Энергии в человеке и их влияние на материю
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек
Poll :: Просыпаются ли в тебе способности?

Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Не обращал внимание
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5   [Подробно]



#1: Энергии в человеке и их влияние на материю Автор: ПроходаНаселённый пункт: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 12:40
    —
Здравствуй, Человек!
Ты когда-то спросил у Него: "Кто я? Что я могу?"
Это было не так уж и давно - несколько лет назад.
Ответ начал появляться в твоём сердце.
Расскажи, поделись чувствами, мыслями, словами.
Быть может ты поможешь кому-то, а кто-то подскажет тебе.
Расскажи о том, что может Любовь.
О том, что спящие считают невозможным, о том, чем ты уже живёшь.

ЦЕЛЬ:
определиь полный комплекс энергий для самосовершенствования и познания природы,
определить взаимосвязь энергия - материя и маерия - энергия для сотворения Рая на Земле.

--
Исправлено Иван (Delphinium) Чт Июн 11, 2015 12:57 pm


--
Исправлено Иван (Delphinium) Чт Июн 11, 2015 12:58 pm

#2:  Автор: ПроходаНаселённый пункт: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 17:27
    —
В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ КОМПЛЕКС ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЙ ОТРАЖАЕТСЯ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ.
Но не все люди помнят это, а многие считают материю первичной, не верят в "ЧУДО", не знают на что способны.
В этой теме мне хотелось бы узнать мнение каждого на конкретных примерах.
Узнать, открываются ли способности у других (знаю, что открываются), какие способности открываются в первую очередь, как люди ими пользуются.

Понимаю, что для некоторых неожиданно открылась способность любить.

#3: Re: ЭНЕРГИИ В ЧЕЛОВЕКЕ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА МАТЕРИЮ Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 16:49
    —
prokhoda писал(а):

Расскажи о том, что может Любовь.
.


Если мне удастся открыть когда-нибудь звезду,
Именем твоим ее я назову.
Если мне удастся найти свою землю,
Кедр для тебя на ней я посажу.
Если сын появится у меня,
То у него будет фамилия твоя.
Если у тебя проблемы будут,
Пройду огонь, воду и медные трубы,
Коня на скаку остановлю
И счастливым сделать тебя я смогу.
Было бы все хорошо, да вот ведь беда –
Женщина слабой должна быть всегда!

Ну, вот, так всегда! Только настроюсь на серьезный лад... и долго в таком состоянии пребывать никак не получается. А так хотелось сказать, что может Любовь!...
Very Happy

#4:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 17:15
    —
Да, Секрет, читаю, читаю твой стих, и хотелось написать... что это слова настоящей Богини, и тут последние две строчки... Laughing

Правда через слабость, девушка тоже ой как может вдохновлять своего возлюбленного Wink

#5:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 17:30
    —
AlexHappy писал(а):


Правда через слабость, девушка тоже ой как может вдохновлять своего возлюбленного Wink


Кажется, Александр хочет поделиться опытом...Very Happy

#6:  Автор: ПроходаНаселённый пункт: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 15:58
    —
Люблю ходить пешком (всегда наступает спокойствие). Но не просто ходить, а формулировать и задавать самому себе вопросы, на которые просто жизненно необходимо найти ответы. А ответов или нет, или уйма.
Так вот всагда через два - три киллометра вспыхивает ответ, но в чувствах, не в мыслях. Мысль лишь подхватывает, разворачивает суть.
И этот ответ всегда правильный.
Wink
Для чесности нужно заметить, что перед этим я понял и прочувствовал смысл фразы "не врать себе". (Суть лжи другому человеку сводиться к страху быть непонятым этим дорогим тебе человеком.)
Wink

#7:  Автор: НиккольНаселённый пункт: с. Алатаево СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011, 20:09
    —
Прохода писал(а):
Люблю ходить пешком (всегда наступает спокойствие). Но не просто ходить, а формулировать и задавать самому себе вопросы, на которые просто жизненно необходимо найти ответы. А ответов или нет, или уйма.
Так вот всагда через два - три киллометра вспыхивает ответ, но в чувствах, не в мыслях. Мысль лишь подхватывает, разворачивает суть.
И этот ответ всегда правильный.
Wink
Для чесности нужно заметить, что перед этим я понял и прочувствовал смысл фразы "не врать себе". (Суть лжи другому человеку сводиться к страху быть непонятым этим дорогим тебе человеком.)
Wink
Быть или казаться.Наверное это характерно всем - желание расти, совершенствоваться. Связано ли сие с энергиями - естественно, если человек и есть сгусток -система различных энергий. Человек есть самосовершенствующаяся система как и Вселенная. И сия система настолько долговечна - насколько она соткана из информаций имеющих отношение к Истине, Божественной Мудрости. И до той поры она привязана к земным воплощениям, пока не станет системой Истинного Знания Закона Любви. Любовь - есть Начало Всех Начал,
Единственная творческая Сила во Вселенной.
Кто Ты - Любовь? " Я - ТОТ, кто творит Мир Добра и Любви
Мир Истинной Мудрости и Красоты."

#8:  Автор: youngpulseНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 13:47
    —
Прохода,
Цитата:
Для чесности нужно заметить, что перед этим я понял и прочувствовал смысл фразы "не врать себе". (Суть лжи другому человеку сводиться к страху быть непонятым этим дорогим тебе человеком.)

а еще, наверняка, вранье другим, может быть из-за желания выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле.
Вранье себе, в таком случае, есть то же самое. Но как перестать врать себе?? Прочувствовать, как вы написали?

#9:  Автор: НиккольНаселённый пункт: с. Алатаево СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 20:38
    —
Однажды сей вопрос - быть или казаться? - станет перед человеком со всей очевидность и .... ложь в любой форме постепенно начнёт изживать себя в его повседневных делах, мыслях, общении. Она всё чётче и ярче будет вызывать нарастающее чувство внутреннего отвращения.

#10:  Автор: aJIekceuНаселённый пункт: Прекрасное Далёко СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 22:38
    —
Способности, да и вообще изменения стали появляться после принятия 1.5 гектара земли своим пространством любви, своей Родиной.

Это поразительно. Как всё стало меняться. У каждого будет меняться с разной скоростью. Скорость определяет каждый сам. В первую очередь чистотой своих помыслов. Так же основные составляющие: Наличие ближней и дальней цели, осознанность, воля человека, чем цель светлей и чище, тем больше светлых сил будет направлено на воплощение, на достижение её.

Другими словами способности - это не цель, это следствие чистых помыслов и светлых мыслей, созвучных и осознаваемых, направленных действий.

Краткий перечень некоторых способностей (порядок во времени их прихода соблюдается - с самых первых и дальше). ***Примечание - способности, пришли ко мне как следствие моих помыслов и мыслей, моих ближних целей. То есть это одна маленькая "ветка развития" моих способностей, как в компьютерных играх, в зависимости от моих же запросов к жизни***

- Появился контроль над моими мыслями. Раньше меня сильно раздражала играющая в голове мелодия или какие-то глупые мысли, которые было практически невозможно контролировать. (Способность с каждым днём развивалась, сейчас она на стадии "лёгкой медитации", т.е я могу размышлять даже среди сильного шума антимира, его вибраций, витающих эмоций, напряжения и т.п.) Назову эту способность - "Мир в душе"
- "Диалог с отцом и с светлыми мыслями", сначала было сложно понять и дать определение, что это такое. Теперь ясно. Это связь с мирозданием, я получаю ответы на мои вопросы мгновенно, скорость их расшифровки зависит от меня. Удивительным было осознание того, что отец разговаривает с нами всегда, каждое мгновение, но при этом он ненавязчив, воистину, Отец мой, существующий везде! В процессе размышлений я постоянно с ним "беседую". Постоянная внутренняя радость жизни (пока ещё на далёких уровнях - подсознательных, иногда сознательных) Просто жить, дышать стало приносить мне радость, просто от бытия, слово радость не совсем подходит ... может благоговение, или осознание себя всё больше Человеком?
- Определение истины, структуры мира. Да. Это способность. Ведь осознав основы я смогу менять всё вокруг и ведать каждое последствие деяний или их отсутствия. Эта способность открывает целый веер следственных от неё способностей, самая меня удивляющая, о которой хочу сказать, являет как бы совокупность всех этих следственных способностей. Это - чувствование мыслей и помыслов человека, они как бы витают вокруг него, кажется ещё немножко и я начну их видеть. Так же чувствуется его энергетическое состояние, страхи, какие-то подсознательно управляемые процессы. В дальнейшем это выльется в телепатию и понимание человека "с полуслова". Анастасия называет это "Внимательное Отношение к Человеку", остановлюсь на таком длинном названии комплекса способностей. Теперь меня уже не удивит, что в один прекрасный день я заговорю с человеком не открывая рта.
- Просыпается мой дух, осознанность, мой человеческий образ обретает силу. Я становлюсь самим собой... Это значит, что если я захочу чтобы родник забил из под земли в определённом месте - он забьёт там. Захочу чтобы пошёл дождь - он пойдёт. Захочу чтобы все люди жили счастливо и осознанно - они будут жить счастливо и осознанно!

***Опущу массу примечаний по поводу последствий любых действий и желаний, примечаний по поводу гордыни, самости, скорости осуществления мечтаний и желаний. Несложно написать многостраничный трактат по всевозможным тонкостям бытия, но это пустая трата времени. Хочу чтобы вы знали с чего всё начинается, где основа, опора всего. Всё будет хорошо! ... ***



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group