свой выбор на человеке,не разделяющим твои позиции,и вопреки всему хочешь сделать его счастливым,веря в свои силы-то да, вы правы.
Но порой люди делают выбор неосознанно,не задаваясь мыслью :"а моя ли это половинка?" Со временем понимают,что ошиблись.Что спутник(спутница) просто не в состоянии разделить их взгляды на жизнь.К тому же несчастными становятся и один и другой.Не достойны ли каждый их них обрести своё счастье? Найти таки свою половинку??? Мне интересно мнение всех участвующих в теме.Спасибо

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

633246СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Salonica, я считаю, что в вашем случае, когда выбор половинки сделан неосознанно (например, по молодости и по глупости) и когда все попытки духовно сблизиться со своим спутником (спутницей) перепробованы, и если оба партнера несчастливы друг с другом - однозначно, лучше расстаться, чем так страдать. Так считает и мой муж. Согласна с вами, что и тот, и другой, достойны обрести свое счастье, найдя свою настоящую половинку. И вам от всей души желаю счастья!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

633255СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поиск нового партнера конечно более увлекательное и легкое занятие, чем разборка собственных "полетов" и изменение "себя любимго" также как выстраивание новых отношений с жизнью и людьми, в том числе и с окружающими тебя.
Вопрос: "Почему? Чем я привлек в свою жизнь этого человека и чему я от него научился" - даже не рассматривается.
Вся ответственность на партнере лежит. Он, типа, такой!
Смысл менять велосипеды когда кататься не умеешь?
Поиск - похож на вырубку леса для новой пашни взамен истощенной.
А через несколько лет и это поле истощиться.
Ну если "все попытки духовно сблизиться со своим спутником (спутницей) перепробованы" и нет обязательств перед партнером тогда конечно в разные стороны и побыстрей.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

633271СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, что в этом вопросе, как и в других, связанных с личными отношениями, единого рецепта не существует, и каждый конкретный случай уникален.
Slava, Вы затронули очень важный аспект - изменение себя!!! Основная ошибка, которую совершает большинство людей - это попытка изменить другого, не меняя себя. И вопрос вы правильный поставили: чем я привлек в свою жизнь этого человека и чему от него научился?"
В том и беда, что слишком многие выбирают спутника жизни не осознанно, ищут не духовного родства, а материальной выгоды, либо сексуальных удовольствий. А потом расплачиваются страданиями, сломанными жизнями, исковерканными судьбами. И Анастасия об этом много говорит.
Я тоже не сторонник скоропалительных разводов и поиска новых партнеров и уже писала об этом выше.
Но когда супруги постоянно ссорятся, молятся разным святым и абсолютно друг друга не понимают, какой смысл в таких отношениях? И дети от этого только страдают, ибо живут не в пространстве любви, а в пространстве агрессии. Конечно, идеальный вариант - когда оба меняют себя, пытаются понять другого, однако в жизни, к содалению, редко так происходит.
Я подметила, что среди анастасиевцев много таких людей, которые расстались со своими супругами и взялись за создание родовых поместий в одиночку, потому что супруги совершенно их не поддержали.
Slava, а что Вы им посоветуете делать? Если, например, муж мечтает о сотворении пространства любви в родовом поместье, а жена требует побольше денег и бриллиантов, ежедневного секса ради удовольствия, и даже слушать его идеи не желает? Если он месяц, год пытается что-то ей объяснить, но все впустую? Отказаться от своей мечты и потворствовать ее прихотям?
Вопрос очень сложный, и у меня нет готового рецепта. Хочу сказать одно: несомненно, прежде чем расстаться, нужно попытаться наладить отношения. найти взаимопонимание, в чем-то изменить себя - стать добрее, внимательнее, терпимее, но уж если ничего не получилось, то лучше расстаться, чем себя мучать и других.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Парус
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

633272СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, спасибо вам за пожелания и за понимание.

Slava, приятно вас видеть в этой теме.Я как-то в одной из тем читала ваши посты и была восхищена вашим чувством юмора.Теперь по теме:
Цитата:

Вся ответственность на партнере лежит. Он, типа, такой!
Смысл менять велосипеды когда кататься не умеешь?

Напротив, вся ответственность лежит только на мне.Это я виновата,что осознанность пришла позже чем хотелось бы,что поспешила с выбором. Супруг не менял и не собирается менять своих убеждений.Он просто не изменился!!!! Я же стала совершенно другим человеком.

Цитата:

А через несколько лет и это поле истощиться

Вы считаете,что связав свою жизнь с человеком нашего мировозрения "поле может истощиться?".

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 22 сек.:
Чтоб было наглядно состояние души человека,окружённого сплошным непониманием, я хотела бы написать вам свой стих,написанный в трудный жизненный период. Поверьте, моя проблема близка ОЧЕНЬ многим людям и так важно найти выход из неё......

КРИК ДУШИ
Жить одиноко средь живой природы?
Так это ж счастье что ни говори!!!
С утра босою выйти в чисто-поле,
Мечтать о вечном с милым до зари!!!
Лежать в ромашках,кушая рябину,
Вдыхая запах русской красоты.
И нет нужды нам ехать на чужбину
Там не найти душевной чистоты!!!

Сложнее жить среди толпы народа
И чувствовать себя отшельником глухим.
Просить внимания,открывая душу.
Довольствуясь простым кивком "сухим".
Когда глаза "потухшие" напротив
Не могут истины понять простой.
И так и просится сказать: "Я против!
Проснитесь,люди! Человечество,постой!!!!"

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB